Юрлинский район новости

Администрация Юрлинского Муниципального района. Обзор. Фото.

В Юрлинском округе Пермского края расселили поселок Галечник

Новости Юрлинского района. комиссии по делам несовершеннолетних Информация ЗАГС Документы Информация о мероприятиях Контакты ЗАГСа Новости Справочная информация Муниципальный контроль. Новости районов: в Юрлинском районе состоялся автопробег.

Народный фронт наградил премией «Команда Путина» пермяков, оказывающих помощь участникам СВО

  • MARC-запись (MARC21)
  • Свежие новости
  • В Юрлинском районе Прикамья введен особый режим в связи с подтоплением
  • Программа на стройку
  • Районы Пермской области 50 лет назад. Юрлинский
  • Новости библиотеки

Администрация Юрлинского муниципального округа

Стихи земляков о малой Родине любит Сергей Горкунов. Сергей Горкунов, житель с. Юрла: "Шагают вдоль улиц дома-новостройки, заняты люди кругом. Гостей долгожданных приветливо встретят улыбкой, душевным теплом! Официально 27 февраля 1924 года район появился на карте Уральской области. Юрлинский район и органы его управления были созданы де-факто ещё раньше — 7 января 1924 года.

Можно было купить все, что душа пожелает, правда слышала сама, что было мало поросят — учтем данный момент на следующем мероприятии. Первый раз в рамках [... Край выделяет 7,5 млн. Данная сумма будет направлена для приобретения оборудования для стадиона, искусственных покрытий поля и беговых дорожек.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Отдаленность спецпоселков от райкомендатуры до 40 км [2]; На 01. Велва Белоевский район Молотовская область; Отдаленность спецпоселков от райкомендатуры до 45 км [3]; На 01. Велва Белоевский район Молотовская область; п. Визяй Кудымкарский район Молотовская область; Отдаленность спецпоселков от райкомендатуры до 96 км [4]. Трудоустройство: Юрлинский леспромхоз [1,3,4], «Комипермлес», В. Косинский мехлесопункт «Комипермлеса», Велвинский мехлесопункт «Комипермлеса» [1], В-Косинский мехлесопункт, Велвинский мехлесопункт [4].

Программа на стройку

  • Житель Юрлинского района признан виновным в причинении смертельных травм односельчанину
  • На Украине погиб ефрейтор из Юрлинского района
  • Заполненность сайта
  • В бассейне «Акчарлак» Дрожжановского района РТ прошли межрайонные соревнования по плаванию

На севере Пермского края две деревни лишают самостоятельности

В 2020 году, губернатор Прикамья Дмитрий Махонин предложил Минтерразвития расширить ее на другие муниципалитеты. В ближайшие три года для компактного проживания планируется переселить еще 442 человека из 14 труднодоступных населенных пунктов. Все участники программы получают сертификаты на приобретение жилья в других населенных пунктах. Средства выделяются из бюджета Пермского края. Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.

Часть из них разместились у родственников, а также в пункте временного размещения в Юрлинской образовательной школе. Жители обеспечены продуктами и питьевой водой. Кроме того, в настоящее время проводятся восстановительные работы на подмытых участках дорог и мостов, ведущих в 5 населенных пунктов района. Проезд к ним осуществляется на высокопроходимой технике. Для выполнения задач по ликвидации чрезвычайной ситуации направлены силы и средства муниципального звена РСЧС Юрлинского района в количестве 67 человек и 16 единиц техники.

Уважаемые жители и гости Пермского края!

Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает: пожар легче предупредить, чем устранять его последствия! Во избежание утраты личного имущества, получения населением травм различной степени тяжести, а также в целях предупреждения гибели людей на пожарах — не загромождайте дороги, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям, открытым складам, водоисточникам, используемым для целей пожаротушения. Дороги, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям, открытым складам, водоисточникам, используемым для целей пожаротушения должны быть всегда свободными для проезда пожарной техники. Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует жителям в местах проживания установить автономные дымовые пожарные извещатели. В ночное время обнаружить пожар на ранней стадии очень сложно.

Ну и самое главное, не оставлять без присмотра включенные в электрическую сеть обогреватели. При использовании нагревательных приборов следует помнить: - При включении обогревателей нельзя пользоваться неисправными удлинителями и розетками. Нередки случаи возникновения пожаров из-за использования самодельных обогревательных приборов, особенно большой мощности, на которую обычно не рассчитана электросеть дома. Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует жителям в местах проживания установить автономные дымовые пожарные извещатели. При обнаружении пожара незамедлительно сообщите по телефонам: «01», «101», «112». Побеспокойтесь о себе и близких! Ваша безопасность - ваша ответственность!

Житель Юрлинского района признан виновным в причинении смертельных травм односельчанину

В Украине погиб житель деревни Зарубина Юрлинского района. округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ. коротко в одном письме. На системном часе у губернатора комплексный план развития представил Юрлинский муниципальный округ.

Юрлу объединяют с двумя деревнями Прикамья

Юрлинский муниципальный район находится в северо-западной части Коми-Пермяцкого округа Пермского края. Прокуратурой Юрлинского района выявлены нарушения требований законодательства о пожарной безопасности в лесах, земельного и лесного законодательства. На праздник с поздравлениями приехали представители г. Перми, Сивы, Кудымкара, Юсьвинского, Кочевского, Косинского, Гаинского районов. Об этом сообщает администрация Юрлинского муниципального округа. Новости Новости полиции Новости прокуратуры СМИ Новости Опросы К 70-летию Победы! Уважаемые жители Юрлинского муниципального округа! Думаем, что многие из вас, листая ленту в социальных сетях, видели сообщения о взломе их аккаунта, а, возможно, вы и сами.

Юрлу объединяют с двумя деревнями Прикамья

Закончено переселение жителей из труднодоступного поселка Галечник Юрлинского муниципального округа. Из умирающей дервни переселили всех жителей — это 21 семья. Об этом сообщили в пресс-службе Минтерразвития Пермского края. Все они приобрели благоустроенное жилье и имеют доступ к получению всех необходимых социальных услуг», — рассказала министр территориального развития Пермского края Светлана Усачёва. Деревня Галечник находится в 52 км от центра муниципалитета.

Совсем скоро дома примут переселенцев из п. Отметим, по инициативе губернатора Пермского края Виктора Басаргина в 2014 году в регионе началось переселение жителей из труднодоступных и отдаленных населенных пунктов. В краевом бюджете на 2014-2016 гг. Юрлинский район получил в качестве субсидий 10 млн рублей.

Муниципалитет взял на себя обязательства выделить в рамках программы 1,1 млн рублей из местного бюджета. В поселке Усть-Пышья проживает 29 человек.

Кудымкар Кудымкарский район Молотовская область. Отдаленность спецпоселков от райкомендатуры до 40 км [2]; На 01. Велва Белоевский район Молотовская область; Отдаленность спецпоселков от райкомендатуры до 45 км [3]; На 01.

Велва Белоевский район Молотовская область; п. Визяй Кудымкарский район Молотовская область; Отдаленность спецпоселков от райкомендатуры до 96 км [4]. Трудоустройство: Юрлинский леспромхоз [1,3,4], «Комипермлес», В.

Чус Юрлинский район Молотовская область; п. Сюрол Юрлинский район Молотовская область; п. Кирьяново Юрлинский район Молотовская область; п. Лопан Юрлинский район Молотовская область; п.

Липово Юрлинский район Молотовская область; п. Велва Кудымкарский район Молотовская область; п.

В Пермском крае погибли два рыбака

Юрлинский. Территория его сильно вытянута с запада на восток. На праздник с поздравлениями приехали представители г. Перми, Сивы, Кудымкара, Юсьвинского, Кочевского, Косинского, Гаинского районов. Уважаемые жители Юрлинского муниципального округа! Думаем, что многие из вас, листая ленту в социальных сетях, видели сообщения о взломе их аккаунта, а, возможно, вы и сами. коротко в одном письме.

Народный фронт наградил премией «Команда Путина» пермяков, оказывающих помощь участникам СВО

  • В Юрлинском районе Прикамья введен особый режим в связи с подтоплением » Вечерние ведомости
  • Китайский рынок переехал в Заостровку
  • Сапко Игорь Вячеславович
  • Свежие новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий