Юрий подоляка последние новости в ютубе

Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Юрий Подоляка — журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения. Он поделился с мнением о происходящем на Украине, рассказал о позиции Запада и знаменитых HIMARS, а также дал прогноз на геополитическом поле. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.

Последние новости Юрия Подоляки 17.02.2024 сводки

Продолжаются зачистки в Авдеевке и на коксохимическом заводе. Это может занять много времени, но масштаб поражения ВСУ уже начал проявляться. Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек. И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка.

По словам Подоляки, данная бомба принята на вооружение в 2019 году, а ее основной идеей стала безопасная доставка средства поражения высокой точности и, более мощного, чем многие ракеты. Ее можно сбросить с большой высоты на расстоянии 40 км от точки поражения. При помощи «крыльев», то есть планирующих плоскостей, и навигации можно ее очень точно вывести на цель и принести очень мощный заряд, избежав потери летательного аппарата. Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра». Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров».

Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка. Авиабомбы планирующего типа лишают киевский режим основного козыря на фронте — укреплений, которые активно готовились с 2014 года.

Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, начало затапливать водой. Россия и Украина обвиняют друг друга в разрушении плотины.

Столичную бизнес-леди выгнали с ПМЭФ за попытку найти на мероприятии мужа Московскую предпринимательницу Татьяну Зикункову выгнали с Петербургского международного экономического форума ПМЭФ за попытку найти мужа среди участников мероприятия. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «Газета. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. Однако в ответ она получила реакцию, которой ожидала меньше всего.

Я подумала, что это какая-то ошибка, но мне сказали, что ошибки нет. Действительно, меня заблокировали за то, что я раскладываю несогласованные визитки, — рассказала Зикункова. Она отметила, что ее заблокировали за нарушение правил форума.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке Россия использует тяжелые бомбы и артиллерию крупного калибра Поделиться Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Фото: Кадр из видео Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке.

В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ.

Юрий Подоляка последний выпуск от 30.12.2023 смотреть онлайн

  • Юрий Подоляка - последние новости на сегодня, видео от 18.02.24
  • Юрий Подоляка: Большой ракетный удар по Украине 15 февраля. Аналитика. Вести ПК
  • Юрий Подоляка 01.09.2023 последние новости на сегодня
  • Юрий Подоляка последний выпуск 19.02.2024

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах)

Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов. Военно-политический репортер делает обзоры последних новостей с СВО, а также подробно разбирает военные конфликты. Несмотря на многочисленные нападки хейтеров, Юрий продолжает активно работать и просвещать публику.

Также у Юрия Ивановича есть Telegram-канал, где он публикует свои мысли и новостные сводки, подробнейшим образом отвечая на все интересующие публику вопросы. Ранние годы Будущий журналист родился в 1975 году в Сумской области. Еще в детстве Юрий проявлял большой интерес к истории и политике, посвящая чтению газет большую часть своего свободного времени. Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов». По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории.

На печатные издания денег в семье не жалели, благодаря чему маленький Юрий имел доступ к огромной библиотеке с книгами самых разных жанров и направлений.

Военно-политический репортер делает обзоры последних новостей с СВО, а также подробно разбирает военные конфликты. Несмотря на многочисленные нападки хейтеров, Юрий продолжает активно работать и просвещать публику. Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 19.

Программа является незаменимым источником информации о политической жизни, предоставляя слушателям возможность критически оценить события и тенденции в политике. Благодаря своему профессионализму и аккуратности в анализе, ведущий помогает своей аудитории понять, разобраться и сформировать собственное мнение о самых важных аспектах политики. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16.

Последние новости Юрия Подоляки 17.02.2024 сводки

С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города.

Юрий Подоляка – новости 31.07.2023

Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1032 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Последние новости и сводки Юрия Подоляка 13.02.2024 — Оперативное окружение Авдеевки. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 13 февраля 2024. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком! Юрий Подоляка последний выпуск от 30.

Смотрите расписание и регистрируйтесь на каждое событие, которое хотите посетить. Или оформляйте бесплатный билет-вездеход на весь день сразу. Скляра 19:00 Премьера «Агитбригада» 19:30 Круглый стол «Как искусство вдохновляет на подвиги? Путь добровольца» 11:00 «Свои.

Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.

Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили.

Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

20.02.2024 смотреть новости Юрия Подоляки

  • Не было никакого приказа на выход — армия просто побежала Юрий Подоляка журналист - YouTube
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024, новости с Украины на сегодня Военкоры су
  • КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий