Шоу голос слепые прослушивания лучшие выступления

Вот 5 выступлений на слепых прослушиваниях в «Голосе», каждое из которых набрало более 10 млн просмотров, а вместе — свыше 265 млн. Топ 5 лучших голосов Франции | Слепые прослушивания, ПОВЕРНУЛИСЬ ВСЕ СУДЬИ. шоу голос лучшее слепые прослушивания. Некоторые выступления на шоу «Голос. Уже не дети» вызвали бурную реакцию у наставников и зрителей. Его выступление оставило наставников шоу «Голос.

Лучшие выступления участников шестого сезона шоу «Голос»

А вот Леонид Агутин и Григорий Лепс узнали, кто стоит на сцене, лишь после того как Галкин закончил петь. Телеведущая вышла на сцену в роскошном красном платье с декольте и запела знаменитую песню Елены Ваенги «Шопен». К Яне так никто и не повернулся. Более того, некоторые члены жюри ее вовсе не узнали. Но неудачное выступление не помешало Кошкиной спустя несколько месяцев выпустить свой трек «На красный свет». Лолита Милявская Лолита женщина без комплексов. Очаровательная, талантливая и абсолютно непринужденная. Это она в очередной раз доказала на слепых прослушиваниях четвертого сезона шоу. Певица появилась на сцене совершенно без макияжа. Вместо роскошного наряда она надела обычное черное платье и не забыла прихватить с собой сумку. К Лолите повернулись Полина Гагарина и Баста.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Дети» было 13 лет. Но песню «Молитва» Людмилы Гурченко, написанную в 1996 году Анатолием Доровских, она спела очень эмоционально и артистично, прожив эти минуты как мать, которая поет для своего сына. Возможно, из Лизы может выйти не только певица, но и превосходная актриса. Рутгер Гарехт. Как бы то ни было, на сцене телепроекта он продемонстрировал не только потрясающие вокальные данные, но и актерский талант. Олеся Машейко. Зрителей очень тронула фраза «глаза мои завязаны, но я все вижу», ведь Олеся как никто другой знает, что такое - жизнь с «завязанными» глазами - она не видит. Наставником Олеси на проекте стал Валерий Меладзе. Ержан Максим. Сложную для исполнения песню певец из Казахстана исполнил действительно с душой, и никто из его фанатов не сомневался, что в зрительском голосовании он окажется лидером. Когда этого не произошло , люди начали подниматься и говорить о жуткой несправедливости. Мальчик при этом стал буквально народным героем. Роберт Багратян.

Тогда в австралийской версии шоу «Голос» он восхитил наставников треком When Doves Cry, исполнив его тем же образом, что и Лебедев — с помощью лупера. Результат был ошеломительным - жюри осталось в полном восторге! Оба выступления, как говорится, с одной полки. А кто лучше - решать тебе.

ШОУ ГОЛОС - ДЕСЯТКА НЕВЕРОЯТНО НИЗКИХ ГОЛОСОВ 📽️ 18 видео

И уже в 2021 году она планировала покорить "Голос", но судьба распорядилась иначе: по состоянию здоровья ей пришлось свернуть наполеоновские планы. Возможно, это к лучшему. Сейчас девочка в команде Басты, объяснив своё решение тем, что он показался ей более искренним. Дети Кажется, это выступление стало одним из самых зрелищных на детском "Голосе". Было заметно, насколько девочка из Сочи уверенно чувствует себя на сцене и в её глазах нет ни намёка на страх. Вся сцена оказалась в её распоряжении, и, когда прозвучала последняя нота, создалось впечатление... Ева выбрала в качестве наставника Басту, несмотря на то что к ней повернулись все три наставника. Дети В девятом сезоне отобрали относительно взрослых участников, и среди них — Владислав Груздов.

Это тот самый случай, когда мальчик выбрал правильную композицию и исполнил её на высшем уровне. Наставники начали подтанцовывать, как только услышали первые аккорды песни "Салют, Вера". В итоге даже не пришлось волноваться, а просто получать удовольствие на сцене.

Артист исполнил «Hotel California» группы «Eagles». Все судьи к нему повернулись. По словам певца, он уже довольно известен в Нью-Йорке, однако в Сети его творчество жестко критикуют. Бальзано рассказал и о бывшей супруге Наргиз Закировой. Стоит отметить, что Наргиз заняла второе место в шоу «Голос», уступив Сергею Волчкову. Бальзано поведал, что все еще испытывает чувства к певице и рад ее успехам. Муж Наргиз Закировой: «После развода я так и не встретил новую женщину» «Считаю, что если ты действительно испытываешь глубокие чувства к человеку, то будешь всегда его любить.

В моем сердце Наргиз отведено особое место. Мы расстались друзьями», - поделился Филипп со «СтарХитом».

Выступления участников уверенно держатся в трендах YouTube и набирают рекордные просмотры. Всего с начала нового сезона на официальном канале YouTube было больше 100 миллионов просмотров. Индира Эдильбаева — 2,7 млн просмотров. Мощный вокал и эмоциональное выступление помогли ей развернуть все четыре кресла.

Видео со слепых прослушиваний уже набрало 2,7 млн просмотров. Индира на сцене призналась, что все свое выступление посвятила маме и пришла на шоу ради того, чтобы оправдать ее большие надежды. Вокалистка выбрала команду Дана Балана. Индира Эдильбаева 2. Виталий Окс — 2,3 млн просмотров. Он пришел на шоу, чтобы вдохновить тех, кто до сих пор переживает такое явление, как буллинг.

Эмоциональное выступление парня с проникновенной песней Billie Eilish «Lovely» развернуло три кресла и набрало 2,3 млн просмотров. Виталий продолжает участие в шоу в составе команды Тины Кароль. Виталий Окс 3. Эрлан Баибазаров — 2,2 млн просмотров.

Ценитель романсов, на слепом прослушивании Фотий исполнил арию Ленского и попал в команду к Григорию Лепсу, хотя хотел, чтобы его наставником был Градский. Впрочем, с Лепсом иеромонах дошел до финала и победил. Победа в «Голосе» дала новое развитие его творчеству, но образ жизни не изменила — Фотий по-прежнему живет в монастыре, разве что в его келье появилась студия, и он периодически ездит с концертами. У иеромонаха есть профиль в Instagram и первый сольный альбом, релиз которого состоялся совсем недавно. Регина Тодоренко Тодоренко — яркая, шумная, очень украинская, очень одесская красавица, которая не первый год уже на сцене и в шоу-бизнесе вообще: участвовала в разных музыкальных шоу на родине, писала песни другим артистам в том числе Софии Ротару и, конечно, бессменно ведет программу «Орел и решка». Свое выступление на слепом прослушивании Регина превратила в смесь сценки на Привозе и шоу «Поле чудес» — она долго общалась с наставниками, одарила их одесской таранькой, танцевала и вообще всех очаровала. Sugas mamas Simply the best Еще одно выступление, превратившееся в натуральный торг, когда наставники бились за кандидатов. В итоге девушки выбрали Диму Билана, до финала, правда, не дошли, а затем история повторилась, но в усеченном варианте: одна из участниц дуэта, Анжелика Фролова, вновь участвовала в «Голосе» и попала в команду Пелагеи. Джулиана Стренджлав You can leave your hat on У этой яркой девушки необычное имя, рост — 184, нелюбовь к каблукам и редкий для женщин тембр. Я — большая красивая девочка. В шоу «Голос» на Первом канале я была. Недолго, но тем не менее. Ну такая, высокая, низким голосом пела. Я там еще туфли снимала, ну помните? С Нагиевым целовалась которая», — так пишет о себе Джулиана на своей странице в соцсети. В «Голосе» она действительно не задержалась и в большом шоу-бизнесе тоже не мелькает. К сожалению.

Иерономонах Фотий

  • Архангелогородка Мария Корель спела в шоу «Голос» на Первом канале - 19 февраля 2024 - 29.ру
  • Лучшие Выступления Из Шоу Голос » Скачать или слушать бесплатно в mp3
  • Джулиана Стренджлав
  • 9 победителей «Голос.Дети» из разных стран, чьи выступления растрогают вас до слёз
  • Сергей Ламас
  • Лучшие Выступления Из Шоу Голос

Голос Слепые Прослушивания Лучшее

Певица рассказала, какие эмоции испытала от участие в слепом прослушивании. Выпуск с участием архангелогородки показали в эфире Первого канала 16 февраля. Мария исполнила песню «That Man» амстердамской вокалистки Каро Эмеральд. Эмоции самые позитивные, особенно после эфира.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Если вы считаете что это ошибочное сообщение - попробуйте зайти на сайт через браузер google chrome или mozilla firefox. Если сообщение не исчезает - напишите о проблеме в обратную связь. Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.

«Голос»: звезды, попавшие на «слепые» прослушивания

Голос Лучшее 2 СЕЗОН (сильнейший состав в истории) Top-7 Слепых прослушиваний. Самые Лучшее Выступления На Шоу Голос Страны! ТОП 5 ШОУ ГОЛОС ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ Слепые Прослушивания.

9 победителей «Голос.Дети» из разных стран, чьи выступления растрогают вас до слёз

Смотрите подборку лучших выступлений из первого эфира слепых прослушиваний. В рубрике собраны подряд все выпуски (серии) 10 сезона вокального шоу «Голос» (2021) на Первом канале. Лучшие выступления на российском шоу «Голос» за все сезоны: самые просматриваемые номера участников взрослого «Голоса», слепые прослушивания, нокауты и полуфинал. » Голос проект лучшие выступления в слепых прослушиваниях. Вот 10 лучших слепых прослушиваний из "Голоса", от Кассади Поуп до Сандэнс Хед. ЭТО ПРОСТО НЕЧТО Шоу голос Лучшие выступление за все время во всем.

Голос - Лучшее за ВСЕ сезоны (!) 📺 Топ-9 видео

Голос 4-12 сезон (2015-2024, Первый канал) Все выпуски Подряд смотреть онлайн бесплатно 6. Севара. Среди лучших выступлений на шоу «Голос» оказался и номер узбекской певицы Севары, которая на этапе слепых прослушиваний первого сезона в 2013 году исполнила песню Лары Фабиан Je T`aime.
7 лучших номеров проекта «Голос» ЭТО ПРОСТО НЕЧТО Шоу голос Лучшие выступление за все время во всем.
Архангелогородка Мария Корель спела в шоу «Голос» на Первом канале - 19 февраля 2024 - 29.ру Увидим продолжение Слепых прослушиваний сразу после программы «Время»!

Голос самые лучшие выступления шокирующие

Рагда — серебряный призер первого сезона шоу «Голос. 42-летняя жительница Архангельска Мария Корель продемонстрировала свои вокальные данные на шоу «Голос». Лучшие выступления на шоу голос. Голос Слепые прослушивания. Представляем непревзойденные впечатления от просмотра — Смотреть голос лучшее выступление! Это были яркие, живые, запоминающиеся выступления – Самые лучшие и интересные новости по теме: Музыка, Шоу Голос, интересное на развлекательном портале

ТОП 5 ШОУ ГОЛОС ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! Слепые Прослушивания.

Она выбыла из гонки в полуфинале, уступив место финалиста команды Григория Лепса Александру Панайотову. Интересный факт, значительная часть выступлений участников первого и второго сезонов «Голоса» были перезалиты организаторами и обрезаны до 39 секунд. Из-за этого наш рейтинг стал не совсем корректным. Поэтому мы поискали на Youtube видео выступлений участников первого и второго сезонов, которые могли бы сравниться по показателям с нашими победителями. Выявился только один исполнитель: Наргиз Закирова. Её исполнение песни «Still loving you» на слепом прослушивании во втором сезоне шоу набрало более 55 млн просмотров. И это только одно из видео.

И хотя Василий Вакуленко певец Баста тут же сообщил Оганесяну, что готов переехать ради него в Питер, парень отправился в команду к лидеру группы "Ленинград". По словам Басты песню "Как жаль", выбранную для слепого прослушивания, юноша исполнил в лучших традициях уличной музыки: "на улыбочке, легко, просто, по-новому". В итоге участник шоу отправился в команду к Шнуру, где позднее познакомился с Рушаной Валиевой — еще одной участницей нашего топ-10. Позднее они вместе выступили с песней "Наше лето" и заставили говорить о себе всю страну. Девушка выступила на сцене "Голоса" с удивительно нежной песней "А зима будет большая". Однако ни один из наставников в ходе ее потрясающего выступления не нажал заветную красную кнопку. Публика всеми силами пыталась поддержать девушку, еще долго после окончания песни аплодируя ей и выкрикивая ободряющие комплименты. Визбор даже пришлось успокаивать чересчур разошедшихся поклонников. Члены жюри же сидели, опустив головы. Полина Гагарина объяснила участнице, что уже готова была нажать кнопку, но не ожидала, что песня сейчас закончится.

Баста и Градский решили дать Визбор обратную связь, оправдывая свое бездействие допущенными во время выступления неточностями. Зрители наставников, конечно, осудили. Впоследствии Варвара Визбор получила тысячи сообщений и звонков от россиян, заверяющих, что она навсегда будет для них негласной победительницей шоу. Музыкальный конкурс талантов "Голос" вот уже восьмой сезон удерживает внимание телезрителей. Его популярность вполне понятна, ведь прослушивание выступлений талантливых участников приносит настоящее удовольствие.

Стоит отметить, что Наргиз заняла второе место в шоу «Голос», уступив Сергею Волчкову. Бальзано поведал, что все еще испытывает чувства к певице и рад ее успехам. Муж Наргиз Закировой: «После развода я так и не встретил новую женщину» «Считаю, что если ты действительно испытываешь глубокие чувства к человеку, то будешь всегда его любить. В моем сердце Наргиз отведено особое место. Мы расстались друзьями», - поделился Филипп со «СтарХитом».

Тимофей Копылов исполнил народную песню «Шукария». В композиции сочетались цыганские и балканские мотивы. Стоит отметить, что певец — самоучка, он не оканчивал никаких музыкальных образовательных учреждений. Никогда не брал уроки.

И то, что наставница Тины Пелагея разрешила исполнить эту песню перед многомиллионой аудиторией, послужило отличным пиаром для Тины. Кажется, зрители разделились на 2 категории: те, кому нравится Кузнецова и те, кто негодует ее внешним провокационным обликом. Сама песня со словами «лимоны падают в песок» вполне может стать хитом на русской эстраде. Выступление стало настоящим подарком для тех, кто с нетерпением ждал второго сезона программы.

Кстати, в американской версии «Голоса» The Voice жюри, среди которого есть Шакира , Кристина Агилера , часто поют на сцене в перерывах между «батлами» участников. Зрители только рады! Зрители в зале аплодировали стоя, а многие даже плакали. Наставник дуэта Дима Билан не пожалел, что поставил двух своих самых лучших участников — Полину и Гелу, несмотря на то, что одного из участников пришлось бы выгнать из проекта. Выбор был сложный, однако победителем стал Гела Гуралия. Впрочем, Полину Конкину спас Александр Градский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий