Выставка кошек ульяновск 2024

Двухдневная выставка кошек. Сегодня начала работу двухдневная выставка кошек. Есть возможность приобрести породистого котенка, пообщаться с заводчиками, получить ценные советы по уходу и содержанию домашних животных, а также ознакомиться с редкими и.

Выставка кошек в Ульяновске.

Решение ветеринарного врача обжалованию не подлежит. В случае дисквалификации животное ветеринарным врачом, экспонентский взнос не возвращается. Регистрация участников проходит с 8-30 до 10-00, при многодневной выставке необходимо регистрироваться каждый день. Опоздавшие без уважительной причины участники, не предупредившие о возможном опоздании Администрацию выставки минимум за 1 час до окончания регистрации - заносятся в список отсутствующих, снимаются с экспертизы и не допускаются на выставку. Экспонентский взнос не возвращается. Владелец, заявивший своё животное на экспертизу, но не выставивший его по каким-либо причинам, не имеет права требовать возвращения экспонентского добровольного взноса. Номера, выданные при регистрации, должны быть прикреплёны к клетке на видном месте, а так же на участнике.

Никаких записей и пометок на выставочном номере делать не разрешается. После выставки номера нужно сдать при получении дипломов и оценочных листов. Участник выставки обязан до начала экспертизы проверить правильность внесённых в каталог данных о его кошке: соответствие номера, выданного регистрационной комиссией номеру в каталоге, а также все внесённые в каталог данные, касающееся его кошки и сообщить в секретариат о замеченных ошибках. Заявка на участие в выставке считается поданной только после поступления оплаты. На выставке заявки не принимаются, не оплаченные заявки в каталог не вносятся. На выставке в пределах своей палатки можно рекламировать только свой питомник, производителей и котят.

Реклама выставок, курсов и прочих фелинологических мероприятий разрешена только после её согласования с Администрацией выставки. Экспозиция на выставке открытая! Кошки должны находиться в открытых клетках палатках , скрывать животных от обзора посетителей на время всей выставки строго запрещено! Продажа любых товаров с клеток запрещается. Если Вы хотите дополнительно продавать какие-либо товары сувенирную продукцию, косметику, зоотовары и т. Продажа животных на выставке без подачи заявки и оплаты права продажи запрещена.

В случае нарушения этого правила все животные данного владельца снимаются с экпертизы и не допускаются на выставку, экспонентский взнос не возвращается. Организаторы выставки не несут ответственности за заключение сделки между продавцом и покупателем. В клетке могут находиться не более 4 котят, либо котята из одного помёта.

Интересно, что у манчкинов могут рождаться как коротколапые, так и длиннолапые котята. Бесстрашные В «Мурляндии» нашёлся и возмутитель спокойствия. Его зовут Тайсон — это бенгальский кот. Потом я иду в магазин и оплачиваю этот корм, — поясняет директор «Мурляндии». Тайсон — очень своенравный кот. Почти всё время, пока мы там были, он вальяжно лежал, провожая взглядом посетителей. Абиссинская — Абиссинская порода кошек сама по себе худощавая и агрессивная.

Но всё зависит от человека, как он будет её воспитывать. Можно самую добрую породу кошек сделать злой, а можно взять самую злую породу, и она будет доброй, — комментирует директор выставки. Абиссинская порода выглядит очень изящно: у неё аккуратная голова клиновидной формы на изящной тонкой шее, тонкие длинные лапки с узкими овальными подушечками и элегантно изогнутый хвост, сужающийся к кончику.

Подтверждение номера телефона Подтверждение адреса Email Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Мы отправили на ваш адрес электронной почты письмо с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Проверочный код Подтвердить Восстановление пароля На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль».

Но всё зависит от человека, как он будет её воспитывать. Можно самую добрую породу кошек сделать злой, а можно взять самую злую породу, и она будет доброй, — комментирует директор выставки.

Абиссинская порода выглядит очень изящно: у неё аккуратная голова клиновидной формы на изящной тонкой шее, тонкие длинные лапки с узкими овальными подушечками и элегантно изогнутый хвост, сужающийся к кончику. Самое привлекательное в этой кошке — это выразительные миндалевидные глаза, которые как будто смотрят человеку в самую душу. Шотландская В «Мурляндии» живёт маленький шотландский котёнок Лилу вместе с братом Стичем. Из-за больших глаз и прижатых к голове ушек животное кажется грустным, слабым и беззащитным. Также «вислоушки» очень ленивы, поэтому если вы хозяин такого чуда, то заставляйте их больше двигаться и шевелиться. У шотландских кошек есть милая повадка — они любят спать на спинке и стоять на задних лапках, как суслики. Кототерапия — Изначально кототерапия появилась в виде котокафе в Японии. Страна восходящего солнца является одной из самых депрессивных.

Мероприятия КЛК «Котофей» 2024

Компании объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства в области обращения с животными. Фото на главной: freepik.

Кошкин Джаз в Ульяновске Антистресс-фестиваль «Кошкин Джаз» будет проходить с 28 по 30 июля 2023 года. В Ульяновске мероприятия фестиваля будут проходить в одной локации — доме культуры «Патриот». Афишу и расписание концертов, список участников, информацию о билетах смотрите ниже. Антон Давидянц — басист мирового уровня, один из ведущих музыкантов России. В программе — презентация дебютного альбома в сопровождении струнного оркестра Opensound Orchestra. Виртуозно исполняемая лирика, написанная с учетом технических и музыкальных возможностей оркестра и его лидера. В программе выступления — убойные композиции в стиле фьюжн и джаз-рок.

Группа Dizzy Dutch Duck из Санкт-Петербурга — сплав хип-хопа, фанка, соул, латины и электронно-танцевальных ритмов. Полижанровость, полиритмия, искусная аранжировка, работа со звуком и гибкость музыкальной формы — непременные атрибуты музыки коллектива.

Представлено 30 разных пород, более 45 котиков и кошечек. Посетители смогут погрузиться в релакс, погладить котиков, поиграть с ними, покормить или просто посидеть вместе с ними. Все питомцы гуляют по котопространству и не находятся в клетках или вольерах.

Если вы не нашли ответа, напишите нам на info cfashow. Для того ,чтобы принять участие в выставке -нужно подать заявку ,заполнив специальную форму , подготовить кошку , собрать необходимые аксессуары - выставочную палатку , туалет , корм , миски , туалет с наполнителем , пеленки и все необходимое для груминга Какие нужны документы для участия в выставке?

Перед выставкой вам нужно приготовить ветеринарные документы , не ранее чем за 5 дней до выставки взять ветеринарную справку ф4 или ф1. Кошка должна быть вакцинирована против бешенства и инфекционных заболеваний не ранее чем 30 дней и не позднее 12 месяцев. Также вам может понадобиться родословная Можно ли на выставку с маленькими котятами? На выставку не допускаются котята младше 4 месяцев , а также беременные , кормящие и больные кошки Как соблюдаются санитарные условия? На выставке работает государственная ветеринарная служба , а также организаторы выставки прилатают всевозможные меры обеспечения безопасности жизни и здоровья кошек, используя средства для дезинфекции и специальные ринговые перегородки. Можно ли готовить на открытом огне и распивать спиртные напитки во время проведения выставки?

WCF Best Cat

Теперь жители Барнаула смогут познакомиться с усатыми-полосатыми красавцами еще и на выставке "Федерация кошек". Она собрала самых разных представителей со всего света, даже редких и экзотических: бенгальских кошек, хайленд-фолд, мейн-кунов, шотландских и многих других. Рассказываем, когда и куда приходить и сколько это стоит. На животных можно только смотреть?

Код подтверждения действителен в течение 10 мин. На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения:.

Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца например, собака родилась 28. Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?

Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Почему участник не появился в кратком каталоге? Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.

По результатам выездного обследования установлено, что выставка проводилась с нарушением сроков, предусмотренных требованиями к использованию животных в культурно-зрелищных целях и их содержанию. Кроме того, выявлено, что ветеринарно-сопроводительные документы на кошек не были оформлены, что свидетельствует об отсутствии ветеринарного осмотра животных перед выставкой.

ВЫСТАВКИ 2024 ГОД

 В выходные, 20 и 21 апреля, в Доме офицеров состоится выставка кошек, имеющая международный статус. Клуб любителей кошек "ОРБИТА". адрес клуба: 121357, Москва, ул. Ватутина д. 11. orbitacat@ 8-903-619-9704 схема проезда клубные дни среда, суббота с 12-00 до 18-00 (по предварительному звонку). Спонсоры нашей выставки. Приглашаем всех желающих не зависимо от клубной и системной принадлежности принять участие в выставке кошек по системе WCF. Традиционная международная выставка кошек "День Города: Летний Бомонд 2023". На сайте представлен самый полный календарь выставок кошек, проводимых в России и за рубежом! Календарь выставок в разных городах, анонсы выставок кошек, заявки на участие в выставке, репортажи с прошедших выставок, официальные списки эскпертов. Я хочу пригласить Вас посетить уникальную Международную Выставку Кошек "ЮБИЛЕЙНАЯ", которая пройдет 4,5,6 января 2024 года в г. Воронеже.

Просто ходить и балдеть от общества пушистых созданий.

Место проведения: ТК "Звезда" г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22 2й этаж, 1000 м2 Бесплатная парковка, отличное кафе и детский комплекс "Прыг-Скок" на территории торгового комплекса! Фоторепортаж с прошедшей выставки кошек "Золотая кошка" 23-24 сентября 2017. Будут представлены кошки дикие, кошки домашние и кошки декоративные – все виды кошачьих, те, кто создает в нашем доме уют и прекрасную атмосферу. Уникальное КОТОместо «ФЕДЕРАЦИЯ КОШЕК»! Приглашаем в объятия тёплых лапок ласковых котиков! Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области провело выездное обследование в отношении ООО «Флора и Фауна». Компания проводила выставку кошек «33 кота и. Специалисты работали в ТК «Звезда» в Засвияжском районе на международной выставке кошек от клуба «Драгоценная Богема». В выходные в Ульяновск съехались представители семейства кошачьих со всего нашего региона, а также из Казани, Пензы и Алатыря. Союз кинологических организаций россии график выставок по россии на 2024 год.

Международная выставка кошек в Екатеринбурге

Посещение клубных встреч для актировки и получения документов только по предварительной записи. Место проведения: котокафе «Республика кошек», ул. Якубовича, д.

Кстати, в печени много витаминов для полного функционирования организма. Это витамины A, E и D. Сердечки — это чистейший белок, там нет содержания жира, — говорит Екатерина. Породы Все кошки по характеру разные. Бывают более ласковые, любвеобильные, а бывают недотроги. По словам сотрудников выставки, шотландскую и британскую породу относят к последнему типу чаще всего.

Шиншилла Пикси. Она сама себе придумала способ общения с людьми — залазит на плечи и делает массаж лапками, потом уходит. Шотландская вислоухая Берка, позволяет незнакомым людям гладить себя только по голове, — объясняет Екатерина. Она считается древней египетской кошкой. По другому ее называют кошкой фараонов. По легендам раньше представители этой породы служили проводниками души из мира живых в мир мёртвых. С ними связано очень много мистики. В жизни, это очень открытые и всегда идущие на контакт животные.

Самый взрослый кот представленный на выставке — это бухарский кот Бакс. Ему сейчас пошел шестой год. Выяснилось, что он авторитет среди всех других кошек, живущих в вольерах. Считается, что кошки этой породы гипоаллергенные. Бухарский кот Бакс. Пока мы наблюдали на Баксом, к нам вышел самый большой кот мейн-кун Зевс, которому на данный момент всего год и три месяца, а вес уже превышает 12 килограмм. И ведь это не предел, так как мейн-куны растут до пяти лет. Красавец мейн-кун Зевс.

Они рождаются без хвостика, но с длинными лапами, как у кроликов, благодаря чему высоко прыгают и быстро бегают. В дикой природе такие кошки занимаются рыболовством. По характеру они как собаки. Легко обучаются командам и запоминают до 120, — рассказывает зоотехник Екатерина. Зоозащитники Довольно часто у выставок такого типа случаются неприятности с зоозащитниками. Многие из которых против организации таких мероприятий. На самом деле не так.

Стоимость В будние дни: детский — 340 руб. В выходные и праздничные дни: детский — 390 руб.

Дети до 3 лет бесплатно, при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка.

На встрече вы узнаете о значении изображений кошки от Древнего Египта до современного искусства, а так же познакомитесь с памятниками мирового значения. На встрече вас ждёт и интерактивная часть — моделирование выставки «Сама по себе кошка» на примере проекта совместной выставки Музея изобразительного искусства ХХ- ХХI вв. Мы с вами создадим экспозиционные блоки: «Стена славы кошки», «Улыбка Чеширского кота», «Дом глазами кошки», при построении которого нас ждет тесное взаимодействие экологических, культурных, нравственных вопросов!

Выставка кошек в Ульяновске в 2023 году: дата, место, как принять участие

Породистых и домашних животных представили на выставке, посвященной 30-летию племенного фелинологического центра «Фелис». Любители кошек собрались не только из Астраханской области, но также из соседних городов. Союз кинологических организаций россии график выставок по россии на 2024 год. 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». © 2024, Rutube. Мартовские коты: выставка кошек в Ульяновске. 12+.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий