Стих к 23 февраля для мужчин

1. Лирическое поздравление коллег с 23 февраля. Раз в году, на исходе зимы, Все мужчины объект восхищенья И причина большой кутерьмы. Сила духа и проблески гения В них становятся, сразу видны Раз в году на пороге весны. Поздравления с 23 февраля в стихах Дети 5-7 лет. День защитника отечества отмечается с начала 20 века, в этот праздник принято дарить подарки всем мужчинам в не зависимости от его возраста и служил он или нет.

Поздравления с 23 Февраля 2024 мужчинам

Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление. На этой странице вы найдёте самые маленькие и короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах. С 23 Февраля, дорогие мужчины. Желаю вам быть настоящими джентльменами, в силах которых живут четыре стихии — горит огонь страсти, течёт вода целеустремлённости, всё твёрже становится земля под ногами и вдыхается грудью воздух любви.

Короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах

Пусть останутся войнушки лишь игрой, Пусть никто и никогда не погибает; А пусть солнца лучик золотой В мирном небе счастье вышивает! Натали Самоний День этот славный каждый свято чтит. В нем налицо все мужества черты. Любой мужчина хрупкий мир хранит, Служа Отчизне, с доблестью «на ты». Не всякий подвиг может совершить, Тем более — в потоке мирных дней, Но всякий должен Родине служить, Болеть душой и сердцем лишь о ней.

Великий праздник нам февраль принес.

Очень даже модная новинка - Для рыбалки зимней есть, и летней: "Капелька", "уралка" и "дробинка". Зачем в обиде дуешь губы? Спининг ты хотел?

Мормышки нафиг? Помнишь, как мечтала я о шубе? Ты на днюху подарил мне шарфик...

Живи в мире, добре и достатке, Пусть всегда ввысь растет капитал, И здоровье пусть будет в порядке, Чтобы лишних проблем ты не знал! Пусть любовь тебя окрыляет, И всего, чего сердце желает, У тебя пускай будет сполна! Солдатов в мире очень много, И братьев, сыновей, мужей.

Но ты для нас их всех дороже, Мы любим всех тебя сильней. Пусть будет мир всегда с тобою, Пусть соловьи вокруг поют. В добре живя с своей женою, Пусть детки, радуя, растут.

От мариупольских ям до Одесской Хатыни Русскою кровушкой вновь напиталась земля. В зареве ль этих пожарищ, в сердечной ли стыни Правда восходит зарёю — до боли чиста. Эти места обязательно станут святыми — Все, освящённые русскою кровью места.

Короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах

мужчина, пускай и не воин, Поздравлений сегодня достоин: На защиту Отечества встанешь В час лихой, от беды не отпрянешь. Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляем тебя горячо! День советской армии. мужчина, пускай и не воин, Поздравлений сегодня достоин: На защиту Отечества встанешь В час лихой, от беды не отпрянешь. Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Короткие стихи на 23 февраля мужчинам. С 23 февраля, Поздравляю вас любя, Пожелаю вам удачи, Ведь не может быть иначе! Вы мир украсили отвагой, Прекрасной смелостью своей. Пусть будет радость вам наградой, И станет больше славных дней! Вас с Днем защитника, мужчины!

короткие стихи к 23 февраля

красивые стихотворения на сайте РуСтих. Лучшие стихи тематики популярных русских и зарубежных поэтов классиков. Эта подборка лучших стихотворений к 23 февраля станет прекрасным выбором для подготовки к такому великому празднику. День защитника Отечества важный праздник для всех нас. Давайте отметим его красивыми стихами, которые найдете ниже. День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс.

Красивые пожелания на 23 Февраля в стихах

Чтоб сейчас, сегодня и отныне — Всегда-всегда Тобой гордилась я. Всегда здоров был, счастлив, и любим, И что бы ни случалось там порою, Ты был никем и никогда не победим! И где бы ни был ты, куда б ни «заносило», Пусть холодно там будет, горячо… Ты знай одно, родной мой и любимый, Что дома ждет надежное плечо! Скажу тебе, как будущему мужу, Что свадьба в феврале ничуть не хуже, И я подумала, что будет очень кстати, Коль двадцать третьего сыграем нашу свадьбу. Я и родных уже предупредила! С Днем защитника Отечества - 23 февраля! Этот праздник олицетворяет мужество, силу, заботу и ответственность.

День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. А так как защита слабых во все времена была занятием для настоящих мужчин, то День защитника Отечества давно и прочно ассоциируется в нашем сознании именно как мужской праздник. Этот праздник, с момента появления в нашем календаре, остается неизменным по своему содержанию и уровню всенародной любви к нему, но одновременно День защитника Отечества имеет ещё и очень интересную историю. Достаточно сказать, что за время своего существования он несколько раз переименовывался и возник при достаточно интересных обстоятельствах. Как назывался праздник всех мужчин в разные годы нашей истории: 1919 - 1946 День Рабоче-Крестьянской Красной армии 1946 - 1992 по 7 мая День Советской армии и Военно-Морского флота 1993 — 1994 День Российской армии 1995 — 2012 День защитника отечества С 2002 — День защитника Отечества праздничный выходной день.

Никогда не сворачивайте с намеченного пути, всегда бейтесь до конца и каждым своим действием лишь доказывайте, что вы — по-настоящему благородные, смелые, и непоколебимые люди! Пусть каждый ваш шаг будет достойным, а каждое решение — осознанным и взвешенным. Удачи во всех делах, на работе и на службе, повышений, успехов, любви и огромного терпения! Поздравляю от души с Днём защитника Отечества.

Желаю бравых начинаний и победных итогов, крепкого здоровья и уверенной силы, несомненного мужества и великой отваги, мужской решительности и благородства души, светлой любви и доброго счастья. Поздравляем все мужчин с праздником 23 февраля! Желаем процветания, успехов в делах, счастья, мира в домашнем очаге, любящих вас близких, родных, самого крепкого здоровья и больших денежных доходов! Поздравления картинки с 23 февраля На этой странице мы подготовили для вас оригинальные картинки поздравления мужчинам с 23 февраля.

Сохраняйте картинки на свои гаджеты и делитесь ими с близкими людьми. Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Рубрики.

В шахте и в военном самолёте, На границе и на корабле, Только там всё это вы поймёте Только там оцените вполне. Кто, в Чечне своих друзей спасая, На секунды жизни вёл отсчет, Офицеров бывших не бывает, Кто прошёл всё это, тот поймёт. Так в России исстари ведётся И сейчас, как в прежние года.

Офицеров бывших не бывает,.

Этот день — для сильных и родных, День защитников Отечества и женщин. День любимых, очень дорогих.

Могут всё они — никак не меньше! Понести невзгоды на плечах, Оградить от бед, обид, измены. Женщина — негаснущий очаг, Пусть светит солнце в мирном небе И не зовёт труба в поход.

Чтоб только на ученьях солдат В атаку шёл вперёд. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Всем тем, кто мир наш отстоял.

И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал! Мужчина — дар божий для слабого пола: Мужчина — защитник, мужчина — опора! И есть еще всяких немало причин, Чтоб женщины славили нынче мужчин!

А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали, Чтоб женщину вы берегли от печали, Тепло излучали, волнуя нам кровь… И вместе бы мы защищали — любовь! Праздник Мужчин!

Стихи к 23 февраля

Sorry, your request has been denied. Стихи для дорогих мужчин в праздник 23 февраля с искренними поздравлениями и наилучшими пожеланиями, непременно, поднимут настроение, подарят вдохновение и бодрость, уверенность и оптимизм.
Красивые стихи на 23 февраля – День защитника Очечества Зимним вьюжным днем 23 февраля наша страна отмечает праздник. Праздник всех мужчин. В этот день и папам, и мальчикам, и дедушкам очень приятно послушать стихотворения, выученные специально для них.
Поздравления с 23 февраля в стихах: 30 лучших 23 февраля Ирина Гурина. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль.
Мужественные и душевные поздравления с 23 февраля в стихах, прозе и смс Поздравления с 23 февраля, Днем защитника Отечества по традиции принимают все мужчины. К празднику подготовил красивые поздравления с 23 февраля в стихах, прозе и смс.

23 февраля поздравляет всех мужчин страна! Стихи на 23 февраля

Желаем вам такими, какие вы и есть И дальше оставаться, чтоб нам не надоесть. Желаем вам здоровья, крепчайшего как чай, Нас радовать любовью и в жизни не скучать! Прекрасно, что на свете есть У нас прекрасные мужчины, Подставить плечи нам и спины.

От души мы им желаем Неба мирного всегда.

Мы их любим, твёрдо знаем — С ними горе — не беда! И России мы желаем Как природа в пышном мае.

Праздник Мужчин! Неспроста он февральский, Мужество, выдержка, доблесть в них есть! Мы поздравляем всех тех, кто однажды Понял всю ценность понятия Честь! Будьте и впредь духом стойки, отважны, Чутким, надежным для женщин плечом! Чтобы у вас было все, что так важно: Сила, здоровье и счастье ручьем! Непросто быть Мужчиной в нашем веке, Быть — лучшим, победителем, стеной, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но… денег не жалеть.

Быть стройным, элегантным и… небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам… терпенья В решении ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья, Успехов творческих и всяческих удач! Пусть сила и юность тебя не покинут, Будь весел и мудр, будь спокоен и смел, Пусть чувства вовеки твои не остынут, Чтоб многое знал ты, и много умел. Мужчина, защитник, прими поздравления, По праву сегодня ты их заслужил.

От души мы им желаем Неба мирного всегда. Мы их любим, твёрдо знаем — С ними горе — не беда! И России мы желаем Как природа в пышном мае.

Поздравления с 23 февраля в стихах и прозе

Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым! Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными! Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов различных бед! Пусть будет мир в семье, в душе, в небе. Желаю, чтобы жизнь была в радость, погода за окном солнечная, а дни счастливыми. Будь мужественным и смелым, но оставайся трепетным и нежным!

Пусть сила духа и здоровье будут богатырскими! Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья! Чтоб всегда все удавалось и желания сбывались! Пусть мужество твое будет непобедимо, а любая победа — неоспорима!

Крепость есть в твоих руках же, зять, Можешь драчуна ты быстренько унять. Потому тебе я пожелаю любви и смеха, Чтобы жизнь была весёлой же потехой. Оружие рассмотришь всё ты по частям, Поздравить всё ж возможность нам ты дай.

Ты будущий солдат и наш защитник, Будь крепким и не знай ты поликлиник.

Мир на земле В небе, в море, на земле Нужен мир тебе и мне! Слава тем, кто берёжёт Этот мир из года в год Наши мальчики.

Желаю праздничного настроения, претворения в жизнь всех намеченных планов, плодотворного труда и верных друзей. Будь решительным, смелым, успешным мужчиной, настоящим защитником и опорой для своей семьи. Здоровья, благополучия, удачи, побед! Автор: Ольга Антонова Февраль суровый, как мужское сердце, Нас льдом сковал и заморозил сны, Но он сберег ключи от скрытой дверцы, Что приведет к преддверию весны. Он нам последний праздник зимний дарит, И в это 23 февраля Тебя мечтаю искренне поздравить И пожелать — штурвал от корабля Своей судьбы всегда держать покрепче, Чтобы удача путь к тебе нашла, Чтоб ты дышал легко, расправил плечи, Чтоб в сердце снова оттепель пришла. Автор: Sestrichka100 Защитник Отчизны, в день праздный не скрою — Тебя с Двадцать третьим поздравить мне честь! Семья и страна так гордятся тобою, Ведь сильных сторон твоих не перечесть! Всегда помогаешь поддержкой, советом, И духом стальным всем пример подаёшь! Мудрей и надёжней тебя нет на свете, Ведь в трудный момент ты решение найдешь!

В день самых отважных тебе пожелаю, Была чтобы Богом хранима судьба!

Поздравление мальчиков и мужчин с 23 февраля в стихах

Поздравления с 23 февраля в стихах. В нашей подборке вы найдёте стихи на 23 февраля короткие и длинные, красивые и трогательные до слёз, прикольные, шуточные, с юмором, для мужчин и коллег. В честь мужчин сегодня поздравления с 23 февраля звучат!
Лучшие стихи на 23 февраля 2023 для папы, мужа и всех защитников Отечества Другу с 23 февраля. С двадцать третьим февраля Поздравляю я тебя, Будь таким, мой друг, всегда, Пусть не властвуют года! Храбрым, добрым будь таким, Помогай всегда другим, Суть мужчины не в словах, А в поступках и делах!

Поздравления в стихах к 23 февраля

В двадцать третье февраля Собрались мы здесь не зря: Чествуем мальчишек наших, Пусть едят побольше каши, Чтобы сильными росли, Нашу Родину спасли. Если враг придет к границе А еще, на «отлично» учиться. Февраль, 23 число — Мужское 8 марта. Мужчин любимых поздравляем Мы с 23 февраля, И в этот день вам пожелаем, Всегда быть в жизни у руля, Решать блестяще все задачи, И в ситуации любой Не упускать свою удачу И жить в гармонии с собой! Отмечает вся земля Двадцать третье февраля. Для мужчин мы стол накрыли И подарков накупили. Не стесняйтесь, проходите, Поздравления примите, Пожелания в стихах И улыбки на устах.

Стихи на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества

23 февраля | - Стихи русских поэтов В нем налицо все мужества черты. Любой мужчина хрупкий мир хранит, Служа Отчизне, с доблестью «на ты».
Стихи на 23 февраля, поздравления Есть для праздника причина, Торжествуем мы не зря — Поздравляем вас, мужчины, С 23 Февраля! Вы, мужчины, наша гордость, С вами не страшна беда. Пусть отвага, сила, бодрость Помогают вам всегда.
Поздравления с 23 февраля в стихах для СМС: классическая поэзия - МК Самые прикольные поздравления с 23 февраля для мужчин. В канун Дня защитника Отечества мы собрали на нашем сайте самые лучшие поздравления с 23 февраля в стихах.
Поздравления с 23 Февраля мужчинам своими словами в смс, стихах и прозе Стихи с 23 февраля любимому мужчине, брату, отцу или коллеге — вашему вниманию универсальные поздравления с Днем защитника Отечества для мужчин всех возрастов. Помада на щеке.

Красивые пожелания на 23 Февраля в стихах

Совсем скоро наступит праздник мужчин, парней и мальчиков — праздник 23 февраля. В этот день нужно обязательно поздравить наших мужчин с этим днем и подготовиться, выучить детские стихи для детского сада и для младшего школьного возраста с детьми. Наши авторы-девушки написали множество универсальных и адресных поздравлений с 23 февраля для всех мужчин, которые можно отправить от своего имени на телефон. Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 23 февраля, Днем Защитника Отечества. Вы — наша гордость, вне зависимости от того служили или нет, ведь мы все знаем, что мужчина — это настоящий защитник, даже если в жизни своей не брал в руки оружия. 23 февраля Ирина Гурина. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий