Яндекс афиша тольятти пушкинская карта

Куда сходить по Пушкинской карте в Москве — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Расписания всех мероприятий Тольятти на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Спектакли по "Пушкинской карте". Ограничения. Программа «Пушкинская карта» для молодежи продолжит работать и в 2024 году с той же суммой от государства – 5000 рублей. Карта действует на территории всей России.

Как купить билет по пушкинской карте

Пушкинская карта — Тольятти. Мероприятия по пушкинской карте в Тольятти. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. ул. Льва Яшина, 14. Афиша Сеансы Контакты. Афиша событий Пушкинской карты в Крыму, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов. Удобный поиск событий, оплата картой или электронными деньгами, бронирование и покупка в кассах. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.

Бизнес справочник

  • В кино с Пушкинской картой
  • Ближайшие события
  • Смотрите также
  • Антикризис: живем, а не выживаем
  • Бизнес справочник
  • Бизнес справочник

Афиша тольятти по пушкинской карте

Когда ее держателю исполнится 23 года, она автоматически перестанет быть доступной. Получить виртуальную карту можно через портал «Госуслуги» или через приложение «Госуслуги. Культура», которое можно скачать на телефон в магазине приложений. Заполнив свои личные данные, пользователь моментально получит карту, которая будет храниться в его гаджете. Выпуск физического варианта карты происходит в отделении Почта Банка. Однако ее придется подождать до 8 дней.

Список мероприятий Ознакомиться с перечнем мероприятий, которые доступны к посещению благодаря средствам «Пушкинской карты», можно несколькими способами. В приложении «Госуслуги.

На следующей вкладке появится окошко, где на номер телефона будет отправлен СМС-код подтверждения.

Все, билет куплен! Билеты по Пушкинской карте именные и после покупки отправляются на электронную почту. При входе на мероприятие по именному билету могут попросить паспорт.

Чтобы оплатить картой офлайн, необходимо выпустить ее пластиковую версию. Для этого необходимо обратиться в отделение Почта Банка. После — просто идти в кинотеатр, театр или музей и как обычно оплачивать в рамках лимита билеты через кассовый терминал.

Пара важных моментов.

Пройти по нему сможет только владелец карты. Поэтому нет смысла покупать по одной карте несколько билетов на одно и то же мероприятие. Другие люди не смогут по ним пройти. При входе в театр нужно будет предъявить сам билет в распечатанном виде или на экране смартфона и Пушкинскую карту виртуальную со смартфона или пластиковую. Пластиковые карты выпускает Почта Банк. Если вы не можете предъявить Пушкинскую карту, достаточно документа, удостоверяющего личность водительские права, паспорт.

Имя в документах будет сверяться с именем на билете.

Билеты у тебя на почте. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр имени А. Пушкина» ГБУК г. Москвы «МДТ им.

Пушкина» 123104, г. Москва, Тверской б-р, д.

Собачье сердце. Пушкинская карта

Запустив приложение, авторизуйтесь в нём с помощью ваших учётных данных на Госуслугах. Нажмите на кнопку «Разрешить выпуск», сделайте селфи и пройдите проверку с помощью кода из смс. Ваша виртуальная карта будет оформлена. Если вы хотите пластиковый вариант — обратитесь в отделение «Почта Банк». Оформив карту, и получив на неё 3 тысячи рублей, вы сможете приобрести с её помощью билеты в театр. Давайте рассмотрим способы, позволяющие это сделать.

Подробнее: Можно ли купить книгу по Пушкинской карте? Как купить билеты в театр по Пушкинской карте с помощью приложения «Госуслуги Культура» Оформив виртуальную карту с помощью приложения «Госуслуги Культура», вы можете там же приобрести билеты в театр на интересующие вас спектакли. Для этого внизу выберите вкладку «Карта», и вам откроется карта вашего города, где в виде синих точек будут отображены культурные учреждения, которые вы можете посетить с помощью Пушкинской карты. Найдите среди таких точек интересующий вас театр и нажмите на неё. Откроется информация о данном театре, а внизу будет располагаться синяя кнопка «Купить», позволяющая вам приобрести билет на один из театральных спектаклей.

Останется выбрать спектакль и подходящее вам число, после чего приобрести билет с помощью вашей Пушкинской карты.

Разве что учебные заведения организуют какие-то групповые поездки. Плюс в том, что картой можно оплатить мероприятие где угодно в России, не только в своем регионе. Например, класс может поехать на каникулы в Санкт-Петербург — и все дети оплатят билеты в музеи и театры «Пушкинскими картами», то есть за счет бюджета.

Сумму нужно потратить до 31 декабря каждого года, деньги будут поступать каждый календарный год, пока владельцу карты не исполнится 23 года. По пушкинской карте можно посетить театры и концерты в Санкт-Петербурге, а также интересные экскурсии.

В этом разделе каталога собраны как раз те мероприятия, которые входят в гос. Товстоногова и другие.

Как купить билет в кино? Воспользоваться Пушкинской картой можно при покупке билетов на наших ресурсах: на сайте bolshoikino. Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». Затем необходимо ввести данные своей Пушкинской карты и оплатить билет. Начисляются ли бонусы за покупку билета?

Да, за покупку по Пушкинской карте будут начислены бонусные баллы на вашу клубную карту «Большой Клуб». Для этого указывайте ее данные при переходе к оплате. Накопленными бонусами также можно оплачивать билеты и продукцию киномаркета.

Мероприятия по Пушкинской карте

Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. Купить билеты в кино по Пушкинской карте можно на сайте Киноафиша. Для этого выберете сеанс фильма, участвующего в программе: это почти все картины отечественного производства. Если билет можно оплатить Пушкинской картой, появится соответствующая надпись. Оксана Васильева дополняет, что действие карты не зависит от места получитьОб алгоритме получения карты рассказала Алена Калачева:Применение "Пушкинской карты""Сэкономить на познавательных мероприятиях поможет “Пушкинская карта”. Пушкинская карта. Дата проведения: 26 января в 19:00. Цена билета: 1000-2600 рублей. Установите мобильное приложение «ра». - Получите «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы «Мир». СМОТРИТЕ отечественное кино с Пушкинской картой!

Мероприятия по Пушкинской карте

Выбери 1 билет на сайте , не дороже остатка на «Пушкинской карте», перейди к покупке и нажми на вкладку «Пушкинская карта». Афиша по "Пушкинской карте". Пушкинская карта Пушкинская карта. 12.02 18:30. Расписания всех мероприятий Тольятти на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Навигация. логотип Тольятти. Культурная карта.

Как оформить Пушкинскую карту: пошаговая инструкция

Оформить Пушкинскую карту для молодежи можно в отделениях Почта Банка или онлайн. Бесплатно. Ежегодное пополнение счета на 3000 рублей. Названы культурные заведения Тольятти, которые можно посетить по "Пушкинской карте". В пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» состоялась пресс-конференция, посвященная запуску федерального проекта «Пушкинская карта» в Самарской области. Портал "" открыл специальный раздел для мероприятий, билеты на которые можно приобрести с помощью "Пушкинской карты". Об этом говорится в сообщении пресс-службе компании в четверг. ДК "Тольятти". 400 руб. Пушкинская карта. Единой семьей мы в России живем. ПУШКИНСКАЯ КАРТА. Мероприятия по Пушкинской карте. Названы культурные заведения Тольятти, которые можно посетить по "Пушкинской карте". В пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» состоялась пресс-конференция, посвященная запуску федерального проекта «Пушкинская карта» в Самарской области.

В кино с Пушкинской картой

Такая возможность появилась с середины сентября 2021 года. Виртуальная карта действует год с момента оформления, после чего она перевыпустится автоматически. Её новые реквизиты отобразятся в приложении «Госуслуги. Для перевыпуска физической карты необходимо обратиться в офис банка, выпустившего карту. Важно помнить, что перечисленные на пушкинскую карту деньги можно использовать до конца текущего года. Все неиспользованные до этого времени остатки «сгорят». Особые условия в Пушкинской программе для детей-сирот или многодетных семей нет.

Программа работает на общих условиях Гражданство Ещё одно условие для получения пушкинской карты — наличие гражданства Российской Федерации. На иностранных граждан данная программа не распространяется.

Связь с разработчиком Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie , пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и GooglePlay и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» логин и пароль. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 5000 рублей с 1 января 2022 года , которые можно тратить на посещение культурных мероприятий и посещение кинотеатров. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет». Теперь можно выбирать мероприятия. На нашем сайте tltvegakino.

В приложении «Госуслуги. Культура» или на сайте Культура. РФ доступна афиша мероприятий, которые можно посетить, используя Пушкинскую карту. Можно покупать билеты!

Купите билет используя данные виртуальной платёжной карты Пушкинской карты. Помощь в регистрации и подтверждении личности Вам могут оказать в сертифицированных центрах обслуживания Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации» Уфа: ул. Пушкина, 85 Администрация Кировского района городского округа города Уфа тел. Через ваш банк подтверждённая учётная запись 2. В центрах обслуживания граждан подтверждённая учётная запись 3.

Новости Тольятти

Пушкинская карта. Бесплатно посещать концерты, музеи и даже ходить в театр смогут жители городского округа Тольятти в возрасте от 14 до 22 лет с помощью «Пушкинской карты». Получить ее можно с 1 сентября, номинал составит 3 тысячи рублей. 1. Скачать приложение «ра» и создать в нем виртуальную Пушкинскую карту. 2. Найти во вкладке «Карта» или через строку поиска Тульский областной театр юного зрителя. 3. Внизу страницы театра в разделе «События» выбрать спектакль. Афиша кинотеатра с Пушкинской картой. Пушкинская карта афиша кино. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Как купить билет по Пушкинской карте на Яндекс Афиша

Рекомендую к посещению и просмотру! Отзывы пользователей сервисов Яндекс о Театре ГОГОЛЯ — 99 сезон Не обычный интерьер, здание перестроенно из какого-то промышленного строения, хорошая акустика и видимость из зала. Мягкие кресла, уютная атмосфера! Удобная локация, близость к метро. СамомУ театру через год будет 100 лет, это очень ценно!

Перед покупкой убедитесь, что выбранный мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта». Оплата билета «Пушкинской картой» не отличается от оплаты обычной банковской картой. Для этого в процессе покупки выберите этот способ оплаты и введите данные карты в соответствующие поля.

Как купить билет на концерт с Пушкинской карты Если вы хотите купить билет на концерт с использованием «Пушкинской карты», это несколько упрощает процесс покупки. Выберите мероприятие. Для этого можно воспользоваться специальным разделом «Пушкинская карта» на сайте или приложении поставщика услуг. Оплатите билет «Пушкинской картой». Можно выбрать любой удобный способ покупки билета: через кассу или на сайте организации, участвующей в программе. Убедитесь, что электронная почта введена правильно.

Обработка возврата электронных билетов начнется также с 8 ноября. Билеты, приобретенные на сайте kassir. Приносим свои извинения. Будьте здоровы!

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий