Тодэп новости

Крупное дорожно-строительное предприятие Тюмени оснастило более 750 единиц спецтехники российской системой спутникового мониторинга и сократило потребление топлива. От 20 июня 2023 года - Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ. Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие образовано в феврале 1994 года. Сегодня в составе АО «ТОДЭП» 7 филиалов (ДРСУ). ТОДЭП достались лоты на обслуживание автодорог едва ли не во всех муниципальных образованиях Тюменской области, в портфеле есть и миллиардные контракты. Под силу ли.

Коррупционный скандал в одной из крупнейших дорожных компаний Тюменской области

Также получили дипломы лучшие игроки в отдельных видах спорта. Никто не остался без памятных подарков. Открыл церемонию награждения генеральный директор АО «Мостострой-11» Николай Руссу, напомнив, что ежегодную Новогоднюю спартакиаду мостовики проводят более двадцати лет, с перерывом на пандемию коронавируса Кавид-19. Он поблагодарил все команды за активное участие в спартакиаде, за проявленное упорство в достижении спортивных результатов. В частности, игра за первое и второе место в волейболе между командами «Мостострой-11» и «Курганстальмост» была особо напряженной, болельщики активно и очень громко поддерживали своих — в зале стоял невероятный накал страстей. Все организации — участники спартакиады являются партнерами АО «Мостострой-11»: вместе работают над реализацией строительных проектов, делая одно большое дело. Теперь партнеры вместе отдыхают, поддерживая спортивный дух. Здесь наиболее важным становится совместное участие в состязаниях, а не триумф победы над соперником.

Необходимо отметить, что ТОДЭП, подконтрольное Департаменту имущественных отношений Тюменской области, является одной из крупнейших структур, работающих в сфере регионального дорстроя. Предприятие обладает портфелем госконтрактов на сумму 190,4 млрд рублей. По итогам 2022 года ТОДЭП обладало балансом в 17,8 млрд, выручка достигла 20,3 млрд, а чистая прибыль — 206,2 млн рублей.

При этом дорожники перманентно сталкиваются с претензиями различных надзоров из-за некачественного содержания автомобильных трасс, что не мешает им в освоении новых многомиллионных подрядов. Так, к примеру, в конце апреля ТОДЭП получило от департамента дорожной инфраструктуры и транспорта контракт на строительство улицы и дороги в границах Губернской, Закалужской и Московского тракта на 123,3 млн рублей. А в марте предприятие заключило договор на 362,4 млн на строительство улиц в квартале Алебашевская — Дружбы — Мельникайте — река Тура. Соглашения же с муниципалитетами подписываются практически еженедельно. Своими оценками нового конфликта общественников и властей города делятся собеседники агентства в депутатском корпусе. По мнению источника агентства, вероятной его причиной могло стать некорректное составление документов закупки. Но в данном конкретном случае могу сказать так: если «Народный фронт» нашел нарушение, значит, он должен был его найти. При этом я вполне допускаю, что документация для проведения этого аукциона действительно была составлена некачественно, на «троечку», так скажем. При всем уважении ко всем участникам этой ситуации, считаю, что это далеко не единственный случай, когда документы делаются некорректно, что потом и вызывает такие споры. Даже не исключаю, что с помощью ОНФ и решили поднять эти вопросы», - говорит представитель депкорпуса, предпочтя общаться в закрытом режиме.

В то же время источники УралПолит. Ru в дорстрое Тюменской области, оценивая конфликт активистов и чиновников, также склонны полагать, что причиной его, в первую очередь, стали недоработки со стороны организаторов электронного аукциона, а также скрытая информация о проекте. Там действительно нет толком оборудованных тротуаров и другой инфраструктуры. На мой взгляд, если бы МКУ «Муниципальные закупки» изначально бы обнародовало информацию о планах работ и проекте, то уже на стадии мониторинга вопросы бы не возникли. А так проявился интерес ОНФ, запросы, возможно, дальнейшее развитие. Что касается цены, то тротуары, ливневка, переходы, освещение, остановки, думаю, вполне могут потянуть на эту сумму, но тут нужно смотреть смету, которой никто не видел», - рассуждает отраслевик. По его словам, у потенциальных участников аукциона должно быть четкое представление о характере и объемах будущих работ, что из самого названия понять практически невозможно.

Поздравляю наших партнеров и коллег с наступающим профессиональным праздником — Днем работника дорожного хозяйства! Желаю высокого профессионализма, крепкого здоровья, успехов и сил! Счастья и благополучия вашим семьям!

За многолетний и добросовестный труд Богдан Богославец вручил награды Тюменской областной Думы рабочим, инженерно-техническим работникам и руководителям, всем тем, кто реализует проекты по улучшению дорожно-транспортной инфраструктуры в Тюменской области. Дорожно-строительный комплекс по праву считается стратегически важной отраслью отечественной экономики, играет огромную роль в укреплении промышленного и технологического потенциала страны, в развитии межрегиональных связей», - отметил он. Надежда Суцепина.

АО "ТОДЭП"

Дорожники работают для района и его жителей - Новости Армизонского района На днях Тобольский городской суд Тюменской области вынес решение о взыскании с АО «ТОДЭП» более 3,6 млн рублей в пользу супруга и троих сыновей погибшей в ДТП жительницы.
АО "ТОДЭП" ОГРН 1067203269726, ИНН 7203175930 | Банк России ознакомиться с информацией в Тюменском районе - Официальный сайт Администрации Тюменского муниципального района.
В Тюменской области более двух тысяч новых контейнеров для ТКО установил регоператор за 2023 год ТОДЭП достались лоты на обслуживание автодорог едва ли не во всех муниципальных образованиях Тюменской области, в портфеле есть и миллиардные контракты. Под силу ли.
Закупки (торги) в которых принимала участие организация АО "ТОДЭП" - ИНН 7203175930 Продолжается ремонтно-строительный сезон в Армизонском участке ДРСУ-4 АО «ТОДЭП», возглавляет который Юрий Ануфриев.

Тюменское УФАС России оштрафовало Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие

Компания «ТОДЭП», принадлежащая тюменским властям, решила обновить свою автомобильную флотилию и объявила конкурс на покупку двух внедорожников. Все новости об организации «АО «ТОДЭП»» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Дорожный рабочий ДРСУ-1 АО «ТОДЭП» попал под колеса грузовика. ТОДЭП — все новости по теме на сайте издания В Тюмени на содержание дорог потратят миллиарды рублей. Кому достался мегаконтракт? АО «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие» («ТОДЭП») выиграло многомиллионный контракт на ремонт дорог в муниципалитетах Тюменской области. Это официальный канал интернет-газеты "Тюменская область сегодня".Подписывайтесь и будьте всегда будете в курсе новостей и актуальной информации о том, что п.

Светлана Иванова поздравила работников ТОДЭП с профессиональным праздником

Find-Org - Проверка, что Вы не робот Два легковых автомобиля намерена купить компания «ТОДЭП», которая принадлежит областному департаменту имущественных отношений.
Тендеры: ТОДЭП ( АО ) Авто. Обновление автопарка: «ТОДЭП» закупит два внедорожника за 9,3 млн рублей. 625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4.
Тендеры АО «Тюменское Областное Дорожно-Эксплуатационное Предприятие» на Контур.Закупки Она также обратилась к руководителю ТОДЭП Юрию Зинчуку и вручила ему поздравительный адрес, передав теплые слова от лица жителей и депутатов Тюменской городской Думы.

В Тюмени на проезде Солнечном сгорел погрузчик ТОДЭП

Автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал на встречку, где столкнулся с автобусом «ЛИАЗ». В феврале этого года суд признал АО «ТОДЭП» виновным в несоблюдении требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог ч. В апреле супруг погибшей с сыновьями обратился в Тобольский горсуд с иском о возмещении причиненного вреда. В ходе следствия было установлено, что обочина, на которую съехала женщина, в нарушение ГОСТа была занижена на величину от 8 до 10 см относительно кромки проезжей части при допустимой норме не более 4 см, что и стало причиной аварии.

На дороге по улице Сеченова наблюдался рыхлый снег, на Интернациональной на месте стоянки инвалидов обнаружен снежный вал.

Рыхлый снег и зимняя скользкость также были выявлены на улицах Чаркова, Мельникайте, Интернациональной, Молодогвардейцев, 30 лет Победы, Энергетиков, Молодежной и объездной — от Тобольского тракта до Березняков.

Предприятию был назначен штраф в размере 100 тыс. Помимо этого, дорожное предприятие будет выплачивать несовершеннолетнему сыну погибшей ежемесячную компенсацию в размере более 19,6 тыс. Решение суда в законную силу пока не вступило.

Именно обочина стала причиной смертельного ДТП. Предприятию был назначен штраф в размере 100 тыс. Помимо этого, дорожное предприятие будет выплачивать несовершеннолетнему сыну погибшей ежемесячную компенсацию в размере более 19,6 тыс. Решение суда в законную силу пока не вступило.

Тендеры: ТОДЭП ( АО )

Орган контроля надзора , проводящий проверку Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации Голышмановский Правовое основание проведения проверки ФЗ 248 Наличие у контрольного надзорного органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований Предостережение Неудовлетворительное эксплуатационное состояние дорожных знаков Должностные лица, уполномоченные на проведение проверки Ф.

Код подтверждения действителен в течение 10 мин. На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения:.

Согласно информации на сайте госзакупок, на покупку планируется потратить 9,3 млн рублей. Согласно требуемым критериям, автомобиль должен быть новым, не ранее 2023 года выпуска.

Предпочтительные цвета кузова: белый, серый, серебристый, синий или черный. Что касается комплектации, то должны быть мультимедийная система, камера заднего вида, обязательная тонировка задних дверных стекол и заднего стекла.

Мы как заказчики знаем, что на вас можно положиться. Желаю пройти еще много дорог успеха и достижений. Всего вам самого наилучшего, — обратился к собравшимся глава ГУС. Светлана Иванова обратила внимание на то, что в Тюменском районе без ТОДЭП вряд ли получилось бы построить те километры дорог, которые были возведены в течение 8 лет, пока она занимала должность главы муниципалитета. Ежегодно вводили в эксплуатацию от 50 до 98 километров. Это колоссальная работа, проделанная вами как специалистами и профессионалами.

Тюменское УФАС России оштрафовало Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие

Воскресенье, Февраль 18, 2024. Новости Вагайского района. Было установлено превышение содержания в почве хлорид-иона и нефтепродуктов. Ущерб, причиненный из-за этого окружающей среде, ТОДЭП компенсировало добровольно! Подрядчиками выступят Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие (ТОДЭП) и ЗАО "Пышмаавтодор". Они выполнят работы на сумму свыше миллиарда рублей.

Фотогалерея

  • На корпоративе в «ТОДЭП» тюменцы устроили драку. - городские новости
  • Telegram: Contact @na_urale
  • Требования к автомобилям
  • Миллиард на строительство дорог
  • Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Коррупционный скандал в одной из крупнейших дорожных компаний Тюменской области

Войти. Понедельник, 27 Ноября. Предложить новость. Новости. Предприятия. Официальный сайт президента России: Встреча со студентами и работниками промышленных предприятий Челябинской области. Компания «ТОДЭП» объединяет 7 филиалов (ДРСУ), которые располагаются во всех муниципальных районах юга Тюменской области. Публикации на сайте размещаются в автоматическом режиме. Источником новости под заголовком «Миллионы с тюменских дорог проехали мимо бюджета вместе с ТОДЭП.

Миллиард на строительство дорог

В итоге с дорожного предприятия потребовали возмещения налога на прибыль в размере 17,6 млн рублей, а также НДС на 3,5 млн. В частности, речь шла об операциях ТОДЭП с ликвидированным на сегодняшний день ООО «Автодорстрой», по мнению проверяющих, не имевшим транспортных и трудовых ресурсов, необходимых для самостоятельного оказания автотранспортных услуг. При анализе расчетного счета были установлены перечисления денежных средств на счета контрагентов, не отраженных в книгах покупок, а также последующий частичный обнал полученных финансов через корпоративную карту. Вот только выяснилось, что у «Торг-Снабжения», зарегистрированного незадолго до подписания договоров, также отсутствуют необходимые недвижимое имущество, транспортные средства и трудовые ресурсы.

Основным видом деятельности предприятия является предоставление прочих вспомогательных услуг для бизнеса. Ранее «Правда УрФО» рассказывала об обращении «Экодома» в антимонопольную службу из-за торгов по благоустройству в Тюменской области. Гендиректором является Юрий Зинчук. Организация регулярно выигрывает крупные контракты в регионе. В частности, фирма получит больше 3 миллиардов за содержание дорог в Тюмени.

Команды строительных предприятий соревновались в таких видах спорта, как шахматы и шашки, дартс и боулинг, бильярд и настольный теннис, волейбол и мини-футбол. Справка: СОК «Мостовик» построен в 1999 году. В этом же году состоялась первая спартакиада «Мостостроя-11», посвященная Дню защитника Отечества, а первая Новогодняя спартакиада была проведена в 2000 году. Сборная команда подразделений АО «Мостострой-11» заняла первое командное место, победив в трех видах соревнований — в боулинге, бильярде и волейболе. Серебро в командном зачете в упорной борьбе завоевал «Курганстальмост», обойдя соперников в таких дисциплинах, как дартс и настольный теннис. Все победители и призеры получили кубки, медали и денежные призы. Почетное четвертое место по сумме балов заняла команда ветеранов «Директор», средний возраст участников которой составляет более 65 лет. Команды «Тобольскстроймеханизации» и тюменского «СтальМоста» заняли пятое и шестое место соответственно.

В итоге предприятие было объявлено победителем», — добавили в «РБК». Напомним, учредителем АО «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие» «ТОДЭП» является Тюменская область, а именно департамент имущественных отношений региона.

Сообщить об опечатке

  • Похожие записи
  • Новости - Тобольск: портал
  • Основные ссылки
  • ТОДЭП получило миллиардный контракт на содержание тюменских дорог
  • ОТ МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ...
  • Требования к автомобилям

В Тюмени на проезде Солнечном сгорел погрузчик ТОДЭП

ТОДЭП получило миллиардный контракт на содержание тюменских дорог ознакомиться с информацией в Тюменском районе - Официальный сайт Администрации Тюменского муниципального района.
ТОДЭП получило миллиардный контракт на содержание тюменских дорог Выяснилось, что за содержание дорожной инфраструктуры и подобные инциденты отвечает «ТОДЭП». Организация выплатит компенсацию морального вреда пострадавшему в размере.
В Тобольске в этом году реконструируют дамбу Выяснилось, что за содержание дорожной инфраструктуры и подобные инциденты отвечает «ТОДЭП». Организация выплатит компенсацию морального вреда пострадавшему в размере.
АО "ТОДЭП" Заказ на сумму 228 миллионов рублей предстоит выполнить акционерному обществу «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие».
Новости - Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие АО «ТОДЭП» называют любимым подрядчиком тюменских властей. Его единственным акционером является департамент имущественных отношений правительства области.

Переваловское МО: итоги и перспективы

Планомерно они очищают улично-дорожную сеть, автопавильоны, пешеходные тротуары, территории общего пользования, скверы и парки. Например, за зимний период 2022-2023 годов на снежные полигоны было вывезено 1 066 415 тонн снега, в эти дни они снова пополняются. Обычно задействованы новые высокопроизводительные машины и механизмы. Так, например, в зимний период используются КДМ с электронными дозаторами для распределения противогололедных материалов, в летний период применяется вакуумно-подметальная техника для очистки проезжей части и тротуаров.

Коллективы ДРСУ выполняют работы по содержанию около 17 тысяч километров дорог. Делают это круглосуточно и в любую погоду. В портфеле предприятия строительство таких крупных дорожных объектов, как объездная г.

Ощутить последствия передачи региону последнего муниципального дорожного предприятия может сам город. Сейчас, говорит источник в мэрии, АО «Трасса» периодически выполняет экстренные просьбы управы ЦАО города практически бесплатно. В прошлом году летом компания обеспечила временной работой 115 детей из малообеспеченных семей, здесь же работают по контракту с УФСИН осужденные на принудительные работы. Как рассказал журналистам Мурат Тулебаев, в «Трассе» работают примерно сто человек. По словам руководителя, его заверили, что коллектив будет сохранен, предприятие продолжит свою деятельность. Сам Тулебаев пока сохраняет свою должность. Окончательное решение по поводу передачи «Трассы» в региональную собственность депутаты городской думы должны будут принять на пленарном заседании в апреле. Тюмень, Михаил Калянов Тюмень. Другие новости 17.

Улица Арктическая в Ямальском микрорайоне — совсем небольшая. Всего 270 метров. Она построена вдоль одной из сторон треугольника, в центре которого стоит гимназия N 4. Гладкий асфальт, белая, без помарок, без колесных следов, разметка. Слева и справа косые росчерки парковочных мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий