Зарплата и управление персоналом редакция 3.1 3.1.27.93

Конфигурацию 1С ЗУП версии 3.1.27.93 можно купить по лучшей цене в Софт-МП, или скачать на протале 1С:ИТС. Для заключения договора 1С:ИТС позвоните в компанию Софт-МП. В программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3.1) реализован учет оценочных обязательств (резервов) по оплате отпусков, а также проведение их инвентаризации по итогам года с целью их передачи в бухгалтерскую программу. Если у вас возникли вопросы по поводу выбора конкретной версии продукта и специфики использования решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8», предоставить консультационную поддержку готовы специалисты компании Programs93. Если у вас возникли вопросы по поводу выбора конкретной версии продукта и специфики использования решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8», предоставить консультационную поддержку готовы специалисты компании Programs93. Для работы обработки переноса данных из КА 1.1 или УПП 1.3 в ЗУП 3.1 Помощник переноса и начальной настройки необходимо обеспечить возможность подключения к базе-источнику через com-соединение.

Новое в программе 1С:Зарплата и управление персоналом с релиза 3.1.25.36

Название раздела можно сократить до картинки или текста. Благодаря этому повышается удобство работы на современных широких мониторах. Документы в разделах Документы, Деньги, Товары, Контрагенты и Сотрудники сгруппированы по направлениям их использования. Это поможет быстрее найти документ, подходящий для оформления или отражения в учете хозяйственной операции. Настройки, связанные с организацией учета, теперь можно выполнить сразу в разделе, без перехода и их поиска в специальном разделе Настройки. Он показывает неотработанные запросы СФР. Данные автоматически обновляются раз в 30 минут. Если нет прослеживаемых товаров, применяются УПД и счет-фактура без изменений Федеральный закон от 31. Автозаполнение варианта расчета НДС в документах по пользователям Добавлена возможность для каждого пользователя использовать свои варианты автозаполнения расчета НДС при вводе документов по покупкам и по продажам. И эти варианты автоматически заполняются при вводе последующих документов. Такое автозаполнение выполняется, когда не применяются типы цен номенклатуры.

Уточните в своем банке, поддерживается ли им такое подтверждение. Загрузка сканов и фотографий кассовых чеков через сервис 1С:Распознавание первичных документов Добавлена возможность загружать кассовые чеки из файлов с их сканами или фотографиями. Данные распознанных чеков автоматически доступны для загрузки в Авансовый отчет и Путевой лист. Добавлена также возможность загружать данные из распознанных чеков вручную в эти и другие документы.

Загрузку в информационную базу как первоначально так и при повторных переносах данных или дополнительных переносах следует выполнять с помощью типовой обработки Универсальный обмен данными в формате XML см. Методика конвертации данных.

Конвертация при необходимости может выполняться в несколько этапов, например, сначала справочники, а потом документы. Возможен повторный перенос информации. Между переносами не следует вносить исправлений в перенесенные данные в базе Конфигурации-получателе, иначе эти исправления могут пропасть при повторных переносах. Отличительная особенность данных правил переноса состоит в том, что многие объекты в приемнике ищутся не по внутреннему идентификатору, а по набору реквизитов. Обо всех правилах синхронизации объектов при переносе рассказать невозможно, их слишком много. Поэтому нужно помнить, что изменение любого реквизита может быть причиной появления дублей при повторных переносах.

Для более детального знакомства с правилами переноса нужно загрузить их в конфигурацию Конвертация данных. Принципы синхронизации объектов выработаны на основе нашего собственного опыта переноса данных. Перенос в ЗУП 3. Здесь рассмотрим вариант переноса в один прием. Перенос данных из КА 1. Методика и возможности подробно описаны на сайте фирмы 1С.

В составе указанной конфигурации ЗУП 3. При первом запуске информационной базы, созданной с конфигурацией редакции 3. Но она непригодна для загрузки данных из Комплексной автоматизации 1. Однако если выбрать базу КА 1.

Зарплата-Сервис- Перерасчеты добавила сркин Ошибка возникает из за не заполненного графика за старые периоды, и деления на ноль. Отсутствие предупреждения разработчики обещают исправить! Документ «Начисление ЗП и взносов» так и не заполняется. Получается, что ошибка «Деление на ноль». Как ее исправить? Кузанова Юлия Сотрудник БухЭксперт8: Значит не все перерасчеты удалили, удаляли с закрытым документом Начисление зарплаты?

Остальные страхователи могут использовать действующую ранее форму. Исправлены ошибки Изменение ставки рефинансирования ключевой ставки с 18. Новая форма заявления на предоставление дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами, согласно Приказу Минтруда России от 19. Обновлена печатная форма заявления о возмещении расходов на выплату пособия на погребение, согласно Приказу СФР от 28. Заполнение уведомлений по иностранным работникам, согласно приказу МВД России от 30. Возможность регистрации бухучета отдельных плановых начислений в т. Флаг "Учитывать как индексацию заработка", установленный в документах изменения плановых начислений, теперь учитывается при расчете среднего заработка только если в расчетном периоде выполнялась индексация. При подборе сотрудников в документы "Премия", "Разовое начисление" выполняется разделение строк по периодам, если на это есть причина изменения подразделения сотрудника, графика работы, показателей расчета зарплаты, должности и т.

Новое в программе 1С:ЗУП ред.3 (релизы 3.1.25-3.1.27)

Дополнительно для конфигурации "Зарплата и управление персоналом КОРП" Реализована простая возможность связывать документы в "цепочки". Например, на период отпуска по уходу за ребенком сотрудника можно перевести на его место другого сотрудника, позицию которого, в свою очередь, заместить третьим сотрудником. Всю цепочку перемещений можно увидеть в одном наглядном отчете. С рекрутинговых сайтов теперь загружается не только основная информация о кандидате, но и дополнительные сведения: образование, информация о владении языками, фотография. Дополнительно для конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения" Стало проще присваивать госслужащему классный чин или ранг - для этой цели добавлен отдельный документ.

Реализовано распределение пособия больничного листа по статьям финансирования по начислениям текущего календарного года.

Теперь в таблице отображаются позиции с указанием по каждой из них подразделения, должности, количества единиц и даты утверждения, а в «шапке» появились новые ссылки-команды. Изменение штатного расписания Для того, чтобы зарегистрировать изменение штатного расписания, перейдите по ссылке «Изменить текущее штатное расписание»: Будет создан новый документ программы, который называется «Изменение штатного расписания».

После указания подразделения в документе отобразятся текущие позиции по этому подразделению. Каждую позицию можно открыть для изменения либо закрыть по соответствующей кнопке. Кроме того, возможно добавление новых позиций таким же образом, как в «Утверждении штатного расписания». Отчеты по штатному расписанию После ввода и утверждения штатного расписания можно сформировать следующие формы и аналитические отчеты в разделе "Кадры — Кадровые отчеты — Штатное расписание" отчеты строятся только по действующим позициям, то есть утвержденным и не закрытым на дату его формирования : Отчет "Штатное расписание Т-3 " — унифицированная форма штатного расписания, утвержденная Постановлением Госкомстата России от 5 января 2004 г.

Сведения об ответственных лицах в области подписи заполняются автоматически, если они указаны в карточке организации. Поля «Номер документа» и «Дата составления» заполняются автоматически только в том случае, если форма подготавливается из документа утверждения штатного расписания. Отчет "Анализ штатного расписания" — аналитический отчет по позициям штатного расписания. Показывает, сколько всего ставок запланировано, и сколько фактически занято.

Также показывает, какой ФОТ предусмотрен штатным расписанием, и какой его объем фактически использован. В качестве использованного ФОТ выступает плановый ФОТ по фактически занятым позициям, независимо от того, какой ФОТ предусмотрен плановыми начислениями сотрудника, занимающего эту позицию.

Ограничение взысканий Ранее было реализовано ограничение размера удержаний: Предполагалось применять такое ограничение только по результатам окончательного расчета, зарегистрированного документом начисления зарплаты.

Недодержанная сумма будет учтена в документе начисления зарплаты, после чего — при заполнении документа ограничения взысканий. Расчет многофункциональных документов Сейчас при вводе кадровиком таких документов, как, например, отпуск, сразу же производится их расчет. Его результаты не видны кадровику — они предназначены для расчетчика.

Однако для кадровика такое положение вещей может быть неприемлемым — ему может казаться, что документ не рассчитывается, а просто «тормозит». Кроме того, если между вводом документа кадровиком и утверждением его расчетчиком прошло время, данные для расчета могли поменяться, и расчетчик должен не забыть пересчитать документ. Во избежание таких ситуации в версии 3.

Из настроек расчеты зарплаты убрана настройка "Выполнять расчет зарплаты без оптимизации". Обновление библиотеки стандартных подсистем до версии 3. Это могло быть сложной и длительной процедурой. Для включения этой возможности в разделе Администрирование - Настройки пользователей и прав - Восстановление паролей установить признак Выводить ссылку Забыли пароль?

Для этого в карточках пользователей на вкладке Адреса, телефоны должен быть указан почтовый адрес, куда будет отправлено письмо с кодом подтверждения для ввода нового пароля; или восстановить пароль переходом по ссылке. Для этого необходимо предварительно подготовить страницу в Интернете или внутренней сети компании с описанием процесса восстановления доступа.

Подбор персонала в программе «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП ред.3.1»

Как говорится в официальных письмах 1С, поддержка 1С ЗУП (Зарплата и управление персоналом) версии 2.5 продлится до конца 2015 года. Далее пользователям конфигурации необходимо будет сделать обновление программы 1С ЗУП с 2.5 на 3.1 (3.0). Конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом БАЗОВАЯ", релиз 3.1.5.171 от 02.04.2018. Возможности программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3 по взаимодействию с ФСС по проектам: «Электронный больничный» и «Прямые выплаты» 1С:Лекторий 1 «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакция 3. В программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3.1) реализован учет оценочных обязательств (резервов) по оплате отпусков, а также проведение их инвентаризации по итогам года с целью их передачи в бухгалтерскую программу. Программа 1С:Зарплата и управление персоналом позволяет учитывать особен-ности оплаты труда в различных его проявлениях, начислять все виды социальных и прочих выплат, рассчитывать удержания всех видов.

Чем «1С:Зарплата и управление персоналом 8», ред. 3.1, лучше прошлых версий

«Микос» предлагает полный спектр услуг по 1С в Челябинске Настройка графиков работы в 1С:Зарплата и управление персоналом редакции 3.1. Для этого в программе ЗУП 3.1 существуют специальные настройки графиков работы. После того как данные из «1С:Зарплата и управление персоналом 8», ред. 2.5, будут перенесены в «1С:Зарплата и управление персоналом 8», ред. 3.1, программа предложит выполнить дальнейшую настройку. Зарплата и управление персоналом Базовая 3.1.27.23. РедакцияЗарплата и управление персоналом Базовая. Версия3.1.27.23. Дата выхода18.07.2023. Автоматизированная информационная система "Фармация". Новое в версии 3.1.13.219 (Зарплата и Управление Персоналом, редакция 3). «Микос» предлагает полный спектр услуг по 1С в Челябинске Настройка графиков работы в 1С:Зарплата и управление персоналом редакции 3.1. Для этого в программе ЗУП 3.1 существуют специальные настройки графиков работы. Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С». +7(916) 414-17-32.

«1С:ЗУП 8» редакция 3.1: отражение зарплаты в бухучете

п. 7. В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период и до начала расчетного периода, средний заработок определяется исходя из размера заработной платы, фактически начисленной за. Предлагаем Вам посмотреть ролики: Настройка типовых отчетов в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» Особенности программы «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП». В «1С:Зарплата и управление персоналом 8», ред.3.1, автоматизированный инструмент «Штатное расписание» позволяет вести штатное расписание, вносить в документ изменения, печатать приказы на утверждение и изменение.

Зарплата и управление персоналом Базовая 3.1.27.23

Как начать работать? Начальные настройки». Двухдневный курс для быстрого начала работы. Расширенный курс для уверенного владения функционалом программы.

Подробнее 1С:Предприниматель Понятная бухгалтерия для предпринимателей — для работы не нужно знать бухучет. Ведите учет и сдавайте отчетность через Интернет. Любые виды деятельности, любые системы налогообложения.

Подробнее 1С:Управление нашей фирмой Современное решение для всех видов малого бизнеса: торговли, услуг, производства. Управляйте бизнесом в одной программе: CRM, продажи оптом, в розницу и через интернет, закупки, склад, персонал, финансы, бизнес-аналитика. Решение позволяет легко настроить учет под особенности вашего бизнеса. Подробнее Розница 3. Автоматизирует бизнес-процессы торгового предприятия от заказа поставщику до продажи через кассу в магазине или доставки покупателю на дом. Подробнее 1С:Розница Универсальное решение для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях розничной торговли.

Может эффективно использоваться как в отдельных магазинах, так и в распределенных розничных сетях, как в небольших торговых точках, так и в магазинах с большим количеством рабочих мест, в том числе и в качестве кассовой программы. Подробнее 1C:Касса 1С:Касса — облачное приложение для подключения онлайн-касс, централизованного управления торговыми точками, простого товароучета, организации персональных и накопительных скидок для покупателей, работы с интернет-заказами, контроля доставки и аналитики.

С данной настройкой появляется возможность вести учет изменений в ШР, при этом все изменения вносятся через специализированные документы «Утверждение штатного расписания» и «Изменение штатного расписания». Становится не доступна возможность редактирования информации непосредственно в карточке позиции ШР. Рассмотрим на примере, как создается новая позиция в ШР и как по ней внести изменения с определенной даты. Создадим в производственном подразделении позицию для должности Бухгалтер. Переходим по ссылке «Документы, изменившие штатное расписание». В данном журнале хранятся все документы, которыми вносились изменения в ШР.

Однако его можно использовать и в случае когда происходит глобальное изменение ШР, которое затронет многие подразделения или позиции. Если изменения в позициях ШР небольшие, например открыта новая должность, или внесены изменения по окладам, количествам ставок, то можно воспользоваться документов «Изменение ШР».

При глобальном изменении сведений по позициям штатного расписания. Фактически — при замене текущего расписания на новое. Заполняя документ, указываем: Месяц, с которого расписание вступает в действие. Каким днем датирован приказ на утверждение ШР. Перечень позиций с указанием их особенностей.

По ссылке «Подписи не указаны» можно заполнить список лиц, ответственных за составление и подпись штатного расписания. Исправно ведете учет и исполняете все задачи начальства, но директор все равно думает о бухгалтерии на аутсорсинге? Как сохранить место и поднять свою ценность в глазах начальства, рассказывает онлайн-курс «Клерка» об управленческом учете. Забирайте прямо сейчас. Как изменить штатное расписание Документ «Изменение штатного расписания» раздел «Кадры» — «Изменения штатного расписания» — кнопка «Создать» — «Изменение штатного расписания» используйте, чтобы внести локальные изменения по нескольким позициям на любую дату месяца. В остальном работа документа схожа с «Утверждением штатного расписания». Изменения, которые вступят в силу при проведении документа, действуют с даты, указанной в поле «Дата изменений».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий