Строительная компания апрель москва

Апрель — строительная компания, которая предлагает широкий спектр услуг, включающих строительство жилых и коммерческих объектов, ремонт и реконструкцию помещений, разработку и реализацию проектов по благоустройству территорий. Компания «Апрель» присутствует на рынке загородного строительства с 2008 года. За это время мы построили более 150 домов в Перми и Москве. Мы специализируемся на возведении каменных коттеджей из газобетона, кирпича и пеноблока. Расположение организации на карте: (+) Добавить отзыв про строительная компания "Апрель" по адресу Россия, Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, вл7/7.

Краткое досье

  • Строительная Компания Апрель - Официальный Сайт, Каталог Проектов 2024
  • Дома из бруса 6x4 | СК Квартал
  • ООО «СК-Апрель»
  • Строительство домов из клееного бруса

Апрель, строительная компания (улица Кржижановского)

Наша компания занимается строительством и проектированием домов и коттеджей из газобетона, пеноблока, керамоблока и кирпича. Полный список компаний с названием ООО СК "АПРЕЛЬ", удобный поиск по городам, ИНН, ОГРН и самая полная информация из ЕГРЮЛ. 4 одноименных компании в Москве, 2 из них действующие. Рейтинг 4,3 на основе 223 оценок и 77 отзывов о строительной компании «Апрель», Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, вл7/7. Посетителям нравятся обслуживание, персонал и время ожидания. О строительной компании. Собственное производство в Раменском районе Московской области. 135 объявлений по продаже недвижимости в ЖК 20 минут от Москвы по Киевскому шоссе, территории Апрелевка. Дома компании апрель. Строительная компания апрель. Апрель проекты домов.

ООО "СК Апрель"

Строительная компания «ООО «СК-Апрель»». Адрес в городе Москве: улица Кржижановского, 29 к1. Строительство жилых зданий в каталоге Организация расположена по адресу Котельники Дзержинское шоссе, влд 7/7. Услуги и виды деятельности: Строительство каркасно-щитовых домов. Апрель, строительная компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Координаты GPS:

  • Апрель. Строительная компания |
  • Фотогалерея
  • Ликвидация
  • Строительная компания Апрель - Москва

ООО «СК-Апрель»

Компания Вирмак выполнит строительство домов, коттеджей, особняков, гостиниц из блока, монолита, кирпича под ключ. Дом по проекту Д-4-60. Контроль качества строительства. Более 6000 построенных проектов. 10 Лет опыта-Строим по ГОСТ. Цена указана при условии строительства дома на Вашем участке, наша компания может оказать содействие в выборе подходящего участка или предложить свои по цене от 33 000 руб. за сотку. Строим все дома и бани с 2005 года в Москве и СПб под ключ. Более 2250 семей счастливо живут в построенных нами домах. Строительная компания «ООО «СК-Апрель»».

Строительная компания Апрель: каталог проектов 2024

более 350 построенных домов, 1 год гарантийного обслуживания, 4 года на рынке. Посмотреть фото и цены домов, построенных компанией. СК Апрель предлагает строительство домов в Москве под ключ. Строим частные дома в короткие сроки с гарантией на дом 5 лет и без предоплаты. г. Москва, улица Кржижановского, 29 корпус 2, офис 12а04. Приоритетное направление деятельности компании «Wood-service» — строительство деревянных домов под ключ с полным сервисом и обслуживанием от производителя. г. Москва, ул. Каланчевская, дом 16, офис 21. +7 (495) 708-45-31. Всего на территории ЖК «Парк Апрель» будет 256 двухуровневых таунхаусов с мансардой площадью от 113,89 до 180,26 кв. м. и 17 четырехэтажных корпусов с уютными квартирами площадью от 31 до 86 кв. м. Строительная компания Апрель в Москве: официальный сайт, отзывы, адрес, телефон, рейтинг.

Строительная компания Апрель Москва

Возможности собственного производства позволяют предос тавлять материалы, полностью удовлетворяющие вашим потребностям. А персональный менеджер будет постоянно информировать вас о ходе строительства вашего дома. Узкая специализация по видам работ Каждый этап работ в нашей компании производит отдельная бригада, которая специализируется только на работах данного вида. В штате нашей компании есть высококвалифицированные дизайнеры, конструкторы, архитекторы, инженеры и строители, каждый из которых досконально знает свое дело и не перестает совершенствовать свои знания и навыки. Более 30 типовых проектов домов Вы можете выбрать проект дома, который подойдет Вам по внешнему виду, планировке и цене, из широкого ассортимента, представленного на нашем сайте. Мы гарантируем Вам, что какой бы из этих домов Вы ни выбрали, он не разочарует Вас! Если же Вы хотите, чтобы Ваш дом был уникальным, наши дизайнеры и архитекторы с радостью разработают для Вас эксклюзивный проект, отвечающий всем Вашим требованиям Преимущества строительства домов из клееного бруса Клееный брус обладает рядом особенностей, не свойственных цельной древесине. Внешний вид и дизайн Дома из клееного бруса обладают эстетичным и гармоничным внешним видом, который сохраняется в течение всего срока эксплуатации, а также позволяют создать из него большие красивые дома по самым сложным проектам, избегая перерасхода материала. Без гниения, плесени и грибка Сухая древесина, обработанная специальными защитными составами, является исключительно устойчивой к биологическим поражениям. Без появления трещин Это свойство материала достигается в ходе тщательного высушивания досок, используемых для его изготовления. Благодаря этому, деревянные коттеджи из клееного бруса нуждаются лишь в минимальной внутренней отделке.

Повышенная долговечность В отличие от цельной древесины, брус не отсыревает и не деформируется в ходе эксплуатации, что положительно сказывается на продолжительности его «жизни». Минимум усадки Вы можете въехать в дом практически сразу после завершения строительства. Легкость фундамента Малый вес материала позволяет обойтись без закладки мощного фундамента, тем самым сократив как материальные, так и временные затраты. Экологичность Отдавая предпочтение клееному брусу, Вы выбираете не только надежный, прочный и долговечный, но и абсолютно безвредный для здоровья материал. Пожароустойчивость В случае пропитки древесины антипиренами, брус практически не подвержен воспламенению. Отзывы Виктор К.

Кроме того, если вы являетесь представителем организации, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы готовы узнать больше о ваших услугах, акциях или изменениях, чтобы внести соответствующие исправления и актуализировать информацию о вашей оргинизации. Спасибо вашей помощи в улучшении нашего сервиса!

Только представьте: вокруг загородные пейзажи, а в центре ваш деревянный коттедж... Но больше мечтать не нужно, здесь на сайте все может стать реальностью! Компания «Апрель» занимается строительством домов и дач, имеет многолетний опыт в этой сфере и кучу положительных отзывов от благодарных клиентов.

Наличие постоянных бригад профессиональных строителей. Налаженные связи с крупными поставщиками материалов. На сайте компании «Апрель» можно заказать такие конструкции: Каркасные дома. Каркасно-щитовые здания.

Апрель, строительная компания (улица Кржижановского)

Отзывы Виктор К. При выборе материалов дома мы, как и многие, испытывали значительные затруднения. Читали отзывы владельцев самых разных типов строений, сопоставляли технические характеристики всевозможных вариантов, разговаривали со строителями и специалистами в этой области. В итоге поняли, что сколько людей, столько и мнений, и даже заключили договор на строительство каменного дома, но результат нас расстроил по такой причине: мы для строительной компании, а не строители для нас. В итоге продолжили искать свой вариант и случайно при выборе формы и планировки дома супруга обнаружила проект "Шапитовка DeLuxe" компании Алькор. При первом же визите и знакомстве с директором по строительству почувствовали, что станем собственниками ликвидной загородной недвижимости, где профессионально разработанные проекты из клееного бруса и где могут гарантировать качество материала. В течение всего срока строительства работ контроль качества осуществлялся должным образом. Хочу отметить слаженную работу архитектора и руководителя строительства на этапе проектирования дома и в дальнейшем в ходе строительства.

Отдельное спасибо руководителю проектов компании Алькор за подсказки и советы по выбору материалов, проведении и согласовании дополнительных работ, незамедлительном устранении выявленных недостатков. Надеемся на дальнейшее сотрудничество при эксплуатации дома! Алексей К. Выбирая подрядчика, мы остановили свой выбор на ГК "Алькор", так как почувствовали интерес к нам как заказчикам: очень оперативно был подготовлен проект, мы получили возможность посмотреть и оценить качество бруса. И в течение всего проекта заинтересованность к нам со стороны менеджеров не пропала, отношение всегда были рабочими, доброжелательными. Строительное подразделение всегда информировало нас о ходе строительства, все замечания оперативно исправлялись. Что касается материалов, то они соответствуют заявленным.

А так в дальнейшем эксплуатация покажет. Впечатление самое благоприятное.

После посещения офиса компании мы были полностью готовы приступить к строительству. Мы знакомились со многими фирмами, но Вирмак посчитал по самым приемлемым ценам. Стоимость работ в процессе не возросла, дополнительных соглашений мы не подписывали. Понравилось мастерство рабочих, исполнительность, качество материалов, было небольшое замечание по качеству доски, но потом это исправили. Ожидания наши полностью оправдались. Главная ценность вашей услуги — соотношение качества материалов, сроков и цены. Как только будет возможность, будем рекомендовать фирму Вирмак знакомым. Никаких опасений перед началом строительства не было.

Вирмак выбрала по совету друзей. Стоимость в процессе строительства не возросла, все было так, как прописано в договоре. Бригада была великолепная, работали очень хорошо, приятные очень люди были. Дом полностью удовлетворил мои ожидания: теплый, удобный, планировка удобная, все очень хорошо. Главная ценность вашей услуги в быстроте и порядочности. Готова рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, несколько человек уже приходили и смотрели дом, им все понравилось. СИП-технология — это быстро и дешевле по сравнению с каменным домом и вообще другими материалами. Мы живем в действительно опасной зоне, где иногда бывают подземные толчки, и бытует такое мнение, что каменный дом он намного прочнее. Промониторив ситуацию, мы убедились, что свайный фундамент тоже довольно прочный и выдерживает неслабые толчки. Мы приняли решение, что такой дом прочный и нам он подходит.

Вирмак выбрали по той причине, что компания предлагает для строительства плиты с ЦСП, а они очень прочные. Дом построили очень быстро — порядка 30 дней. По оплате все было четко по договору, были расписаны этапы: выполнена работа — соответственно, оплата. Никаких скрытых платежей или подводных камней, все было прозрачно и четко. Все понравилось: работники, сроки, все было хорошо. Я даже ходил померил уровнем все углы и стены, все было ровно и четко. Все супер, нам очень нравится, руки прям чешутся, чтобы приступить к отделке. Особенно понравились решения с проектом: дверь гостиной выходит во двор, огромное окно, мы всегда именно о таком мечтали. И второе: большое окно на лестнице, очень интересный вариант решения, отлично выглядит, и будет экономия электроэнергии. Работой архитектора вы остались довольны, молодец!

Мы уже рекомендовали вас нашим знакомым, так что ждите клиентов! Выбрали сип-технологию по ряду причин: во-первых, цена, во-вторых, скорость строительства, в- третьих, отделка дома и наружная и внутренняя гораздо проще, потому что готовность к отделке достаточно высокая. Да опасений никаких не было, достаточно много я изучил технологию по отзывам в интернете, посмотрел строящиеся объекты, в том числе объекты компании, так что опасений не было. Выбрал Вирмак, потому что это единственная компания, которая предлагает сип панели именно с цементно-стружечной плитой, во вторых, качество строительства, как я уже говорил, посмотрел объекты, которые компания строила ранее, меня это полностью удовлетворило. Мой дом строился 2 месяца. Никаких допсоглашений не было, как было прописано в договоре, было расписано по этапам строительства, по каждому этапу акт приемки выполненных работ, соответственно оплата - все по договору, в том числе скидка за проект. Понравилось практически все, сказать, что не понравилось, трудно. Качество строительства, скорость строительства, адекватность работы, не приходилось стоять и контролировать каждый шаг. Построенный дом полностью удовлетворил мои ожидания. СИП технологию выбрали потому, что это самый современный вид строительства домов: надежность, соотношение цены и качества и быстрота постройки.

Были опасения, что строительство затянется. И еще - у нас здесь виноград растет, деревья, мы боялись, что это все помешает ребятам, но ничего не помешало! Очень хорошие рабочие! Мы долго изучали информацию в интернете и выбрали Вирмак, фирма работает с ЦСП, здесь работают очень хорошие, честные ребята. Дом выстроили за две недели, все хорошо сделали, на совесть. Каждый этап работы был сделан на пятерку с плюсом, молодцы. Стоимость в процессе строительства не возрастала, нам сразу все подсчитали и в процессе ни копейки больше мы не платили. Мы восхищены вашей работой, все отлично, спасибо вам! Собираемся строить и второй дом, опять будем обращаться к вам. Внимание, культура обслуживания, быстрота, чистота, аккуратность — никаких претензий.

От чистого сердца желаем, чтобы ваша фирма процветала! Хотелось, чтобы дом был теплым, чтобы его быстро построили и, естественно, чтобы услуга была по карману. Дом построили в 2017 году, у нас только положительные впечатления. Площадь дома 120 квадратов. Я много читал в интернете, смотрел видео, многие пишут и говорят о том, что в такой дом грызуны пролезут, что дышать в таком доме невозможно и так далее. Это все абсолютно не соответствует действительности, это обычный нормальный дом. Выбрав компанию Вирмак, приехал к ним: достойный офис, каждый занимается своим конкретным делом, достаточный штат сотрудников. Конечно, отзывы смотрел, фотографии, поэтому тоже согласился оставить свой отзыв. Дом строился 2,5 месяца.

Однако, мы люди, и ошибки иногда возникают. Если вы заметили неточность в описании организации или хотите обновить информацию, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ценим ваши замечания и готовы принять конструктивную критику. Ваше сообщение поможет нам улучшить качество информации, которую мы предоставляем.

Я архитектор, и мне приятно от того, что остались компании, которые делятся проработанными проектами. Машуля А. Регулярно смотрю Ваши видео,нравится, что не скрываете процесс строительства домов. Видно, что строительство осуществляется добросовестно и качественно. Жалко, что работаете только по Москве и Перми. Возможно, у вас есть хорошие застройки в Краснодарском крае, которых бы могли рекомендовать? Сергей Мал 16 Ноя 2021 Ответить Здравствуйте! Не ленитесь прочтите отзыв если вы хотите выбрать эту компанию! Вам жить в доме который они будут строить и платить за работу срок службы дома и затраты на отопление напрямую зависят от качества материалов и работ! Моя оценка этой «строительной компании» ноль, отзывы которые написаны ранее с оценкой 5 не объективны так как оставлены сотрудниками организации, куплены сказать не могу их всего 3… проценты по кредитам и красивые видео с бесплатными типовыми проектами никак не отражают суть происходящего в данной организации и к качеству строительства дела не имеют! Все что вы видите на видео это постановка и красивые слова на стройке будет обман, непрофессионализм и жажда наживы! Не ведитесь на «теплое» отношение к Вам, им нужны только деньги! Итак начну отзыв. Я столкнулся с этой компанией в конце июня 2021 года, жена нашла красивые видео на сайте апрель, созвонились и договорились о встрече и так совпало что директор Саша не знаю какая у него должность, буду его так называть оказался неподалеку.

Популярные материалы

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ"
  • Позиция компании
  • Строительная компания Апрель отзывы - Строительные компании - Сайт отзывов обо всём
  • Строительство домов под ключ: проекты и цены
  • Оценка надежности
  • Комплектации:

Апрель, строительная компания в Бронницах

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Котельниках - Дзержинское шоссе вл. 7/7, дом. Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АПРЕЛЬ. Строительная компания Апрель по адресу Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7/7, как добраться, цены, 3 отзыва, номер телефона, рейтинг, график работы. Строим все дома и бани с 2005 года в Москве и СПб под ключ. Более 2250 семей счастливо живут в построенных нами домах. Наша компания занимается строительством и проектированием домов и коттеджей из газобетона, пеноблока, керамоблока и кирпича. Компания апрель строительство домов.

ООО "СК Апрель"

Парк Апрель — Kaskad Family Всего на территории ЖК «Парк Апрель» будет 256 двухуровневых таунхаусов с мансардой площадью от 113,89 до 180,26 кв. м. и 17 четырехэтажных корпусов с уютными квартирами площадью от 31 до 86 кв. м.
Строительная компания "Апрель", Москва - адрес, телефон, отзывы, график работы ООО СК "Апрель" (ИНН 7722808537) Москва реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.
ООО СК АПРЕЛЬ отзывы ИНН 7715443500 Москва ОГРН 1147746985660 — Апрель, строительная компания находится в Заворово по адресу Заворово,, 69. Один из видов деятельности Строительство дач / коттеджей". Контактный телефон +7 (495) 532-00-36.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий