Прогноз погоды абакан январь 2024

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Абакане, Республика Хакасия,Россия на Январь 2024 года. Абакан подробный прогноз погоды на неделю. среда, 17 января 2024. Утро 08:00. -24°C. Погода в Абакане сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Абакане в январе на основе наблюдений в прошлые периоды. Собрана статистика по климату региона: данные о колебании температур, скорости ветра, соотношении солнечных и пасмурных дней. прогноз погоды. Сегодня рассвет 01:22 UTC, восход солнца 02:03 UTC, местный полдень 06:03 UTC, заход солнца 10:04 UTC, наступление темноты 10:45 UTC. Фактическая погода.

Автоматические авиационные прогнозы погоды

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Абакан в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Абакане в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Абакане в январе 2024 года на каждый день.

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21. Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Абакан?

Чертыгашева, д. E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo.

Информация о погоде в Абакане Хакасия в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Прогноз погоды на 22 января 2024

Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Абакане на 24 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Абакан? Абакан в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:57, закат 17:14; В последний день восход в 08:08, закат 18:09; Продолжительность дня увеличивается.

В первый день 08:17, в последний день 10:01.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Абакане в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Все страны Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Абакане на 24 января 2024. Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Абакане на 24 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях.

Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа.

Магнитные бури на январь 2024 в Абакане, Россия

Погода в Абакане на 10 дней подробно 1 Января 2024. -4° -8°. облачно.
Прогноз погоды на 21 января Прогноз погоды в г. Абакан на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Погода в городе Абакан.
Прогноз погоды в Абакане на январь 2024 года Телепрограмма. Меню. Погода. Прогноз погоды на 19.01.2024.
Абакан, Хакасия, Россия Погода на месяц | AccuWeather 1 Января 2024. -4° -8°. облачно.

Погода в Абакане в январе 2024 года

Утром и днём небольшие, местами умеренные осадки мокрый снег, дождь , гололёд более 6 мм , на дорогах гололедица. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления жёлтый уровень опасности : ночью и днём 19.

E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

В эти дни температура опустится до — 32 градусов. Старый Новый год порадует относительно комфортной погодой: -13 градусов днем и —19 в ночное время. Морозы проявят себя после двадцатых чисел, но будут не такими сильными, как в декабре-2023.

Тогда в Новосибирской области был зафиксирован рекордный минус в селе Кокошино Чулымского района: столбики термометров опустились до минус 48 градусов. Геомагнитная обстановка в январе обещает быть относительно спокойной.

Погода на Январь 2024 года в Абакане, Россия

В пятницу ожидается сильный ветер и снегопад. Прогноз погоды на 19 января 2024 года. # Завтра в течение дня пасмурно и туманно, пройдет сильный снег, метель. 19 января, пятница. в хорошем качестве на любом устройстве и. Погода в Абакане. Прогноз погоды в городе Абакан от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. Телепрограмма. Меню. Погода. Прогноз погоды на 19.01.2024. Погода на новогодние праздники в Абакане за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Погода в Абакане в январе, история погоды

19 января, пятница. METEO7 Точный прогноз погоды в городе Абакан (городской округ Абакан, Республика Хакасия) на неделю. В 10:00 в аэропорту «Абакан» было -29°C, незначительная облачность, дымка, дым, безветренно. Архив фактической погоды в Абакане (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь 2024 года. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа.

Погода в Абакане в январе

Погода на 2024 год в Абакане Точный прогноз погоды на 14 дней в Абакане. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Абакане, Республика Хакасия, ГО Абакан.
Погода на Январь 2024 года в Абакане, Россия Погода в поселке Таштып республика Хакасия. Прогноз погоды фобос для на неделю, на 7 дней, на январь месяц.
Погода в Абакане на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Узнайте, какой была погода в Абакане в январе 2024 года.
Прогноз погоды на январь в Абакане — Абакан 24 Погода в Абакане на 10 дней, на неделю, 14 дней, на 3 дня почасовой прогноз погоды по данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно.
Прогноз погоды на 19 января года информация о дневной и ночной температуре, осадках в Абакане, Хакасия, Россия -

Прогноз погоды в городе Абакане на 13.01.2024

Погода на новогодние праздники в Абакане за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Абакане. Ждем морозные ночи. Предварительный прогноз на январь составил республиканский гидрометцентр. Первая декада: Ночью по республике -19.

Долгота дня в Абакане

Самый холодный день месяца ожидается 16 января: тогда ночная температура составит -26, а днем потеплеет всего на один градус. Метеорологи Gismeteo считают, что особых перепадов температур не будет. С первых дней января и до конца месяца столбики термометров будут показывать -7…-13 градусов. Зато прогнозируют снегопады. Челябинск ожидает целых 12 снежных дней.

Самые обильные осадки выпадут 4 января. По данным сервиса WorldWeather самый холодный день в январе в Челябинске — 2 января. Ночью температура воздуха опустится до -22, а днем немного потеплеет — до -19 градусов.

Новости Прогноз погоды на 19 января 2024 года Прогноз погоды на 19 января 2024 года 18 января 2024 Прогноз погоды на 19 января 2024 года 19. Местами туман 500 м и менее , метель, изморозь. Температура -16...

E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Температура -16... Днём облачная погода. Утром и днём небольшие, местами умеренные осадки мокрый снег, дождь , гололёд более 6 мм , на дорогах гололедица.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий