Сериалы тнт 2024

Программа передач телеканала «ТНТ» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. «» публикует подборку самых интересных сериалов, которые вышли на ТНТ в 2023 году. Самые ожидаемые российские сериалы 2024 года.

Наши проекты

  • Самые ожидаемые шоу и сериалы тнт в 2024 году
  • Лучшие сериалы ТНТ 2024 года
  • Новые сериалы Premier
  • Возраст счастья 1-4 серия (2022) смотреть онлайн
  • Сериалы ТНТ смотреть онлайн

Сериалы и фильмы комедии на ТНТ 2023: топ список лучших

продолжения кинолент и новинки. Смотрите сериал «Бедные смеются, богатые плачут» с 12 февраля в 21:00 на телеканале ТНТ. Бесплатная прямая трансляция телеканала ТНТ в хорошем качестве теперь в онлайн-кинотеатре Иви! Большое количество популярных тв-программ и шоу теперь можно.

Русские сериалы на ТНТ - Смотреть онлайн

Актер из Новокузнецка Сергей Васин снялся в новом сериале «Бедные смеются, богатые плачут» (16+), который скоро выйдет на ТНТ. Смотреть сериалы ТНТ онлайн бесплатно на LordFilm в хорошем HD 720-1080p качестве и без регистрации. Чтобы облегчить вам эту задачу, мы подготовили и ведём для вас график выхода очередных эпизодов всех западных и российских сериалов.

Наследство

  • Актриса из Волгограда покоряет ТНТ
  • Просто Михалыч (2023)
  • Се­риа­лы те­ле­ка­на­ла ТНТ
  • ТНТ громко представил новинки нового телесезона

Актриса из Волгограда покоряет ТНТ

Фильмы/сериалы ТНТ смотреть онлайн бесплатно на LordFilm, новинки фильмов/сериалов на ТНТ в хорошем качестве 1080 720 HD без регистрации. ТНТ: Сериалы – все видео онлайн в хорошем качестве. Онлайн просмотр ТНТ на ПК, телефоне или планшете бесплатно на RUTUBE! Это официальная группа телеканала ТНТ. Мы сделаем тебе смешно). If you have Telegram, you can view and join Телеканал ТНТ right away. Группа ТНТ в Одноклассниках. Это официальная группа телеканала ТНТ. Смотри финальные серии «сериала «Домашний арест» сегодня в 23:00 на ТНТ! новые сериалы ТНТ в 2024 ТНТ представляет в 2024 году фантастическую комедию.

График выхода сериалов на канале ТНТ в 2024 году

Новинки сериалов ТНТ, которые выйдут в 2024 году. Русские сериалы смотреть онлайн бесплатно. Телеканал ТНТ уже давно известен своими популярными сериалами, которые завоевали сердца миллионов зрителей. А какие новые проекты готовит телеканал на 2024 год?

Сериалы тнт 2024 список фото

Проекты сняты в разных жанрах, поэтому каждый зритель может найти то, что ему больше по душе. Новые сериалы ТНТ 2024 Конечно, в первую очередь большой интерес вызывают новинки. Телеканал представляет на суд зрителей драмы, комедии, боевики и даже историческое кино. Разделенная семья Наталья в погоне за счастьем и успехом переехала в столицу.

В это время родители решили развестись. Сестра вышла замуж и тоже переехала в другой город. Наташа чувствует вину из-за переезда, поэтому пытается решать все проблемы своих родственников на расстоянии.

Несмотря на то, что члены семьи живут порознь, они стараются поддерживать отношения. Киберпапа Сварщик Игнат, который уже разменял шестой десяток, вступает в команду киберспортсменов 15-17 лет, чтобы сблизиться со своим пасынком. Он неожиданно для всех побеждает в турнире и становится настоящей звездой.

Подростки из его команды воспринимают Игната, как настоящего наставника, у которого можно спросить совет. Он всегда поддержит и подскажет в трудной ситуации. Мендельсон Офицер ВДВ был удивлен, когда по завещанию его бывшего команда ему отошел свадебный салон.

Придется Владимиру Мендину в короткие сроки осваивать азы этого непростого бизнеса. Нудно найти взаимопонимание с руководителем салона, а также защитить свое наследство. Ведь вдова генерала ее любовник собираются отобрать бизнес у Владимира.

ТНТ в 2024 году продолжает радовать зрителей проектами на стыке нескольких жанров. Это не только комедия, но и драмы, боевики с захватывающим сюжетом и глубокими, интересными персонажами. Дино В прошлом в криминальных кругах Дино был хорошо всем знаком.

Он выбивал долги, и всегда работа эффективно.

Постепенно они попадают под влияние таинственного деструктивного культа, проповедуемого отцом Афанасием. Страх и паранойя охватывают Веру, и Андрею приходится решать, насколько далеко он готов зайти, чтобы спасти жену. Тяни, Сундук 2023 1 Комедия про обычного парня по кличке Сундук, для которого его родная деревня Антоновка — все на свете.

Однажды Сундук обнаруживает, что местности его деревни незаконным путем загрязняют мусором. Он осознает, что местная власть игнорирует проблему, выбирая позицию игнорирования дела. Твердо решив изменить ситуацию, Сундук решает взять инициативу в свои руки. Он устраивает чемпионат по рыбалке в Антоновке.

Сундук надеется, что это привлечет внимание общественности к проблеме загрязнения и заставит каждого задуматься о сохранении окружающей среды. Чемпионат становится популярным событием, привлекая не только местных жителей, но и людей из других городов. Однако, в процессе организации чемпионата Сундук заводит себе врага — организатора свалки, который извлекает выгоду из незаконного загрязнения местности. Он понимает, что чемпионат по рыбалке может подорвать его корыстные планы, и решает предпринять меры, чтобы остановить соревнование любой ценой.

Немодельное агентство 2023 2 Денис случайно узнает, что его возлюбленная Настя занята эскорт-услугами. Он решает, что не позволит любви исчезнуть и решительно бросается на поиски способов вернуть девушку. С помощью своего верного друга Никиты, Денис создает собственное эскорт-агентство. Их план заключается в том, чтобы «купить» любовь Насти и вернуть ее в свою жизнь.

Вначале их бизнес начинается как авантюра, но вскоре обнаруживается, что превратить жизнь в нескончаемую проблему намного проще, чем они предполагали. Путем поиска клиентов, совершения сложных договоров и разрешения личных конфликтов «Немодельное агентство» сталкивается с миром, где царят безжалостные правила. Соцсети 2023 6 11 В этом увлекательном проекте зрители получают возможность заглянуть в будущее и увидеть, как его представляют себе создатели сериала. В 2021 году социальные сети прочно вошли в жизнь героев, став неотъемлемой частью их повседневной рутины.

Герои активно пользуются смартфонами и соцсетями, не представляя, как жить без постоянного онлайна. Виртуальное общение со всем миром кажется им нормой, но в этой сетевой обители они начинают чувствовать себя все более одинокими. Их жизни измеряются числами — лайками, подписчиками, ретвитами — и они все больше отдаляются от искренних чувств. Колотушка 2023 1 Саня, недавно выплативший ипотеку за свою квартиру и ставший типичным порядочным человеком, вспоминает свои молодые годы, проведенные в мире драк и разборок на улицах, всегда в компании авторитетного старшего брата Паши.

Тот, с кулаками, которые не заживали с детства, всегда ведет его по опасным путям.

Эпидемия вируса, распространившаяся по планете, выкосила большинство мужчин, а те, кто остались превратились в «приматов»-отщепенцев. Миром стали править женщины. Они создали экогорода, и занимаются там йогой, едят брокколи и гуляют с подругами. Но всё меняется, когда учительница по имени Рада, роль которой играет Пелагея Невзорова, встречает пытливого «примата» Геру в исполнении Никиты Кологривого. Сериал выйдет на федеральном канале ТНТ и сейчас он уже побил много рейтингов.

В центре повествования окажутся персонажи, представляющие обычных людей на самых привычных работах. Авторы считают, что жизнь многих людей не слишком весела, но комичных ситуаций в ней хватает, причем оказываться в них порой приходится десятки раз за день. Из подобных событий и создан проект, что подтверждают и сценаристы. Они поделились, что все истории просто взяты из жизни и ничего специально не придумывалось.

В ряде случае повествование показали гиперболизировано, чтобы сделать эпизоды веселее, но и они имеют реальный подтекст. Дата выхода проекта — 5 февраля 2024 года.

Сериалы и фильмы комедии на ТНТ 2023: топ список лучших

Самым дорогим лотом стал зеленый автомобиль Jaguar киношной принцессы Дианы — его продали за 70 тысяч фунтов. Среди других крупных хитов — копия двери на Даунинг-стрит, 10 покупку которой, по слухам, первоначально рассматривал Борис Джонсон , реплика коронационного кресла 25,5 тысяч , единственная в мире копия золотой королевской кареты 56 тысяч и макет похоронной процессии, сделанный студентами Национального университета Школы кино и телевидения НФТС , а также несколько платьев и украшения королевы Елизаветы и Дианы, в том числе копия знаменитого «платья мести» почти 13 тысяч фунтов. В числе наиболее причудливых проданных вещей, стоивших несколько сотен фунтов каждая, фарфоровые статуэтки корги и палочка, которой королева-мать размешивала напитки.

Московский ОМОН ловит в центре столицы покемонов, российские ученые впервые в мире провели операцию по пересадке сознания, в России снимут адаптацию сериала "Игры престолов" и откроют филиал школы магов Хогвартс. Все это и многое другое в новых выпусках "Однажды в России" - шоу, сделанном на невероятном для российского телевидения техническом уровне, и продолжающем традицию сатиры и социального юмора на ТНТ Показать еще 17:00Камеди Клаб 780-я серия 6. Они в миллиарды раз острее опасной бритвы.

Новой общаги», а также второй сезон комедии «Полярный» с Михаилом Пореченковым. Абсолютно новые сериалы в разных жанрах Семен Слепаков и Петр Буслов сняли новый хит На презентации Роман Петренко представил публике новые сериалы с лучшими звездами российского кино. Новым спин-оффом обрастет популярная вселенная «Полицейского с Рублевки» - это будет сериал «Детективное агентство Игоря Мухича» с Романом Поповым. Событиями для всей индустрии станут долгожданный новый сериал Семена Слепакова и Петра Буслова «Неприличные деньги» с Ксенией Рапопорт и Константином Хабенским, визуально необычный детективный сериал «1703» с Гошей Куценко и Кузьмой Сапрыкиным, а также драмеди «Мне плевать, кто вы» с Денисом Власенко. Также в эфир выйдет сериал «Вне себя», который станет для канала жанровым экспериментом.

Никогда не встречала столько людей, которые горят одним общим делом, и так профессионально, с большим вниманием относятся к процессу. А Саша Стоун как-то раз даже мне жизнь спас на съемочной площадке. Я была на высоких каблуках и сильно поскользнулась, мне казалось, что это конец, но быстрая реакция Саши спасла от удара смеется. Фото предоставлены телеканалом ТНТ. Перепечатка допускается по согласованию с редакцией. Ссылка на авторство газеты «Выбор» обязательна. Для интернет-изданий прямая активная гиперссылка обязательна.

сериалы ТНТ

У нас команда была офигительно-потрясающая. Все занимались одним делом с одной энергией, — признался Никита Кологривый. Сериал покажут на канале ТНТ 25 июля в 21:00. Автор: Анатолий Якимов.

На протяжении всего сериала он пытается научить своих земляков уму-разуму и сделать город лучше. Параллельно главный герой добивается сердца Лены Сысариной Анастасия Талызина , в которую влюблен со школьных времен. В трет ьем сезоне се ри ала зрителей Елена Ле тучая, Александр Емельяненко и участники российской рок-группы The Hatters. Первый сезон «Патриота» вышел на телеканале ТНТ весной 2020 года — премьерную серию посмотрело более 1,8 миллиона зрителей. В июне 2023 года сериал продлили на четвертый сезон — зрители должны увидеть его в 2024 году. Перед тем, как отправиться на Чемпионат мира по боксу, они решают заработать денег на Московском турнире по боям без правил. О случившемся узнает главный тренер команды, и спортсменов выгоняют из сборной. Однако боксеры не успевают вернуться в родной Челябинск.

Они ввязываются в драку с охранниками одного из столичных ресторанов, чем привлекают внимание известного адвоката Михаила Акраповича Дмитрий Лысенков. Адвокат предлагает троице сделку — теперь боксеры работают его личными телохранителями, чтобы не попасть за реше тку. События сериала начинаются, когда Жора с родителями переезжает в другой город.

Отправной точкой в сюжете стала вспышка неизвестного смертоносного вируса, который начинался как обычная простуда, но быстро прогрессировал и обладал 100-процентной летальностью. Его главные герои — две большие семьи. Они выбираются из перекрытой столицы и берут курс на Карелию, где их ждёт убежище на берегу спокойного озера.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить Допис, поширений Валерия Тырченкова valeriyatyrchenkova Название проекта полностью объясняет его суть.

В центре повествования окажутся персонажи, представляющие обычных людей на самых привычных работах. Авторы считают, что жизнь многих людей не слишком весела, но комичных ситуаций в ней хватает, причем оказываться в них порой приходится десятки раз за день. Из подобных событий и создан проект, что подтверждают и сценаристы. Они поделились, что все истории просто взяты из жизни и ничего специально не придумывалось.

На работу! (2024)

Прямой эфир телеканала ТНТ смотреть онлайн в хорошем hd качестве на видеосервисе Wink. — Мы успели подружиться с Ксенией Григорьевой, которая также сыграла в сериале горничную. Сериал планируется показать в эфире телеканала ТНТ и на видеосервисах Premier и Okko.

Лучшие сериалы канала ТНТ: какие шоу стоит смотреть в 2023 году?

Подруги понимают, что единственный способ наладить жизнь — вернуться в университет и вновь стать студентками. Главная героиня, бойкая Тамара Марина Федункив , владеет придорожным кафе под названием «Куба». Ее дела идут достаточно хорошо до тех пор, пока в них не вмешивается Наталия Мария Смольникова — жена покойного бывшего мужа Тамары, которая хочет получить свою долю в кафе. Пока две хозяйки «Кубы» разбираются, как делить имущество, в истории появляется и третий персонаж — молодая девушка Геля Виктория Клинкова , которую в день свадьбы жених брос ил прямо на трассе. Саня — добрый и позитивный парень, который верит в людей и будущее страны. На протяжении всего сериала он пытается научить своих земляков уму-разуму и сделать город лучше. Параллельно главный герой добивается сердца Лены Сысариной Анастасия Талызина , в которую влюблен со школьных времен. В трет ьем сезоне се ри ала зрителей Елена Ле тучая, Александр Емельяненко и участники российской рок-группы The Hatters. Первый сезон «Патриота» вышел на телеканале ТНТ весной 2020 года — премьерную серию посмотрело более 1,8 миллиона зрителей.

В июне 2023 года сериал продлили на четвертый сезон — зрители должны увидеть его в 2024 году. Перед тем, как отправиться на Чемпионат мира по боксу, они решают заработать денег на Московском турнире по боям без правил.

С 3 сентября в эфире будут показывать международный вокальный проект "Ты супер! В ноябре НТВ представит продолжение музыкального проекта "Суперстар! Его ведущий отправится в путешествие по разным городам и странам вместе с попутчиком, стать которым может любой телезритель", — рассказали на НТВ. Далее канал покажет премьеру комедийного детектива "Запасный выход" с Юрием Стояновым и Романом Мадяновым, действие которого развернется в судебно-медицинском морге провинциальной больницы. Знакомство с Арктикой на ОТР Телеканал Общественное телевидение России в новом сезоне запускает масштабный проект "Северный морской путь" и покажет более 20 документальных фильмов об Арктике. Зрители увидят фильмы, посвященные изучению Северного ледовитого океана, добыче полезных ископаемых, транспортировке грузов, а также жизни небольших городов, которые начинают быстро расти", — рассказали в пресс-службе канала. В рамках цикла об истории освоения Арктики и создания Северного морского пути расскажут капитаны ледоколов и грузовых судов, работники портов, ученые, шахтеры. Особое внимание уделено людям Арктики — коренным местным народностям, морякам, портовым работникам, кораблестроителям — они расскажут о жизни за полярным кругом, о том, что помогает переживать суровые зимы, об особенностях работы в сильный мороз и много другое.

История освоения Арктики также будет отражена в документальных фильмах Леонида Млечина, которые выйдут на ОТР в новом сезоне. В одном он расскажет об истории спасения экспедиций исследователей Арктики, другая картина посвящена операции по спасению людей с затонувшего в Чукотском море парохода "Челюскин" в 1934 году. Героями третьего фильма станут полярные летчики. Это юмористический командный баттл, в котором на кону стоит приз в размере 10 млн рублей. Еще одной премьерой станет музыкальное шоу пародий "Ярче звезд", где будут показаны перевоплощения обычных людей в суперзвезд — тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит денежный приз. Кроме того, на экраны выйдут "Новые Звезды в Африке", и возобновится после перерыва шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших". Мы прислушиваемся к зрителю, поэтому возвращаем на канал любимых и проверенных временем звезд.

Через 25 лет Виктор возвращается. Ему на родине нужно решить множество важных вопросов. Родные не рады ему, но стараются скрывать свои истинные мысли, так как надеются, что он сможет решить их финансовые трудности. Казачок На весну намечена премьера комедийного приключенческого сериала о современном школьнике, оказавшемся в XVII веке, в самые смутные времена для страны. Степа вынужден жить летом в деревне у бабушки, лишившись за плохое поведение доступа к гаджетам. Убегая от местных хулиганов, он пытается спрятаться в колоде. Сквозь портал Степа попадает в прошлое, в казачью станицу. Дела обитателей туманного берега реки складываются не лучшим образом. Племя не довольно тем, как правит их Вождь. Один из соплеменников сбегает на другой, солнечный берег, где всем заправляет Вождиха. Там его хорошо встречают, обеспечивают благами и женщиной. Племя с туманного берега мечтает перебраться к соседям. Кристине и Антону не удается сохранить отношения. Варя собирается развестись с Майклом, узнав о его измене. У Вали и Марии тоже проблемы с отношениями. Разделенная семья Премьера комедийного сериала о непростых взаимоотношениях с родными ожидается не раньше весны будущего года.

Чтобы свести концы с концами, голодные до работы, но очень низкоквалифицированные Ася и Илья каждый день пытаются устроиться на любую, даже самую элементарную работу, но у них все валится из рук и ничего не получатся. Трудясь в цветочных магазинах, барах, дарксторах и массажных салонах, герои переживают бесконечные конфликты с недовольными клиентами и постоянно попадают в странные и забавные ситуации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий