Новости обзор матча локомотив спартак

Спартак в 18:30, время московское. В рамках 20-ого тура Чемпионата России, прошла встреча «Локомотив» — «Спартак» 1:1. Матч получился красочным и насыщенным. «Локомотив» — «Балтика»: видеообзор матча Кубка России с промахом Дзюбы в серии пенальти (видео) 1 15.03.2024, 18:43. «Спартак» выиграл у «Локомотива» (2:1) в матче 4-го тура Марко Николича это первое поражение у руля «железнодорожников» в чемпионате России.

"Локомотив" и "Спартак" не выявили победителя в центральном матче тура Премьер-лиги

На 93-й минуте уже сам Зе Луиш установил окончательный счет.

Обе команды заработали по одному очку и поднялись на одну позицию в таблице. Таким образом, красно-белые по-прежнему опережают железнодорожников по разнице забитых и пропущенных мячей. В 15 туре «Локомотив» 11 ноября встретится дома с «Ахматом», а «Спартак» на следующий день примет «Ростов».

Автором гола стал Ари. Он принял передачу Игнатьева и точным ударом головой заклепал хороший гол в ворота оппонентов. Во втором тайме на 52-ой минуте «Спартак» восстановил равновесие. Зе Луиш принимает мяч на грудь перед штрафной линией и тут же отправляет его дальше на ход ноги Квинси Промеса.

Голландец пробил со штрафного прямо в стенку. Арбитр назначил штрафной в пяти метрах от площадки. Промес долго готовил удар, но попал в стенку. Полузащитник первым же касанием пробил с левой и заработал угловой для «Гладиаторов». Реализовать стандарт не удалось. Александр Максименко вынес мяч через всё поле на Джордана Ларссона. Швед пробил по воротам. Гильерме отразил удар бедром. Голкипер очень бурно выражал эмоции после этого. Кирилл Левников выдал ему жёлтую карточку. Игрок и арбитр повздорили друг на другом.

Обзор матча

• "Спартак" - "Локомотив" - 4:3. Видеообзор матча
  • «Локомотив» — «Спартак»: обзор матча 14 тура Российской Премьер-Лиги
  • РПЛ Спартак - Локомотив 28 апреля 2024 прямая трансляция
  • «Локомотив» вырвал победу над «Спартаком» в матче РПЛ благодаря голу на 85-й минуте — РТ на русском

Локомотив — Спартак. Голы и лучшие моменты, обзор матча 5 ноября 2023

Уже на 38-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве после удаления Даниила Хлусевича. Это не помешало красно-белым открыть счет — на 53-й минуте отличился Антон Зиньковский. У обеих команд по 21 очку после 14 сыгранных матчей. Но «Спартак» находится выше в турнирной таблице благодаря лучшим дополнительным показателям — пятая и шестая позиции соответственно.

Начнём с того, что Пруцев отбегал и за себя, и за того удалённого парня — 12988 метров, больше всех больше чем на километр опередил следующего за ним Дмитрия Баринова. Оборонительные показатели тоже неплохи: 5 перехватов и 1 отбор мяча, 7 выигранных единоборств из 11. Ещё Пруцев больше всех набрал по ожидаемой опасности от передач с игры 0,4, xThreat от «StatsPerform» , оставив позади Промеса 0,29 и Хесуса Медину 0,28. Причем, помимо Данила и Антона, которые завертели эту позиционную голевую атаку, в ней приняли участие все остальные, кроме одного, полевые игроки: Чернов, Дуарте, Литвинов, Мозес, Игнатов и конечно же Промес, отдавший пас по удар Зиньковскому. Вот что значит командная игра. Особенно хорош был уход Пруцева в лицевую линию с пасом назад под второй темп. Если это не эпизодическая вспышка, то что-то интересное от красно-белых мы вправе увидеть и 12 ноября в 19:30, когда на своей арене они примут ФК «Ростов». Текст: Роман Романов. Фото: Олег Бухарев и Наталья Бухарева. Поделиться ссылкой:.

Бил Баринов, добивал Глушенков, снова Баринов… Во вратаря или мимо. Дзюба и Миранчук организовали атаку на удаление. Присутствовавший на матче Станислав Черчесов в первой половине игры сидел в шарфе «Локомотива», а после перерыва его камера выхватила уже в шарфе «Спартака». Никто так не думает… А Гильермо Абаскаль и из замены сделал непонятно что. Виктор Мозес вышел играть правого защитника!.. Но «Спартак» в таком сочетании не отсиживался в обороне, а атаковал. И на 53-й минуте открыл счет! Шла атака правым флангом с передачей в центр штрафной на Промеса, Квинси скинул под удар Зиньковскому и тот впечатал мяч в верхний угол — 0:1! У Станислава Черчесова по шарфам 1:1. На 58-й минуте отличный момент имел Фассон — защитники красно-белых выбили мяч в последний момент из под ноги. Тут же после углового Дзюба чуть не дотянулся до мяча… А потом «Локомотив» сравнял. Героем эпизода стал Глушенков. Он продрался через центр и скатил мяч Дзюбе, тот такие не прощает — 1:1.

Минут пять «Спартак» владел небольшой инициативой, но затем всё вернулось. Пиняев на 79-й минуте сместился слева в центр и сильно бил — увы, не в створ. У «Локо» на поле появились Рыбчинский и Сулейманов. Один из угловых едва не завершился ударом Дзюбы, но мяч у высокорослого нападающего немного срезался. На 83-й минуте Тикнизян отдал Пиняева пас на ход, Сергей пробил мощно и точно — Максимено отбил перед собой. Рыбчинский оказался один на подборе и бил примерно с 11-метровой отметки — мимо! На следующей минуте активный Пиняев снова смещался и бил, но безрезультатно. На 86-й минуте Промес мог забить: он вырвался справа, сузил угол и бил в дальний мимо вышедшего Лантратова — Квинси тоже не попал в створ. До конца дерби оставались считанные минуты. На первой добавленной Сулейманов замыкал навес Пиняева — Максименко занял верную позицию на линии ворот и намертво мяч зафиксировал. Счёт встречи до финального свистка так не изменился. Итог — 1:1. За красно-белых отличился Зиньковский, у «железнодорожников» забил Дзюба. Спасибо болельщикам за поддержку на дерби — вас сегодня было больше 14,5 тысяч. Дзюба, 63 1:1. Миранчук, 49. Игнатов, 60. Удаление: Хлусевич, 38. Москва, стадион «РЖД Арена».

Видеообзор матча «Локомотив» – «Спартак», смотреть обзор игры, 23-й тур, РПЛ, 2 апреля

В матче 26-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на «Лукойл арене» примет «Локомотив». «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в Winline Матче тура. 2 апреля на стадионе в Черкизово «Локомотив» обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Матч прошел в экстремальных погодных условиях.

«Локомотив» — «Спартак» — 1:1. Видеообзор матча РПЛ

«Локомотив» нанес поражение «Спартаку» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги на «РЖД Арене» в Москве. Прямая трансляция матча Локомотив — Спартак (17 тур) 12.11.2022 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Всем болельщикам приготовиться, сегодня, 5.11.2023 состоялся матч между командами Локомотив — Спартак в рамках 14 тура РПЛ. Почти весь первый тайм «Спартак» имел подавляющее преимущество над «Локомотивом», активно накрывая его прессингом, а в некоторые моменты, не выпуская соперника за середину поля. Локомотив прямая трансляция онлайн 28.04.2024 смотерть бесплатно в 16:15.

Футбол, Спартак — Локомотив, 28 апреля: где смотреть, прямая трансляция матча РПЛ

Локомотив — Спартак видео обзор матча. «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в Winline Матче тура. «Спартак» и «Локомотив» разошлись миром — со счетом 1:1!

Мир Российская Премьер-Лига

Краснодар — Ростов 3:1 Ф. Показательно, что матч в Краснодаре стал и самым результативным в туре — все-таки мартовский футбол на достойном уровне в нашей стране возможен только в южных регионах. Надеемся, что и футбольные функционеры когда-нибудь уяснят сей факт и учтут это при составлении календаря. Но от географии перейдем непосредственно к футболу.

Валерий Карпин вернулся в элиту российского футбола после длительного перерыва и начал с матча со своим давним знакомым и партнером по сборной в прошлом Игорем Шалимовым. Интересный факт — оба тренера родились в один день и один год! Шалимов выставил на игру суператакующий состав и, надо сказать, смелость тренера «быков» повлияла на результат.

Открыл счет в матче Федор Смолов на 28-минуте. Он неожиданно для Песьякова пробил по воротам из-за пределов штрафной и голкипер такого развития событий, судя по тому как мяч пролетел в сетку, явно не ожидал. Далее команды обменялись одиннадцатиметровыми ударами — Смолов сделал дубль, а Ионов положил счет голам своей команды в весенней части.

Игра проходила на встречных курсах, но закрепить успех удалось футболистам Краснодара. В одной из контратак на 89-й минуте Смолов протащил мяч до штрафной Ростова, отдал круглого на фланг, откуда Гранквист прострелил вдоль ворот. Мамаеву оставалось лишь внести мяч в сетку.

Отличная игра в исполнении обоих коллективов и уж совершенно точно самая зрелищная игра в туре. Видно, что Карпин прививает своей команде другой стиль и от автобуса предыдущих тренеров он будет отказываться, ростовчане резво бежали вперед, но брак в передачах не позволил им претендовать на большее в этом матче. Краснодар с Шатовым в составе побеждает по делу и выходит на чистое второе место.

Благодаря голу Мирзова, который пробежав метров сорок с мячом и ворвавшись в штрафную практически без замаха уложил мяч аккурат в уголок ворот Довбни, Тосно покидает зону вылета, имея равное количество очков с московским Динамо.

Уфа — Динамо 1:1 И. В ответ на матч Маркова с точки Пауревич расстрелял пустые ворота с близкого расстояния. Боевая ничья в столице Башкортостана. Локомотив — Спартак 0:0 Не знаю как Вы, но я определенное удовольствие от этой игры получил, хотя и понимаю, что проводить игру в такой снегопад неуместно. Тем более дерби, в котором, возможно, решается судьба чемпионского титула. Первые минуты походили на какое-то зимнее сумасшествие — футболисты всеми силами пытались устоять на ногах на скользком газоне, не хватало только забавной музыки из «Шоу Бенни Хилла», настолько непривычно было игрокам обеих команд управляться с мячом. Походило все это на товарищеский матч детворы во дворе обыкновенной российской многоэтажки. Первыми приспособиться к экстремальным условиям удалось футболистам Локо — Миранчук опасно навесил с фланга, но Селихов удачно сыграл на выходе, пусть и был сбит Максимовичем.

К слову, серб чувствовал себя явно не в своей тарелке — уверен, болельщики Спартака больше переживали за игру Кутепова в центре обороны, но «косячил» именно сербский легионер. Далее был опасный удар Луиса Адриано, подкараулившего отскок в штрафной после подачи углового, но пальнувшего по воробьям, удар Фернандеша с острого угла и серия опасных выстрелов со штрафных от того же португальца и вынос мяча с ленточки от Игнатьева — команды всеми силами пытались согреть болельщиков на трибуне и им это удавалось чрезвычайно хорошо. Во втором тайме желтый мяч окончательно вылетел из моего поля зрения, а игра выглядела так, будто футболисты бегают за неведомым образом только им наблюдаемым игровым снарядом. Почему нельзя было найти красные мячи на игру ответить сложно. По итогу имеем веселенькую зимнюю встречу, где и хозяева, и гости могли победить, но решающего удара так и не было нанесено. Арсенал — Ахмат 1:0 Г. В добавленное к матчу время при выходе из обороны столкнулись Иванов и Мохаммади, после чего россиянин почему-то камнем повалился на поле, даже не попытавшись расстаться с мячом. Его тут же подхватил Комбаров, доставил передачей во владения вратаря Ахмата, где Дзюба навязал борьбу защитникам. Мяч отлетел к Чаушичу и тот что есть сил бахнул под перекладину.

Если выйдет ещё Самошников, то на противоположном фланге атаки тоже будет быстрый футболист. Поэтому я думаю, что сегодня будет поинтереснее игра, чем с ЦСКА. Потому что "Локомотив" любит не только контролировать мяч, но играть в вертикальный футбол, имея быстрых футболистов.

Поэтому я думаю, что сегодня будет поинтереснее игра, чем с ЦСКА. Потому что "Локомотив" любит не только контролировать мяч, но играть в вертикальный футбол, имея быстрых футболистов. Глушенков сейчас находится в прекрасной форме, поэтому потреплет оборону "Спартака".