Соцзащита братский район телефон отдел выплат детских пособий

Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по братскому району". отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы. Запись в управление социальной защиты населения Иркутская область. Братский район г. Братск, Подбельского, 28 Запись в 5 окон ОДИН ГОСТЕВОЙ КОМПЬЮТЕР. Адрес организации: жилрайон Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя, д 21. Для получения более подробной информации зайдите на сайт или позвоните по телефону +7 395 336-26-02.

Социальный фонд России (СФР) в г. Братск

Телефоны/Факсы. +73953459279. Удалить телефон. +73953469672. НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по Братскому району". ОГРН/ОГРНИП. 1143850038529. Управление министерства социального развития. опеки и попечительства Иркутской области по Братскому району. О компании. Управление министерства социального развития. опеки и попечительства Иркутской области по Братскому району. О компании. Адрес: 665708, Иркутская обл., г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Пионерская, д. 7. Телефон, факс: (3953) 469672. Главная Социальные службы «Управление социальной защиты населения по г. Братску» на ул. 25 лет Братскгэсстроя, 21.

Управление социальной защиты населения по г. Братску

Организация УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН" Для связи с организацией воспользуйтесь номером телефона: +7 (3953) 45-92-79, +7 (3953) 46-96-72.
соцзащита братский 1) денежная выплата в связи с юбилейными датами со дня рождения (75 и каждые последующие 5 лет); 2) оплата расходов по ремонту квартир, приобретению и ремонту сантехнического оборудования, электроплит, бытовой техники, телевизионной аппаратуры.
адрес соцзащита братский район Вы искали "соцзащита братский". Время генерации: 0.01 сек.

Социальные службы: доставка пособий и пенсий, Братск

На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ. Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил. Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу.

Что делает социальная защита Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и многодетным семьям; социальная защита детей, пенсионеров, малоимущих; назначение и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; программы реабилитации для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и другое. Полный список функций УСЗН находятся на главном сайте организации. Для того чтобы получить пособие, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенный перечень документов, найти который можно на официальном сайте.

Запись на прием через интернет Чтобы записаться на прием в соцзащиту необходимо: Перейти на официальный сайт своего региона или на портал Госуслуг.

На страницах справочника SpravkaRu. Info есть подробные данные о режиме работы, а также контактные данные и адрес специальных организаций. Конечно, иногда взаимодействие с этими компаниями нельзя ни отложить, ни спрогнозировать, но если уж у вас возникла такая необходимость, уточните наличие отзывов о компании на сайте.

Братску»: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Братску также находится в разделе «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г. Адрес Братск, 25 лет Братскгэсстроя, 21, 6 офис; 3 этаж На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г. Братску в Падунском районе Специалисты Управление социальной защиты населения по г. Братску в Падунском районе Похожие госуслуги Часто задаваемые вопросы об Управление социальной защиты населения по г.

ОГКУ "УСЗН ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ"

В Управлении соцзащиты принимают заявления на ежемесячное пособие на детей от 3 до 7 лет eye 48670 В Братске начали прием заявлений на ежемесячное пособие на детей от 3 до 7 лет. Выплата новая и утверждена указом президента России Владимира Путина. Она положена в том случае, если среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума в регионе за второй квартал 2019 года. В Иркутской области он составил 11 959 руб.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Управление социальной защиты населения является территориальным органом, обеспечивающим реализацию полномочий органов государственной власти в области социальной поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот, безнадзорных детей, детей, оставшихся без попечения родителей за исключением детей, обучающихся в федеральных образовательных учреждениях , участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, семей, имеющих детей в том числе многодетных семей, одиноких родителей , жертв политических репрессий, ветеранов боевых действий, семей погибших умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, малоимущих граждан; предоставления материальной и иной помощи для погребения.

Управление социальной защиты населения по Братскому району информирует Уважаемые жители Братского района! Областное государственное казенное учреждение « Управление социальной защиты населения по Братскому району» доводит до сведения граждан Братского района, что учреждением, начиная с 13 июля 2020 года осуществляется личный прием граждан на предоставление мер социальной поддержки и государственных услуг по предварительной записи.

Управление министерства социального развития

Узнать как записаться в УСЗН можно также по справочному телефону. Как можно пожаловаться на УСЗН При каких-либо неправомерных действиях со стороны сотрудников УСЗН, пользователь имеет право пожаловаться на социальную защиту начальнику или в курирующие их инстанции, сделав это следующими способами: написать жалобу лично в территориальном отделении или в департаменте труда и соцзащиты населения Братска; отправить заказное письмо с жалобой по почте; пожаловаться на соцзащиту в электронном виде на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её необходимо обязательно письменно при личном посещении прокуратуры, заказным письмом или удаленно на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Советская, 36 Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району» Калинина Наталья Иннокентьевна 665821, Иркутская область, г. Ангарск, ул.

Коминтерна, 41 Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Балаганскому району» Новицкая Татьяна Владимировна 666391, Иркутская область, Балаганский район, п. Балаганск, ул. Юбилейная, 9 Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Баяндаевскому району» Иркутская область, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул.

Указанный телефон предназначен для бесплатной консультации с юристом и не относится к органу соцзащиты. Управление социальной защиты населения является территориальным органом, обеспечивающим реализацию полномочий органов государственной власти в области социальной поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот, безнадзорных детей, детей, оставшихся без попечения родителей за исключением детей, обучающихся в федеральных образовательных учреждениях , участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, семей, имеющих детей в том числе многодетных семей, одиноких родителей , жертв политических репрессий, ветеранов боевых действий, семей погибших умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, малоимущих граждан; предоставления материальной и иной помощи для погребения.

Первый ответ вы получите уже через 15 минут!

Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Предлагаемые услуги В данном отделении Соц. Защиты по Братску Список ближайших отделений Соц. Братск, б-р. Победы, д.

Управление социальной защиты населения по Братскому району, социальная служба в Братске

НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по Братскому району". ОГРН/ОГРНИП. 1143850038529. 665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105. Администрация Вихоревского городского поселения. Тел./факс: 8 (3953) 400-773. - - Сейчас в Братске - 20:32, Суббота, в это время “Управление социальной защиты населения по Братскому району” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (3953) 45-92-79 чтобы узнать актуальное время работы. Деятельность компании относится к администрации города в Братске. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (3953) 456-328 или +7 (3953) 456-330. Телефон для принятия ваших звонков: +7 (3953) 45-67-59. Каков режим работы Управление социальной защиты населения по г. Братску? Подбельского, 28 в Братске. «Отдел назначения субсидий администрации Братского района» специализируется на службах занятости населения.

УСЗН Братска: телефоны, адреса и график работы

Адрес: 665708, Иркутская обл., г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Пионерская, д. 7. Телефон, факс: (3953) 469672. Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ". Главная Социальные службы «Управление социальной защиты населения по г. Братску» на ул. 25 лет Братскгэсстроя, 21. 8-800-350-13-94 — бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Время в Братске — 05:08, сейчас «Управление социальной защиты населения по Братскому району» не работает. Вы можете позвонить по номеру +73953459279 и уточнить график работы.

ОГКУ «УСЗН по Братскому району»

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 21.

После этого обратилась в Соц.

Позвонила по тел. Ответили сразу. Вызвала на дом социального работника.

Приехали 2 разряженные профурсетки.

Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 180 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания?

Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 21. Статус: действующая с 15.

Информация ОГКУ "Управление социальной защиты населения по Братскому району"

Начальник отдела реализации права на меры социальной поддержки (клиентская служба) – Дедюхина Анна Витальевна, т. (3953) 45-63-28. Предварительная запись на приём по телефонам: (3953) 45-92-79. В отделе социальной защиты населения вам предоставят информацию по вариантам выплат пособий на ребенка, выплатам до и после рождения. Адрес организации: жилрайон Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя, д 21. Для получения более подробной информации зайдите на сайт или позвоните по телефону +7 395 336-26-02. Если у Вас есть желание принимать участие в мастер-классах, которые проводит Центр сопровождения ежемесячно, Вы всегда можете позвонить в Отдел по работе с участниками СВО по телефону 45-63-29 и сообщить нам о Вашем присутствии. 8-800-350-13-94 — бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.

Администрация Вихоревского городского поселения

Рабочие часы компании «Управление социальной защиты населения по г. Братску»: Пн-чт: 09:00 — 17:12 перерыв 13:00 — 14:00 ; пт: 09:00 — 13:00. Братску также находится в разделе «социальные службы». В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Управление социальной защиты населения по г. Адрес Братск, 25 лет Братскгэсстроя, 21, 6 офис; 3 этаж На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться Время работы Пн-чт: 09:00—17:12 перерыв 13:00—14:00 ; пт: 09:00—13:00 Компания в сети Управление социальной защиты населения по г. Братску в Падунском районе Специалисты Управление социальной защиты населения по г.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Братске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Структура предоставляет услуги всем лицам, помощь которым положена по закону. Для оформления услуг надо собрать в соцзащите соответствующий список документов и обратиться с вопросом к специалисту. Нужно ли записываться заранее? С целью улучшения качества обслуживания, для населения есть возможность записаться на прием в соцзащите дистанционно, позвонив оператору учреждения по телефону. Этот вариант удобен еще тем, что простые вопросы можно в телефонном разговоре сразу и решить. При возникновении любых вопросов, мы советуем проконсультироваться с адвокатом. На нашем сайте вы имеете возможность связаться со специалистом бесплатно.

ПН-ЧТ 9:00—17:12, перерыв 13:00—14:00; ПТ 9:00—13:00 Здесь опубликованы адреса всех действующих представительств соцзащиты в вашем городе. Соцзащита на карте в Братске Используя эту онлайн-карту, вы можете легко увидеть ближайший адрес представительства, а также узнать оптимальный маршрут к нему как пешком, так и автомобилем или общественным транспортом. Тут находятся все адреса социальной защиты населения в Иркутской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий