Новости ульгэс ульяновск

Депутат Рамиль Хакимов напомнил о последствиях паводка в прошлом году в Ульяновском, Сенгилеевском, Радищевском, Николаевском и Новоспасского районов области. Сегодня, 4 ноября, в Ульяновский областной суд поступила жалоба директора МУП УльГЭС Муртазали Гитинасулова. Ульяновское УФАС России оштрафовало МУП «Ульяновская городская электросеть» («УльГЭС») на 6 млн. рублей за нарушение антимонопольного законодательства. Сенатор принял участие в заседании Законодательного Собрания региона, на котором обсуждались изменения в областной бюджет. УльГЭС (Ульяновск) — 5 отзывов, время работы и схема проезда. Адрес. Ленинский район. Ульяновск, Минаева, 46.

Директор МУП «УльГЭС» Виталий Вульфсон освобождён от занимаемой должности

Утром в понедельник в центральном офисе УльГЭС следственное управление СКР по Ульяновской области при участии сотрудников регионального УФСБ провело обыски. Компания МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ. Новости — Министерство энергетики.

В Ульяновске восстановили 25 из 29 электросетей, на которых случились обрывы из-за непогоды

По данным властей, в настоящее время аварийные бригады перезапитывают потребителей по резервным схемам. Электроснабжение восстановили в районе улиц Карла Маркса и Робеспьера. Данную работу планируют завершить к 14:00.

Также проведён капремонт подстанции на промзоне Московского шоссе.

На Мостостроителей, 6 МБУ «Стройзаказчик» снёс третий аварийный дом с последующим благоустройством территории, что называется, «под грабельки».

Во время практических занятий студенты будут проектировать аварийные ситуации на кабельных линиях и способы их оперативного устранения. Также в лаборатории есть основные муфты службы кабельных сетей, защитные средства и две опоры СИП, на которых представлены матрица, умный счетчик с модулем LoRa и умное освещение. Любая лаборатория, где можно понять, каким образом электроэнергия доставляется до потребителей, и освоить принципы работы этой сложной системы, для будущего специалиста важна сама по себе.

Странный руководитель Известно, что Гитинасулов приехал из Дагестана, начал работать в «УльГЭС» в мае 2022 года — в то время, когда в Ульяновскую область приехал целый табор иногородних чиновников. Причём его назначили на должность в тот момент, когда в отношении него шло судебное разбирательство. Наши региональные власти ничуть не смутились из-за этого факта, видимо, это была лучшая «рекомендация». А в декабре того же года Советский суд Махачкалы вынес приговор Муртазали Гитинасулову. Его признали виновным в хищении денег при реконструкции линий электропередач в Дагестане, где он возглавлял местную электросетевую компанию. И даже после этого Гитинасулов не лишился своей должности.

В центре и на севере Ульяновска восстанавливают электроснабжение

МУП УльГЭС УльГЭС (Ульяновск) — 5 отзывов, время работы и схема проезда. Адрес. Ленинский район. Ульяновск, Минаева, 46.
Электроснабжение Ежедневная сводка о происшествиях в Ульяновске и области. Происшествия Ульяновска сегодня: дтп, криминал.
В УлГТУ открыли специализированную учебную лабораторию электроснабжения городов МУП «УльГЭС» Об этом рассказал мэр Ульяновска Александр Болдакин в своем телеграм-канале. Новая техника пришла на замену старой – имеющийся экскаватор находился в изношенном состоянии.
МУП УльГЭС | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Лента новостей.
УльГЭС, МУП “УльГЭС” уходит в долги. Одной строкой Dinika. МУП “Ульяновские городские электросети” объявило аукцион по отбору финансовой организации для предоставления предприятию.

Сотрудники ФСБ задержали директора УльГЭС

Руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Дмитрий Грачев поздравил коллектив УльГЭС со 110-летием Дмитрий Грачев поздравил сотрудников и ветеранов предприятия со знаменательной датой и вручил лучшим работникам благодарственные письма Законодательного собрания Руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте, председатель комитета по промышленности, строительству, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Грачёв поздравил коллектив и ветеранов Ульяновской городской электросети со 110-летием со дня введения в эксплуатацию городской электростанции. Вспоминая недавнее празднование 80-летия создания Ульяновской области, нужно отметить вклад ветеранов электросетей в присвоение Ульяновску звания «Город трудовой славы».

Директор предприятия В. Вульфсон вручил подарки юбилярам. Всем пенсионерам оказана материальная помощь. Апрель, 2020 Предприятие заняло второе место в областном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2019 году в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы" Апрель, 2020 Работа предприятия в режиме повышенной готовности В сложившейся ситуации распространения коронавирусной инфекции «Ульяновская городская электросеть» продолжает обеспечивать надежное электроснабжение потребителей, в том числе уделяя особое внимание социально-значимым и ключевым инфраструктурным объектам. Проведены анализы надежности схем электроснабжения и внеплановые осмотры трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроснабжение медицинских учреждений и тех организаций и учреждений, которые продолжают работу в это время. Основная задача этих мероприятий — контроль за состоянием работающего оборудования, предотвращение возникновения аварийных ситуаций, выявление и оперативное устранение любых дефектов и недостатков. Оперативно-диспетчерская служба работает круглосуточно в сменном режиме, остальной производственный персонал по мере возникновения нештатных ситуаций привлекается к аварийно-восстановительным работам.

Откопка места повреждения на КЛ-10кВ Чтобы не допустить распространение коронавируса COVID-19 среди работников, на предприятии разработан комплекс мероприятий, направленных на обеспечение защиты как работающих, так и находящихся на удаленном доступе и режиме самоизоляции. В целях профилактики и обеспечения санитарно — гигиенической безопасности на предприятии проводится санитарная обработка служебных и производственных помещений, мест общего пользования и служебного автотранспорта.

В совещании участвовали представители министерства природных ресурсов и экологии, Главного управления МЧС, природоохранной прокураторы, главы муниципалитетов. Депутаты заслушали информацию о подготовке области к проведению противопаводковых мероприятий и погодных условиях на ближайший период. По информации руководителя Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, высота снежного покрова на территории региона в южных районах области в среднем составляет 35-50 см. Глубина промерзания почвы по области - 42 см. Толщина льда на реках - 39 см, в водохранилище 45-49 см, что соответствует прошлогодним значениям. Официальный прогноз половодья Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ожидается в первой декаде марта. По мнению специалистов, ситуация сложная, но при качественной подготовке чрезвычайной ситуации можно избежать.

Для ремонта уличного освещения Ульяновска привлекут дополнительные силы 07. Александр Болдакин в минувшие выходные детально ознакомился с работой аварийно-восстановительных бригад, после чего поручил директору МБУ «Горсвет» Михаилу Чабану приобрести средства малой механизации, необходимые для ускорения работ. Поэтому нужно закупать приспособления, облегчающие и ускоряющие труд электромонтёров, помогающие протягивать провода через ветки.

Директора "Ульяновской городской электросети" закоротило

Сенатор принял участие в заседании Законодательного Собрания региона, на котором обсуждались изменения в областной бюджет. В Ульяновске после сильного ветра восстанавливают электроснабжение в центре и на севере города. Новости. 13 февраля. GigaChat от «Сбера» успешно сдал экзамен на врача. По поручению главы города Ульяновска Александра Болдакина МУП «УльГЭС» активизировал работы по повышению надёжности электроснабжения Ульяновска, Сообщил 17 июля.

Долги возвращаются: «Ульяновскэнерго» снова нацелилась на банкротство городской электросети

Новости. 13 февраля. GigaChat от «Сбера» успешно сдал экзамен на врача. Ульяновское УФАС рассмотрит обращение МУП «УльГЭС» о включении в РНП сведений в отношении управляющей компании. АО «Ульяновскэнерго» гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ульяновской области. Только что стали известны новые подробности по уголовному делу МУП УльГЭС о хищении в особо крупном размере и мошенничестве группой лиц по сговору с использованием служебного. МУП "УльГЭС", является одним из старейших предприятий г. Ульяновска и. Сегодня, 27 ноября 2023 года, в Ульяновске силовиками был задержан директор МУП «УльГЭС» (который в мае прошлого года находился на грани банкротства) Муртазали.

УльГЭС оштрафовано на 6 млн рублей

После успешного взаимодействия оперативного персонала организовано и устранено повреждение, а также восстановлена нормальная схема электроснабжения объекта обесточенных помещений для голосования и избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Кандидаты увидят ответы на hh. Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить.

Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job.

МУП «УльГЭС» провело обследование электроустановки ООО «Поволжский центр Трехгорной мануфактуры», по результатам которой было выявлено, что один из двух приборов учета потребления электрической энергии неисправен. При этом сумма оплаты за такое потребление значительно превышала сумму, взимаемую за потребление по учету прибора.

Глава региона наградил специалистов, добившихся успехов в работе , а также ознакомился с парком техники, побывал в сердце УльГЭС — диспетчерской и пообщался с сотрудниками, которые круглосуточно на своем посту. Погашение накопленных долгов, пресечение воровства и потерь электроэнергии — остаются одними из ключевых задач для УльГЭС и на период 2023-2024 годов.

В Ульяновске администрация отдает УльГЭС под приватизацию в 2022 году

Ульяновск, 6 декабря 2023 года — Год назад бывший заместитель директора "УльГЭС" Василий Головко был приговорен к колонии-поселению, но, несмотря на это, до сих пор не начал. Как отметил губернатор, есть планы по сотрудничеству, которые помогут региональным предприятиям получить новые контракты и найти надёжных поставщиков. Городские службы Ульяновска борются с последствием урагана, создан оперативный штаб по устранению последствий непогоды, сообщается в телеграм-канале губернатора РИА Новости. По поручению главы города Ульяновска Александра Болдакина МУП «УльГЭС» активизировал работы по повышению надёжности электроснабжения Ульяновска, Сообщил 17 июля.

Директора МУП «УльГЭС» суд признал невиновным в крупном мошенничестве

Работа в компании МУП УльГЭС. Информация о компании и все открытые вакансии. Ежедневная сводка о происшествиях в Ульяновске и области. Происшествия Ульяновска сегодня: дтп, криминал. МУП "УльГЭС", является одним из старейших предприятий г. Ульяновска и. На 22 октября гражданским истцом МУП “УльГЭС» размер ущерба оценен в 30 миллионов рублей, о чем следователем вынесено постановление. Ульяновский областной суд оставил директора «УльГЭС» в СИЗО.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий