Олимпия дворец на литейном афиша

Дворец Олимпия, метро Чернышевская, 2 зала на 250 и 70 мест, банкеты от 2000 р., аренды нет в течение 5 часов, свой алкоголь бесплатно. Дворец Олимпия. пр. Литейный 14/1. русская, смешанная.

Дворец «Олимпия» - афиша

Здесь идут театральные спектакли, шоу разных форматов и концерты знаменитых исполнителей. Схема дворца универсальна и позволяет создать любую атмосферу. Организаторы могут подготовиться практически к любому сценарию выступления артистов. Мы публикуем новости и анонсы предстоящих мероприятий, а также в деталях рассказываем о них на страницах мероприятий.

Проект разработан совместно с детским психологом, с учётом особенности современных детей. Зрители получают целый спектр эмоций. Но волноваться не стоит, ведь на протяжении всего шоу, главные герои дружно преодолевают все препятствия. Сказка пронизана добром! Как я могу вернуть деньги за билет? Администрация театра не несет ответственность за подлинность билета, приобретенного с рук. Места занимаются в соответствии с купленными билетами. Дети до 12-ти лет проходят в Театр для просмотра спектакля только в сопровождении родителей или лиц, их заменяющих.

Дети с 12-ти лет допускаются в Театр для просмотра утренних и дневных спектаклей без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих. В соответствии с требованиями Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» при приобретении билета Театр рекомендует обращать внимание на возрастные ограничения информация указывается на афишах и билетах. Ответственность за несоблюдение данного условия лежит на родителях. Так же они несут ответственность за действия детей, которые могут помешать другим зрителям и повлечь причинение ущерба имуществу Театра. В случае обнаружения контролерами фактов ненадлежащего поведения ребенка они вправе потребовать от сопровождающего действий, направленных на соблюдение ребенком правил поведения, либо потребовать выхода ребенка и сопровождающего из зрительного зала.

Здесь два зала: светлый и современный зал «Фьюжн» и просторный двухуровневый «Конгресс-холл». В меню Дворца «Олимпия» каждый найдет себе блюдо по душе — здесь готовят хиты русской, европейской, восточной кухонь.

Читать полностью.

Дворец Олимпия - афиша, концерты и билеты

Ролл лосось Состав: лосось, сливочный сыр, свежий огурец, рис, нори. Калифорния с огурцом и снежным крабом Состав: снежный краб, спайси лайт, свежий огурец, икра летучий рыбы, рис, нори. Ролл ассорти Состав: лосось, угорь, креветка тигровая, снежный краб, икра летучий рыбы, спайси соус лайт, рис, нори.

Спайси ролл в нори Состав: снежный краб, лосось, сливочный сыр, кунжут, спайси соус, рис, нори. Запеченный ролл с лососем и снежным крабом Состав: снежный краб, лосось, сливочный сыр, кунжут, спайси соус лайт, рис, нори.

Располагается Дворец в историческом центре Петербурга — на Литейном проспекте. Банкетное и фуршетное меню Шеф-повар ресторана, входящего в многофункциональный комплекс Дворца «Олимпия», предложит вам десятки изысканных блюд европейской, авторской и кошерной кухни. Стоимость банкетного меню — от 2000 рублей на одну персону. С собой вы можете принести алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, торт. Возможна и организация фуршета в интерьерах дворца. Цена — от 1500 рублей на человека.

Во Дворце нет ограничений по шуму или времени проведения мероприятий.

Дворец "Олимпия" (Санкт-Петербург)

На первом этаже расположен зал «Фьюжн», выполненный в современном стиле и предназначенный для небольших мероприятий. Пространство поделено на welcome зону и банкетный зал — здесь могут с комфортом разместиться компании на 20-100 человек. Дворец «Олимпия» — это многофункциональный комплекс, который может использоваться не только для проведения торжеств, но для театральных постановок, кинопоказов, форумов, конференций и тому подобного. Меню дворца «Олимпия» — это авторское прочтение блюд русской и европейской кухни.

Построенное в середине XIX века здание всегда являлось одним из значимых в городе — особняк принадлежал таким известным личностям, как княгиня Долгорукая, князь Голицын, граф Нессельроде и князь Шаховской, а в настоящее время здесь располагаются 2 банкетных зала различной вместимости: — зал «Конгресс-Холл», вместимостью до 250 человек банкетной рассадкой и до 300 человек театральной рассадкой; — зал «Фьюжн», вместимостью до 70 гостей банкетной посадкой и до 120 человек театральной посадкой.

Дворец Олимпия? Литейный просп. Подписаться Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

Размещение коллективов на конкурсе. Обращаем внимание на то, что если вы приезжаете раньше вашей репетиции, то необходимо ожидать освобождения гримерок с прошлого отделения в фойе. На столах в фойе запрещено раскладывать вещи, обувь и гримироваться. Переодевания и грим производятся только в гримерках и закулисных пространствах. Родители на конкурсе Дорогие руководители! Просим вас донести до родителей следующую информацию. Поскольку наши конкурсные смотры открытые, и родители могут присутствовать и наслаждаться выступлениями детей, мы призываем всех к содействию в проведении конкурса фестиваля на высоком уровне. Просим родителей не вставать с мест, не ходить и не покидать зрительный зал во время конкурсных номеров других коллективов. Проследите за детьми, чтобы они тоже не бегали и не шумели во время конкурсных номеров других выступающих.

Ресторан «Дворец Олимпия» в Санкт-Петербурге

Вся афиша. Пушкинская карта. Афиша и расписание мероприятий Концертный зал «Олимпия», продажа билетов в Санкт-Петербурге. Дворец «Олимпия». г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 14. Дворец «Олимпия» расположен в особняке княгини Варвары Долгорукой. Афиша мероприятий в Дворец Олимпия, Официальные билеты от организатора, без сервисного сбора и переплат.

Дворец Олимпия - Банкет / Свадьба

Билеты на концерты в Дворец Олимпия в Санкт-Петербурге. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дворец ОЛИМПИЯ - Санкт-Петербург. Расписание мероприятий, и концертов во Дворце «Олимпия» в самом центре Санкт-Петербурга – афиша на сезон 2024-2025.

Дворец Олимпия - Банкет / Свадьба

Дворец "Олимпия" - это уникальный и многофункциональный комплекс, который адаптируется под каждого своего гостя. Это идеальное место для проведения свадебных вечеров, театральных премьер, организации форумов и конференций, музыкальных фестивалей и кинопоказов. Приходите сюда, чтобы почувствовать величие и изящество старинного и современного заведения, и получить незабываемые эмоции!

Дворец «Олимпия» — это многофункциональный комплекс, который может использоваться не только для проведения торжеств, но для театральных постановок, кинопоказов, форумов, конференций и тому подобного. В репертуаре дворца захватывающие музыкальные шоу — «Тени» и Midnight Opera — в которых принимают участие известные петербургские артисты. Меню дворца «Олимпия» — это авторское прочтение блюд русской и европейской кухни. Каждое блюдо здесь отличается оригинальностью подачи и изысканным сочетанием ингредиентов. В ресторане также есть кошерное меню и возможность организовать еврейские торжества.

Роспись, лепнина, дубовые потолки, узорчатые наборные паркеты, во всем этом великолепии театральный зал — небольшой, что характерно для домашнего театра, встретит гостей уютом и камерной атмосферой. Традиционный театральный зал на 300 мест сможет трансформироваться в площадку — кабаре со столиками под формат проводимых мероприятий. И, конечно, театр обязательно раскроет двери для самой юной публики в режиме свободной рассадки.

Сейчас в этом историческом здании проходят культурно-развлекательные мероприятия, корпоративы, деловые приемы, банкеты и другие события, проводимые на высоком уровне. Многие знаменитости выбирали для визита эти дворцовые интерьеры. Время работы дворца «Олимпия»: ежедневно и круглосуточно. Афиша Дворца «Олимпия» в Санкт-Петербурге чрезвычайно многообразна. Здесь проходят как концерты классической музыки и оперы, так и выступления современных популярных исполнителей, танцевальные дискотеки, театральные спектакли, шоу и многое другое. Особенности Дворца «Олимпия» Конгресс-холл — это большой двухуровневый банкетный зал, рассчитанный на 308 гостей.

Дворец «Олимпия» - афиша

Олимпия в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дворец ОЛИМПИЯ: описание, расписание и билеты. Афиша мероприятий в Дворец Олимпия, Официальные билеты от организатора, без сервисного сбора и переплат. Расположенный в двухэтажном особняке дворец "Олимпия" занимает здание некогда принадлежавшее княгине Варваре Долгорукой. музыкальных и театральных, а также обслуживает персональные праздники. Для вашего удобства на территории дворца Олимпия» введена работа сервиса Bartello.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий