Новости адмирал нефтехимик

«Нефтехимик» набрал 43 очка и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В очередном мачте регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» дома принимал «Нефтехимик» и уступил со счётом 3:4. Еще раз соперники встретятся между собой уже в субботу, 30 декабря. Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Нефтехимик" (г. Нижнекамск). «Нефтехимик» (Нижнекамск) одержал волевую победу над «Адмиралом» (Владивосток) 18 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Десять поражений в 11 матчах: «Адмирал» проиграл «Нефтехимику»

Нижнекамский «Нефтехимик» дома победил дальневосточный «Адмирал» (5:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во втором матче дня «Нефтехимик» одержал домашнюю победу над лидером Лиги. 27 блокированных бросков принесли «Адмиралу» победу. ХК Адмирал — все новости по теме на сайте издания Победа по буллитам: «Автомобилист» переиграл «Адмирал» в Приморье. Обзор матча регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — «Адмирал». 2:1 в пользу «Адмирала» — «моряки» одержали вторую победу над «Нефтехимиком» подряд и продлили успешную домашнюю серию до семи матчей.

«Адмирал» начал мини-серию с аутсайдером «Нефтехимиком» с поражения на выезде

Да и в дальнейшем имели несколько хороших моментов. Хозяева не то чтобы не старались. Но явно находились в разобранном состоянии, что и нашло отражение в итоговом результате. В начале третьего периода Павел Порядин сравнял счет в матче. Затем гости шесть минут подряд провели в большинстве. За три минуты до конца матча Хайруллин забросил победную для "Нефтехимика" шайбу. Таким образом, попрощаться как следует со своей торсидой хозяева не сумели.

Всё перевернулось с ног на голову с 44-й по 48-ю минуты, когда «Нефтехимик» восстановил равновесие 3:3! Последний оформил дубль за 26 секунд до сирены. Форвард выкатился на пятачок и замкнул передачу Дмитрия Жукенова, принеся победу нижнекамцам в, казалось бы, безвыходной ситуации. После 19 матчей у него в активе 18 очков отставание от зоны плей-офф всего в балл.

Эта домашняя серия «волков» продолжится в ближайшую субботу.

Приморские «моряки» попытаются лишить «волков» места в плей-офф, сообщает Спорт 25. Благодаря четырём техническим поражениям «Сибири» нижнекамцы удачно заскочили в зону плей-офф. Однако, удастся ли «волкам» сохранить своё положение — спорный вопрос. Хабаровчане и сибиряки отстают от «Нефтехимика» всего на два очка и имеют игры в запасе. У «волков» такой роскоши попросту нет.

Разница в 12 очков для «моряков» — неподъёмная цифра. В новом 2024 году «Адмирал» сливает все матчи. В 10 крайних встречах команда Леонида Тамбиева одержала всего одну победу. Задумываться о плей-офф «морякам» и не приходится. Тем не менее, матч «Нефтехимика» с «Адмиралом» выглядит крайне интригующе.

НЕФТЕХИМИК последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. В единственном матче игрового дня «Адмирал» дома проиграл «Нефтехимику» (3:4). Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Адмирал» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Нижнекамский «Нефтехимик» дома победил дальневосточный «Адмирал» (5:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Адмирал" на своем льду обыграл "Нефтехимик" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ – 2:1. В воскресенье, 28 апреля, наша команда в рамках 30-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги на своем стадионе будет принимать «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Прогноз редакции на матч Адмирал - Нефтехимик 25 ноября 2022

Во втором периоде «Адмирал» перевел игру к воротам соперника, начал создавать моменты, но голкипер нижнекамцев тоже «держал удар». Адмирал проиграл в драматичном матче Нефтехимику — 3:4, сообщает ИА PrimaMedia. Во втором периоде «Адмирал» продолжил создавать острые и главное нестандартные моменту у ворот Тихомирова, а вот «Нефтехимик» что зазывается «заснул». Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Адмирал» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Новости ФК Спартак.

«Нефтехимик» нанёс «Адмиралу» шестое поражение подряд

Поэтому даже тотальное преимущество «Нефтехимика» по броскам не говорило о шансах нижнекамцев на камбэк. За 3:40 до сирены «Нефтехимик» сменил вратаря на шестого полевого, однако гости тут же получили малый штраф, останавливая Леонида Метальникова, рвущегося вместе с партнёром по команде к пустым воротам соперника. Удивительно, но это удаление не «законсервировало» счёт в матче. За десять секунд до сирены Евгений Митякин всё же лишил Серебрякова «сухаря», хотя этого не хватило «Нефтехимику», чтобы спастись.

Олег Леонтьев, главный тренер «Нефтехимика»: — Упорный поединок. Конечно, нам хотелось реабилитироваться за вчерашний матч, настрой был боевой. Не смогли пробить вратаря соперника, нужно было для этого больше креатива проявлять, нестандартные решения принимать.

Не зря Никита Серебряков находится в топе вратарей — он боец. Думаю, для зрителей это был интересный матч, хотя команды и не забили много голов.

Кроме того, нижнекаменцы сейчас цепляются за любой шанс выйти в плей-офф.

А значит, «Нефтехимик» сделает всё, чтобы сломить « Адмирал » на своей арене. Вступайте в сообщества "QuickRead" в Вконтакте и Одноклассники и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о последних событиях в России и мире. Материал опубликован при поддержке сайта sport25.

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видеообзор матча и лучшие моменты в игре! По окончанию прямого эфира, вы так же сможете посмотреть видеообзор лучших моментов в игре. Для вас мы покажем видеообзор самых интересных моментов!

Не зря Никита Серебряков находится в топе вратарей — он боец. Думаю, для зрителей это был интересный матч, хотя команды и не забили много голов. Мы носы не вешаем — игра есть, будут и победы. Леонид Тамбиев, главный тренер «Адмирала»: — Серийные игры всегда сложные. В них на первую роль выходит сила воли, характер и командный дух. Доволен, что мы выиграли именно вторую игру. У команды была правильная философия.

Это приходит не сразу, но шаг за шагом ребята сплачиваются. За счёт этого, за счёт системы игры мы добились этой победы.

История личных встреч

• «Нефтехимик» обыграл «Адмирал» во Владивостоке
  • «Нефтехимик» обыграл на выезде «Адмирал» и прервал трехматчевую серию поражений
  • ХК «Нефтехимик» - Новости

"Адмирал" обыграл "Нефтехимик" и поднялся на 3 место Восточной конференции КХЛ

В декабре 2023 года был бит старый друг из прошлой серии плей-офф — «Салават Юлаев»: встреча завершилась со счетом 1:2Б [по итогам серии буллитов]. Кроме победы «моряков», в матче в Уфе случился еще один занятный момент. Завершилась история с буллитом Александра Горшкова : Леонид Тамбиев не забыл про джентльменское соглашение, а форвард в свою очередь спас «Адмирал» от поражения. Затем дальневосточники обыграли в гостях «Сочи», расщедрившись на заброшенные шайбы: «Адмирал» победил со счетом 5:3, свои первые шайбы после возвращения во Владивосток забросил Либор Шулак. Снегурочки-«Адмиралочки» — всегда в хорошем настроении. Определенные поводы для оптимизма перед заключительными матчами года, конечно, были, однако «Адмирал» в своих лучших традициях удивил там, где этого не ждали.

Приморцы умудрились дважды проиграть одной из худших команд Восточной конференции КХЛ по состоянию на конец декабря 2023 года. Перед «Нефтехимиком» одной из первых задач стояла выдержать знойный темп календаря перед новогодней паузой. С 21 по 30 декабря «волки» провели шесть матчей — два дома и четыре на выезде. Дальневосточное турне подопечные Олега Леонтьева начали с противостояний в Хабаровске, где они уступили «Амуру» со счетом 1:4 и 2:4. И вот главной задачей перед клубом из Нижнекамска было прервать эту серию неудач.

Возможно ли это было на фоне такого марафона игр? Гостеприимный лед «Фетисов Арены» сказал однозначное «да». Болельщики пришли поддержать «Адмирал» в ярких новогодних костюмах.

Голкипера «Адмирала» заменили на шестого полевого игрока, но результата этот шаг не принес. Вторую игру подряд пропускаем гол в большинстве — это не приемлемо. Это не есть хорошо.

Первый гол пропустили после ошибки защитника, второй такой же… Потом взяли себя в руки, вернулись в игру. Мне команда понравилась, также как и в Магнитогорске, Екатеринбурге. Немножко не хватает ребятам в концовке. Надо довинчивать это чуть-чуть.

Во втором периоде «Адмирал» получил первое удаление в матче.

И эти две минуты стали звездным часом для Хомченко. Голкипер «моряков» за короткий отрезок сделал пять спасений. Его визави был не столь надежен. На 32 минуте, Гутик оказался первым на шайбе после рикошета от амуниции вратаря, и буквально расстрелял ворота — 2:0. Увеличить отрыв до трех шайб смог Паутов.

Защитник зарядил от синей линии и попал точно в девятку. До ухода в раздевалку голкиперы по разу спасли команды.

Олег Леонтьев, главный тренер «Нефтехимика»: — Упорный поединок.

Конечно, нам хотелось реабилитироваться за вчерашний матч, настрой был боевой. Не смогли пробить вратаря соперника, нужно было для этого больше креатива проявлять, нестандартные решения принимать. Не зря Никита Серебряков находится в топе вратарей — он боец.

Думаю, для зрителей это был интересный матч, хотя команды и не забили много голов. Мы носы не вешаем — игра есть, будут и победы. Леонид Тамбиев, главный тренер «Адмирала»: — Серийные игры всегда сложные.

В них на первую роль выходит сила воли, характер и командный дух. Доволен, что мы выиграли именно вторую игру.

«Адмирал» переиграл на своем льду «Нефтехимик»

А за три минуты до конца третьего периода Гости забили и третью шайбу — Хайруллин отличился — 2:3. Хозяева сняли вратаря, но сравнять счет не удалось.

На четвертой минуте Вячеслав Ушенин не выдержал и ввязался в драку с Маратом Хайруллиным. Оба получили штраф. Кроме этого, буквально за пару секунд до потасовки, Вячеслав толкнул клюшкой противника. Реализовать большинство «хозяева» смогли на пятой минут. Шайбу в индивидуальную статистику записал Булат Шафигуллин.

А в начале третьего периода нижнекамцы и вовсе счет сравняли — 2:2.

Павел Порядин отличился на 42-й минуте. И на нем же затем были нарушены правила — 4 минуты штрафа получил «Адмирал».

На 34-ой минуте Никита Сетдиков здорово сыграл на добивании и сократил перевес «Адмирала» до минимального —3:2. В третьем периоде Андрей Белозеров сравнял счет во встрече после передачи Сетдикова — 3:3. Тремя минутами спустя Белозеров оформил дубль точным кистевым броском — 3:4. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл «Адмирал» в последнем периоде

Нанёс его Евгений Митякин — и забил. Кирилл Петьков оперативно восстановил минимальный разрыв. Голкипера «Адмирала» заменили на шестого полевого игрока, но результата этот шаг не принес. Вторую игру подряд пропускаем гол в большинстве — это не приемлемо. Это не есть хорошо. Первый гол пропустили после ошибки защитника, второй такой же… Потом взяли себя в руки, вернулись в игру. Мне команда понравилась, также как и в Магнитогорске, Екатеринбурге.

Команды провели между собой третий матч подряд. В Нижнекамске победу одержал «Нефтехимик» 1:0 , во Владивостоке — дважды «Адмирал» в первой игре — 4:3. В них на первую роль выходит сила воли, характер и командный дух. Доволен, что мы выиграли именно вторую игру.

В первой половине третьего периода преимущество владивостокцев укрепил Елисеев. На 58-й минуте «Нефтехимик» после броска Чивилева сократил свое отставание до минимума.

Но «Адмирал» смог удержать победный для себя счет 4:3 до финальной сирены.

Не поменялся характер игры и с выходом пятого игрока. Хозяева продолжали нагнетать остроту у ворот приморцев, но счет открыть так и не смогли. Налимов отразил за период 22 броска в створ, а еще пять сблокировали партнеры. Во втором периоде «Адмирал» перевел игру к воротам соперника, начал создавать моменты, но голкипер нижнекамцев тоже «держал удар». Хозяева не успевали за приморцами и дважды получили удаление, но и в большинстве шайба в ворота «Нефтехимика» не влетела.

ЦСКА подписал контракт с нападающим Егором Фатеевым

Адмирал, в равенстве. 00:00 Вратари. Нефтехимик: ов Филипп. #хоккей #кхл #нефтехимикадмирал Вашему вниманию обзор невероятной победы Стаи и поединке с "Адмиралом". Анонсы матчей, новости клуба, информация о составе, статистика игроков, календарь и результаты игр, видео-ролики, турнирные таблицы.