Шри ланка февраль туры из спб

Отпуск на Шри-Ланке — это не только отдых на океане, но и незабываемая экскурсионная программа!. 21.02-03.03.2023. Экскурсионный тур по самым красивым местам острова + отдых на океане в прекрасном отеле.

Туры на Шри-Ланку в феврале из Санкт-Петербурга Корал Тревел

Спрос на гостиницы в это время растет. Многие отели объявляют о приостановке продаж раньше времени. Поступают запросы на летние туры и в ITM Group. Наиболее востребованными курортами являются Пассекуда и Тринкомали. Туроператор допускает возможность того, что этим летом с подтверждением номеров на этих курортам могут возникнуть сложности. Туристы стали чаще приобретать комбинированные программы Спрос на экскурсионные программы у ценителей Шри-Ланки вырос. Об изменении психологии туриста на ланкийском направлении заявляют и в ITM Group. Большинству из них недостаточно отдыха в пляжном отеле. Они ищут новых эмоций.

И часто находят их в миксе пляжного и экскурсионного отдыха. Туроператоры отзываются на запросы клиентов, предлагая им растущие в спросе мультитуры. Однако, лидерство по-прежнему удерживает пляжный отдых. Наибольшей популярностью у туристов пользуются такие курорты, как Хиккадува, Унаватуна, Галле и пр. В состав комбо туров вошли интересные локации. Стоимость туров Ланкийский отдых по цене этой зимой сопоставим с тайским. Но в январе большинство туроператоров могут предложить более выгодные расценки около 149 000 рублей.

В итоге получается увлекательная поездка по доступной цене. Опыт путешествий Мы посетили с группами уже более 70 стран мира. Составляя маршруты поездок мы используем весь свой опыт и знания, и стараемся сделать наши путешествия интересными и познавательными. Поездки проходят с сопровождающими, которые всегда готовы помочь с решением любых вопросов, а так же подсказать, как интересно провести свое время.

Как выбрать и купить тур на Шри-Ланку Выбрать и забронировать именно тот отель, о котором вы всегда мечтали, сэкономить без ущерба качеству сервиса и проверить, что о нем говорят другие туристы, можно на нашем сайте: подбор туров на Шри-Ланку с помощью нашего сервиса позволяет более полно взглянуть на обстановку, познакомиться с актуальными предложениями, а главное — найти путевки с перелетом из Москвы и других городов России по действительно хорошей цене. Все, что вам нужно, так это указать курорт: страну или город, если вы определились, где именно хотите провести свой отпуск. Затем нужно будет выбрать интересующие вас даты приезда и отъезда, указать количество человек и состав компании, которая планирует ехать на Шри-Ланку например, двое без детей или семья с одним ребенком. Последний шаг — выполнить поиск и забронировать тур онлайн.

Путешественники могут погрузиться в мир древних городов, таких как Полоннарува и Сигирия, а также увидеть знаменитый Храм Зуба Будды в Канди. Здесь можно увидеть более 120 видов млекопитающих, включая слоны, леопарды и редких видов птиц, чье число превышает 430 видов. От песчаных пляжей на юге до впечатляющих горных пейзажей в центре страны — Шри-Ланка предлагает уникальные природные пейзажи. Горные хребты, водопады, зеленые чайные плантации и тропические джунгли поразят воображение любого путешественника. С многовековой историей, Шри-Ланка сочетает в себе влияния буддийской, индуистской, мусульманской и христианской культур, что делает ее культурное наследие неповторимо разнообразным. По сравнению с другими популярными направлениями, купить тур на Шри-Ланку часто оказывается более выгодным, сохраняя при этом высокий стандарт услуг. Виды туров Пляжный отдых. Шри-Ланка славится своими живописными пляжами. Популярные курорты, такие как Мирисса, Унаватуна и Негомбо, предлагают отличные условия для отдыха у моря и занятий водными видами спорта. Культурно-исторические туры. Отправляясь в такой тур, можно подобрать тур на Шри-Ланку, который позволит углубиться в историю и культуру этой удивительной страны, посетив древние города, храмы и археологические памятники. Природные и экологические туры. Такие туры позволяют погрузиться в живописную природу острова, посетить национальные парки, тропические джунгли и уникальные экосистемы влажных лесов.

Шри-Ланка в феврале

Это создает атмосферу спокойствия и умиротворения. Стоит сразу сказать, что культурные и исторические объекты на Шри-Ланке расположены на довольно больших расстояниях друг от друга, поэтому много времени проводишь в пути. Причем отдыхать на пляже и ездить на экскурсии не получится — лучше взять сначала экскурсионный отдых от 2-х до 7-ми дней , а потом несколько дней провести на пляжном курорте. Туры на Шри-Ланку 2024: пляжный отдых Пляжный отдых на Шри Ланке — это череда золотых пляжей, где чувствуешь настоящий релакс, слушая шелест высоких пальм и шум прибоя. Остров дарит тепло и уют, поселяя в душе спокойствие и умиротворение. Особенно хорошо для занятий йогой и аюрведой. А также для тех, кто любит водные виды спорта, на Шри-Ланке созданы все условия. Здесь можно заниматься серфингом, виндсерфингом, снорклингом, дайвингом, кататься на водных лыжах, мотоциклах и ходить под парусом. Индийский океан не только теплый, но и безумно красивый, как с побережья, так и под водой — многочисленные коралловые рифы, живописные рельефы, пещеры и даже затонувшие корабли. Для любителей поплавать с маской или аквалангом — это настоящий рай.

Пляжи Шри-Ланки могут удовлетворить любые запросы.

Немного о Шри-Ланке Шри-Ланка - 65 610 кв. На Шри-Ланке огромное количество пляжей и разнообразных бухт - 1330 километров береговой линии, 15 национальных парков где можно наблюдать за дикой природой, множество чайных плантаций, где выращивается знаменитый Цейлонский чай, ботанические сады и 350 водопадов. Визовые требования в страну Шри-Ланка Cрок действия паспорта не менее 6 месяцев со дня окончания поездки!

Для вакцинированных туристов снова доступна виза по прилету 40 долларов на человека, оплачивается на месте, доступна только полностью вакцинированным гостям.

Примерно в VI веке до н. С III века до н.

До XI века столицей самого сильного сингальского царства была Анурадхапур, а затем ее перенесли в Полоннаруве. С приходом португальцев на остров в 1505 году началась колониальная история Шри-Ланки. Португальцы основали форт постепенно расширяли свой контроль над прибрежными зонами.

В 1592 году местные жители перенесли свою столицу в город Канди, местоположение, которого было более безопасным от нападений захватчиков. Португальцы монополизировали торговлю специями. К 1658 году сингальские цари при помощи голландцев смогли изгнать из острова португальцев.

Голландцы хотели получить больше прибыли от ресурсов страны и направили всю свою деятельность на торговлю, нежели на управление этой страной. Налоги, которыми голландцы обложили местное население, были куда выше португальских. С началом наполеоновских войн, остров перешел во владение Великобритании и стал ее колонией в 1802 году.

В этот период на Шри-Ланке были созданы огромные чайные плантации, и к середине 19 века чай Цейлона стал главным продуктом британского рынка. Только в 1948 году Шри-Ланка добилась независимости. В 1972 году эта страна получила свое современное название — Шри-Ланка.

Шри-Ланка, остров в Индийском океане, географически расположен к югу от Индийского субконтинента. Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка. Государственный язык: Английский, сингальский и тамильский Климат: Остров находится под влиянием тропического муссонного климата.

В остальное время на острове достаточно сухо. Самое благоприятное время для отдыха — с ноября по март. Валюта: ланкийская рупия LKR.

Кухня Шри-Ланка сочетает в себе португальские, голландские, арабские, китайские, индийские и малайские особенности национальных блюд. Особенной популярностью у туристов пользуются местные лепешки роти, хопперс, кирибат. Гражданам России и СНГ для въезда в страну с целью краткосрочного туризма до 30 дней пребывания необходимо заранее оформить Электронное Туристическое Разрешение EТА , либо оформлять визу по прилету.

Электронное разрешение возможно оформить самостоятельно на сайте.

Это создает атмосферу спокойствия и умиротворения. Стоит сразу сказать, что культурные и исторические объекты на Шри-Ланке расположены на довольно больших расстояниях друг от друга, поэтому много времени проводишь в пути.

Причем отдыхать на пляже и ездить на экскурсии не получится — лучше взять сначала экскурсионный отдых от 2-х до 7-ми дней , а потом несколько дней провести на пляжном курорте. Туры на Шри-Ланку 2024: пляжный отдых Пляжный отдых на Шри Ланке — это череда золотых пляжей, где чувствуешь настоящий релакс, слушая шелест высоких пальм и шум прибоя. Остров дарит тепло и уют, поселяя в душе спокойствие и умиротворение.

Особенно хорошо для занятий йогой и аюрведой. А также для тех, кто любит водные виды спорта, на Шри-Ланке созданы все условия. Здесь можно заниматься серфингом, виндсерфингом, снорклингом, дайвингом, кататься на водных лыжах, мотоциклах и ходить под парусом.

Индийский океан не только теплый, но и безумно красивый, как с побережья, так и под водой — многочисленные коралловые рифы, живописные рельефы, пещеры и даже затонувшие корабли. Для любителей поплавать с маской или аквалангом — это настоящий рай. Пляжи Шри-Ланки могут удовлетворить любые запросы.

Туры в Шри Ланку из Санкт-Петербурга, для 2 взрослых, февраль 2024

За пару кликов вы проделаете все необходимые действия. Районов очень много, и в каждом свои особенности бронирования отелей и заселения туристов. Популярные курорты Центром страны называют город Коломбо. Здесь проходят самые известные торговые пути.

Это полноценный мегаполис, где есть все: шумные улицы и тихие набережные, небоскребы и обычные дома. Главные исторические ценности — религиозные памятники абсолютно всех конфессий: христианские храмы, мусульманские мечети и духовные буддистские центры. Канди — именно здесь жили древние правители.

Этот город признан культурным центром острова. Дворцы, храмы, колоссальных размеров монастыри — здесь есть, что увидеть. Дамбулла - богатый археологическими памятниками религиозный комплекс.

Полоннаррува — город дворцов, статуй Будды и огромных красивых построек. Но чем вы точно будете приятно удивлены, так это потрясающей красотой природы. Однако часть туристов любит не посещать достопримечательности.

Его по праву называют «жемчужиной» в Индийском океане. До 1972 года этот остров имел название Цейлон, что в буквальном переводе означает «страна львов», хотя сейчас на Шри-Ланку многие туристы едут увидеть других, куда более дружелюбных животных — любимых многими слонов. Также в Коломбо расположен зоопарк с экзотическими животными и огромное количество магазинов и сувенирных лавок.

Шри-Ланка - это своего рода колыбель буддизма, ведь именно здесь в городе Анурадхапура находится самое древнее из сохранившихся до наших дней деревьев в мире. Именно под ним, согласно легендам, Будда смог достичь просветления.

Выбор тура на Шри-Ланку зависит от ваших предпочтений, а купить тур на Шри-Ланку из Москвы или другого города можно, обратившись к нам для получения наилучших предложений.

Ваш идеальный тур ждет вас Если вы мечтаете купить тур на Шри-Ланку из СПб, наша команда поможет вам выбрать лучшее предложение. Мы тщательно изучаем ваши пожелания и предпочтения, чтобы подобрать идеальный вариант. Для тех, кто ищет выгодные предложения, наши специалисты всегда готовы помочь купить горящий тур на Шри-Ланку.

Это прекрасная возможность насладиться путешествием по выгодной цене, не уступая в качестве и комфорте. Мы также предлагаем особые предложения для тех, кто планирует туры на Шри-Ланку в феврале 2024. Этот месяц идеален для посещения острова, так как погода становится особенно благоприятной для путешествий.

Планируя свой отдых, многие интересуются ценами тура на двоих на Шри-Ланку. Мы предлагаем прозрачные и конкурентоспособные цены, обеспечивая вам лучшее соотношение цены и качества. Выбирая BAROKS, вы выбираете путешествие, в котором каждая деталь тщательно продумана для вашего комфорта и удовольствия.

Мы стремимся сделать ваш отдых не просто приятным, а поистине незабываемым. Купить тур на Шри-Ланку — это только начало вашего путешествия. А с нами вы получите: Экспертное мнение.

Для тех, кто просто хочет «погреть косточки» на красивом пляже, на Шри-Ланке ждут сотни километров песчаных берегов. Езжайте в любой прибрежный городок и не пожалеете ни о чем. В Негомбо есть сытный рыбный рынок, в Маунт-Лавиния много отдыхающих потому, что он близок к столице, в Ваддуве радуется глаз из-за красивой природы. Более активным туристам понравится Калутара с различными спортивными развлечениями. В Берувелле несколько мусульманская атмосфера, а Бентоте присущи романтика и спокойствие. В Хиккадуве активно развивается дайвинг, а в Галле можно лицезреть форт 17 века в отличном состоянии. Погода на Шри-Ланке На тропическом острове неярко выражены два сезона: сезон дождей, которые идут, как правило ночью, с мая до конца октября и сухой сезон, следовательно, с ноября до апреля. Большинство туристов, конечно же, приезжает на остров в сухой сезон. Но, чтобы наверняка оказаться под палящим солнцем, надежнее приехать на юг или запад республики.

В противном случае можно попасть под ежедневные дожди. А вот летом и в начале осени наоборот, лучше отправится на северо-восточную сторону острова, чтобы уменьшить вероятность плохой погоды. Самое большое количество отдыхающих на Шри-Ланке в период новогодних праздников. Документы с собой Чтобы отдохнуть на пляжном острове понадобится местная виза. Для ее оформления пригодятся знания английского языка потому, что оформляется она на англоязычном ресурсе в интернете ЕТА Electronic Travel Authrization. Не ведите с собой более 2-х литров крепких напитков, 2-х бутылок вина, 50 сигар, 10 пачек сигарет и 250 мл парфюмерии. Нельзя везти с собой какие-либо растения и мясо птицы. Нежелательно планировать отдых с животными — для их провоза понадобится международный ветеринарный сертификат, заранее полученное разрешение, справка о наличии прививки от бешенства, специальный контейнер IATA и дополнительный денежный сбор.

Горящие туры на остров Шри-Ланка

лучшее место для отдыха на Шри-Ланке - это южное и юго-западное побережье. • Санкт-Петербург, Невский проспект, 71 (ТЦ "Невский Атриум"). • Москва, Ветошный переулок, 9 (ТЦ "Никольский Пассаж"). 8 (495) 777 02 00. Отдых на Шри-Ланке Остров Шри-Ланка – это чистое бирюзовое море, восхитительная первозданная природа и богатая история. Отдых на Шри-Ланке – реаль. Туроператор ПАКС предлагает туры на курорт Тангалле (Шри-Ланка) в феврале в 2024 году с вылетом из Москвы. У нас всегда самые выгодные предложения и цены на отдых на курорте Тангалле в феврале. Информационная система турфирм Петербурга: Список туров от всех туроператоров. Экскурсионные туры в Шри-Ланку. Цены 2021 г. в едином списке с сиcтемой выбора.

Туры на Шри-Ланку в феврале 2024 г.

Купить тур на Шри-Ланку в феврале 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 75 туров на Шри-Ланку на февраль от 347766 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. Поиск туров из Санкт-Петербурга от всех туроператоров, актуальные цены отдыха на Шри Ланку в феврале, путевки с перелетом и питанием от все включено до RO. Оставьте заявку и получите лучшие варианты отдыха в Шри-ланке уже сегодня! Путевки: Шри-Ланка Туры на отдых к морю из СПб. Дней. Цена. лучшее место для отдыха на Шри-Ланке - это южное и юго-западное побережье. Туроператор ПАКС предлагает туры на курорт Тангалле (Шри-Ланка) в феврале в 2024 году с вылетом из Москвы. У нас всегда самые выгодные предложения и цены на отдых на курорте Тангалле в феврале.

Туры в Шри Ланку из Санкт-Петербурга, для 2 взрослых, февраль 2024

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Шри-Ланка, сравнив стоимость авиабилета на Шри-Ланку в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Цены на отдых в Шри-Ланке. В продаже есть туры с перелетом как на прямых чартерах, так и на стыковочных регулярных рейсах. Чартеры в зимний сезон запускают из Москвы, СПб, Новосибирска, Тюмени и других городов. Самый бюджетный тур на Шри-Ланку в феврале обойдется около 100.000 руб. За эту стоимость можно найти путевку с перелетом в Коломбо, трансфером, страховкой, проживаем в отеле 3-4* без питания.

Отдых в Шри-ланке

Агентство пляжного отдыха WELL предлагает отдых на Шри-Ланке по горящим турам. Информация о стране. Каталог отелей. Подбор туров на остров Шри-Ланка, цены на туры из СПб и Москвы. Своим клиентам, которые планируют отправиться на Шри-Ланку весной, туроператор советует уже присматривать тур. В середине апреля на острове проходят празднования, посвященные Новому году. Горящие туры и путевки на отдых на Шри-Ланке из Санкт-Петербурга Хватит переплачивать! Промокоды на скидки Поиск и подбор путевок онлайн 24/7. Цены на отдых на Шри-Ланке от всех Туроператоров на одном сайте [100% Гарантия выгодной цены]. лучшее место для отдыха на Шри-Ланке - это южное и юго-западное побережье. Тур: Горящие туры на Шри-Ланку с перелётом из Спб на 11 дней от 89 500 р.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий