Новости тамбовской области на сегодня

Глобальное событие для всей страны — выставка-форум «Россия» проходит в Москве на ВДНХ уже четвертый месяц. На минувших выходных посетить ее посчастливилось студентам тамбовских университетов. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Губернатор Егоров: командиром сбитого Ил-76 был уроженец Тамбова Мужчина и двое детей погибли при пожаре в частном доме под Тамбовом.

Михаил Мальцев расскажет тамбовчанам о реализации нацпроекта «Демография»

Свежие новости города Тамбов с фото и видео, события, происшествия, дтп. Свежие репортажи, актуальные комментарии читайте на сайте Окей Город Тамбов. Главные новости Тамбова и Тамбовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Представляем новости городов Рассказово и Моршанск: культура, спорт, общество, происшествия, интересные видео и последние события сегодня на ТВОЛК. РИА «ТОП68» сообщает, что избирательная комиссия Тамбовской области запустила 14 февраля обратный отсчёт до выборов Президента РФ. В этом году они впервые будут трёхдневными. В Тамбовской области возбудили уголовное дело после незаконной охоты на косуль. Киевский режим предпринял попытку ударить по одному из крупнейших пороховых завод в России, целью украинского беспилотника стал город Котовск Тамбовской области. Об этом сообщают российские ТГ-каналы.

«Тамбовская жизнь» | Tamlife.ru - Новости Тамбова и области

Занятия «В ритме серебряного возраста» по… Депутаты фракции партии «Единая Россия» в областной Думе во главе с Юрием Плужниковым передали участникам СВО необходимое оборудование 16 февраля 2024 Елена Евгеньевна Радзецкая - помощник председателя Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в областной Думе Юрий Плужников совместно с коллегами-партийцами, депутатами Екатериной Ивановой, Игорем Телегиным,… Депутаты обсудили поправки в бюджет региона на 2024 год 16 февраля 2024 Ольга Юрьевна Сергеева - пресс-секретарь председателя Под председательством Юрия Плужникова состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы. Ключевой темой обсуждения стали поправки в бюджет Тамбовской области на 2024… В областном центре почтили память тамбовских героев 16 февраля 2024 Елена Евгеньевна Радзецкая - помощник председателя Сегодня в нашем регионе отмечается День тамбовских героев. Областная Дума приняла закон об установлении 16 февраля этой памятной даты, так как в этот день в 1942 году нашей отважной землячке Зое… Первый открытый турнир по фиджитал-спорту провели регионы-шефы Луганской Народной Республики 16 февраля 2024 Пресс-служба областной Думы — Наталья Моисеева. С инициативой… 1.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, исполнявшего на момент инкриминируемых событий обязанности министра здравоохранения региона.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. В совершении данного преступления подозревается 61-летний житель Сосновского округа.

По результатам обследования планируется получить информацию, отражающую роль оплаты труда, доходов от самозанятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, участие семей в соцпрограммах, пенсионном и медицинском страховании и влияние мер социальной поддержки на уровень благосостояния, сообщает администрация Тамбова. Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор. За медицинской помощью с признаками ОРВИ обратился 4001 человек. Показатель заболеваемости составил 41,4 на 10 тысяч населения. В настоящее время рост заболеваемости связан, прежде всего, с наличием контакта с инфекционным больным, в том числе в домашних Последние новости.

Моршанск, улица Советская, дом 36 Телефон: 8 47533 4-22-48 Подать объявление, разместить рекламу, подписаться на газету: Телефон: 8 900 497-31-77 Сетевое издание «Согласие 68» зарегистрировано Роскомнадзором. Все материалы сайта защищены законом об авторских правах. Редакция не несет ответственности за достоверность информации в рекламных объявлениях.

Правительство Тамбовской области

Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393250, Тамбовская область, г. Рассказово, улица Пушкина, д. 20 Телефон: 8 (47531) 2-07-02. Свежие новости города Тамбов с фото и видео, события, происшествия, дтп. Свежие репортажи, актуальные комментарии читайте на сайте Окей Город Тамбов. Последние новости Тамбова и Тамбовской области уже на сайте Федерал Пресс. Читайте о самых последних событиях в Тамбове, главные репортажи о происшествиях и жизни города. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Тамбов. Алексей Сухоруков/РИА Новости. Беспилотник пытался атаковать пороховой завод в Котовске в Тамбовской области. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. По данным канала, попытка атаки произошла около 7 утра 14 ноября. Дрон упал на территорию завода. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Тамбов.

Беспилотник пытался атаковать пороховой завод в Тамбовской области

Новости Тамбова и Тамбовской области от старейшего информационного ресурса Тамбова. Тематические проекты, погода в Тамбове, афиша Тамбова, каталог организаций и предприятий, фото и видео Тамбова. Прямую трансляцию, спикером которой выступит и. о. министра социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Михаил Мальцев, проведёт региональный ЦУР. Начало эфира в 15:00 (0+). Вопросы можно задать в группе Тамбовской области в сети «ВКонтакте». В Тамбовской области в 2024 году планируют ввести более 400 тыс. кв. м жильяВ Тамбовской области в 2024 году планируется ввести 410 тыс. кв. м жилья. Кратковременная оттепель в Тамбове во второй половине недели сменится морозами. Сегодня вечером, Экономика В арбитражный суд Тамбовской области поступило 19 исковых заявлений о банкротстве.

Тамбовские следователи заинтересовались поведением уволившегося министра здравоохранения

Одиннадцатого февраля полицейские возле деревни Лычное остановили для досмотра две машины, в одной из которых нашли тушу косули, немецкий карабин и сильно нетрезвого чиновника. Алексей Овчинников, обильно перемежая речь обсценными выражениями, обещает полицейским, что запись разговора «будет во всех сетях», заявляет, что может организовать охоту в любом районе области, и угрожает правоохранителям устроить проблемы.

Мероприятие реализуется в рамках Года семьи при поддержке Тамбовской региональной общественной организации «Союз Музыкальных деятелей». Автор идеи и художественный руководитель проекта — известный российский гитарист и аранжировщик Роман Зорькин. В частности, представители научного сообщества обсудили вопросы здорового питания на VI симпозиуме «Питание. Павильон 75 стал площадкой для презентации культурных проектов из всех регионов России. Тамбовская область представила разнообразную программу.

Алексей Овчинников, обильно перемежая речь обсценными выражениями, обещает полицейским, что запись разговора «будет во всех сетях», заявляет, что может организовать охоту в любом районе области, и угрожает правоохранителям устроить проблемы. Там полицейские обнаружили три головы косули и 99 кусков туш животных.

В Штабе общественной поддержки Тамбовской области прошёл круглый стол по теме «Развитие детских спортивных школ». Во встрече приняли участие сенатор от Тамбовской области Михаил Белоусов, депутат… Каждый вторник на Советской, 85 работает площадка для мастер-классов по танцам, ритмике и пластике 16 февраля 2024 Пресс-служба областной Думы — Наталья Моисеева. В Штабе общественной поддержки Тамбовской области продолжает работать площадка для мастер-классов по танцам, ритмике и пластике для людей старшего поколения. Занятия «В ритме серебряного возраста» по… Депутаты фракции партии «Единая Россия» в областной Думе во главе с Юрием Плужниковым передали участникам СВО необходимое оборудование 16 февраля 2024 Елена Евгеньевна Радзецкая - помощник председателя Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в областной Думе Юрий Плужников совместно с коллегами-партийцами, депутатами Екатериной Ивановой, Игорем Телегиным,… Депутаты обсудили поправки в бюджет региона на 2024 год 16 февраля 2024 Ольга Юрьевна Сергеева - пресс-секретарь председателя Под председательством Юрия Плужникова состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы. Ключевой темой обсуждения стали поправки в бюджет Тамбовской области на 2024… В областном центре почтили память тамбовских героев 16 февраля 2024 Елена Евгеньевна Радзецкая - помощник председателя Сегодня в нашем регионе отмечается День тамбовских героев.

Все новости

  • ВЕСТИ Тамбов
  • Тамбовская область - Тема ТАСС
  • Новости тамбовской области сегодня
  • Телепрограмма на сегодня — Тамбов

Сельская новь

За этот день было продано 120 кг тамбовских яблок, 20 коробок с печеньем, а еще майки, шоперы, браслеты и другие сувениры. В рамках него мы вместе с представителями УФНС по Тамбовской области поговорили об актуальных вопросах исчисления и уплаты налогов в 2024 году. В сентябре прошлого года в Тамбовской области по инициативе Главы региона был принят Закон о развитии малого и среднего предпринимательства, в котором законодательно закреплено понятие «семейное предпринимательство».

Мордово обнаружено тело 20-летнего молодого человека с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Уваровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. В результате пожара погиб 65-летний хозяин дома и его 57-летний знакомый.

Основное мероприятие было связано с карнавальным шествием по улице Свободы от улицы Кирова до парка культуры. Шествие сопровождал ансамбль «Наследники Победы». Кровлю с момента постройки дома в 1975 году ни разу не ремонтировали, а часть перекрытий была к тому же пострадала от пожара много лет назад. Октябрьская, 11б всего за 1,7 млн рублей.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Тамбовская область: последние новости

Тамбовская жизнь - Новости Тамбова и области Адрес для обращений и направления корреспонденции: Тамбовская область, Петровский район, село Петровское, площадь Ленина, д. 5 Телефон: 8 (47544) 2-02-60.
ВЕСТИ_ТАМБОВ – Telegram Главные новости Тамбова и Тамбовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Обратный отсчёт до выборов Президента РФ запустил Избирком Тамбовской области

«Грохот и затем автоматные очереди»: жители Котовска рассказали об атаке БПЛА на пороховой завод Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393550, Тамбовская область, Токарёвский район, р.п. Токарёвка, ул. Маяковского, д. 32 Телефон: 8 (47557) 2-51-91, 8 (47557) 2-60-41. Подать объявление, разместить рекламу, подписаться на газету: Телефон: 8 (915).
Новости тамбовской области сегодня Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393250, Тамбовская область, г. Рассказово, улица Пушкина, д. 20 Телефон: 8 (47531) 2-07-02.
Тамбовские следователи заинтересовались поведением уволившегося министра здравоохранения Новости Тамбова и Тамбовской области от старейшего информационного ресурса Тамбова. Тематические проекты, погода в Тамбове, афиша Тамбова, каталог организаций и предприятий, фото и видео Тамбова.

Последние новости

Новости Тамбовской области: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Министра здравоохранения Тамбовской области подозревают в браконьерстве. 20137. Очередной контракт на вырубку деревьев в Тамбове получил ИП из Раменского. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Тамбов. 40 С начала отопительного сезона в Тамбовской области произошло 93 аварии 14:32 Тамбовскую похоронную компанию оштрафовали за покупку сведений об умерших 9 февраля 17:27 Спортивные выходные в Тамбове ФОТО 16:21 В Тамбовской области выпустят сотню. Министерство экологии и природных ресурсов Тамбовской области приглашает индивидуальных предпринимателей, субъекты малого и среднего предпринимательства на семинар по теме «Обеспечение учета отходов 1 и 2 классов опасности. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393520, Тамбовская область, Ржаксинский район, р.п. Ржакса, ул. Первомайская, д. 4 Телефон: 8 (47555) 2-56-82.

Минстрой выразил беспокойство о работе с концессионерами в Тамбовской области

  • Популяные рубрики
  • ВЕСТИ Тамбов
  • В Тамбовской области вновь вернулись к вопросу создания Карты жителя региона
  • ВТамбове - современный городской портал
  • Бондарский район
  • Обратный отсчёт до выборов Президента РФ запустил Избирком Тамбовской области

Новости Тамбовской области

Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393950, Тамбовская область, г. Моршанск, улица Советская, дом 36 Телефон: 8 (47533) 4-22-48. ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ближайшие 3-6 часов, с сохранением ночью и утром 13 февраля, на территории Тамбовской области ожидается туман с видимостью 200-500 м. Новости тамбовской области сегодня. Новост в Тамбове. Выпуск новостей Тамбов сегодня. Тамбов ПСЦ 29.12.2020 подведение итогов. Тамбовские новости сегодняшний выпуск. Новости Тамбова и Тамбовской области, экономика, ЖКХ, политика, спорт. Группа ВЕСТИ Тамбов. Жизнь Тамбовской области глазами корреспондентов ГТРК Тамбов: и наших друзей. Наши мнения, вопросы, предложения. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393400, Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка, пер. Механизаторов, д.10 Телефон: 8 (4752) 55-92-12.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий