Новости реал псж счет

11.12.2023 и полная статистика матча будут доступны на на любом устройстве без регистрации. Футбольный матч можно будет смотреть онлайн или читать его текстовую трансляцию без регистрации. от мадридского «Реала» (1:3, 1:2). Тем не менее, команда взяла все возможные трофеи в Франции, вернув себе чемпионский титул. Неймар обошёлся ПСЖ в 222 миллиона — это самый дорогой трансфер в истории футбола.

«Реал» — «ПСЖ»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, какой счёт, кто прошёл дальше

El Desmarque: — Захарян едко брал игру на себя. В одном эпизоде попытался угрожать воротам «Реала» ударом издали, но помимо этого мало чем отметился. Noticias de Gupizkoa: — Удивило его отсутствие в стартовом составе. Впрочем, появившись на поле, особенного вклада в игру он не внес.

А вот что о действиях Захаряна писали поклонники «Реала Сосьедад», оставлявшие свои комментарии в социальной сети X Twitter. BerunethRS: — Мне в целом нравится Захарян, и я думаю, что в будущем он станет важной фигурой для команды.

Бензема провел против ПСЖ свой 500-й матч в стартовом составе «Реала», а также 141-ю встречу в рамках Лиги чемпионов, став рекордсменом среди французских футболистов по количеству игр в главном еврокубке. Манкунианцы в среду сыграли дома вничью с лиссабонским «Спортингом» со счетом 0:0, но в первом матче разгромили соперников в столице Португалии — 5:0.

Маурисио Почеттино.

Может прозвучать излишне пафосно, но на высоких стадиях Лиги чемпионов сложно победить без желания и умения пахать. У Томаса Тухеля в 2020 году получилось сделать команду, которая в решающие моменты выжимала из себя все. И далее парижский гигант решил вновь отойти от пути созидания к пути создания команды из режима Ultimate Team. И «ПСЖ» в очередной раз был за это жестоко наказан. А «Реал», безобразно сыгравший 3 недели назад в Париже, выдал лучшие полчаса при Анчелотти, забрав целое противостояние.

Сейчас кажется, что «Мадрид» будет выглядеть андердогом почти против всех потенциальных четвертьфиналистов, но фишка этой команды заключается в невероятном опыте побед в больших матчах. Кажется, что ни одна команда мира не побеждала в играх топ-уровня так же часто, как Модрич, Бензема, Кроос, Каземиро и другие. И именно поэтому юному Мбаппе нужно делать выбор в пользу «Реала», а не в пользу гигантского контракта в «ПСЖ». Ну, если он желает, конечно, стать лучшим в мире. Увы, в Лиге 1 ему таковым не стать.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

В первом тайме Мбаппе вывел французский клуб вперед, однако во второй половине встречи Карим Бензема оформил хет-трик. В параллельном матче «Манчестер Сити» сохранил преимущество над «Спортингом», добытое в первой игре.

Хет-трик Бензема помог «Реалу» обыграть «ПСЖ» и выйти в четвертьфинал ЛЧ

Первый матч между командами состоялся 14 февраля и завершился сухой победой французов со счетом 2:0. В первом игровом отрезке соперники не отметились результативными действиями. В оставшееся время первого тайма цифры на табло не изменились.

По сумме двух матчей вышел счет 4:1. Окончательно интригу в противостоянии закрыл Килиан Мбаппе. Француз оформил роскошный гол за счет индивидуальных действий в первом тайме. После перерыва нападающий уверенно реализовал выход один на один под острым углом.

Весомое преимущество дружины из Парижа в два мяча могло во втором тайме вырасти до трех: Неймар сыграл вразрез с Мбаппе, Килиан изящным финтом обыграл Куртуа и переправил мяч в сетку ворот, но тут в игру вступил судья - в офсайде был француз, взятие ворот не засчитано. Когда, как говорится, запахло жаренным, «сливочные» взяли руки в ноги и ринулись исправлять положение дел. Героем встречи да и всего противостояния стал Карим Бензема, а антигероем - голкипер «ПСЖ» Доннарумма: на 61-й минуте Джанлуиджи заигрался с мячом и тут же попал под давление Бензема - Винисиус перехватил мяч, отпасовал на Карима, который и сравнял счет в мадридской дуэли, 1:1. Равный счет в противостоянии только воодушевил французского нападающего на хет-трик: через минуту скоростная атака «Реала» завершилась третьей «пулей» в ворота Доннаруммы, 3:1.

А Рабиу и Ди Марии не повезло — они угодили в штанги ворот, француз сделал это в первом тайме, аргентинец — во втором. Да и гол парижане пропустили достаточно курьёзный и совсем необязательный. Это Тьяго Силва после заброса из центра поля неудачно попытался выбить мяч ногой, даже не обработав его. Тот в результате срезался на Начо, но игрок «Реала» находился под острым углом и вряд ли мог рассчитывать на успех, тем более, что Трапп выдвинулся из ворот, сокращая угол обстрела.

В Испании о Захаряне в матче с мадридским «Реалом»: должен был играть все 90 минут

В 1994 году новым тренером стал Луис Фернандес , восемь лет назад покинувший «Пари Сен-Жермен», будучи капитаном и ключевым игроком. В декабре 1994 года «Пари Сен-Жермен» признаётся лучшим футбольным клубом мира. В отставке оказались тренер последних двух лет бразилец Рикардо Гомес и президент Денизо. Артур Жорже стал в середине ноября 1998 года тренером вместо Алена Жиресса , но четыре месяца спустя уступил место Филиппу Бержеро. Португалец Педру Паулета , прибывший из « Бордо », забил в первый сезон 18 мячей. Президентом клуба стал Ален Кейзак. По ходу сезона игроки парижского клуба подверглись свиному гриппу, команда проиграла 0:3 «Олимпику» на « Парк-Де-Пренс » и заняла 11 место в чемпионате, но выиграла Кубок Франции.

Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения президента Франции Николя Саркози. Однако обновление состава не привело к немедленному успеху. В 2012 году ПСЖ продолжил приглашать известных игроков.

Ну, а петербургский «Зенит» уже в четверг проведет первый матч в Лиге Европы.

На домашнем поле он встретится с испанским «Бетисом». Матч обслужит французская бригада арбитров, возглавит которую 38-летний Бенуа Бастьен. Фото: pixabay.

Голы: Мбаппе, 39 0:1 ; Бензема, 61 1:1 ; Бензема, 76 2:1 ; Бензема, 78 3:1. Первый матч закончился победой парижской команды 1:0. Жеребьёвки четвертьфиналов и полуфиналов пройдут 18 марта.

Хулиан Альварес имел полумомент на 120-й минуте, когда с правого полуфланга пробил в ближний угол. Лунину там надо было просто обойтись без фокусов, и он не дрогнул. Ну и финальный свисток прозвучал после одной компенсированной минуты. Финальный, но не совсем. Это увлекательное противостояние увенчала серия пенальти. Открывал послематчевую перестрелку «Манчестер Сити». Хулиан Альварес поразил правый угол — не угадал Лунин 1:0, здесь и далее в скобках счёт по пенальти. Старина Модрич подвёл партнёров — пробил в сторону левого угла, куда упал Эдерсон, сотворивший спасение 1:0. То есть сразу же осеклись мадридцы.

А Бернарду Силва что сделал? Просто пробил по центру. И даже не паненкой. Хотел спижонить, а Лунин остался на месте и спокойно взял мяч 1:0. Беллингем отличился в левую часть створа, где не оказалось Эдерсона 1:1. Ковачич пробил примерно туда же — а там Лунин 1:1. Васкес — на классе в левый угол 1:2. Фоден не подкачал и перехитрил Лунина 2:2. Начо снабдил мячом правый угол 2:3.

Дальше у «Сити» бил вратарь Эдерсон — в левый угол положил мяч, хотя угадал Лунин 3:3. Ну и Рюдигер пробил решающий одиннадцатиметровый также в левый угол 3:4. Мадридский «Реал» — в полуфинале Лиги чемпионов! Кирилл Иванцов.

Противостояние «Реала» и «ПСЖ», безусловно, самое интересное на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов 2022 года. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) нанесли поражение соперникам из испанского "Реала" (Мадрид) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В ответном матче 1/8 финала ЛЧ «Реал» эффектно обыграл «ПСЖ», и по сумме двух встреч прошел в следующий этап чемпионата.

«Реал» и «ПСЖ» сыграли вничью и вышли в плей-офф Лиги чемпионов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ дома обыграл Реал. ПСЖ 1:0 (1:0) Гол: Начо, 35. Скачайте мобильное приложение. «Реал» сообщил французской федерации, что не отпустит Мбаппе на Олимпиаду 29. "Реал Сосьедад" счет, результат, основные моменты: Мбаппе вдохновляет на победу в 16-м туре Лиги чемпионов УЕФА. Французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1 на выезде обыграл испанский «Реал Сосьедад» в ответном матче ⅛ финала футбольной Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой ПСЖ со счетом 2:0. Как «Реал» вырвал победу у «ПСЖ» в Лиге чемпионов?

Футбол, Лига чемпионов, 1/8 финала, Реал - ПСЖ, прямая текстовая онлайн трансляция

18.10.2023 и полная статистика матча будут доступны на на любом устройстве без регистрации. "Пари Сен-Жермен" на своём поле обыграл мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 1:0. Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе нацелен завоевать все возможные трофеи с командой в сезоне-2023/2024. В среду, 9 марта, в Мадриде состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» на своем поле одержал волевую победу над «ПСЖ» со счетом 3:1. «ПСЖ» обыграл «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет в матче 1:0. В первом тайме «Реал» нанес только один удар в сторону ворот соперника и ни разу не попал в створ. На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде «Реал Мадрид» победил французский «ПСЖ» со счетом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Карим Бензема оформил хет-трик.

Реал Мадрид - ПСЖ смотреть онлайн

Уже на последней добавленной минуте не ослабившая натиска «Бавария» заработала угловой, а центральный защитник Маттейс Де Лигт шикарно приложился с лета по отскочившему к нему мячу. Тот вонзился в дальний угол без шансов, немного зацепив по дороге Томаса Мюллера, на которого в итоге и был записан гол 2:0. Как «Лацио» ни старался, развернуть игру во втором тайме ему не удалось. Несколько опасных моментов итальянский клуб создал, но преимущество «Баварии» не оставляло сомнений. Ну а когда Кейн еще раз оказался в нужном месте в нужное время и добил мяч в ворота на 66-й минуте, интрига умерла окончательно.

Затем Карим Бензема сравнял счёт после ошибки Джанлуиджи Доннаруммы. Доннарумма, заигравшись с мячом, попал под давление Бензема, а после Винисиус Джуниор после перехвата отдал пас на Карима, который поразил ворота. На 78-й минуте Карим Бензема ударом в касание оформил хет-трик. Двумя минутами ранее Бензема оформил дубль.

Француз обошел по этому показателю Альфредо Ди Стефано 308 , впереди только Рауль 323 и португалец Криштиану Роналду 450. В концовке встречи Лионель Месси мог восстановить статус-кво со штрафного, но мяч после удара аргентинца полетел чуть выше девятки ворот Куртуа. Итог - 3:1, «Реал» обыгрывает «ПСЖ» в ответной встрече и с общим счетом 3:2 проходит в следующий раунд Лиги чемпионов.

Родриго был заменён раньше. Хулиан Альварес имел полумомент на 120-й минуте, когда с правого полуфланга пробил в ближний угол. Лунину там надо было просто обойтись без фокусов, и он не дрогнул. Ну и финальный свисток прозвучал после одной компенсированной минуты. Финальный, но не совсем. Это увлекательное противостояние увенчала серия пенальти. Открывал послематчевую перестрелку «Манчестер Сити». Хулиан Альварес поразил правый угол — не угадал Лунин 1:0, здесь и далее в скобках счёт по пенальти. Старина Модрич подвёл партнёров — пробил в сторону левого угла, куда упал Эдерсон, сотворивший спасение 1:0. То есть сразу же осеклись мадридцы. А Бернарду Силва что сделал? Просто пробил по центру. И даже не паненкой. Хотел спижонить, а Лунин остался на месте и спокойно взял мяч 1:0. Беллингем отличился в левую часть створа, где не оказалось Эдерсона 1:1. Ковачич пробил примерно туда же — а там Лунин 1:1. Васкес — на классе в левый угол 1:2. Фоден не подкачал и перехитрил Лунина 2:2. Начо снабдил мячом правый угол 2:3. Дальше у «Сити» бил вратарь Эдерсон — в левый угол положил мяч, хотя угадал Лунин 3:3. Ну и Рюдигер пробил решающий одиннадцатиметровый также в левый угол 3:4. Мадридский «Реал» — в полуфинале Лиги чемпионов! Кирилл Иванцов.

Куртуа тащил все, даже пенальти Месси, но не устоял перед Мбаппе! «ПСЖ» вырвал победу у «Реала»

Однако гол отменили из-за офсайда. Уже через несколько минут Килиан отличился вполне легитимно. Неймар разрезной передачей устроил коридор для Мбаппе, а Килиан на скорости ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, 0-1. Сначала нападающий из-за пределов штрафной ударом на технику пробил рядом со стойкой. Затем — туда же головой после подачи Крооса. Во втором тайме зрители на «Бернабеу» продолжали с ужасом наблюдать за игрой их команды.

В одной из таких неутомимый Килиан Мбаппе снова отличился, но второй раз в игре бригада арбитров взятие ворот отменила из-за офсайда. Ключевой момент встречи случился на 61-й минуте. Кимпембе отдал простую передачу на Доннарруму, а уже через мгновение итальянский голкипер доставал мяч из сетки собственных ворот. Под прессингом Бензема кипер «ПСЖ» не смог вовремя и удачно выбить мяч, в результате «сливочные» быстро разыграли большинство: Винисиус отпасовал на Бензема, который поразил уже пустые ворота, 1-1. На «Сантьяго Бернабеу» воцарилась надежда, которую еще сильнее разжег все тот же Карим Бензема.

Однако игра показала, что за счет чисто футбольных качеств парижане готовы проходить такого мощного соперника, но, как показалось на первый взгляд, очень многое решила психология: «Реал» вцепился мертвой хваткой в свой шанс, а «ПСЖ» оказался не готов драться за победу. Карим Бензема AP «Реал» начал встречу бодро, были даже вполне себе агрессивные попытки прессинга, но до опасных моментов не доходило. Разумеется для этого использовался Килиан Мбаппе, вновь обосновавшийся на левом фланге атаки. Несколько раз за первый тайм реактивный француз убегал к воротам, и один из таких спринтов завершился голом в ворота «Реала». Килиан Мбаппе. И преимущество «ПСЖ» по итогам первого тайма было логичным и вполне справедливым. Моменты у гостей были острее, они хорошо сдерживали «Реал» в позиционной обороне, больше контролировали мяч и явно вели игру по своему плану. И во главе этого плана, конечно же, стоял Мбаппе. Француз вновь показал, что он уже лучший в мире.

Только он лучший в мире два, может быть, три раза в году. Когда у него есть возможность показать себя на фоне топ-соперника, а не на фоне «Метца» или «Сент-Этьена». И в такие моменты понимаешь, что Килиану пора оставлять «Париж».

В первом матче была ничья 3:3. Массу эмоций впитали от матча на «Бернабеу» болельщики обоих клубов. Быстрый гол «небесно-голубых», обмен парой мячей с той и другой стороны плюс спасительный гол «Реала». Многие предпочли бы такое пиршество увидеть в финале, но жребий распорядился иначе. Если не копать глубже и взять только предыдущий сезон, то там они встретились в полуфинале.

В первом матче в Мадриде также родилась ничья, но скромная, 1:1 всего. А в ответке команда Гвардиолы устроила знатную взбучку «сливочным», после чего выиграла финал у «Интера». На протяжении долгих лет ни один клуб не мог выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. Эту традицию прервал как раз «Реал» в 2017 году. Путь «Манчестер Сити» к первому титулу в Лиге чемпионов тоже тернист был. У «Реала» оказалось одно изменение в старте по сравнению с матчем восьмидневной давности. Дисквалифицированного Тчуамени в центре обороны подменил Начо. У «Сити» вернулся после травмы Уокер — занял позицию Стоунса на правом фланге.

Де Брёйне больше не тошнило — Ковачич присел на лавку. В воротах — Эдерсон, а не Ортега. На восьмой минуте почуялось первое дыхание опасного момента. Последовал сильный прострел от Кевина, и мяч надёжно забрал Лунин. Скорее всего, Гвардиола дал установку специально прессинговать вратаря соперника, однако тот сохранял нервы спокойными. Если примерно на той же минуте первого матча Камавинга забил дальним ударом с рикошетом от Диаша, то теперь Эдуардо без рикошета отправил мяч в руки Эдерсона. Казалось бы, ничего серьёзного. Но уже назревал гол в ворота «Манчестер Сити».

Задним числом по факту можно так сказать. Карвахаль с правого фланга своей половины поля забросил мяч на вертикально чужую.