Стоматология бийск 9 января площадь телефон сибирская

Подробнее: Стоматологический кабинет "Сибирская стоматология". +7 (962) 810-00-10. Не откладывайте свое здоровье на потом. Запишитесь к стоматологу прямо сейчас +7(980) 900-78-42 г. Бийск, пл. 9 января, 4 г. Бийск, ул. Чкалова, 30. Бийск, площадь 9 Января, 4, Н-68 офис; 1 этаж. Эконом. Стоматология Орто-Сервис. Компания “Сибирская стоматология” в Бийске работает в сфере Стоматологических услуг, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу 9 Января площадь, 4. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Бийск. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят трамваи, автобусы, маршрутки. площадь 9 Января площадь 9 Января, 4 [показать адрес]. Место расположения организации. Расположение: Н-68 офис; 1 этаж. Телефон Сибирская стоматология, стоматологическая клиника.

Сибирская стоматология, стоматологический кабинет Бийск

В Сибирская стоматология вы получите необходимое лечение. Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей с соответствующим опытом. Наиболее быстрый и недорогой способ вернуть зубу первоначальный облик - это установка специальной пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от натуральных зубных тканей. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, того или иного вида протеза или даже удаление зуба с последующей заменой его имплантом.

Делали под анестезией, уколы даже не почувствовал, врач сказал, что немного напоим микроба водичкой. После лечения, от "зубной феи" вручили небольшой подарок, ребенку было приятно! Врач Ирина Ирина Игоревна, спасибо! Будем ещё обращаться и другим советую! Телевизор с мультиком во время процедуры, маленькая игрушка в виде награды по окончании процедуры, доктор, который не кричит: "Мамаша, держите ребенка", а завлекает его различными историями.

Частные стоматологические клиники делятся на три класса — премиум, бизнес и эконом. Но, как показывает практика, качество предоставляемых услуг и лечения в целом, не зависит от класса стоматологии. В то же время рынок стоматологических клиник в России очень конкурентный. Каждая стоматология действительно дорожат каждым клиентом.

Наличный и безналичный расчет! На все работы компания Сибирская стоматология предоставляет гарантию. Компания Сибирская стоматология предупреждает Помните, что даже когда вы испытываете «небольшие проблемы», результат лечения будет настолько хорош, насколько хорош специалист, который проводил лечение.

Отзывы о Сибирская стоматология

  • Похожие клиники
  • Оставить отзыв
  • Офис и контакты
  • Сибирская стоматология отзывы
  • Семейная стоматология в Бийске
  • Протезирование зубов в Бийске по доступной цене, скидки пенсионерам

Основная информация

  • Сибирская стоматология
  • Сибирская стоматология (Бийск)
  • Сибирская стоматология Бийск 9 Января площадь, 4 отзывы
  • Сибирская стоматология, стоматологическая клиника

Протезирование зубов в Бийске

Стоматологическая клиника «Сибирская стоматология» расположена по адресу площадь 9 Января, 4, оказывает стоматологические услуги в Бийске (Алтайский край). Чтобы записаться к врачу стоматологу и узнать цены, позвоните по номеру телефона «Сибирская стоматология» +7-961-985-29-92;+7-964-603-75-06 +7 (3854) 44-80-10. В регистратуре вам ответят и запишут на определенное время к лечащему врачу. Бийск. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят трамваи, автобусы, маршрутки.

Сибирская стоматология на улице 9 Января

Организация Сибирская стоматология находиться в городе Бийск, по адресу 9 Января площадь, 4, 659305, Детский мир м-н, Н-68 офис; 1 этаж. г. Бийск, площадь 9 Января, 4 (Н-68 офис на 1 этаже). Телефон. +7 (980) 900-78-42. Впереди длинные выходные Работаем для вас в обычном режиме: ежедневно с 9:00 до 21:00 Самое время позаботится о себе и сходить к стоматологу +7(980) 900-78-42 г. Бийск, ул. Чкалова, 30 г. Бийск, пл. 9 января, 4. Сибирская стоматология предлагает записаться на прием к высококвалифицированным специалистам недалеко от вашего дома. Частная стоматология предоставляет свои услуги в рассрочку и в кредит.

Сибирская стоматология 9 Января площадь 4

клиника небольшая, но произвела на нашу семью отличное впечатление. 1 адрес организации Сибирская стоматология. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда. 59 компаний в Бийске.

Сибирская стоматология стоматологический кабинет 9 Января площадь, 4

Она предлагает широкий выбор профессиональных услуг, которые ориентированы на эффективное и безболезненное лечение всевозможных патологий зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 13 ноября 2020 года. Интеллектуальный потенциал компании «Сибирская Стоматология» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии.

Описание организации Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Сибирская стоматология вы получите необходимое лечение.

Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей с соответствующим опытом. Наиболее быстрый и недорогой способ вернуть зубу первоначальный облик - это установка специальной пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от натуральных зубных тканей.

Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Сибирская стоматология предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Нас можно найти по адресу: площадь 9 Января, 4, Бийск.

Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Похожие компании рядом.

Сибирская стоматология отзывы

  • ТОП Стоматологические клиники в Бийске - адреса, телефоны, отзывы
  • Адрес и контакты
  • Товары и услуги
  • Подробнее о видах деятельности

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий