Выставка росупак 2024

Холдинг «ФОРИНТЕК» традиционно приглашает вас на международную выставку RosUpack 2024! Выставка пройдёт с 18 по 21 июня 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Упаковка для Всех с 06 по 09 июня 2023 г. принимает участие в одной из крупнейших выставок в упаковочной отрасли ROSUPACK 2023 в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва. Посмотрите на ключевые результаты выставки RosUpack и составьте план посещения или участия в 2024 году.

Итоги выставки RosUpack-2023

Итоги Выставки RosUpack2023. Завершилась 28-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023. Закончившаяся на прошлой неделе выставка, несомненно, надолго запомнится ее участникам и посетителям. С 6 по 9 июня в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 27-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. 2024. Даты проведения выставки. ООО Клинский комбинат картонной упаковки осуществляет поставки картонных гильз, бумажных патронов, гофрокартона крафт трехслойного и двухслойного, гофротары, картонных защитных. интеллектуальные палетообмотчики SmartWasp! SmartWasp предлагают лучшие решения для обмотки паллет, позволяя экономить стрейч-пленку.

ОБФ приняли участие в RosUpack-2023

Вакансии 13 июн 2023 Команда Полисам впервые приняла участие в 27 международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023, которая состоялась с 6 по 9 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». В выставке приняли участие более 740 участников из разных стран мира. Более 20 российских субъектов представили свою продукцию в 9 разделах, охватывающих широкий спектр услуг и товаров - от упаковочного оборудования до POS-материалов.

Итоги выставки «RosUpack 2023» Инновационные разработки привлекли внимание и вызвали интерес.

RosUpack-2023 — одно из ведущих событий в области упаковочной индустрии, привлекло более 30 000 специалистов со всего мира. Только в первый день один из наших коммерческих сотрудников смог установить более 40 потенциальных контактов, что говорит о высоком спросе на роботизацию упаковочных процессов. Для нас это особенно важно, ведь на разработку и патентирование этой роботизированной системы мы потратили целый год усилий и энергии.

Большой интерес посетителей к нашему стенду — подтверждает ценность разработки.

Наряду с выполнением своей основной функции эти устройства осуществляют ламинирование, удаление облоя, нарубку на листы или роспуск на ручьи. Ширина рулона на размотке — 1600 мм. Диаметр рулона на размотке составляет 1500 мм, а конусы бесшпиндельной размотки позволяют работать с рулонами на втулках от 3 до 12 дюймов. Первая инсталляция подобной машины силами «ПринтПак» состоялась в январе текущего года в компании «Аксиома Продакшн». Модели Uanchor FZ для быстрого переворота стопы бумаги или картона, оснащенные системой раздува и сталкивания листов, вакуумной системой удаления и сбора противоотмарывающего порошка из стапеля, используются в качестве вспомогательного оборудования при печати двусторонних оттисков на печатных машинах на полиграфических предприятиях. Универсальная платформа переворотчика позволяет работать со всеми типами поддонов.

ЦПМ Flora J-330S На стенде можно было ознакомиться с устройством ЦПМ, оценить результаты печати, получить все необходимые консультации, а также оставить заявку на тестирование своего этикеточного сюжета. В печатной машине используется новая печатающая головка Epson S3200 с разрешением печати 1200 точек на дюйм, обеспечивающая стабильно высокое качество печати на высоких рабочих скоростях. Для печати применяются цветные и белые УФ-отверждаемые чернила, которые обеспечивают отличную светостойкость и устойчивость к истиранию широкого спектра самоклеящихся этикеток. Современное программное обеспечение реализует такие функции, как быстрая обработка текущих заказов, внесение изменений, малые тиражи. Одна из них, рулонная полуротационная офсетная машина Weigang ZX-330, предназначена для печати этикетки. Конфигурация данной машины длиной более 12 м включает секцию размотки, шесть офсетных секций, а также полуротационные флексосекции под лак и высечку. Согласно установленной на машине табличке, ее покупателем стал ИП «Шадрунов».

Рулонная полуротационная офсетная машина Weigang ZX-330 По мнению поставщика, при низкой себестоимости и минимальных отходах рулонная офсетная машина Weigang ZX является подходящим решением для коротких и средних тиражей этикетки, а также альтернативой тонерной цифровой печати типа HP Indigo и Konica. На данный момент в России установлено более 50 единиц оборудования производства Rhyguan, из них 8восемь финишных линий Rhyguan Plus, одна из которых в уникальной и максимально богатой комплектации как раз демонстрировалась в работе на выставке. После мероприятия данная линия будет установлена в типографии «Бизнес-группа Стрелец». Линия для финишной обработки этикетки Rhyguan Plus 330 Производителям широкорулонной гибкой упаковки компания демонстрировала лишь образцы, отпечатанные на широкорулонных cервоприводных флексомашинах Echaar Equipments, а также информировала о решениях для выдувной экструзии и экструзионной ламинации компании Rajoo Engineers и возможностях бобинорезальных машин SP ULtraflex. Комплекс оснащен интегрированным DSP-процессором и сервосистемой перемещения по всем осям и высокотехнологичными контроллерами европейского производства. Приводка материала в данном прессе осуществляется по краю обрабатываемого материала, по меткам и по запечатываемому изображению. Такое решение позволяет экономить обрабатываемый материал, значительно увеличивая общую производительность машины.

Благодаря этой системе Promatrix успешно решает любые задачи по обработке как плоского картона, так и при работе с микрогофрокартоном. Система Non-stop обеспечивает бесперебойную подачу материала. Демонстрируемый на выставке автоматический высекальный пресс Masterwork Promatrix 106 CS будет установлен в московской типографии «Корвус» в августе текущего года. Предусмотрено автоматическое удаление бумаги и загрузка пластин, а также встроенный компрессор, не требующий подключения к магистрали сжатого воздуха.

Посетители выставки по достоинству оценили оснащение и производительность высекального пресса Promatrix 106 CS, а профессиональные производители картонной упаковки отметили надежность, простоту и в то же время техническую уникальность системы MasterSet.

Оценили зрелищность демонстрации оборудования и организаторы RosUpack, присудив HD RUS победу в номинации «Эффектная презентация оборудования на выставке». Источник: hd-rus.

Итоги выставки RosUpack-2022

Но на самом деле рынок давно поделен и вся это мишура - лишь показуха. Программа выставки Росупак 2023 Выставка проходит с 6 по 9 июня. Как обычно большая экспозиция в Крокус Экспо в Москве. Если не на машине, то добираться удобнее метро от метро Митинино. Ниже представляю наиболее интересные деловые конференции близкие к картону и гофрокартону: 6 июня вторник 10:45 - 13:00 Упаковочная отрасль в кризис. Общие тенденции. Уход крупных брендов. В том числе интересно узнать об истинных расходах.

На стенде С1085 посетители встретятся с нашими специалистами, которые проконсультируют по всем направлениям деятельности компании: Оборудование производства «Алеко Машинери»: шредеры, дробилки и грануляторы серии Raptor Pro периферийное оборудование Компании-производители, официальными представителями которых мы являемся в РФ и некоторых странах СНГ, а именно: оборудование для вторичной переработки полимерных отходов производства «Genius» Тайвань и «Avian» оборудование для производства мягкой полипропиленовой упаковки Botheven Machinery Тайвань флексографические печатные машины Jih Ching пакетоделательные машины Cosmo Тайвань системы охлаждения Planer Турция.

Уже сейчас ведется активная работа над формированием экспозиции следующего года. Компания «Неохим» подала заявку на участие уже на втором дне выставки. До встречи на.

Наш стенд посетили представители типографской и упаковочной промышленности, где наша компания представляла широкий ассортимент клеев для этикетирования, упаковки, флексокраски, пасты и технолаки. За эти дни мы обсудили партнерство и сотрудничество с различными компаниями, узнали о новых материалах и технологиях производства, что позволит расширить ассортимент и создать новую продукцию!

Спасибо всем кто смог посетить наши стенды!

RosUpack / РосУпак 2023 - 27-я Международная выставка упаковочной индустрии

интеллектуальные палетообмотчики SmartWasp! SmartWasp предлагают лучшие решения для обмотки паллет, позволяя экономить стрейч-пленку. 21 июня 2024 года. МВЦ «Крокус Экспо», Mосква. Единственная и самая крупная выставка в. На странице представлена информация об участии завода Интеграл Плюс в выставке RosUpack, которая состоится в 2023 году. RosUpack – лучшая выставка России по тематике «Упаковка, этикетка» по данным Общероссийского рейтинга выставок. С 6 по 9 июня 2023 года выставка RosUpack открывает двери для своих посетителей, мы ждем вас на стенде «Дубль В» – Павильон 1, зал 3, стенд №С5067!

RosUpack 2022 Международная выставка упаковочной индустрии

В выставке примут участие производители и поставщики из России и зарубежных стран. Цифры Участники 2022 года: 418 компаний из 18 стран мира и 51 региона России. Участники 2021: 421 компания из 25 стран мира, 83 компании участвовали впервые, 28 участников на стендах турецкой экспозиции.

Четыре насыщенных дня выставки «RosUpack-2023» позади. Уже сейчас ведется активная работа над формированием экспозиции следующего года. Компания «Неохим» подала заявку на участие уже на втором дне выставки.

Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, соответствующего заданным параметрам. Участие в этой выставке для Концерна Протэк - уже традиция. Демонстрация нашей продукции, примеры упаковочных решений и возможность самим попробовать запайщики разных производителей в действии, помогли клиентам принять решение в выборе упаковки для своего бизнеса.

Радует возросший интерес к отечественным производителям, желание создавать что-то новое в России, а не только закупать готовые решения зарубежом. Большой интерес на стенде ЗТИ вызвали новинки - флаконы, банки и бутылки для косметики, бытовой химии - сказывается развитие импортозамещения в этих отраслях. Мы были рады всем гостям на нашем стенде, где не только хорошо потрудились, но и отлично провели время с нашими уважаемыми клиентами и посетителями.

Место проведения

  • Выставка RosUpack 2022. Новые встречи, новые контакты, новые впечатления!
  • ОБФ приняли участие в RosUpack-2023
  • Другие мероприятия
  • RosUpack 2024 — UpackUnion RosUpack 2024, RosUpack

ROSUPACK 2024: 28-я Международная выставка упаковочной индустрии

В выставке приняли участие более 740 участников из разных стран мира. Более 20 российских субъектов представили свою продукцию в 9 разделах, охватывающих широкий спектр услуг и товаров - от упаковочного оборудования до POS-материалов. За 4 дня проведения выставки RosUpack 2023 наш стенд стал площадкой открытого диалога и обмена профессиональным опытом.

Подробнее Союз производителей безалкогольных напитков и минеральных вод является добровольным некоммерческим объединением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых производством и реализацией безалкогольных напитков, соковой продукции, минеральных вод и бутилированной питьевой воды, а также иных организаций и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в развитии национального рынка безалкогольных напитков, минеральных вод и бутилированной питьевой воды. Подробнее Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия Алюминиевая Ассоциация объединяет компании, производящие алюминий и продукцию на его основе.

До встречи на «RosUpack 2023»!

О выставке: RosUpack — выставка достижений индустрии упаковочного и маркировочного производства.

Впечатляющие итоги RosUpack 2023 Завершилась 27-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023. Мероприятие вызвало огромный интерес. По данным организаторов количество участников и посетителей выставки достигло рекордных значений 740 участников, более 30 000 посетителей. В этом году участниками экспозиции стали компании из 19 стран мира и более чем из 20 субъектов Российской Федерации.

«Атлантис-Пак» на RosUpack-2023: новинки на новом месте

РосУпак 2023 2024. Даты проведения выставки.
Итоги выставки RosUpack-2023 27-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack состоится с 6 по 9 июня 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».
ПРЕСС-ЦЕНТР Запланируйте в своем календаре посещение выставки RosUpack 2023. Мы будем рады встречи с вами на RosUpack и ждем вас на стенде HD RUS (павильон 1, зал 3)!
RosUpack — крупнейшее в России событие упаковочной индустрии 2024. Даты проведения выставки.

Как добраться до Росупак RosUpack 2023

  • Дата и время
  • RosUpack - 2024
  • Итоги участия HD RUS в международной выставке RosUpack 2023
  • Наша жизнь: мы на RosUpack 2023

РосУпак 2023

Рады сообщить, что мы традиционно примем участие в крупнейшей выставке, посвященной промышленной упаковке – RosUpack 2023, которая пройдет в Москве с 6 по 9 июня. RosUpack – лучшая выставка России по тематике «Упаковка, этикетка» по данным Общероссийского рейтинга выставок. Актуальные тренды, технологии и решения в области промышленной маркировки и упаковки на выставке RosUpack 2023 (6-9 июня, МВЦ «Крокус Экспо»).

Ближайшие мероприятия

  • Итоги РосУпак 2023
  • ОБФ приняли участие в RosUpack-2023
  • От наших партнеров
  • Итоги выставки РОСУПАК 2023 - Кропоткинский завод МиССП

RosUpack / РосУпак 2023 - 27-я Международная выставка упаковочной индустрии

Участники 2021: 421 компания из 25 стран мира, 83 компании участвовали впервые, 28 участников на стендах турецкой экспозиции. Посетители 2021: 20 467 специалистов отрасли из 79 регионов России и 48 стран.

Вот уже более 26 лет выставка становится лучшей во всех номинациях по тематике «Упаковка, этикетка» рейтингов профессионального сообщества. В 2022 году выставка прошла с большим успехом — 24 544 профессиональных посетителя, 418 участников из 18 стран мира, 111 спикеров и ведущих модераторов деловых мероприятий. Более 250 компаний уже подтвердили свое участие в выставке RosUpack 2023.

Рады, что производители все чаще интересуются поддержанием экологии, а нам есть, что им предложить. Бесспорной звездой нашего стенда стал робот-палетообмотчик PKG Motion 2. Эта опция может применяться как для тяжелой продукции, для усилительных витков, а также фруктов и овощей. Он оснащен автоматической системой подачи пленки на паллет без участия оператора.

Организаторы выставки RosUpack 2023 подвели итоги Теги 17 июля 2023 г. В этом году крупнейшие на Евразийском пространстве выставки упаковочной и печатной индустрий продемонстрировали рекордные показатели по количеству участников, посетителей и площади экспозиции за всё время проведения, а это 27 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий