Выступление николая платошкина

Николай Платошкин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Валентин Алфимов в последний раз подводит информационные итоги уходящей недели с Николаем Платошкиным. 1 ч. 10 мин.

Николай Платошкин про министра обороны

4 июня 2020 года Следственным Комитетом РФ был незаконно арестован Николай Николаевич Платошкин, доктор исторических наук, профессор. немецкое. Николай Платошкин про кандидатов в президенты 2024Скачать. Речь Платошкина в суде.

"Сакральная жертва" по вызову: На кого работает Платошкин?

Кто бы сказал: "да-да, Платошкин меня склонял что-то поджечь, взорвать". Следователь Скворцов в предыдущей апелляции сказал: "он скроется в посольстве Камбоджи". Почему хоть Камбоджи-то? Мне интересно.

Почему не Берега Слоновой Кости? Николай Платошкин в суде Николай Платошкин в суде Мне кажется, что если эта вакханалия не будет прекращена, им в суде будет стыдно всё это рассказывать. О том, что они нашли у посторонней женщины деньги и решили, что это мои.

И что я обязательно должен был их использовать для массовых беспорядков. Видимо просто не сложилось - 200 тысяч рублей не успел использовать, а так вообще всех бы разнёс. У меня нет, к сожалению, ни братьев, ни сестёр, в посещении жены они мне отказали, меня может посещать только отец, потому что мать после инфаркта.

Когда его не стали пускать из-за ковидных ограничений, Скворцов в суде говорит: "ничего, сторонники есть - пусть они ему в корзиночке на седьмой этаж еду передают". Я германист, я такого по Гестапо не знаю. Это в суде человек говорит, не где-то в кулуарах!

Почему не поручили заблокировать его везде роскомнадзору или еще все не могут найти чего-то плохого в этом ролике? Почти 3 месяца прошло. Почему запрещены прогулки? В любом случае, даже в карцере если сидишь, разрешены прогулки на свежем воздухе. Что такого страшного сделал Платошкин? И 200000 рублей, которые изъяли, почему не вернули?

Агент госдепа и моссада с кучей денег? Захарченко смеется, наверное, там. И почему решение было уже вшито в дело? Где независимость суда? Фемида ничего не видит и не слышит? А кто у нас судей назначает?

Как в Сирии, Украине, Америке намного интереснее и нужнее? Только в интернете можно найти информацию при большом желании. Много букв, но интересно. Внизу ссылка. Поскольку Владимир Путин решил слукавить в ответ на заявление Коммунистической партии о том, что новая Конституция делает власть Президента безграничной, нужно сделать пояснение. К сожалению, не все разбирались в этих поправках, они неслучайно такие гигантские.

Дело в том, что Путин и его команда хорошо знают, что это дополнительное расширение и без того огромной президентской власти — непопулярная идея в России сегодня, и поэтому пытаются её всячески спрятать. Путин заявил, что «существенная часть полномочий отдается парламенту», потому что «теперь окончательное решение по председателю правительства принимает сам парламент, так же, как по министрам, а президент в предложенном варианте конституции не имеет права их отклонить». Путин отсылает к новой версии статьи 112, согласно которой, действительно, «Президент не вправе отказать в назначении на должность» вице-премьеров и министров, чьи кандидатуры утверждены Думой. Звучит сильно, правда? Сам Президент — и «не вправе»!

А в Аргентине предложил ввести американский доллар. Однако Вашингтону подстилки уже надоели, и скоро там начнется тихий ужас.

Рассказать друзьям:.

К какому типу принадлежит подопытный Платошкин? Кому было выгодно его раскручивать и кому теперь выгодно его отправить на нары? На что он рассчитывал и чего сам хотел, когда заявлял, что у него уже 78 тысяч сторонников? Пойдём по порядку.

Коммунисты уже несколько месяцев как считают, что Платошкин "работал на раскол левого движения". На язык российской политики это можно перевести таким образом: чтобы расти как политик внутри партии, этот персонаж слишком быстро стал слишком популярен. КПРФ была рада его слить, а он и сам оказался не против и, вместо того чтобы делать карьеру внутри красной партии, создал собственное социалистическое движение. Теоретически во главе небольшой партии-спойлера Платошкин мог бы отобрать у КПРФ на выборах в Госдуму пару процентов голосов, но, конечно, не больше. Ничего такого, чтобы считать, что он стал настоящим соперником для Геннадия Зюганова, Платошкин не сделал и сделать не мог.

Однако то, что с ним приключилось, Зюганову и зюгановцам в конечном итоге выгодно. Не очень, но всё-таки. Вот Геннадий Андреевич уже успел отреагировать на арест "попутчика", сообщив городу и миру, что российская политика "скатывается к полицейщине". Вроде ничего особенного, но проявил принципиальность, не оттолкнул сторонников Платошкина, если они у него есть, а, наоборот, привлёк их к себе. Как бы ликвидировал, таким образом, тот самый раскол левого движения.

Не очень похоже на то. Слишком независимо от партии он себя вёл, слишком критиковал её и слишком нарывался на ответную критику. Рассчитывать использовать его именно как мученика коммунисты не могли, а никак иначе не получается. Нет, это не зюгановская кукла. Зюганов уже сообщил городу и миру, что российская политика "скатывается к полицейщине".

Не исключено. Конечно, такая пешка кажется слишком незначительной для того, чтобы серьёзные люди передвигали её по доске.

Николай Платошкин о России, о СССР, об истории и о будущем

Кадры Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 25. Comment from : Анатолий Останин Цены уже на горючее подняли, а с переходом на зимний сезон на дизтопливо снова повысят И это происходит стабильно Север Приморья Comment from : Кonstantin D Омск, подняли цену на бензин на 6 рублей, а опустили на 0 Comment from : Виктор Николаевич Николай Николаевич, почему цены на бензин не падают А на мясо взлетели аж на 50 процентов Что с этим делать?

По ходатайству следователей, Басманный суд г. Москвы избрал ему меру пресечения в виде домашнего АРЕСТА с запретом заниматься любой публичной деятельностью, в том числе деятельностью политического характера.

Как сообщил адвокат Платошкина Александр Обозов, Мосгорсуд сократил срок условного наказания с 5 лет до 4 лет и 9 месяцев, а штраф — с 700 до 500 тысяч рублей. В мае Гагаринский суд приговорил Платошкина к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет и штрафу в 700 тыс. По версии следствия, Платошкин намеренно склонял граждан к нарушению эпидемиологических ограничений с целью создания массовых беспорядков.

Платошкиным Везёт же Бельгии! Мы все помним как еще осенью 2021 года народный депутат Глазкова настоятельно просила и Силуанова и Набиуллину убрать наши золотовалютные резервы из стран НАТО.

Ей отвечали, что там держать наши народные деньги выгодно и надежно. После начала СВО Запад заморозил более 300 миллиардов именно этих наших долларов. Очень выгодно только для кого?

Николай Платошкин: Кремль предпочтет гамбит в 2024 году

Явно усилились процессы дезинтеграции постсоветского пространства. Об итогах года для бывшего СССР мы поговорили с политиком и дипломатом Николаем Платошкиным. Измайловский парк Импровизация (Импровизаторы) КВН КОНЦЕРТЫ Михаил Задорнов Москва резиновая Однажды в России Петросян Шоу (Улыбка на ночь) Пожалуйста, не рассказывай! историк, дипломат. РУСО (Российские учёные социалистической ориентации) КРАСНОЕ РАДИО ВКОНТАКТЕ - c212582457 С 4 марта канал "Красное. Выступление Николая Платошкина. Насквозь прогнившая российская власть. 00:50.

Известные люди выступили в защиту Николая Платошкина

Таким мнением поделился лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин, комментируя Pravda. Ru ход спецоперации на Украине. Как рассказал политик, украинская пропаганда может быть основанной на фейках, но она действует. Платошкин также провел аналогию с пропагандой Геббельса. Мы — спецоперация не против Украины, не против народа, а против нацистов и бандеровцев. А Украина нам сестра родная.

Почти тридцатилетнее правление нынешней власти — наследие 90-х, названное Чубайсом «бандитским капитализмом». Но демонтировать систему, основанную на слиянии власти и собственности, когда ее знаковые фигуры — околокремлевская элита, власть не будет. Государственная собственность оформлена на олигархов, которой нет дела до «шелупони», которая не понимает, насколько она богатая. Об этом, а так же о том, есть ли у нас государственная идеология — в программе « Открытая студия ».

В мае Гагаринский суд приговорил Платошкина к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет и штрафу в 700 тыс. По версии следствия, Платошкин намеренно склонял граждан к нарушению эпидемиологических ограничений с целью создания массовых беспорядков. Согласно обвинению, он распространял в соцсетях видео и аудиоматериалы, в которых содержалась ложная информация «о сложившейся в стране политической и экономической ситуации и неэффективности действий органов власти и местного самоуправления по поддержке экономики и борьбе с коронавирусной инфекцией».

Ответственность Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги". Запрещенные организации Запрещенные организации в Российской Федерации.

Николай Платошкин: России есть, чем ответить на западные санкции

Срочное выступление Николая Платошкина Мосгорсуд смягчил приговор политологу, лидеру движения «За новый социализм» Николаю Платошкину, осужденному за склонение к массовым беспорядкам и распространение опасной.
Известные люди выступили в защиту Николая Платошкина Как рассказал политик, украинская пропаганда может быть основанной на фейках, но она действует. Платошкин также провел аналогию с пропагандой Геббельса.
Николай Платошкин | Радио «Комсомольская правда» Измайловский парк Импровизация (Импровизаторы) КВН КОНЦЕРТЫ Михаил Задорнов Москва резиновая Однажды в России Петросян Шоу (Улыбка на ночь) Пожалуйста, не рассказывай!
Пересказ YandexGPT: Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 30.10.23 немецкое. Николай Платошкин про кандидатов в президенты 2024Скачать.
Срочное выступление Николая Платошкина Биография Николая Николаевича Платошкина: личная жизнь сейчас, отношения с женой Анжеликой Глазковой.

ПЛАТОШКИН | ВОЗМОЖНА ЛИ БЫЛА ПОБЕДА В ВОВ БЕЗ США?

Платошкин о Чубайсе т. В обвале виноваты Минфин и Центробанк. Pоccия вcтaeт нa пyть coцuaлuзмa 24. Платошкин - внешняя политика России на постсоветском пространстве 16:13 Николай Платошкин — Н.

Хотя, в некоторых мо...

Проиграл достойно. Хотелось бы чтоб победил -но увы. Ему бы кроме массы еще и технику какую-то освоить.

Кадры Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 25. Comment from : Анатолий Останин Цены уже на горючее подняли, а с переходом на зимний сезон на дизтопливо снова повысят И это происходит стабильно Север Приморья Comment from : Кonstantin D Омск, подняли цену на бензин на 6 рублей, а опустили на 0 Comment from : Виктор Николаевич Николай Николаевич, почему цены на бензин не падают А на мясо взлетели аж на 50 процентов Что с этим делать?

Утром в квартире Платошкина был проведён обыск, в результате которого, по словам его супруги, забрали компьютеры, камеру, баннер, на фоне которого видеоблогер снимал свои видео, а также семейные сбережения. Каких-либо повесток из СК до этого Платошкин не получал [17]. У жены политика Анжелики Глазковой следователь изъял 200 тысяч рублей и 13 тысяч долларов, которые, с её слов, не вернули и после решения суда [19]. После обыска политик был задержан и доставлен в СК России [65].

Вечером Басманный районный суд г. Москвы отправил политика под домашний арест до 2 августа, после чего прошёл новый обыск по месту официальной прописки Платошкина [17]. Поводом для обвинения по статье о массовых беспорядках стали несколько видеороликов Платошкина на YouTube , обвинение по статье 207. Всего по статье о подстрекательстве беспорядков квалифицирован 21 ролик — многочасовые записи встреч со сторонниками, радиостримы и политические прокламации, которые по-прежнему доступны на YouTube -каналах Платошкина или его соратников. По статье о распространении фейковых новостей про коронавирус следователь квалифицировал только полуторачасовой созвон в Zoom , где Платошкин и 15 его соратников обсуждают эпидемию в регионах. К моменту возбуждения уголовного дела запись посмотрели более 450 тысяч человек [19]. За время домашнего ареста Платошкин трижды был в больнице, однажды в предынфарктном состоянии [19]. В ходе судебного процесса политика госпитализировали с гипертонией, позже он заболел вирусной пневмонией. В сентябре Платошкин оспорил приговор в Мосгорсуде [70]. Личная жизнь[ править править код ] Первый брак распался [72].

Вторая жена — Глазкова Анжелика Егоровна род.

Платошкин о ротации солдат НАТО у границ Беларуси: десятки тысяч человек привязаны к местности

Тэг Николай Платошкин - Общественная служба новостей круглосуточный общественно-политический телеканал, предлагающий зрителям альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося.
Николай Платошкин про Латвию 8:03 Николай Платошкин про арест следователя, который занимался «делом Платошкина».
Известные люди выступили в защиту Николая Платошкина Николай Платошкин: почему собирают деньги детям по СМС? РѕС‚: Политическая система Download Full Episodes | The Most Watched videos of all time.
Счетовод • Управлять Россией легко. В ютубе. Когда ты Платошкин. историк, дипломат. РУСО (Российские учёные социалистической ориентации) КРАСНОЕ РАДИО ВКОНТАКТЕ - c212582457 С 4 марта канал "Красное.
Где ваша ТАЙНА?! Верить и ждать - МАЛО! ...ПЛАТОШКИН. Сильная речь... заявил Николай Платошкин.

"Сакральная жертва" по вызову: На кого работает Платошкин?

Николай Платошкин: Кремль предпочтет гамбит в 2024 году Данный канал даёт возможность получать оперативно информацию от кина и вой.
Три условия России: Платошкин рассказал, что делать с Украиной Сергей Бойко доцент кафедры теоретической и прикладной политологии факультета истории, политологии и права РГГУ. Николай Платошкин общественный и политический деятель.
Три условия России: Платошкин рассказал, что делать с Украиной Валентин Алфимов в последний раз подводит информационные итоги уходящей недели с Николаем Платошкиным.
БЛЕСТЯЩАЯ РЕЧЬ НИКОЛАЯ ПЛАТОШКИНА | Видео Николай Платошкин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Николай Платошкин намекнул на разлад с КПРФ.
Платошкин: народ и местная власть не противились мятежу Пригожина Вместо Николая Платошкина лучше было бы разместить Владимира Трухана, информация от которого намного более полезна в плане повышения уровня знаний в военной тематике.

Другого пути нет. Д.Парфёнов, Н.Платошкин, Л.Пайдиев, Г.Фёдоров (26.05.2022)

Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин рассказал о выборах в Аргентине, где к власти пришел представитель либертарианской партии Хавьер. Платошкин последнее. Главные новости о персоне Николай Платошкин на

Видео: Платошкин последнее

  • Навигация по записям
  • Содержание
  • Николай Платошкин описал расклад на постсоветском пространстве: «Вскрылись и друзья, и враги» - МК
  • "Сакральная жертва" по вызову: На кого работает Платошкин?

Николай Платошкин: Кремль предпочтет гамбит в 2024 году

враг России. Анжелика Егоровна Платошкина. Выступление в Москве на конференции РУСО 13 апреля 2023 года. Кто такой Николай Платошкин? Информационное агентство БелТА 10 минут 25 секунд. В 2024 году состоятся выборы президента США. На данный момент считается, что основные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий