Отель афиша кисловодск

Единственный официальный сайт отеля SPA-Отель "Панорама", Кисловодск. Бронируйте on-line на нашем сайте и получите гарантированное бронирование и лучшую цену! Вся информация о кинотеатрах Кисловодска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю.

Гостиница «Парк-Отель», г. Кисловодск

Гостиничный комплекс Астория расположен в самом центре курорта Кисловодск. Идеальное место для отдыха, включающее в себя концепцию комфорта, продуманного до мелочей. Адрес и телефон «Aisha» / «Аиша» мини-отель г. Кисловодск | Звоните и бронируйте путевки в гостиницу КМВ. Официальный сайт гостевого дома и отеля Ночной Квартал в Кисловодске, цены в гостинице на 2024 год.

Описание отеля

  • Семейный Отдых, Кисловодск - отели, гостиницы - Довезуха.рф
  • 8 (87937) 6-75-20 | г. Кисловодск
  • Страница 1 из 4
  • Гостевой дом "Люкс" – Лучший отдых в Кисловодске
  • Кинотеатр СОЮЗ | Желябова, д. 10

Гостиницы Кисловодска

Удобно расположен территориально. Tatyana Уютно, чисто и комфортно! Natalia Свежий ремонт, чисто, красивый вид из окна. Iana 13. Находится в полуразрушенном районе, но не далеко от парка. Пешком ходили. Остались довольны.

Приезжали с двумя детьми. В номере есть все, что надо. Все новое Iana 13. Все новое Viacheslav 10.

В номере: 4 двухъярусные кровати, обеденный стол, холодильник, электрочайник, 2 санузла с душем. Забронировать Стандарт 5-местный Площадь номера 45 кв. Номера с окнами и без. В номере: 5 односпальных кроватей, обеденный стол, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел с душем. Забронировать Стандарт 4-местный Площадь номера 40 кв. В номере: 4 односпальные кровати, обеденный стол, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел с душем.

Забронировать Стандарт 3-местный Площадь номера 35 кв.

Курение запрещено на всей территории отеля, что делает его отличным выбором для некурящих путешественников. Кухня в номере оснащена микроволновой печью, что позволяет приготовить легкий завтрак или ужин в уютной обстановке своего номера. Бесплатный Wi-Fi и доступ в интернет помогут гостям оставаться на связи и планировать свой отдых. Отель предоставляет возможность пеших прогулок в окрестностях.

Ближайшие достопримечательности, такие как Мостик Дамский каприз и Музей-усадьба художника Ярошенко, находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Варианты размещения на курорте скомпонованы по типу и звездности: 4 звезды, 3 звезды, 2 звезды Доступна сортировка объектов по стоимости и рейтингу. Цены в отелях Кисловодска В четырехзвездочной гостинице стандартный номер стоит от 4000 рублей, в трехзвездочной — от 3500 рублей, в двухзвездочной — от 2000 рублей. Снять комнату в гостевом доме удастся за 3000 рублей, апартаменты — за 2000 рублей. В целом довольно бюджетно. Если прибавить к этому отличную кухню, огромное количество фруктов и настоящее кавказское гостеприимство, то не останется сомнений в том, что лучше отдыха не найти. Мини-отели Кисловодска Сюда стоит отнести гостевые дома, которых на курорте немало. Количество номеров в таких мини-гостиницах небольшое, поэтому не так шумно, как в густонаселенных отелях и санаториях.

Тех. поддержка

  • Лучшие отели в городе
  • Гостиницы Кисловодска
  • 277 Отели рядом Кисловодск
  • Что это значит и как прилинковать домен?
  • Гостиницы Кисловодска

Кинотеатр СОЮЗ | Желябова, д. 10

Мы желаем Вам приятного отдыха. Наши номера.

Курортные отели, где предлагают медицинские процедуры, расположены в нескольких минутах ходьбы. Практичные номера оснащены телевизором и холодильником. Гости пользуются собственной или общей ванной комнатой. Работает столовая, где подают домашние блюда.

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Часто задаваемые вопросы об отелях в Кисловодска Сколько стоит проживание в гостиницах Кисловодска? Цены на отели Кисловодска начинаются от 350 рублей. Самый дорогой номер в гостиницах Кисловодска обойдется путешественнику в 40000 рублей.

Отели и гостиницы Кисловодска

Контакты 1. Альбина Исламова. Мини отель АИША г. Кисловодск. Контакты. г. Кисловодск, ул. Горького 1 Ставропольский край, 357700 Телефон отдела бронирования: 88005500706 Телефон SPA: 89282251854 Телефон ресторана. Все гостиницы Кисловодска на сайте Наша система онлайн бронирования поможет вам бесплатно забронировать отель в Кисловодске.

Отели Кисловодска

Расписания всех мероприятий на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. В какое время можно заселиться, а в какое — выехать из гостиницы Aisha? Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00. Aisha находится в Кисловодске Ставропольском сайте имеется информация о номерах, актуальных ценах на 2024 год, услугах и точный адрес с отметкой на я отзы. Афиша. Железноводск Пятигорск Ессентуки Кисловодск Архив событий. Камерные программы Музыкальный спектакль Симфонический оркестр Филармония детям Органный концерт.

Афиша работы на октябрь2023

Забронировать Апартаменты 4-местные 2-комнатные Площадь номера 65 кв. В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, кухонная зона, обеденный стол, варочная поверхность, духовка, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, утюг и гладильная доска, санузел с душем, стиральная машина, терраса в части номеров.... Забронировать Апартаменты Улучшенный стандарт 2-местные Площадь номера 40 кв. В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, мини-кухня, обеденный стол, варочная поверхность, духовка, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, утюг и гладильная доска, санузел с душем, стиральная машина, лоджия.... Забронировать Апартаменты стандарт 2-местные Площадь номеров 38-47 кв. В номере: двуспальная кровать, диван, мини-кухня, обеденный стол, варочная поверхность, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, утюг и гладильная доска, санузел с душем, стиральная машина. Часть номеров с лоджией или открытым балконом....

Submit Сообщение Всего 3 дня проведенные в Кисловодске, дали ощущение полноценного отпуска!!! В этом сезоне, город особенно прекрасен!!! И главной составлюющей этого ощущения стал безусловно отель Симфония!!! Огромное спасибо всему персоналу и лично директору отеля, за теплый прием и высочайший уровень организации работы отеля!!! Для новых поездок, альтернативы для нас нет!!!

Только Симфония!!!

Центр Кисловодска — это место, где вы можете насладиться красотой архитектуры. Здесь много зданий, которые были построены в XIX веке и до сих пор хорошо сохранились. Одним из самых красивых зданий является Главный корпус Курортного парка. Также в Центре Кисловодска есть музеи, где вы можете узнать больше о истории города и региона. В парке имеется канатная дорога, которая позволяет насладиться красивыми видами на город и окрестности. Лучшее время для посещения Центра Кисловодска Лучшее время для посещения Центра Кисловодска — это летний период с мая по сентябрь. В это время года погода очень приятная, и вы можете насладиться красотой природы и города. Также в это время года проходят различные фестивали и мероприятия, которые могут быть интересны для туристов.

Советы для путешественников в Центр Кисловодска Если вы собираетесь посетить Центр Кисловодска, то вам стоит знать несколько советов. Во-первых, не забудьте взять с собой удобную обувь, так как в Центре Кисловодска много достопримечательностей, которые нужно будет обойти пешком. Во-вторых, не забудьте взять с собой солнцезащитные очки и головной убор, так как летом солнце может быть очень ярким.

Номера без окон. В номере: 4 двухъярусные кровати, обеденный стол, холодильник, электрочайник, 2 санузла с душем. Забронировать Стандарт 5-местный Площадь номера 45 кв. Номера с окнами и без. В номере: 5 односпальных кроватей, обеденный стол, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел с душем. Забронировать Стандарт 4-местный Площадь номера 40 кв.

В номере: 4 односпальные кровати, обеденный стол, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел с душем.

Гостиница Aisha

Aisha, мини-гостиница: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Гостиничный комплекс Астория расположен в самом центре курорта Кисловодск. Идеальное место для отдыха, включающее в себя концепцию комфорта, продуманного до мелочей. рейтинг по отзывам туристов и авторский топ гостиниц от Travelask. Цены, отзывы, скидки, подробное описание, бронирование Мини-отель "Aisha" Кисловодск, Подгорная улица, 20 на официальном сайте ТВИЛ.

"Aisha" мини-гостиница в Кисловодске

Гостиницы Кисловодска, Россия | Снять номер от 2382 RUB за ночь | Лучшие мини-отели и гостевые дома Кисловодск на Tripadvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены мини-гостиниц и гостевых домов в Кисловодске, Ставропольский край, Россия.
Мини отель АИША г. Кисловодск Кисловодск снять комнату без посредников посуточно. Недорогие гостиницы Кисловодска цены на 2023 и 2024 год.
Мини-отель Aisha Best Luxury Hotels in Kislovodsk on Tripadvisor: Find 366 traveler reviews, 566 candid photos, and prices for 5 luxury hotels in Kislovodsk, Stavropol Krai, Russia.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий