Новости зуевка кировской области

Фото: ГИБДД Кировской области. В Зуевском районе произошло смертельное ДТП. Все новости Зуевки и Зуевского района читайте и смотрите на портале Вятка-на-Сети. Дню Конституции РФ! Дню Кировской области! Начало: 13:00ч. Цена билета: 100 руб. Справки по телефону: 2-61-28.

Описание документа

  • Zuevka kirovskaya obl | Видео
  • Смотрите также
  • Новости Зуевки и Зуевского района
  • Вести района
  • - городские новости

Под Кировом рухнул строящийся торговый центр. Три человека погибли

Обвал строительных лесов привёл к гибели рабочих. Одного в тяжёлом состоянии извлекли из-под рухнувшего перекрытия, а трое его коллег объявлены мёртвыми. Life Shot опубликовал первое видео с места трагедии.

Крепкого вам здоровья и новых свершений до поры, когда настигнет вас кара и людская и небесная, — написано в паблике. Вскоре появилась информация от УМВД по Кировской области о найденных подростках, которые причастны к вандализму в Зуевском районе.

Полицейским удалось найти четверых школьников, повредивших мемориал. Сейчас материалы дела направили следователям для принятия процессуального решения.

И так каждый год. Они должны все улицы в посёлке чистить или только центральные? Буду благодарна, если Вы поможете урегулировать этот вопрос, чтоб про нашу улицу не забывали». Впрочем, и другие жители посёлка написали об этой проблеме. В-третьих, есть претензии у граждан к уличному освещению. Низево, - слёзно попросил Вася Маргита.

Ну и, наконец, в-четвёртых, людей крайне беспокоит состояние районной медицины. Про отсутствие в сёлах ФАПов сказано в предыдущем абзаце. Но, помимо этого, в Фалёнской ЦРБ просто беда со стоматологами, как написали граждане. Там их просто нет. Люди маются с зубами, а обратиться не к кому. Нам, пенсионерам, не по карману платная медицина». Не ездит по сёлам, по словам Елены Злобиной, и «передвижной автомобиль стоматологии и флюорографии», а нужда в нём есть, и немалая. Но из всех этих обращений губернатор услышал только одну, касающуюся дороги в сторону Уней.

На последнем оперативном совещании он заявил, что дал поручение региональному минтрансу по весне произвести ее обследование. А медикам зарплату урезают… В Зуевке губернатор также встретился с районным руководством и с активом, но решил разнообразить программу, посетив Зуевский механико-технологический техникум и многодетную семью. В техникуме, помимо традиционных специальностей, начали готовить медсестер, что глава региона не преминул отметить в качестве достижения. Зато глава региона попенял жителям района на то, что они плохо участвуют в «народных» проектах. Район стал единственным муниципальным образованием, которое не приняло в этом году участие в ППМИ. Не участвует зуевское население в голосованиях по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», а также за «Дорожный миллиард». Трудно сказать, что заставило первое лицо обрушиться на зуевчан с такой критикой, ведь накануне его приезда в район вопросов от его жителей поступило много.

В списке изданий и газета «Наша Свеча». В течение месяца районку можно выписать по текущей цене — 101 рубль в месяц с доставкой на дом. Досрочную подписку можно оформи Почетной грамотой Свечинской районной думы Свечинского района Кировской области за многолетний добросовестный труд и в связи с Международным Днём потребительской кооперации награждён ветеран Свечинского райпо С.

Зуевка. Мухино. Мухинскому ЦКиД 55 лет. 18.12.2022

Новости Кирова и Кировской области. Информационно-образовательный портал Кировской области. 30 января в 6.50 утра на ул. Первомайской, 24 в Зуевке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. В пресс-службе регионального МЧС рассказали о последствиях пожара в Кировской области. Девочка хотела приготовить еду, а вместо этого устроила пожар. В городе Зуевка в Кировской области обрушились перекрытия строящегося торгового центра. В результате инцидента под завалами погибли четыре человека. «В Кировской области проверяют сообщение об обрушении дома», — сообщает REN-TV.

Последние видео ДТП в Зуевке

  • В г. Зуевка Кировской области введен в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод
  • В Зуевке нашли подростков, которые осквернили мемориал десантникам
  • В БОГОРОДСКОМ ПРОИЗОШЛО СЕРЬЁЗНОЕ ДТП » Сайт Богородского района Кировской области
  • Читайте также:
  • Стена строящегося торгового центра обрушилась в Кировской области. Есть погибшие. ВИДЕО

Зуевка. Мухино. Мухинскому ЦКиД 55 лет. 18.12.2022

Именно поэтому сейчас решили через СМИ обратиться к руководству Кировской области. Помочь отремонтировать объездную дорогу по улице Мелиоративной. Она не ремонтировалась лет 20 и сейчас находится в безобразном состоянии, — говорит предприниматель из Зуевки Анатолий Лесков. Сейчас навигатор заезжающие в город машины ведет именно на эту, объездную. По логике всё правильно: основной транспортный поток не должен проходить через город.

В результате периодически здесь буксуют не только легковые автомобили, но и грузовые. Такие видео есть и в соцсетях. Бензовоз с опасным грузом. Буксует на улице Мелиоративной.

Администрация, вы не боитесь, что произойдет нечто непоправимое? Буквально вчера очередная фура шлифовала нашу дорогу. И эта история длится годами», — подключился к разговору проходивший мимо местный житель Александр Махнёв. Мелиоративной, очередной лесовоз делает маневры с поворотом.

Побывавшие здесь шоферы остерегаются улицы как огня. И вместо того, чтобы заехать в город по объездной дороге, сразу едут по центральным, поворачивая, в примеру, на улицу Кирова. Помимо нагрузки на действующую транспортную сеть это и вопрос безопасности. Перекресток, на который выходит трафик машин, точно не предназначен для маневров транспорта больших габаритов, тем более с прицепом а таких лесовозов через Зуевку проходит немало.

В результате фуры по узкой дороге долго пытаются сделать поворот, собирая за собой хвост ожидающих завершения маневра автомобилей. Мы как раз стали свидетелем такой ситуации. На этот раз фура поворачивала для выезда из города, «заморозив» движение. Хотя могла проехать несколько метров и свернуть на объездную дорогу, чтобы выехать из города.

Видимо, водитель бывалый: не рискнул.

В итоге трактор мимо проехал, — пишет Юлия Игоревна. Канавы и трубопроводы за зиму никуда не передвинулись. Не надо как пожарные бегать, то тут копать, то тут. Не надо надеяться, что снег таять будет медленно.

И эта ситуация грозит не только жизни и здоровью жителей, но и вполне возможным разрушением жилых зданий. Для придания огласки областное телевидение выпустило репортаж о беде зуевчан. А местная администрация с подконтрольными ей коммунальными службами вместо того, чтобы вовремя расчищать дороги от снега, вывозить его, чистить ливневки, заниматься водоотведением, задумала одним махом решить все проблемы в городе. Да просто затопить его.

Зуевке Кировской области, своевременности принятия органами местного самоуправления мер по устранению несанкционированных мест размещения отходов на прибрежной территории Балобанского пруда г. Зуевка , законности складирования древесины в границах п. Окунево Лебяжского района. Жительница п.

События в тренде

Новости Кирова и Кировской области. приходится ходить в сапогах. В Зуевке в зоне подтопления оказались десятки домов. Главной причиной потопа стали не прочищенные сточные канавы. В городе Зуевке Кировской области произошло обрушение стены строящегося торгового центра. На место незамедлительно выехал глава Зуевского района Анатолий Кощеев. Ситуация находится на контроле оперативных служб. «За лесом, лесом», г. Зуевка, Кировская область, , Зуевка (Прогулки по Кировской области). На месте обрушения перекрытий в строящемся торговом центре в городе Зуевка Кировской области завершены работы по извлечению людей из-под завалов. Извлечены трое погибших, один человек передан медикам, сообщили в пресс-службе МЧС России. МЧС проводит спасательную операцию на месте обрушения строящегося торгового центра в городе Зуевка Кировской области. Как сообщили в МЧС, под обломками еще остаются четыре человека. Один из них точно подает признаки жизни.

Под Кировом рухнул строящийся торговый центр. Три человека погибли

Не выходили. Без хлеба сидели два дня. Субботу и воскресенье. Покойник был. Не знали, как вынести. Как по такой воде выносить». Подобные затопления происходят в Зуевке каждый год. Проблема носит системный характер. Если бы они убирались вовремя, то все было бы нормально.

Снег, в других населенных пунктах снег тоже тает, но у них нет такого, как у нас». Местные власти говорят, что заранее готовились к паводку и во всем виновато стечение обстоятельств. Но тогда температура не была такая, и "утренники" были. Начиная с 16-17, 20-го, стала температура подниматься до восьми градусов днем и солнышко светило. Соответственно, обильное снеготаяние плюс дождь. Так оно начало наполнять наши ручьи». Сейчас в авральном режиме коммунальные службы пытаются наладить водоотведение. В Зуевке работает четыре экскаватора, чиновники постоянно объезжают проблемные места.

Проблемы можно было избежать, говорят некоторые жители Зуевки, вопрос в финансировании.

Партийцы района, как и все жители, проводили подготовительную работу к празднованию данных событий. Это и встречи с жителями, и отчеты творческих коллективов, и выезды на село. По проектам Партии "Единая Россия" улучшается вид города: ремонтируются дороги и тротуары, обновляются Дома культуры и придомовые территории.

Обвал строительных лесов привёл к гибели рабочих.

Одного в тяжёлом состоянии извлекли из-под рухнувшего перекрытия, а трое его коллег объявлены мёртвыми. Life Shot опубликовал первое видео с места трагедии.

Есюнин, его заместителем избрали П. Малышева, секретарём исполкома — П.

Лубнина, членами исполкома — Лебедева, Зырянова, Смольникова, Вагину. Первое заседание исполкома проходило в здании, которое стоит и поныне ул. Торговая, 37. В 1924 году произошло укрупнение волостей, Зуевка становится центром волости, в которую вошли Косинская и Сезеневская волости.

В 1929 году в стране проводилась новая государственная реформа управления, был осуществлён переход от волостного деления на районное. Зуевка стала центром района, в который вошли ряд волостей Слободского, Вятского и Глазовского уездов. Район в то время входил в Вятский округ Нижегородского края. Первый райисполком размещался, как и волостной комитет, в южной части города.

Народное хозяйство страны начало наращивать темпы в 1920-х — 1930-х годах. В связи с этим увеличился поток товарных и пассажирских поездов, проходящих через станцию Зуевка. Это потребовало реконструкции железнодорожных предприятий, которую провели в предвоенные годы. Во время Великой Отечественной войны население посёлка резко увеличилось.

В Зуевку приехали эвакуированные жители Ленинградской, Великолукской и других областей. Зуевка во время Великой Отечественной войны[ править править код ] В первый же день войны в Зуевке состоялось заседание бюро райкома комсомола, на котором рассматривались заявления комсомольцев, желающих незамедлительно идти на фронт.

Новости Зуевка

Сегодня в зарубежных СМИ 103news. Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто.

Преображается рентгенологическое отделение, обновляется и регистратура, — сообщила Ольга Овечкина. Главный врач добавила, что помимо эстетической составляющей, будут реализованы и новые организационные решения. Внедрение Новой модели организации оказания медицинской помощи позволяет сделать все этапы получения медицинской помощи понятными и удобными для пациентов, — пояснила Ольга Овечкина. В числе нововведений — новое расположение входного блока и разделение потоков взрослых и детей, организация регистратуры открытого типа и комфортных зон ожидания приема. Информация - министерство здравоохранения Кировской области 1 комментарий 6 likes Александр Соколов поздравил семью из Зуевки с 45-летием совместной жизни Сегодня, 31 января, губернатор Кировской области Александр Соколов во время визита в районы встретился с многодетной семьей Ирины и Анатолия Долгих, проживающей в пгт Зуевка. Семья в августе этого года отметит 45-летний юбилей совместной жизни.

В 2021 году семья Ирины Николаевны и Анатолия Александровича была награждена памятным знаком «Семейная слава». Супруги воспитали 3 детей, сейчас помогают в воспитании 8 внуков. Глава семьи Анатолий Александрович 39 лет работал машинистом электровоза в локомотивном депо станции Зуевка. Ирина Николаевна была бухгалтером в администрации района. Дети получили образование, состоялись каждый в своей профессии. Сейчас радуют уже внуки — показывают отличные результаты в учебе, занимаются спортом. Иза Григорьевна - самая старшая дочь из многодетной семьи. Александр Соколов поздравил семью Долгих с юбилеем совместной жизни, который супруги отмечают в Год семьи. Информация - пресс-центр правительства Кировской области 1 комментарий 26 likes В Зуевский район поступили новые пассажирские автобусы Новые автобусы для пассажирских перевозок продолжают поступать в Кировскую область.

На днях новые машины получил автопарк Зуевского района.

Еще один мужчина найден живым и госпитализирован. Обновление: По сведениям МЧС, под завалами находились четыре человека. Трое погибли, один выжил, его госпитализировали. Что еще известно: По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Канавы и трубопроводы за зиму никуда не передвинулись. Не надо как пожарные бегать, то тут копать, то тут. Не надо надеяться, что снег таять будет медленно.

Нужно просто заранее прочистить канавы и трубы, — считает Дмитрий Заушицын.

ПГТ Зуевка

ПГТ Зуевка На месте происшествия работают следователи и спасатели. Напомним, 5 июля в Зуевке рухнуло недостроенное здание торгового центра. По предварительным данным в результате происшествия пострадало не менее 4 человек, 3 из них погибли. Возбуждено уголовное дело.
Жители Зуевки готовят обращение к Александру Соколову из-за масштабного затопления Общие сведения. Зуевка — административный центр Зуевского района Кировской области. Город расположен по левобережную сторону реки Чепцы — одного из крупных притоков Вятки, в 105 километрах от областного центра.
Зуевка превратилась в Венецию 3 августа Зуевский район отмечает тройной праздник: 90-летие района, 75-летие города Зуевки и День железнодорожника. Партийцы района, как и все жители, проводили подготовительную работу к празднованию данных событий.
Зуевка — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от В Фаленском округе котельные переведут на газ, а в Зуевке отремонтируют улицу. Такие поручения дал губернатор Кировской области Александр Соколов в ходе еженедельного оперативного совещания.
В Кировской сауне задержали дебошира. С собой у него были наркотики Администрация Зуевского городского поселения. Зуевский муниципальный район Кировской области.

Беда Зуевки: местные жители и бизнес бьют тревогу по поводу объездной дороги

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Четверо рабочих погибли при обрушении стены здания строящегося торгового центра в городе Зуевка (Кировская область). Состояние рабочего, извлеченного из-под завалов обрушившегося здания недостроенного ТЦ в Зуевке, оценивается как средней степени тяжести, сообщают РИА Новости со ссылкой на региональное Министерство здравоохранения. 16.02.2024 в 11:37 от оператора «112» на пульт ДДС-01 27 ПСЧ поступило сообщение о том, что на 71 км автодороги Зуевка-Богородское-Кырчаны произошло лобовое столкновение двух автомобилей ВАЗ 2107 и ГАЗель. Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события. Зуевка — город (с 1944) в России, административный центр Зуевского района Кировской области. Население — 9767[1] человек (2021). Город расположен в 121 километре от Кирова.

Десять районов Кировской области получат 25 млн рублей на юбилеи

Расположен на востоке региона, расстояние до Кирова составляет 121 километр. Площадь — 40 квадратных километров, численность населения — 10 тысяч человек. Датой основания города считается 1898 год, когда рядом со строящейся станцией Зуевка возник поселок. Свое название станция получила в честь деревни Зуи, расположенной неподалеку. Полноценная эксплуатация железной дороги началась в 1899 году.

В Зуевке пройдет экстренное заседание, где обсудят вопросы, касающиеся чрезвычайных ситуаций. Утром приговоренного вывели на площадь перед тысячной публикой. Был он неряшлив, со всклоченной бородой и шевелюрой волос. Его спросили: - Что ж ты делал всю ночь? Неужели нельзя было в порядок привести свой внешний вид? На что философ ответил: - Я всю ночь приводил в порядок свои мысли… Подписывайтесь на автора:.

В Кировской области женщина погибла в огне из-за сигарет Как заплатить за газ без комиссии Из-за снегопада в Кировской области на 16 часов ограничивают движение большегрузов Для капремонта моста через реку Чепца в Кировской области ищут подрядчика Новости Зуевки Проект "Today" — новый информационный ресурс веб-группы региональных сайтов 29ru. Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news.

Цена билета: 100 руб.

Справки по телефону: 2-61-28 Кировский драматический театр приедет на гастроли в г. Зуевка 04-12-2023 26 января 2024 года Кировский драматический театр приедет на гастроли в г. Конкурс "Земля талантов - 2023" 25-09-2023 Завершён конкурс Земля талантов 2023, проходивший в г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий