Стихи январь романтические

Молодец Январь Здравствуй, молодец-январь, Здравствуй, года государь! Нас на санках покатай, Подари морозы, Пусть цветет на окнах рай: Георгины, розы. (из серии "Жизнь нараспашку") Краткое описание и ключевые слова для: Романтический вечер. Только у нас самые красивые поздравления в стихах и прозе для Ваших любимых. Удивите свою вторую половинку романтической музыкальной открыткой, которую можно отправить.

Стихи романтические короткие, смс

И русский наш рок о фабричных гармониках тоскует. И рокер безумный «Похмелье в Хамовниках» лудит на трубе. И Божий «жигуль» — шина скачана, дверь разворочена, — не ведая, где там проезжая часть, где обочина, гуляет себе...

По жизни я один иду, спешу куда-то день за днем, Но верю, что ее найду, и дальше мы пойдем вдвоем. Малиновый закат января, Ох, как же он волнует меня!

И от чего - то сердце поет, Мне зимней ночью спать не дает. Закат малиновый пылал, светил в морозное окно, А я сидел и вспоминал, все то, что было так давно: Малиновый закат над рекой, сирень, кипящую в саду, Где целовались мы с тобой, в ту, очень давнюю весну.

Бер - Январь Январь, за окнами зима Снег серебриться белый-белый… Мороз трещит, рисует мелом… На речках строит терема… На море лед и небо стынет И бледных красок акварель С утра на моих стеклах иней… Не скоро к нам придет апрель… Январь и солнышко не греет… Метель и вьюга день и ночь И ветер солнце гонит прочь, Оно и возражать не смеет… Январь, а с ним и Новый год Гирлянды, запах мандарина Факир в костюме Арлекина Подарки нам в мешке несет… С.

Козлов - Январь Я люблю тебя, Январь! Для меня ты месяц лучший — Молодой, большой, скрипучий, Золотистый, как янтарь Солнце, снег, огонь, мороз — Пламя белое берёз! Догоняй меня, лови!

На коньках помчусь — засвищут Под ногами соловьи! Наталья Зубарева - Я - январь Я — январь, я средний сын, Лютой стужи господин. Ну-ка, дети, не ленитесь, Бегайте без передышки, А не то не пожалею, Превращу вас всех в ледышки!

Вы не слышали угрозы Про крещенские морозы? Закрывайте щёки, нос, Пощипает их мороз! А ещё я все окошки Украшаю шторами — Кружевными шторами С белыми узорами!

Самуил Маршак - Начинается январь Открываем календарь — Начинается январь. В январе в январе Много снега во дворе. Снег- на крыше, на крылечке.

Солнце в небе голубом. В нашем доме топят печки. В небо дым идет столбом.

Агния Барто - Дело было в январе... Дело было в январе, Стояла елка на горе, А возле этой елки Бродили злые волки. Вот как-то раз, Ночной порой, Когда в лесу так тихо, Встречают волка под горой Зайчата и зайчиха.

Кому охота в Новый год Попасться в лапы волку! Зайчата бросились вперед И прыгнули на елку. Они прижали ушки, Повисли, как игрушки.

Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

МАЛИНОВЫЙ ЗАКАТ ЯНВАРЯ…

Красивые стихи ЯНВАРЯ - Детские конкурсы Март за плечами, снега в помине нет, Снега не может быть, тает его щетина. Словно январь, тебе открывает сто бед, Тебе продает любовь, замызганная витрина.
Ежедневник. янтарь любви (Безымянная Ольга) / Проза.ру Снег, словно в сказке зимней кружится, И тихонько на подоконник ложится, Так сладко засыпать сегодня тебе, В этом дивном и красивом январе.
Стихи про январь месяц: стихи, полный список всех произведений - Современная библиотека DY9 Январь. Прекрасная пора Начало года и зима В свои права уже вступила, Пушистым снегом все укрыла, Как белоснежным полотном, Сковала речку толстым льдом, Посеребрила лес.

стихотворение январь

Стихи про январь, подборка ТОПовых стихотворений. Онлайн библиотека произведений известных авторов и поэтов В первом катрене это еще как-то прокатывает, а дальше — спотыкаешься. Что-то больно рано закрывается кафе, если вы еще засветло в январе туда вломились. Да еще и в разгар веселья. Главная arrow Стихи о любви "Наши" стихи о любви "Январь".

100500 и еще немножко…

  • Январь - Ряшенцев Юрий
  • Ожидание встречи. Январь
  • Январская поэзия: великолепие и благодать
  • Марина Цветаева
  • стихи про январь
  • ТЕТРАДЬ СТИХОВ : Январь

Стихи про январь для детей: 25 красивых

Как хорошо сидя дома у печки, Когда за окном завывает метель, Теплые летние вспомнить денёчки, Вспомнить весну и с крыши капель. День пролетел, уже вечереет. Ветер утих, и мороз стал крепчать.

Ещё Январь!

И впереди зима! Одна зима, с рассвета до рассвета… О!

Вот видишь, не страшны снега, в их цельнокройных Одеждах, может быть, все страхи таковы! От лучших летних дней есть что-то, самых знойных, В морозных облаках январской синевы. Запомни этот день, на всякий горький случай. Так зиму не любить!

Кончается полдень. Кончается ночь. Обычное дело. И нынче, как встарь, Кончается отпуск. Кончается даль. Кончается август и снежный январь. Худеет опять на стене календарь. И, как не крути, Кончаются в мире любые пути. За ниточку времени как не держись, Кончается всё… Не кончается жизнь. Наталья Бабкина. Январский день. Федерико Гарсиа Лорка. Рефрен перевод А.

Романтические стихи

Стихи про январь. Январь – первый месяц зимы, время, когда природа пробуждается от зимней спячки и начинает медленно оживать. В этой рубрике представлены стихи. Молодец Январь Здравствуй, молодец-январь, Здравствуй, года государь! Нас на санках покатай, Подари морозы, Пусть цветет на окнах рай: Георгины, розы. Проснувшись, умывается капель, Рассвет спросонок обретает силу – И пусть январь пока, а не апрель: Весна придет но утро – наступило! Январь, старик в державном сане, Садится в ветровые сани,— И устремляется олень, Воздушней вальсовых касаний И упоительней, чем лень.

Январь... Цикл стихотворений Натали СамОний

читайте стихотворение Игоря Северянина. Стих о зиме и временах года. Текст «Январь» опубликован полностью, комментируйте и голосуйте за лучшие стихи автора онлайн. 12 стихов. Посвящение: Автору заявки и всем, кто прочитает. Работа написана по заявке: Фанфик - сборник стихотворений. Стихи про январь. Январь – первый месяц зимы, время, когда природа пробуждается от зимней спячки и начинает медленно оживать. В этой рубрике представлены стихи. Новогодние романтические поздравления создадут незабываемую волшебную атмосферу праздника, подарят трепетное волнение, разбудят радостные, нежные. час. Настоящее, горькое горе В первый раз! В синем свете января Голубыми стали ели, Расцвели узоры Гжели На листках календаря. Скрипкою вплелась метель В полуночные напевы И молитвы юной девы.

Красивые стихи ЯНВАРЯ

  • Короткие романтические стихи
  • Сообщить об опечатке
  • Короткие романтические стихи
  • Список всех рубрик
  • Стихи про месяц Январь
  • Архивы стихи про январь - РуСтихи

стихи про январь

Главная arrow Стихи о любви "Наши" стихи о любви "Январь". Январь заряжает энергией и силой. Январь — первый месяц нового года, и это время новых начинаний и надежд. Пусть январь станет началом чего-то прекрасного для каждого человека! 15 января. Стихотворение / Лирика, Поэзия экспромт-настроение Объем: 0.005 а.л.

Стихи про январь русских поэтов

Шуршат мечты и планы меж страниц. А небо сыплет мне снежинки под ноги И, кажется, у жизни нет границ. Мне кажется, что все желанья сбудутся, Что стрелки покорятся на часах. С улыбкою иду по зимней улице И верится, как в детстве, в чудеса.

Иначе не сказать! Спокойной тебе ночи! Желаю сладко спать! И пусть метели шепот за окном, Окутает тебя прекрасным сном, Под стук снежинок по замерзшему стеклу, И я вместе с тобой крепко усну! Спокойной ночи, моя дорогая! И я, рядом с тобой, от любви сгорая, На ночь потушу чувств своих огни! Суета позади! Город потушил свои огни, За окном утихла даже метель, Во благо сна твоего! Это правда, поверь!

Законы простые. Ты сможешь желанья исполнить свои. Огромное небо в огни золотые Бесстрашно раскрась и счастливо живи. Давай волшебству распахнем свои двери, Жизнь праздничной, яркою станет тотчас. И если всем сердцем мы в чудо поверим, Наверно, тогда будем жить, не боясь Признаться во всех совершенных ошибках, Расставив однажды все точки над И.

Больше нет зимы. И счастливы мы оба в этот миг, Ведь каждый апогей любви постиг. И стезёй Он новою к вершине поднимался, И жаждал недоступость красоты; Идя от плоти, страстные мечты Его пленили — он без боя сдался. Её б не мять — душою наслаждаться.

Зиме мы рады!

  • Пожелания спокойной ночи января
  • Стихи про январь русских поэтов
  • Стихотворение «Январь капризен» автора Trianon ( Ilya Vassilev) - Литературный сайт Fabulae
  • Подпишитесь на нашу рассылку

Скачать стихи: Январь 2009

Осень моя » Читать стихотворение онлайн на СтихиРу.про Романтические стихи про любовь и времена года Каждое время года по-своему прекрасно и романтично. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию романтические стихи про л.
Январь капризен На сайте 242 стиха известных поэтов-классиков и современных авторов о январе, читайте поэзию и голосуйте за лучшие произведения.
Январская поэзия: великолепие и благодать Позитивные и интересные Романтические стихи в стихах, а также короткие пожелания и поздравления на «Романтические стихи».
Январское утро « sugar читайте стихотворение Игоря Северянина. Стих о зиме и временах года. Текст «Январь» опубликован полностью, комментируйте и голосуйте за лучшие стихи автора онлайн.

Январская поэзия: великолепие и благодать

Эти стихи позволяют нам окунуться в атмосферу января, ощутить его магию и увидеть его красоту через глаза поэтов.

Подшивал он валенки сестренке беспечной, чтобы разрушшилась, чтоб не заболела, согревал ладони и растапливал печку, и в ладонях пламя и росло, и алело. А в апреле ветер поднимался над лесом, теребил за крылышки птиц пролетавших, а в апреле братья готовили леску вот они сидят уже и окуней тащат. Вот уже и солнышко за мороз платит, желтой мать-и-мачехою землю покрыло, и сестренка шила все из радуги платья, а быть может, вовсе то не платья, а крылья.

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Я попросил звёзды, чуть меньше светить, Чтобы ярким светом тебя не разбудить, И Луна со мной в этом согласилась, И за облаком густым в январском небе скрылась! Там олень в упряжке, бубенцом звеня, По заснеженным дорогам хочет прокатить тебя! Январская ночь! Хрустальный снегопад! Спокойной ночи пожелать тебе я рад! Пусть будет приятным ночное путешествие! Пусть будет сладкой ночь прошедшая!

Наяву я не решаюсь тебе это сказать, Счастье свое боюсь я спугнуть, Но с чувствами своими мне не совладать, Спокойной тебе ночи! И я попытаюсь уснуть!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий