Севкабель порт спб афиша

афиша, концерты и билеты. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.40. If you have Telegram, you can view and join Севкабель Порт / Sevkabel Port right away. Ярмарка Port Art Fair пройдет с 26 по 28 мая 2023 года в Севкабель Порту (Цех, 2 этаж).

Sorry, your request has been denied.

Мероприятия в Севкабель Порт в Санкт-Петербурге в декабре 2023г. «Севкабель Порт» — это общественное пространство на набережной Финского залива, где Санкт-Петербург встречается с морем. Здесь постоянно проходят концерты и выставки, вечеринки, маркеты и бесплатные. Купить билеты в Севкабель Порт В.О., Кожевенная линия, 40. Вся информация о концертах в Севкабель Порт. Рестлеры, музыканты, танцоры, перформеры и городские сумасшедшие – в ироничном ответе на вызовы отечественной индустрии развлечений – 15 июля в «Севкабель Порту» пройдет «Последний Концерт-Боевик» от сверхгазеты «КОЛМИ». Афиша КП Спб Места Площадки. Мероприятия в центре «Севкабель Порт» в 2024 году. Выставки, концерты, вечеринки, кафе, набережная, закаты, маркеты, детские проекты. Билеты на события - официальный сайт «Афиша Города» СПб.

Фестиваль «Маркет у Моря» в пространстве Севкабель Порт, Санкт-Петербург

  • Севкабель Порт в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Расписание
  • Афиша Севкабель Порт. в июле
  • 14 – 15 октября: Фестиваль «Маркет у Моря» в пространстве Севкабель Порт, Санкт-Петербург
  • Севкабель Порт - YouTube

Концепт — без концепта: в «Севкабель Порту» пройдет «Выставка без кураторов»

Их творчество призывает обнять и улыбнуться, предложить встречу вместо телефонного разговора, подарить внимание и сказать спасибо тем, кто помогает. Между тем 10 июня в здании бывшего хлебозавода на Барочной улице планирует открыться культурный центр. Как писал "ДП", откроет пространство звуковая инсталляция композитора Владимира Раннева "Левашовский хлебозавод. Активируя пространство". Лента новостей.

Концепт — без концепта: в «Севкабель Порту» пройдет «Выставка без кураторов» Экспериментальный проект пройдет 13-15 октября. Он покажет, что происходит с художником без темы «сверху». Здесь исследуется понимание свободы, искренности и открытости, взаимосвязь между художником и зрителем.

Не останутся без внимания и маленькие посетители — книжные издательства привезут книги, мастерские представят игрушки и большой выбор одежды. На большом «Маркете у Моря» будет работать игровая зона, где дети окажутся под присмотром сотрудниц проекта «Няня на час». Поп-ап проект издательства МИФ представит бестселлеры и самые свежие новинки: вас ждут детективы, фэнтези и классика, проза, комиксы, художественная и научно-популярная литература для детей всех возрастов. Развлекательная программа фестиваля, как всегда, насыщенная: на мастер-классах участники будут рисовать акварелью, создавать цветочные композиции и мозаики, а дети попробуют себя в роли керамистов, сделают браслеты и превратятся в очаровательных насекомых.

На площадках общественного пространства работают не менее 400 постоянных резидентов — почти полсотни ресторанов и баров, магазины локальных брендов, художественные мастерские, музыкальные клубы, благотворительный кластер, библиотека, скейт-парк. Летом на набережной устанавливают причал, от него можно отправиться в круговой круиз или добраться по воде до исторического центра Петербурга. Зимой в «Севкабель Порту» работают Каток и Горка у моря.

Афиша и билеты - Городское пространство "Порт Севкабель"

  • Севкабель порт: описание, адрес, время и режим работы 2024
  • Севкабель Порт Санкт-Петербург афиша 2024 билеты на события сайт «Афиша Города»
  • Севкабель Порт (Санкт-Петербург)
  • Афиша и билеты

Севкабель Порт. Factory 3

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.40. Новое пространство. В Севкабель Порт (ЦЕХ). СПб, Кожевенная линия, 40Б. Забронируй бильярдный стол. Севкабель Порт СПб Как добраться – адрес Кожевенная линия 40 Афиша на 2024, анонсы мероприятий, фестивалей, выставок Закажите билеты в пространство Севкабель Порт на или по телефону. Культурный центр «Севкабель Порт» по адресу Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Б, +7 812 213 32 02.

В «Севкабеле» пройдет сумасшедшая вечеринка

Концерты, выставки, детские проекты Кожевенная линия, те новое видео пользователя Севкабель Порт (@sevcableport). Ярмарка Port Art Fair пройдет с 26 по 28 мая 2023 года в Севкабель Порту (Цех, 2 этаж). 12 и 13 июня 2022 года в Севкабель Порту города Санкт-Петербурга первый в России международный музыкальный фестиваль STEREOLETO отмечает 20 лет! Погружение в Петербург Правильный Питер Премьера Прогулки по набережным Психология Пьём вне дома. Четыре культурных вечера на Каменноостровском. Русский транзит со Львом Лурье Севкабель Порт Театральный клуб Тег (8.1.2). Купить билеты в Севкабель Порт В.О., Кожевенная линия, 40. Вся информация о концертах в Севкабель Порт.

Городское пространство "Порт Севкабель"

"Каток у моря" в "Севкабель Порту" работает с 11 ноября 2023 г. Смотрите расписание работы катка, цены на катания, информацию про бесплатные мастер-классы и др. 12 и 13 июня 2022 года в Севкабель Порту города Санкт-Петербурга первый в России международный музыкальный фестиваль STEREOLETO отмечает 20 лет! Российские бренды, хэнд мэйд.

Севкабель Порт (Санкт-Петербург)

Комплекс зданий разделен на различные функциональные зоны, где можно создавать проекты, работать, проводить свободное время, заниматься творчеством и спортом. Стратегическая цель долгосрочного развития — создание благоприятной городской среды, улучшение качества жизни в Гавани Васильевского острова. В событийном пространстве любой посетитель найдет место по душе. Для тех, кто хочет зажечь в пятницу вечером или на выходных, «Севкабель» предлагает многообразные клубы.

Они останавливаются на Наличной улице через дорогу от метро. Вы их легко опознаете: на борту эмблема 2GIS и надпись «на Севкабель». Фото ниже. Номер шаттла — 1879, это год основания завода «Севкабель». Расписание бесплатного автобуса до «Севкабеля» В сторону «Севкабель Порта» автобус уходит в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:45, 16:10, 16:45, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:15; От «Севкабеля» до Приморской можно уехать в 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:00, 16:30, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 21:30.

Остановка в Порту находится между корпусом 36А и Башней.

Хотя скидок для многодетных семей нет, есть скидка на билеты для детей до 12 лет. Нужно ли печатать билет? Нет, на эту прогулку в Севкабель необязательно. Билет нужно распечатывать на Джазовый теплоход и Экскурсию на Валаам. Могу ли я перенести прогулку? Вы можете написать нам на order nevatrip. А мы обязательно постараемся вам помочь.

Как я могу сделать возврат? Какая будет комиссия? Для осуществления возврата необходимо отправить заявку на почту order nevatrip. На некоторые прогулки действует более высокая комиссия — подробнее с правилами возврата вы можете ознакомиться в Пользовательском соглашении.

Тогда там внедрили первые электрические трамваи и создали систему электрического освещения Невского проспекта и Зимнего дворца. Сегодня же это — большое пространство, разделенное на несколько функциональных зон, где можно работать, отдыхать, заниматься спортом или творчеством. Здесь многое напоминает о культуре Санкт-Петербурга и современности, например, граффити во всю стенку.

В «Севкабеле» пройдет сумасшедшая вечеринка

большое общественное пространство, организованное на территории завода Севкабель. Ждем вас в кинотеатре в Севкабель Порту. Севкабель Порт, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (86 шт.), статьи и 231 фотографий Севкабель Порт, с рейтингом 354 на сайте Tripadvisor среди 3 577 достопримечательностей в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятий в Севкабель Порт Санкт-Петербурга в сентябре 2023 года будет проходить театральное представление, которое приглашает всех желающих окунуться в мир искусства и эмоций.

набережная Севкабель Порт

Арт-пространство «Севкабель Порт» 18 и 19 ноября 2023 года на территории общественного пространства Севкабель Порт пройдет необычный фестиваль, главной темой которого станут разнообразные настойки от известных заведений Санкт-Петербурга.
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Севкабель Порт, творческое пространство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Севкабель порт: описание, адрес, время и режим работы 2024 Расписание сеансов кинотеатра «Севкабель Порт». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы.
Севкабель Порт, Санкт-Петербург Купить билеты в «Севкабель Порт» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Севкабель Порт в - афиша и билеты онлайн на МТС Live площадка для концертов, фестивалей, мероприятий. Афиша Севкабель Порт на 2024 год, даты проведения. Адрес, как добраться и доехать, где находится.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий