Новости реал мадрид манчестер сити лига чемпионов

Во втором полуфинальном матче Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» одержал уверенную победу над мадридским «Реалом». Футболисты мадридского «Реала» обыграли «Манчестер Сити» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и вышли в финал.

«Реал» прошел «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ

Но «Сити» не сбавлял оборотов и всё же был вознаграждён за старания. Правда, не обошлось без курьёза. Прострел Жереми Доку с фланга не предвещал никаких неприятностей, но пытавшийся выполнить вынос Рюдигер споткнулся на ровном месте и буквально подарил мяч Де Брёйне. Бельгиец этим воспользовался и вколотил его в сетку. А счёт по сумме двух встреч вновь стал равным.

И хотя во втором тайме «Сити» наголову превзошёл «Реал» по показателю ожидаемых голов xG 1,19 — 0,02 , завершить всё в основное время не сумел. В концовке основного времени гости уже не помышляли об ответных действиях, но и сдаваться не собирались. И всё же дотерпели до свистка, за что во многом должны поблагодарить Лунина. В общей сложности в его активе набралось аж восемь сейвов, а последний из них он совершил на второй компенсированной минуте, не дав отличиться Родри.

Как и два года назад, для выявления сильнейшего «Сити» и «Реалу» предстояло провести дополнительные 30 минут. И несмотря на колоссальный опыт и чемпионский характер, шансы мадридцев казались мизерными. Необходимость неустанно пахать в обороне отняла у них много сил, подтверждением чему стала замена Винисиуса. Измождённый бразилец в какой-то момент присел на газон и попросил убрать его с поля, а покинул его с огромным трудом.

Чуть позже замену попросил и Карвахаль, компенсировать отсутствие которого пришлось лишь недавно восстановившемуся Эдеру Милитао. Но даже в таком состоянии «бланкос» не упускали возможности побольнее ужалить соперника. И в компенсированное время первого экстра-тайма чуть было не заставили замолчать трибуны «Этихада». Феноменальный разрезающий пас Браима Диаса нашёл Рюдигера во вратарской, но немец не сумел реабилитироваться за свою осечку.

Мяч после его удара прошёл мимо ворот.

Отец юниора получил работу, также четырём сёстрам Браима оплатили обучение в частной школе. Юную звезду и его семью уговорили остаться.

Диас снова остался в родной команде. А вот «Манчестер Сити» в 2013-м согласился на эти условия и забрал таланта к себе. Чем же Диас так привлекал грандов?

Браим играл успешно на всех позициях в атаке как в центре, так и на обоих флангах , выделялся техникой, дриблингом и умением отдать пас любой сложности. Важное качество как для «Барсы», так и для «Сити» — способность быстро думать, менять ритм, ощущать пространство и время на поле. А ещё Диас — амбидекстр круто владеет обеими ногами.

В Манчестере Браим стал главным талантом академии. Он затмевал даже Джейдона Санчо и Фила Фодена. Юный вингер разрывал соперников непредсказуемым дриблингом.

Браим дебютировал за основную команду «горожан» в 17 лет. Наконец-то Гвардиола поработал с Диасом! В сентябре 2016-го года полузащитник появился в концовке встречи третьего раунда Кубка английской лиги с «Суонси» 2:1.

Диас забил два мяча «Фулхэму» в четвёртом раунде Кубка лиги 2:0.

Ответная встреча была сыграна 17 апреля в Манчестере: основное и дополнительное время закончилось со счётом 1:1, тогда как в пенальти удачливее оказались футболисты испанского клуба — 4:3. В полуфинале Лиги чемпионов "Реал" сразится с мюнхенской "Баварией". Во втором полуфинале дортмундская "Боруссия" будет противостоять ПСЖ.

Она близка к тому, чтобы завоевать так называемый трэбл три главных трофея - национальный титул, Кубок страны и Лигу чемпионов. Уже в это воскресенье "Сити" может стать чемпионом Англии, если обыграет дома "Челси". А затем футболистам Гвардиолы предстоят финал Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" и решающий поединок в Лиге чемпионов с "Интером". Вполне заслуженно все специалисты и эксперты говорят о гении Гвардиолы. Наставник "Манчестер Сити" - первый тренер в истории Лиги чемпионов, трижды выбивший "Реал" из турнира.

Победа над "королевским клубом" была важна для Гвардиолы еще и потому, что в прошлом сезоне "Сити" уступил в полуфинале главного еврокубка именно мадридцам, пропустив два мяча в самой концовке ответной встречи. Ребят целый год критиковали за бесхребетность после того поражения в Мадриде, и они реабилитировались. Спустя год мы в финале Лиги чемпионов. Футбол и жизнь всегда дают тебе шансы, если ты не сдаешься, - уверен Гвардиола. Многие эксперты считают, что эпохе "Реала" с Лукой Модричем, Тони Кроосом, Каримом Бензема и Карло Анчелотти пришел конец Рассуждая о завоевании трех титулов в концовке сезона, Гвардиола не стал скрывать: его команда в состоянии сделать это и войти в историю. Конечно, команда способна пройти этот путь до конца. Невозможно передать словами, насколько приятно быть в финале Лиги чемпионов.

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома обыграл мадридский «Реал» – 4:0. Игровое преимущество английской команды было настолько же внушительным, как и итоговый счет. В ответном полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома обыграл мадридский «Реал» – 4:0. Игровое преимущество английской команды было настолько же внушительным, как и итоговый счет. «Реал» стал заключительным полуфиналистом Лиги чемпионов-2023/24, передает Футбол ФК Манчестер Сити ФК Реал (Мадрид) Лига чемпионов УЕФА.

• 1/2 ЛЧ. Реал Мадрид - Манчестер Сити - Обсуждение матчей -

Манчестер Сити - Реал Мадрид (17.04.2024) #football #лигачемпионов #реалмадрид #манчестерсити

Как сыграли Манчестер Сити и Реал Мадрид в Лига чемпионов. 1/4 финала: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. «Манчестер Сити» обыграл «Реал» (4:0, 5:1 по сумме двух встреч) в полуфинале Лиги чемпионов. В ответном полуфинале «Манчестер Сити» не оставил шансов «Реалу» — 4:0. Впервые в истории команда Хосепа Гвардиолы одержала победу с разницей в четыре мяча на столь высокой стадии Лиги чемпионов. Противостояния "Манчестер Сити" и "Реал Мадрида" в четвертьфинале Лиги чемпионов вышли похожими по степени сопротивления соперников, но кардинально разными с точки зрения содержания. Ман Сити, Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала.

Реал Мадрид — Манчестер Сити. Голы и лучшие моменты, обзор матча от 9 апреля 2024

На ответ у «Сити» уже не хватило сил. Итак, в финале в Париже 28 мая встретятся «Реал» и «Ливерпуль». Мы собрали впечатления от этого матча в социальных сетях. У них же есть своя «философия», без нее никуда! А у Мадрида одна философия побеждать! Vinnypooh86 Кто-нибудь заметил, как сыграл Начо в обороне? Я в шоке, мне он всегда подменным мешком казался, которым дыры затыкали то справа, то слева, то в центре. Но вчера он был на уровне не слабее Алабы точно, если не круче. Принципиальность юрана Старый, обветшавший, требующий перестройки и трансферов мадридский «Реал» просто берёт и раскидывает по углам всех оппонентов в Ла Лиге, одновременно засучив рукава, выносит из Лиги чемпионов мешок за мешком. Кирилл Шмидт Я не знаю, как это описать, но если коротко - сердце чемпионов.

Орельен Тчуамени пропустит встречу из-за перебора желтых карточек. Команда отличалась как минимум дважды в 6 из 8 последних встреч в ЛЧ. Мадридцы выиграли в 6 из 7 предыдущих выездных поединков в этом турнире 1 поражение. Не меньше трех мячей забивалось в 6 из 8 последних гостевых игр «Реала» в Лиге чемпионов. Два соперника с огромным атакующим потенциалом не могли сыграть иначе. За неделю никаких изменений не произошло, поэтому я уверен, что это противостояние вновь пройдет результативно. Оборона манкунианцев, пропустившая до встречи с «Реалом» в 7 из 8 матчей в этой ЛЧ, в Испании просто трещала по швам.

Тем не менее дортмундцам удалось сократить отставание, когда на 81-й минуте Алле, вышедший на замену, блестяще разобрался в штрафной и точно поразил ворота. Фото: Global Look Press Этот момент вдохновил гостей, и они дважды приблизились к тому, чтобы сравнять. Ещё одна классическая вывеска Лиги чемпионов.

Гости увеличивали давление в течение тайма, и на 37-й минуте итальянский вратарь «ПСЖ» Джиджи Доннарумма оказался бессилен перед ударом Рафиньи. Однако вскоре после перерыва всё изменилось. На 48-й минуте Усман Дембеле обыграл защитника фирменным замахом и мощным ударом поразил ворота Тер Штегена, сравняв счёт. Через три минуты Фабиан Руис великолепной передачей нашел в штрафной Витинью, который вывел хозяев вперёд. Фото: Global Look Press Понимая, что нужно что-то менять, Хави бросил в бой Педри, который сразу же сделал гениальный пас на Рафинью, который отличился во второй раз за игру. Датчанин вышел на поле на 75-й минуте, а уже на 77-й забил после подачи с угла поля. Отдать победу на своём поле — ох, как же это в стиле «ПСЖ» в Лиге чемпионов! Если Килиан Мбаппе в ответной игре будет также прятаться — шансов у Парижа совсем немного. Интересно, а в ответном матче Мбаппе себя покажет?

Итальянец обошел бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона. Первая встреча между командами, которая прошла в Испании, завершилась со счетом 1:1. По сумме двух матчей «Манчестер Сити» вышел в финал, где сыграет с «Интером». Решающий матч пройдет 10 июня на стадионе в Стамбуле.

«Манчестер Сити» ― «Реал»: обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Другая команда, наверное, могла бы терпеть какое-то время, не рисковать, а «Реал» готов был сразу рисковать, это, наверное, кроме индивидуальных талантов в первую очередь, конечно же, Бензема , можно выделить у «Реала». У нас есть два пути возможного анализа ответной встречи. Первый — сказать, если «Реал» так плохо играл против «Манчестер Сити» на выезде и все равно выжал такой результат, который оставляет ему шансы, то дома они размажут их, делая акцент на том, что «Реал» даже при плохой игре достигает результата, и такая тенденция присутствует. Но мне намного ближе другая точка анализа — то есть если «Манчестер Сити» против «Реала» играл так хорошо в первом матче, то у них и во втором матче шансы выше в игре, потому что дома, на выезде, это все равно две команды, и мы конкретный матч видели, уровень этих команд и уровень «Сити» выше, и у «Сити» есть преимущество в один гол. Эксперты и аналитики сходятся во мнении, что, несмотря на то что ранее« Вильярреал» выбил из розыгрыша «Ювентус» и «Баварию», «Ливерпуль» является безусловным фаворитом и, скорее всего, по итогу двух матчей выйдет в финал Лиги чемпионов. Ответный матч пройдет 3 мая в Испании.

Хозяева поля также не собирались уступать и активно оборонялись, более того на 36-й минуте игры Винисиус Жуниор дальним ударом сумел пробить вратаря "Манчестер Сити" и вывел "Реал" вперед. Во втором тайме бельгийский полузащитник англичан Кевин Де Брюйне сравнял счет, в итоге матч так и закончился со счетом 1:1. Ответный поединок за выход в финал чемпионской Лиги пройдет 17 мая уже на поле в Манчестере. В среду вечером во втором полуфинале ЛЧ пройдет миланское дерби между игроками "Милана" и "Интером".

В полуфинале «Реал» встретится с «Баварией». Днем ранее в полуфинал прошли ПСЖ и «Боруссия».

Во второй половине встречи на 76-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник «сливочных» Эдер Милитао. В добавленное ко второму тайму время гол на свой счет записал Хулиан Альварес.

Для испанского коллектива, который не смог защитить титул, это стало первым подобным поражением впервые с 2009 года, тогда «Реал» уступил «Ливерпулю». Англичане во второй раз за три года пробились в финал главного турнира Старого Света.

«Манчестер Сити» — «Реал». Видеообзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Обоим игрокам выписали желтые карточки. В конце концов, Модрич тоже не был паинькой. Открыть видео На моменты игра была вовсе не так богата, как предыдущая. Карим Бензема несколько раз бил по воротам из пределов штрафной, но мяч каждый раз летел сильно по воробьям. Были подходы и у Винисиуса Жуниора. Однако самый опасный эпизод случился у ворот Тибо Куртуа. Португалец бил практически из вратарской, но не смог переиграть бельгийского кипера.

Открыть видео Всё решено? Стоило только прозвучать свистку на второй тайм, как «Сити» чуть не пропустил. Розыгрыш с центра поля привёл к тому, что Винисиус мог забивать после прострела с фланга, но каким-то чудом умудрился пробить мимо створа. Вот уж действительно пронесло! Впрочем, и после этого «Реал» продолжал давить и некоторое время даже не позволял манчестерцам выйти со своей половины поля.

Поэтому было бы непоследовательно увольнять тренера за то, что он не смог обыграть его в полуфинале Лиги чемпионов. Но с другой стороны, Перес — человек, который устанавливает свои собственные правила. А проигрыш Хосепу Гвардиоле нанесет ему ущерб лично. Как и в прошлом году, Анчелотти убрал с поля Луку Модрича и Тони Крооса, а его команде нужно было забить два гола в конце второго тайма. У 37-летнего хорвата и 33-летнего немца закончились контракты в конце июня, так что теоретически это могли быть их последние игры за "Реал" в турнире.

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Напомним, что «Реал» и «Ливерпуль» уже встречались в финале Лиги чемпионов в 2018 году. Тогда со счетом 3:1 выиграла мадридская команда. Представляем вниманию посетителей Sport24.

Manchester City vs Real Madrid, 2024-04-17T19:00:00.000Z

«Манчестер Сити» с крупным счетом обыграл «Реал» (4:0) в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Манчестер Сити (Manchester City) 09.04.2024 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Манчестер Сити (Manchester City) 09.04.2024 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Мадридский футбольный клуб "Реал" и английский "Манчестер Сити" на равных стартовали в полуфинале Лиги чемпионов и в первой встрече сыграли вничью, сообщает Sputnik.

"Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов

17 апреля 2024 года в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов сыграли «Манчестер Сити» и «Реал». Манчестер Сити (Manchester City) 09.04.2024 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Манчестер Сити, смотреть матч в. "Манчестер Сити" выигрывал у "Реала" со счетом 1:0 в полуфинале Лиги. «Реал» - 1:1, 3:4 по пенальти.

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов. Видео

На пресс-конференции после первого матча ¼ финала Лиги Чемпионов главный тренер «Мадрида» оценил игру своей команды и поделился ожиданиями от ответной встречи. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ — Лига чемпионов 23/24Подробнее. В среду, 4 мая, «Реал» дома обыграл «Манчестер Сити» в ответной игре полуфинала Лиги чемпионов. Реал Мадрид Манчестер Сити лига чемпионов 2022. Реал Мадрид man City Rodrigo. Действующий обладатель трофея Лиги чемпионов "Манчестер Сити" проиграл мадридскому "Реалу" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» — «Реал» — 4:0, Гвардиола не оставил шансов Анчелотти — тактика, разбор

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом полуфинальном матче ЛЧ В Великобритании состоялся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором действующий обладатель трофея "Манчестер Сити" принимал мадридский "Реал", передает Tengri Sport со ссылкой на
Счёт 3:3 (2:1 1:2) Реал Мадрид - Манчестер Сити 9.04.2024 результат и обзор матча Анонс матча «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид» в рамках Лиги чемпионов 2023/2024: прогноз, новости команд, составы, статистика личных встреч.

Мы предоставляем точные показатели по каждой встрече с возможностью фильтрации по сезонам, лигам и кубкам. Общая статистика арбитра на начало матча 20. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Франсуа Летексье В 20 матчах подряд количество фолов не опускается ниже 14 В 7 матчах подряд рефери фиксирует не более 25 фолов за игру В 20 матчах подряд рефери выдает не более 9 желтых карточек за игру За последние 3 матча арбитр в среднем отмечает около своего обычного количества фолов 20. Судить этот матч будет Франсуа Летексье.

Было много качества и две экстраординарные команды. Мы довольны своей игрой и надеемся повторить ее на выезде. Можно было как победить со счетом 2-1, так и проиграть со счетом 2-3. Это был правильный результат — обе команды его заслужили. Мне очень понравилась вся команда. Что мне больше всего понравилось, так это характер, смелость, высокий прессинг и навязывание «Сити» некомфортной игры, пока не закончатся силы». Она была равной и конкурентной. Мы начали очень плохо, пропустив гол. После этого команда хорошо справилась с прессингом, отобрала много мячей и контратаковала.

Можно было победить, у нас была возможность вести 3-1. Соперник забил два отличных гола, но у нас было желание и стремление вернуться в игру и сравнять счет. Теперь основной минус заключается в том, что нам предстоит сыграть на выезде, но мы можем повторить ту игру, которую провели здесь». Послание болельщикам «Это всегда открывает в нас что-то большее. Это помогает нам показать свою лучшую версию. Сегодня мы ее показали и уверены, что повторим то же самое в ответном матче. Я бы сказал болельщикам, чтобы они, как и всегда, были уверены в команде, потому что мы уверены. Идея заключалась в том, чтобы получить небольшое преимущество в первом матче, но это не очень сильно изменило бы подход к ответной игре». Об атмосфере на «Бернабеу» «Мне очень нравится атмосфера на «Бернабеу», где есть болельщики, которые помогают, гонят вперед и рады видеть свою команду.

Мы в восторге от нашего стадиона». О тактическом плане «Мы сыграли совсем не так, как обычно. Мы редко прессингуем один на один, но мы это сделали. Все получилось очень хорошо, и мы отобрали много мячей. Затем ты должен опустить блок и воспользоваться контратаками.

Ровно так же, как в первом матче на поле потерялись Холанд, Грилиш, Силва и другие атакующие игроки манкунианцев, во втором куда-то исчезли Карим Бензема, Винисиус и Родриго. Карло Анчелотти и его команда не придумали, как обезвредить "Сити". Зато Пеп Гвардиола наконец-то добился своего, и спустя год отомстил за прошлогодний кошмарный полуфинал в Мадриде. Но сможет ли "Манчестер" должным образом подготовиться к решающей стадии? Два года назад "Сити" в финале уступил явному андердогу "Челси". На этот раз манкунианцы снова в качестве фаворитов — уже против "Интера". Остался последний шаг, и "Манчестер" окажется в истории. Если не проиграет сам себе. Читайте также.

Сейчас то же самое происходит с Навасом и Бэйлом, которого грозятся перевести в дубль если он откажется покидать Мадрид. Грязная игра Особенно здесь выделяется Серхио Рамос. В финале ЛЧ 2018 он абсолютно умышленно сломал руку Салаху, а затем так же умышленно врезал локтем в лицо Кариусу из за чего он привез 2 нелепых гола. Также выделялся этим Пепе. Неадекватное комьюнити Это относится далеко не ко всем болельщикам Реала, но все же у Королевского клуба самое большое количество неадекватных глоров. Они как стая зомби - по 100 раз в день повторяют три фразы: "13 ЛЧ", "3 ЛЧ подряд", "11-1 в 1953". На любую критику их клуба они отвечают - "потуши пукан", "горит", "барсадрочер", "огнетушитель", "бомбит", "бчк" и прочий бред который сложно воспринимать. Кроме того, они обвиняют Барселону в подкупе судей хотя у каталонцев всего 2 матча в ЛЧ где им явно помогли судьи с Челси в 2009 и ПСЖ в 2017 1. Подкуп судей.

Карло Анчелотти: «Мы можем повторить на выезде ту игру, которую провели здесь»

• Лучшие моменты
  • Обзор матча «Реал» – «Манчестер Сити» голы и лучшие моменты (Видео)

Почему Реал Мадрид всё-таки прошел Манчестер Сити? - Блоги - «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид» 4:0. Видео голов полуфинального матча Лиги Чемпионов» Новости 24.
Последний полуфиналист Лиги чемпионов определился в матче "Манчестер Сити" – "Реал" 4:0. В решающей встрече турнира 10 июня в Стамбуле "горожане" сыграют с "Интером".
«Манчестер Сити» ― «Реал»: обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов Реал Мадрид: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 17 апреля 2024.
"Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов | 18.04.2024 - Спорт Во втором тайме «Манчестер Сити» снова вырвался в лидеры, благодаря Филу Фодену и Йошко Гвардиоле, которые забили с разницей в пять минут.

Отомстит ли «Манчестер Сити» «Реалу» в полуфинале Лиги чемпионов

"Реал" сыграл вничью с "Манчестер Сити" в полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» с крупным счетом обыграл «Реал» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.
Удачи, «Интер»! Монструозный «Ман Сити» уничтожил «Реал» по пути в финал Лиги чемпионов «Манчестер Сити» в невероятном матче обыграл «Реал» на выезде со счетом 2:1 и сделал очень большой шаг на пути к 1/4 финала Лиги чемпионов.