Последние военные новости от юрия подоляка

Ценой этого будут десятки тысяч жизней украинцев, которых сегодня ловят по всей Украине и пачками бросают в "мясорубку", подытожил Подоляка. Военные новости Присоединяйся к

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Аудитория постоянно растёт, а его видео собирают миллионы просмотров. Через несколько дней после начала операции он обратился к своим зрителям с просьбой о помощи с переводом своих роликов, чтобы в странах, выступивших против действий российской армии, люди также имели возможность получать информацию из альтернативных источников. RT побеседовал с Юрием Подолякой и узнал, какими источниками информации он пользуется в работе над своими материалами. Два—три раза в день он даёт оперативную сводку развития спецоперации российской армии на территории Украины. Кроме того, Подоляка делает и аналитические обзоры на военно-политические темы, например «На кону власть над миром: война на Украине — за что идёт борьба? В анонсе одного из роликов под названием «Война на Украине: «весь мир с нами» — а с нами это с кем, с Киевом или… Москвой? На самом деле киевские политики очень сильно заблуждаются. В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение. Чтобы стать ближе к мировому зрителю, военный блогер обратился к своим подписчикам с просьбой переводить сводки на иностранные языки, чтобы в мире могли услышать и другую точку зрения. Переводы роликов теперь размещаются на его резервном канале.

Он отметил, что населенный пункт является ключевой точкой для наступления на Токмак, открывающего дорогу на Крым. Противник не взял под свой полный контроль село. Это ключевая точка для наступления на Токмак.

Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот. Дальше начинается спуск в низину. Противник оказывается в ситуации выигрышной по отношению к нам.

Там есть наша оборона, но сражаться неудобно. Это, по сути, водораздел, где можно применять тяжелую технику.

Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов».

По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории. На печатные издания денег в семье не жалели, благодаря чему маленький Юрий имел доступ к огромной библиотеке с книгами самых разных жанров и направлений. Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно.

Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника». И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность.

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Юрий Подоляка выпуск от 17.11.2023 последние новости — Война на Украине

  • Юрий Подоляка выпуск от 11.12.2023 смотреть онлайн
  • Все материалы пользователя Юрий Подоляка - Yurasumy | Насправдi
  • Наступление от Авдеевки продолжается: Юрий Подоляка обрисовал обстановку
  • Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка
  • Деятельность в интернете

Юрий Подоляка. Сводка для «Большая игра» 7.12.2023

Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Российская армия провела резкий натиск на украинские вооруженные силы (ВСУ), вытеснив их с позиций неподалеку от Авдеевки. О событии сообщил военный обозреватель, Юрий Подоляка, отмечая, что оно произошло в сложных погодных условиях. Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года. Исход битвы за город может серьезно повлиять на дальнейший ход специальной военной операции.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 11.02.2024 автором Alyona11.02.2024. Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года. Исход битвы за город может серьезно повлиять на дальнейший ход специальной военной операции. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия. Yurasumy. Везде продвигаемся — украинские аналитики тревожатся.

Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Что дальше?

В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки. Операторы FPV-дронов методично уничтожают позиции ВСУ в районе Новомихайловки. Юрий Подоляка. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024)

Там есть наша оборона, но сражаться неудобно. Это, по сути, водораздел, где можно применять тяжелую технику. Именно поэтому Работино стало камнем преткновения», — рассказал он корреспонденту агентства. Однако уязвимых мест на полях СВО не много. Даже сейчас наступление в районе Новомайорского и Новодонецкого — это результат того, что мы закрыли направление Старомайорска — Урожайной. Просто системно построили линию РЭБ трехэшелонированную. Противник несколько дней, попытавшись там повоевать, понес огромные потери, не получил никаких результатов и понял, что здесь биться бесполезно.

Пошел искать новую слабую точку и вышел в район Новодонецкого-Новомайорского», — объяснил Юрий Подоляка.

Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами».

Ракеты угодили прямо туда, куда нужно.

Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий