Погода в хабаровске на месяц январь 2024

°C,,, ветер м/с. Прогноз рассчитан 08-01-2024 00 часов. Хабаровск погода на январь месяц 2024 года. Поддержка: atlas@ Погода в Хабаровске за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Хабаровске. Погода в г. Хабаровск. Прогноз погоды в Хабаровске от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г.

Роза ветров в Хабаровске за 2024 год

В соответствии с ним: декабрь: -19. В январе обычно меньше всего дождливых дней, в среднем всего 3,27, тогда как август является месяцем с самым большим количеством осадков, в среднем 14,03 дня. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 года в Хабаровске По прогнозам синоптиков зима будет умеренно холодной и с осадками в пределах климатической нормы. Некоторые эксперты отмечают, что в начале сезона будет не слишком много снега и мрачная погода. Декабрь 2023 Первые десять дней декабря обещают солнце, переменную облачность и пасмурную погоду, а также снегопад, ожидаемый ранее в этот период. В середине месяца погода останется стабильной, небо преимущественно пасмурное, а ближе к 17-18 декабря возможен снег.

Ветер сохранит скорость и будет дуть в западном и юго-западном направлениях.

В целом вторая декада будет более холодной, и ни одного полностью ясного дня застать нам не удастся, всегда только переменная облачность. Что ж, по крайней мере, это лучше, чем ветреная и морозная декабрьская погода. Ветер в начале декады будет прежним, но к ее концу усилится до 7-12 метров в секунду, что в целом предсказуемо, поскольку дело близится к февралю, а в этом месяце в наших широтах становится ветрено. Снега не будет, на небе переменная облачность.

Если довериться прогнозам синоптиков, то скорой зиме будет присуща частая смена погодных условий. Хотя еще рано говорить о долгосрочном прогнозе на предстоящую зиму, ведь есть доля вероятности, что он окажется не совсем точным, тем не менее, судя по ориентировочным данным можно сделать вывод, что начало не будет теплым, особенно середина декабря, да и устойчивой погоду не назовешь. Зима 2024 года - какая будет погода Зима не обещает быть достаточно холодной. При этом обильного количество осадков в виде снега и дождя также не предвидится. Отечественными синоптиками прогнозируется морозная с одной стороны, относительно сухая и солнечная зима. Прогноз погоды на декабрь 2023 года Первый месяц зимы декабрь 2023 - будет умеренно морозным, средняя же температура воздуха не обещает упасть ниже -15 - 18 градусов по Цельсию. Основные морозы в декабре придутся на середину месяца, в первую половину большого количества осадков не предвидится. Ближе к 2024 году должно слегка потеплеть, а количество осадков увеличится, главным образом в виде мокрого снега.

Что это значит? Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные. Прогноз содержит такие параметры, как характеристика состояния погоды, температура воздуха, вероятность осадков, количество осадков, преобладающее направление ветра, скорость сила ветра, атмосферное давление.

Погода на зиму 2023-2024 года в Хабаровске

Хабаровск (Khabarovsk) - Weather Forecast Maps | Ventusky Погода в Краснодаре 20 января.
Хабаровск, Россия — погода в январе 2024-01. Статистика на основе данных фактической погоды.
Прогноз погоды в Хабаровске на январь 2024 года Погода в Хабаровске за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Хабаровске.
Тепло в подарок: синоптики дали предварительный прогноз погоды на Новый год в Хабаровске Температура воды в Хабаровске, Россия на Январь месяц в среднем составляет 3.00°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 3.00°C до 3.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 января, 17 января, 30 января.

Афиша Хабаровска на январь

Дневник фактических данных погоды в Хабаровске, Январь 2024 г. для школьников. Погода на январь 2024. Январь — самый холодный месяц в Хабаровском крае. Средняя температура в январе составляет около -25°С. Дневная температура обычно не поднимается выше -15°С, а ночью может опускаться до -30°С. В январе обычно выпадает значительное количество снега. Погода в Казахстане 20 января: часть страны накроют снегопады и метели. Столицу Финляндии засыпало снегом: движение транспорта парализовано. Погода сейчас в Хабаровске на графиках.

Можно потеплее? Каким будет январь 2023 года в Хабаровске

Долгосрочный прогноз погоды в Хабаровске на месяц январь февраль 2024 года. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 9% В субботу, 27 января 2024, погода в населённом пункте Хабаровск будет облачной, очень холодной и спокойной, осадков не ожидается. Январь — самый холодный месяц в Хабаровском крае. Средняя температура в январе составляет около -25°С. Дневная температура обычно не поднимается выше -15°С, а ночью может опускаться до -30°С. В январе обычно выпадает значительное количество снега. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Хабаровске. Прогноз погоды в Хабаровске на сегодня. Информация о погоде по часам, на завтра, неделю и на 10 дней. Итак, в Хабаровске в январе 2024 года относительная влажность колебалась в диапазоне от 46% до 91%. Причём самая маленькая влажность (46%) была 1 января в 15:00, а наивысшая влажность (91%) — 17 января в 09:00.

Погода в Хабаровске на Январь 2024

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Хабаровске, Хабаровский край, Россия - Погода в Казахстане 20 января: часть страны накроют снегопады и метели. Столицу Финляндии засыпало снегом: движение транспорта парализовано. Так, в Чегдомыне 24 января без существенных осадков, небольшой юго-восточный ветер, ночной фон температур -35 -37, дневной -20 -22 градуса, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на Дальневосточное УГМС.

Sorry, your request has been denied.

Точное время восхода и захода солнца будет полезно не только любителям вглядываться в звёздное небо, но и фотографам, которые смогут поймать самый живописный кадр на стыке дня и ночи; точное время восхода солнца поможет спланировать выпускной и узнать во сколько рассвет, чтобы его не пропустить. В том числе, вы можете узнать точное время, какая продолжительность дня в Хабаровске, во сколько сегодня темнеет и многие другие данные. Мы производим самые точные расчеты и предоставляем самую актуальную информацию. На одной странице вы найдёте больше информации, чем в отрывном календаре на весь год!

Ветер будет дуть в западном направлении со скоростью 5-10 метров в секунду, — пояснили в Дальневосточном гидрометеоцентре. Ближе к середине месяца синоптики ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Это сделает даже небольшие -15-18 градусные морозы очень «колючими». В основном, переменная облачность и ясное небо. Так, что на новогодних каникулах достаем шарфы и варежки потеплее и не забываем по ночам прогревать автомобиль. Осадки в этот период времени все еще маловероятны.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Хабаровск в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Хабаровске в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Хабаровске в январе 2024 года на каждый день.

Меньше обычного снега наметет в Кемеровской области, Алтайском крае, в центре и на юге Красноярского края, Хакасии и Тыве, в Забайкалье, на юге Хабаровского края, в Приморье. На Крайнем севере тоже относительно сухая погода, в основном из-за морозов. В январе уже заметно прибавится световой день. После дня зимнего солнцестояния 22 декабря , когда день самый короткий, а ночь самая длинная в году, происходит постепенное увеличение светового дня. Если в начале января световой день составит порядка 7 часов 20 минут, то к концу января он увеличивается на 1 час 20 минут. При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR. LIFE обязательна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий