Новости экономики ютуб

Михаил Хазин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Экономист Хазин заявил о бессмысленности нового пакета антироссийских санкций. [ ] Экономика @politekonomiya Подписаться на обзоры Фонда Хазина: Аудио версия: 00:00 Опрос о раздрае в вооружённых силах 04.

Последние новости экономики

Новости дня, последние новости экономики. Лента новостей России и мира. Самые свежие новости часа на Академик Глазьев о политике ЦБ РФ и как российской экономике преодолеть санкционное давление Запада. Статьи, экспертные оценки, разговоры об экономике и бизнесе в России и в мире. Читайте посты или смотрите фото и видео про YouTube и Экономика в России. Или напишите свой пост с тегами Экономика в России и YouTube. Последние новости инвестиций на сегодня — свежие статьи для инвесторов на проекте РБК Инвестиции. Новости экономики Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про экономику на сайте

Англоязычные каналы на тему инвестиций и финансов

  • 10 лучших каналов про инвестиции на YouTube: что посмотреть на каникулах
  • Хазин Михаил 19-02-2024 | «Экономика» Говорит Москва | Последнее выступление сегодня | Видео
  • С 1 декабря 2014 года
  • Новости экономики в России и мире сегодня - Агентство экономической информации ПРАЙМ
  • Analyzing Fiscal and Monetary Policy
  • Что Будет С Российской Экономикой

Хазин: США сейчас нужны очень большие деньги, которых точно нет

Никаких доказательств в пользу своей версии прибалтийский политик не привела. ВЕСТИ yesterday 21:54 Жительница Сочи провалилась с чердака между стен четырехэтажки, на три дня оказавшись в западне.

Об этой и других новостях экономики в деловом обзоре от Натальи Надольской. Крупнейшее ежегодное отраслевое событие на Ближнем Востоке привлекает внимание лидеров индустрии, успешных производителей, импортеров, дистрибьюторов продовольствия, рестораторов, пользуется огромной популярностью у посетителей из стран Персидского залива. На коллективном стенде Belarus — the Taste of Nature представлены крупные производители масла, мяса, молока, напитков. В рамках форума запланирована широкая деловая программа: у нашей делегации будет возможность провести переговоры с покупателями и импортерами из 127 стран. Евразийский банк развития прогнозирует Беларуси самый большой рост за 10 лет.

Трейдер и аналитик Кира Юхтенко расскажет, как действовать в период рецессии мировой экономики, как на нашу жизнь влияют санкции, сколько нам нужно денег для счастья, как вычислить афериста и почему даже в финансовых вопросах важен эмоциональный интеллект. Подробный анализ любой проблемы сопровождается легкой подачей ведущей и ответами на главный вопрос: «что со всем этим делать?

Родители, которые хотят научить своих детей финансовой грамотности, получат много полезных советов. А любители книг — обзоры must read литературы о финансах. Tinkoff Private Talks — опыт топовых персон мира финансов Канал ведет команда digital-банка Tinkoff Private. Здесь нет обучающих видео по финансовой грамотности. Зато есть интервью с инвесторами, банкирами и бизнесменами, которые меняют мир. Как Федору Овчинникову удалось построить успешную сеть пиццерий по всему миру? Куда вкладывает свои сбережения ученый-экономист Сергей Гуриев? На чем зарабатывает венчурный инвестор Николай Давыдов?

Место в рейтинге 2021 года: 10 Как и в прошлом году, замыкает рейтинг канал долларового миллиардера Игоря Рыбакова. Канал имеет наибольшее количество подписчиков среди всех каналов, представленных в рейтинге. Но он и по тематике слегка отличается от остальных представленных каналов — ведь они все специализируются на инвестициях, в то время как канал Игоря Рыбакова, скорее, о бизнесе, финансах и успехе в жизни. Но это очень близкие тематики, да и про инвестиции он тоже часто рассказывает, поэтому включил его в свой рейтинг. Рыбаков харизматичный и позитивный человек, но в то же время смотрит на жизнь трезво.

Свежие новости по теме

  • Новости экономики за 19.02.2024
  • Итоги первого квартала.
  • Новости экономики, финансы, энергетика, недвижимость, бизнес
  • Что смотреть на YouTube? ТОП-5 каналов про финансы

«Экономика (16+)»

Последние новости России и мира на тему «Экономика» за сегодня. На сайте в рубрике «Экономика» всегда свежие новости за день и неделю. Об этом в эфире YouTube-канала «Закон и порядок в США» заявил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА Тенденции мирового и российского бизнеса. Биржевые инновации, обзор котировок, индексов и торгов в материалах ТАСС. Новости всех промышленных отраслей России. Расширить свои знания по мировой экономике вам помогут новости экономики на канале NTD. Все нюансы экономической жизни мирового сообщества раскроются перед вами.

Что смотреть на YouTube? ТОП-5 каналов про финансы

Exclusive interviews and investigations. Trusted news commentaries. A direct line to Tucker and his team. The national security state is the main driver of censorship and election interference in the. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства. предоставляет вам результаты последних финансовых рейтингов, форекс новости и многое другое по таким темам, как: сырьевые товары, процентные ставки центральных.

15 Best Economics Youtube Channels to Follow

Новости политики сегодня. Свежие политические новости и события в России и мире, эксклюзивные материалы и мнения экспертов. Читайте последние статьи из зарубежных СМИ по теме Экономика: "Конец доллара будет таким же, как Римской империи" Как Россия избегает банкротства в условиях длящихся уже два года. Новости политики сегодня. Свежие политические новости и события в России и мире, эксклюзивные материалы и мнения экспертов.

Бананы важнее танков. Михаил Хазин о роли Украины в геополитике, играх Британии и сильной России

Битва Патрушева и Чемезова. Киркоров на СВО. Режим идет за кораблем. Русские танки в Польше? Пропаганду корежит. Резервы экономики исчерпаны. В тюрьму за Родину-мать. Ответка Мизулиной.

В другом — ввести либеральную диктатуру при таком же категорическом несогласии большинства людей. Как мировая валюта он прекратит свое существование. Этот процесс уже начался, что видно невооруженным глазом — все избавляются от американских облигаций.

По большей части доллар пока в обороте. Если бы это было не так, то санкции против банков, которые работают с Россией, не могли бы работать. Именно поэтому сейчас будет появляться все больше структур, которые с валютой Америки никак не связаны. Мы справилась с тяжелейшими испытаниями. Что нас ждет в будущем? Посмотрите на советские фильмы 40—50-х годов. Сколько писали, что "Кубанские казаки" — тяжелый бред, который не соответствует реальности. Это правда. Но есть маленькая тонкость: цель этого фильма — показать, как должно быть. Так вот и я пытаюсь показать, как должно быть.

Считаю, что нам необходимо восстанавливать нормальную финансовую систему в стране, внутренние инвестиции; подходить к политике инвестиционного рубля, а с ним — к устойчивому экономическому росту. Дальше нужно аккуратно искать себе друзей в мире. Но подходить к ним достаточно строго. Партнеры само собой: с ними мы сделку провели, и хорошо. А вот если идет контракт за контрактом в разных секторах, и мы видим, что элиты этой страны готовы к более долгосрочному сотрудничеству — в этом случае ситуацию нужно менять. Например, после ухода Назарбаева интеграционные процессы в Казахстане ослабли. Я, как человек, который понимает, как все это устроено, считаю, что ради сохранения украденных денег они готовы разрушить свою страну. Они не видят для своих детей будущего в Казахстане. Они предполагают его в Лондоне, Париже, Гонконге. При этом довольно большой ресурс тратят на пропаганду, объясняя школьникам, что русские устраивали голодомор казахов.

То есть все идет полностью по украинским лекалам. А в результате создается ужасная ситуация. Например, мне рассказали, в семье два сына — старший и младший. А младший орал: "Надо выходить на улицу и убивать оккупантов". Идиотизм ситуации в том, что в итоге младшего убьют, потому что рано или поздно он выйдет на улицу. Причем, проблема состоит в том, что наших там не будет. То, что происходило на улицах Казахстана два года тому назад, может начаться снова в любую секунду. А Россия умоет руки: дескать, вы там друг друга режьте, а мы уж потом разберемся. Посмотрите, что на Украине происходит — это гражданская война. Россия предотвратила геноцид части населения Украины, русского по происхождению.

Другая часть русских была перепрограммирована. Что из этого выйдет, не знаю. Одно очевидно — украинского государства не будет. Модель, которую оно для себя выбрало, в принципе существовать не может. Элита сегодняшнего украинского государства не думает о перспективах Украины. У них простая логика: пока мы тут сидим, нужно еще немножко украсть, а дальше — разбежаться. И по этой причине, как они думают, нужно слушать Запад — дескать, когда мы с украденными деньгами туда убежим, нас не тронут. Приведу пример. В чем специфика проблем миллиардеров Авена и Фридмана в Лондоне? Казалось бы, "свои в доску" парни.

Почему их там обидели? Потому что была сделка. Они разрушали российское государство, и за это имели долю. В какой-то момент они все бросили и уехали в Лондон. Им говорят: ребята, вы не поняли.

Видеоблог интересен сочетанием аналитических обзоров и практических рекомендаций. Миша инвестирует. Личный блог. Личный блог, автор которого описывает собственный опыт в создании инвестиционного портфеля. Автор открыто рассказывает о своих результатах, удачах и неудачах.

Отличный пример практической реализации различных стратегий и выводы об их эффективности. На канале можно встретить рейтинги акций, описание инвестиционных портфелей известных финансовых экспертов и бизнесменов, а также ответ на вопросы подписчиков. Есть и аналитические обзоры происходящих на рынке событий. В нашем обзоре мы упомянем прежде всего цикл лекций по финансовой грамотности, размещенный на данном канале. Проект интересен прежде всего уровнем преподавания — не на каждом канале обучают финансовой грамотности профессора экономики. Помимо этого, на канале ВШЭ можно найти и другие циклы лекций по экономике. Александр Князев — куда вкладывать деньги 2020. Основная тема авторского видеоблога — создание пассивного дохода. Множество видеоуроков в цифрах демонстрирует механизм создания пассивного дохода через различные инвестиционные стратегии.

Как только расширяться становится просто некуда, эта система впадает в жесточайший кризис, из-за которого уже нет никакого иного выхода, кроме разрушительного катаклизма, будь то война или масштабное списание обязательств. Если на этот раз удастся избежать большой мировой войны, то у США, как у нынешнего центра мировых финансов, останется только путь к обнулению всех накопившихся долгов. Это значит, что государство может объявить дефолт и призвать всех остальных экономических агентов простить своим заёмщикам все их финансовые обязательства.

Интересные Youtube-каналы о финансах и бизнесе

По ставшей уже многолетней традиции, в сентябре публикую свой актуальный топ-10 Youtube-каналов про финансы и инвестиции. Статьи, экспертные оценки, разговоры об экономике и бизнесе в России и в мире. Экономика. В новых регионах восстановлено 6,5 тысячи жилых домов. На поддержку ветеранов СВО и их семей направят 18 миллиардов. Россия стала страной, в отношении которой было введено беспрецедентное количество санкций. Вопреки проискам Запада, экономика РФ выдержала и даже начала демонстрировать.

Экономика, личные финансы, финансовая грамотность

  • РБК Инвестиции - новости инвестиций, котировки акций и курсы валют - РБК Инвестиции
  • Главное сегодня
  • Интересные Youtube-каналы о финансах и бизнесе
  • Инфоцентр AfterShock • Каким будет завтра?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий