Яндекс кассы билеты на концерт

хочу купить билет на концерт my chemical romance 11 июля на Яндекс афише как купить билет, чтобы он был в физическом виде, чтобы он остался как сувенир? А то электронный не так круто. 1. Выберите мероприятие на которое хотите пойти и нажмите на кнопку "Купить билеты". 2. Перед вами появится новое окно, где вы сможете выбрать доступные билеты, ознакомиться со схемой зала. официальный сайт, купить билеты на концерт онлайн. Расписание гастролей любимых артистов на 2024–2025 год, афиша концертных площадок вашего города.

Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие

В этот уикенд в Парке Горького снова будут работать музыкальные сцены по направлениям: Синяя — мейнстрим, Белая — рэп и альтернатива, Фиолетовая — инди-музыка. Кроме того, гостей мероприятия ждет множество тематических зон, где каждый найдёт занятия на свой вкус. Встречи с блогерами, лекции и круглые столы с известными спикерами, семейные, спортивные, развлекательные активности и многое другое — программа фестиваля будет постепенно анонсирована в официальном сообществе VK Fest ВКонтакте. VK Fest — самый популярный городской open-air в России. За восемь лет существования фестиваль стал одним из самых главных событий лета в стране.

Его программа объединяет актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности.

Афиша концертов Москвы ежедневно пополняется: от классической и джазовой музыки, до рока и электроники, от популярной музыки до андеграунда. Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения.

В этом году фестиваль заметно расширит географию: яркая музыкальная феерия объединит Москву, Санкт-Петербург, Сириус Сочи , Красноярск и Уфу. В каждом из городов гости смогут встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами, а также поучаствовать в самых разных активностях. Программа фестиваля каждый год отражает актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Площадкой для проведения феста в столице в 2023 году стал Парк Горького. О месте проведения фестиваля в 2024 пока не объявляли.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы Вячеслав, 25. Купили билеты на детское представление, ребенок заболел за два дня до, они потребовали справку о болезни на всех кто купил билеты, и документы подтверждающие родство. Полная бредятина. По мнению службы поддержки я должен привести на детское мероприятие больного ребенка, чтобы билеты не пропали. Возврат оформлять отказались, с формулировкой без документов ни чего делать не будем Антон Александрович, 26. Например, на Валерия Меладзе. Это недопустимо! Обязательно через соц. Сети распространю информацию об этом неподобающем поступке своим подписчикам. До устранения нарушения будем полностью игнорировать ваш сервис. Елена, 25. Поступает на уровне телефонных мошенников. Билеты были оплачены через данный сервис, концерт отменен, деньги не возвращают. Ребенок заболел.

Куда вводить промокод Yandex Afisha

  • 8 лучших сайтов билетов на концерты - рейтинг 2024
  • Ближайшие события
  • Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Яндекс Афиша
  • Собирайте полные залы с нами
  • А как технически всё устроено
  • Хор мальчиков и юношей Хорового училища им. А.В. Свешникова

Афиша Москвы

  • О чём поют 8 марта
  • 1. Выберите мероприятие на которое хотите пойти и нажмите на кнопку "Купить билеты".
  • Как купить билеты?
  • Кассир.ру Москва (Розыгрыши, Афиша, Новости) |
  • ТОП-7 лучших сайтов для покупки билетов на концерт — Рейтинг 2024 года
  • Xcho, Sevak, Janaga. Chart Mix Project

Пост 212: Выгодный концерт! Как купить дешево билеты на Kassir’е и Яндекс Афише?

Вашему внимаю представлены - концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и направления.

В рассрочку можно купить билеты на все мероприятия, кроме кино: концерты, фестивали, театры и многие другие. Распорядок платежей можно посмотреть в личном кабинете "Яндекс ID". Там же возможно погасить оплату досрочно. Билеты в "Сплите" можно оплатить баллами "Яндекс Плюса" или получить с их помощью кешбэк. Представители сервиса отмечают, что "Сплит" не предусматривает переплат за покупку: "Пользователь, который разделяет платеж на части, в итоге тратит ту же сумму, что и пользователь, который целиком оплачивает заказ в день оформления.

Если вы не нашли письмо с билетом, напишите в службу поддержки. В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ.

Если возможно, укажите номер заказа из SMS. В Моих билетах В почте Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки. Билет не принимают на входе Если контролер говорит, что ваш билет уже использован, возможно, вы случайно опубликовали электронный билет со штрихкодом в интернете. Тогда им мог воспользоваться кто-то другой. В таком случае позвоните в службу поддержки Яндекс. Афиши по телефону 8 800 080-59-30. Другой вопрос о покупке билетов Если у вас возникли другие вопросы о покупке билетов, напишите нам. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: Источник Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие Вы можете купить билет на мероприятие прямо на Яндекс.

Телефон: на него поступит SMS с номером заказа. Чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, нажмите кнопку Ввести промокод и укажите промокод в появившемся поле. Афиши по телефону 8 800 600-90-90. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: Источник Покупка билетов в кино Вы можете купить билет в кино прямо на Яндекс.

Часть средств от продажи билетов идет на Благотворительность Интересные программы для детей «Бельканто» специализируется на классической музыке. Отметим, что это не билетный оператор в прямом смысле, а общественная благотворительная организация, созданная для развития классической музыки, поддержки и организации культурных мероприятий.

На сайте неплохой выбор из 50-60 концертов в год, в которых участвует до 5000 артистов. Но Belcanto — не только классическая, органная Музыка.

VK Fest Москва

Смотрите описание программ, выбирайте места и стоимость на удобной схеме, покупайте билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Города» Екатеринбург 2024. «Дочка» МТС купила один из крупнейших сервисов по продаже билетов Ticketscloud. Компания «МТС Энтертейнмент», управляющая билетными сервисами МТС Live и Ticketland, купила сервис Ticketscloud. Билеты на концерты и мероприятия для гостей и жителей Крыма, которые проходят в городах: Симферополь, Севастополь, Ялта. Приобретайте на сайте "Kassa24". Расписание концертов 2024 в России, все гастроли артистов по городам. Билеты на концерты 2024, закажите онлайн и электронный билет придет вам на почту.

Яндекс.Афиша начала продавать в рассрочку билеты на концерты и другие мероприятия

— крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону. Продажа электронных билетов и бумажных билетов с доставкой. для организаторов, площадок, билетных операторов и спорта. Одним из самых популярных сервисов для покупки билетов на концерты, спектакли, выставки и другие мероприятия является Здесь мы рассмотрим несколько преимуществ использования для покупки билетов на концерты.

Лучшее в категории

  • Ближайшие события
  • Ближайшие события
  • VK Fest Москва
  • MACAN купить билет на концерт / Официальный сайт

Промокоды Яндекс Афиша - февраль 2024

Расписание концертов 2024 в России, все гастроли артистов по городам. Билеты на концерты 2024, закажите онлайн и электронный билет придет вам на почту. Народ, подскажите, пожалуйста,кто то покупал билеты на концерт через Не развод ли это? И какие есть подводные камни? Яндекс Афиша — наш лучший сайт, поскольку он уделяет особое внимание билетам на концерты, предлагая широкий выбор жанров и вариантов просмотра билетов на фестивали, которые приветствуют вас при первом посещении веб-сайта. Билеты от 1200р. на концерт «VK Fest Москва» 16 июля 2023 12:00 в Москве, Парк Горького можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с доставкой. Приобрести билеты на любые мероприятия можно с помощью интернета, но доверять стоит только проверенным сервисам. Что такое Яндекс Афиша, как работает сайт и безопасно ли здесь покупать билеты, расскажем в нашем обзоре.

Билеты на концерты

Нет, к аккаунту должна быть привязана карта. Не беспокойтесь за списания, их не будет до конца пробного периода Когда вы привяжете новую карту к аккаунту, с неё спишется и тут же вернётся небольшая сумма — так мы проверяем, что с картой всё в порядке Боюсь забыть отменить подписку до конца пробного периода Не переживайте, мы напишем письмо на вашу почту за 3 дня до первого списания Смогу ли я отключить подписку до конца пробного периода?

Следите за акциями, бонусам и розыгрышами. Их проводит как Яндекс.

Афиша, так и сами организаторы. Возврат билетов Afisha. Yandex позволяет вернуть деньги за купленные билеты.

Это можно сделать через приложение, отменив заказ. Деньги вернутся туда, откуда заявка оплачивалась. Еще можно заполнить специальную форму возврата.

Она доступна на сайте afisha. Если организатор, кинотеатр или концертный зал, уже обработал заявку и не поддерживает автоматическую отмену брони, Яндекс рекомендует обратиться напрямую в кассу. Но тогда возврат денег будет проходить по правилам организатора, а не сервиса.

Оформить возврат Дополнительные возможности сайта Afisha. Yandex Афиша поддерживает не только отдельные события, но и формат фестивалей. Пользователи могут забронировать место на всем мероприятии целиком или на его отдельные дни и не платить за каждый концерт, входящий в фестиваль.

Еще одна «фишка» — это подборки. Авторы Afisha. Yandex группируют тематические мероприятия и публикуют их на сайте.

Подборки пригодятся в разных ситуациях: оценить культурную жизнь нового города или спланировать насыщенные каникулы для детей. Подарочные сертификаты У Яндекс. Афиши есть подарочные сертификаты.

Они пригодятся, чтобы порадовать друга и дать ему возможность сходить в кино или на концерт, не тратя собственных денег. Это универсальный подарок: получатель сам выбирает мероприятие и активирует сертификат для похода на музыкальное, спортивное событие или в кинотеатр. Сертификаты различаются размером подарочной суммы: 1000 рублей.

В этом году фестиваль заметно расширит географию: яркая музыкальная феерия объединит Москву, Санкт-Петербург, Сириус Сочи , Красноярск и Уфу. В каждом из городов гости смогут встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами, а также поучаствовать в самых разных активностях. Программа фестиваля каждый год отражает актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Площадкой для проведения феста в столице в 2023 году стал Парк Горького. О месте проведения фестиваля в 2024 пока не объявляли.

Кто хочет разбить оплату билета на 4 платежа реализована беспроцентная рассрочка «сплит».

Kassir Монополист на рынке KASSIR — билетный оператор, который за последние годы объединил под одним крылом десятки небольших компаний, занимающихся распространением билетов на концерты. Такая политика помогла сервису выкинуть с рынка билетных спекулянтов и гарантировать пользователям честные и адекватные цены на шоу и спектакли. Главное, что, купив билеты с помощью сайта KASSIR, можно быть уверенным, что место на концерте не будет занято другими. Kassir предоставляет услуги в 70 городах России, поэтому даже жители Орска, Читы и Сургута смогут быстро найти на сайте интересующие мероприятия, узнать подробности о шоу, выбрать место на схеме зала и оплатить покупку банковской картой. С помощью фильтров пользователь может сузить поиск и найти события, которые проходят на ближайших выходных или на следующей неделе. KASSIR предлагает билеты на музыкальные концерты, походы в музей, тематические выставки и даже на посещение Большого Театра, билеты в который разбирают за считанные часы. Каждому посетителю сайта доступна рассрочка с оплатой на 90 дней, без согласований и оформления бумаг.

В разделе «Детям» собраны представления для самых маленьких: детские спектакли, кукольные сказки, выступления фокусников и ледовые шоу. Цены варьируются в пределах 400 — 2000 руб. Пожилым родителям рекомендуем подарить билеты в филармонию или балет, за что получите от стариков нежные объятия и признания в любви. Афиша И билет купить, и рецензию прочитать Афиша — старейший сайт с анонсами событий культурной жизни Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Портал функционировал, когда еще Киркоров состоял в браке с Пугачевой, Баста не мечтал о переезде в Москву, а Даню Милохина не успели сдать в детский дом. С момента запуска сайта здесь продают билеты в театр, кино и на концерты топовых российских звезд. Если хотите узнать мнения экспертов, прочесть хлесткие рецензии критиков и погрузиться в редакторские ТОПы и подборки, переходите на сайт Афишы.

Дизайн главной страницы лаконичен и не перегружен лишней информацией: календарь с датами, разделы с типами мероприятий и выбор города. Здорово облегчает навигацию строка поиска — вбиваете имя интересующего артиста и получаете информацию о датах ближайших концертов, рецензии музыкальных критиков и последние релизы альбомов. Теги «Выбор Афиши», «Детское» и «Ожидаемые премьеры» помогают быстро найти интересующий материал. Обладатели Пушкинской карты смогут отфильтровать мероприятия, которые отобраны экспертами программы для бесплатного посещения. Рекомендуем подписаться на еженедельную рассылку Афишы, чтобы знать в какой ресторан сходить на выходных, где в субботу выступает Клава Кока и почему в кинотеатрах показывают такой мусор. В качестве подарка коллеге подойдет сертификат на сумму 300 — 5000 руб. Пусть сам шарит по сайту, выбирает спектакль по душе и оплачивает билеты подарочной карты.

Вам останется только принимать благодарственные объятия в курилке. В 2024 году Афиша — это сайт, где лучше купить недорогие билеты на концерты и зависнуть на 2-3 часа, читая статьи о жизни города. Ticketland Работали еще в СССР Ticketland — популярный билетный сайт, к услугам которого ежедневно обращаются тысячи людей из 85 городов России. Плюсы сервиса: лаконичный веб-интерфейс, четкие маркеры по жанрам развлечений и огромный каталог доступных мероприятий. Для примера, в Москве сайт предлагает билеты на 1800 спектаклей. Это без учета концертов, мюзиклов, стендапов и балета. Развлечения по вкусу найдут как молодые фанаты Хабиба, Cream Soda и Niletto, так и ценители классической музыки Рахманинова, Вивальди и Чайковского.

В разделе сайта «О компании» указано, что Ticketland занимается распространением билетом уже 90 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий