Зал мило концерт холл

Ночной клуб Milo Concert Hall по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, 4, +7 831 213 86 86. MILO Концерт Холл. Тоскана Дизайн представляет интерьеры MILO Concert Hall, профессиональной площадки для проведения музыкально-концертных шоу с современным танцполом.

Клуб MILO concert hall (Россия, Нижний Новгород)

Концертный зал в Нижнем НовгородеMilo Concert Hall – расписание концертов. Нижний Новгород, Родионова, 4. Milo Concert Hall — трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Купить билеты на концерт Milo Concert Hall в Нижегородской области — легко! Официальные билеты без наценки. Рекомендации и отзывы. Milo Concert Hall №144 среди ресторанов Нижнего Новгорода: 3943 отзыва и 125 фотографий. Удобное расположение Мило Концерта Холла позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. VIP-зал, VIP-зал, Бронирование столиков, Винная карта, Дресс-код, Живая музыка, Мест в клубе — 1500, Спортивные трансляции, Фейсконтроль. MILO Concert Hall. Мило концерт холл. Сцена вполне нормальная, а сам зал сделан так, что сцену хорошо видно с большинства мест. Не видно сцену только около бара на втором этаже. MILO Concert Hall.

Мило холл афиша (88 фото)

Milo Concert Hall является многофункциональной и многопрофильной площадкой, готовой собрать под своей крышей самые разноформатные мероприятия - танцевальные шоу, выступления топовых диджеев и хип-хоп исполнителей, рок- и панк-концерты. Milo Concert Hall идеально подходит для организации крупных фестивалей электронной музыки с участием самых популярных и востребованных артистов нашего времени.

Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое. Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол.

Поэтому здесь никому скучать не придется.

VIP 2 — депозит 1 000 руб. Если песня может стать «гимном всей жизни», то это про них. Российской публике группа «ОдноНо» прежде всего известна благодаря наполненным какой-то внутренней силой и энергией концертам. Стоимость билетов от 800 рублей. Купить онлайн » vk. Все по-другому, осталась только музыка.

За 10 лет можно растратить всю энергию. Парни накопили. Видно и слышно, как им нравится снова считаться молодыми артистами. Звук моднее, шоу мощнее, еще больше отдачи для старых друзей и новых фанов. Юбилейный концерт 30 апреля — вспыхнет нешуточно. Билеты от 1 100 рублей. На концерте нам представится, возможно, единственный шанс убедиться в силе таланта и харизме одной из самых главных женщин в мировой metal-музыке.

Milo Concert Hall идеально подходит для организации крупных фестивалей электронной музыки с участием самых популярных и востребованных артистов нашего времени.

MILO CONCERT HALL - концертный зал

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

На первом уровне располагается большая зона танцпола с баром. На втором уровне расположены VIP-балконы c отдельным баром, гардеробом и входом.

Места «Super-VIP» располагаются на третьем уровне и представляют собой 4 ложи по 25 мест с удобными диванами и сервисом.

Нижний Новгород, Родионова ул. Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу. Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

RU: выбор, как обычно, за вами. Куда сходить в Нижнем Новгороде в выходные: научный фестиваль "42", кино, «Горькиновгород» Синоптики обещают жаркую и солнечную погоду, поэтому большинство нижегородцев, скорее всего, уедут на фестиваль "Золотая Хохлома" в Семенов или на дачи. Но и в Нижнем Новгороде будет чем заняться. Куда сходить в выходные в Нижнем Новгороде: Библионочь, ЭкоКвест и "Экипаж" Приближается лето: это заметно пол возрастающему количеству интересных событий на свежем воздухе. Куда сходить в выходные, 23-24 апреля, в Нижнем Новгороде, расскажет DK. RU, а выбор - за вами. А как вы проведете выходные? RU: куда сходить в выходные, 10-11 апреля, в Нижнем Новгороде?

MILO CONCERT HALL ваш девичник здесь — развлечения на свадьбу в Нижнем Новгороде

C организацией концерта в Milo Concert Hall был просто ужас. Перед концертом людей за свои же деньги пускали по 10 человек, зал был переполнен до отказа, можно было умереть от удушья. Концертная площадка города, позволяющая разместить на своей территории почти 2000 гостей. Три этажа музыкального удовольствия, с легкостью помогут провести как светские презентации, корпоративные мероприятия, рок-фестивали, так и масштабные дискотеки с DJ. Концертный зал | Ночной клуб MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Toggle navigation.» Фотобанк 9.» Milo concert hall схема зала. @elvirka, сколько я не была там даже на знаменитые американские группы, не было такого что места нет где стоять, вообще зал маленький, если хотите ближе к сцене, там тесно, если не нравится встаёте дальше ближе к бару и стоите там.

Схема зала в мило концерт холл

новая большая профессиональная площадка в Нижнем Новгороде, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Схема зала мило концерт холл. @elvirka, сколько я не была там даже на знаменитые американские группы, не было такого что места нет где стоять, вообще зал маленький, если хотите ближе к сцене, там тесно, если не нравится встаёте дальше ближе к бару и стоите там.

Схема зала мило концерт холл

Milo Concert Hall по адресу ул. Родионова, 4 Средний чек. Режим работы. Для резерва обращайтесь по телефону: +7 (831) 213-86-86. Как добраться до MILO Concert Hall: эта площадка расположена на улице Родионова, рядом с автостанцией Сенная. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Milo Concert Hall по адресу: улица Родионова, 4. Описание, адрес и телефоны. — показать Касса: ежедневно с 12:00 до 18:00. Проложить маршрут. © Клуб MILO CONCERT HALL на улице Родионова, 2024. Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 4. Район Нижегородский. Забронировать в Нижнем Новгороде «Milo Concert Hall» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Нижний Новгород.

Концерт мело - фото сборник

Пространство МИЛО Концерт Холл рассчитано на 1 200 зрителей в танцевальном партере, 300 зрителей в VIP секторе, а также на 450 человек при банкетной посадке. Сколько стоит вход в мило Концерт Холл? Цена билета: от 300 руб. Milo Concert Hall — подробные схемы залов и сцен. Основной зал рассчитан на 1 200 зрителей в танцевальном партере, 300 зрителей в VIP секторе, а также на 450 человек при банкетной посадке. Место: Концертная площадка Milo Concert Hall. Тип: Концертные залы. Вместимость зала: 1200 чел. Изображение Мило Концерт Холл,Нижний Новгород - Tripadvisor. Концертный зал Milo Concert Hall - Россия, Нижний Новгород,Достопримечательности - Где отдохнуть?

Похожие площадки в категории "Клуб"

  • MILO concert hall
  • Отзывы о Milo Concert Hall, Нижний Новгород, ул. Родионова, 4
  • Milo concert hall нижний новгород схема зала
  • Лучший комментарий
  • 🎤 Афиша, расписание и билеты - MILO CONCERT HALL в Нижнем Новгороде |
  • Milo Concert Hall (Нижний Новгород) | Афиша Концертов и Билеты 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий