Апрель салон гатчина

Наши профессиональные мастера готовы помочь вам достичь желаемого результата. Мы приглашаем вас на приятный отдых и релаксацию в наш Апрель, салон красоты в Гатчина. Апрель — это салон красоты в Гатчине, находится по адресу Хохлова 8, 1 этаж, вход в арку. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Массаж шейно-воротниковой зоны. Апрель. Салон красоты. Открыто до 21:00.

Апрель, салон красоты в Гатчине

Компания Апрель находится в Гатчине и расположена по адресу улица Хохлова, 8. Как связаться с «Апрель». Индекс: 188300. Город: Гатчина. Адрес салона: Хохлова, 8. Режим работы парикмахерской: Ежедневно с 10:00 до 21:00 (по предварительной записи: пн-вс). независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель +7(81371)5-15-51 +7(911). Салон красоты "Апрель" находится в Гатчине по адресу Ленинградская обл., Гатчина г., ул. Хохлова, 8, ЖК Орлова Роща.

Апрель на карте

  • Компания Апрель Гатчина - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Дополнительные услуги
  • Офис и контакты
  • Студия красоты Апрель в Гатчине, рейтинг 3.44, работает

Центр Апрель

Апрель, Гатчина, улица Хохлова, 8: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы ул Хохлова 8. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги.
Апрель Гатчина улица Хохлова Апрель, Салон красоты: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт, цены.
Апрель в Гатчине официальный сайт телефон услуги цены Апрель ул. Хохлова, 8 в Гатчине: адреса, телефоны +7(81371) 5-15-51, рейтинг. Услуги с ценами, отзывы клиентов, график работы.

  • Апрель - салон красоты, Гатчина, цены на услуги и отзывы
  • Апрель в Гатчине официальный сайт телефон услуги цены
  • Салон красоты Апрель на карте
  • Апрель в Гатчине, Хохлово Поле
  • Отзывы о АПРЕЛЬ, Гатчина, ул. Хохлова, дом 8, ЖК Орлова Роща
  • Апрель Гатчина улица Хохлова

Апрель, салон красоты

Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00. Стоимость услуг.

Ведь самые модные брови сегодня — брови естественной формы, подходящей вашей форме лица. Это естественная форма горизонтальные, дугообразные брови , которая никак не корректируется. Искусственно созданная дуга, домик - ушли в прошлое. Долой идеальную укладку.

Выбивающиеся волоски теперь создают легкую небрежность и пушистость.

Неконсистентность качества услуг: Есть негативные отзывы о колебаниях в качестве услуг, особенно в отношении наращивания ресниц и депиляции, что вызывает недоверие у клиентов. Итоги Салон красоты "АПРЕЛЬ" предоставляет разнообразные услуги по уходу за внешностью, привлекая клиентов квалифицированными мастерами и приятной атмосферой.

Несмотря на положительные аспекты, салон сталкивается с определенными проблемами, такими как непостоянство в качестве услуг и сложности с административной стороной обслуживания, что требует внимания и улучшения со стороны управления салона. Салоны красоты поблизости.

Знает и любит свою работу. И весь салон Апрель! Вы самые замечательные! Всегда приветливы, аккуратны. С удовольствием прихожу, потому что знаю, что выполнят мои желания на все 100!

При стрижках используют грязные расчески с чужими волосами. А на вопросы-мастер заявляет ,что не имеет возможности обрабатывать инструмент после каждого клиента. Учитывая далеко не слабенькие цены-это потрясающе возмутительное отношение к здоровью клиентов. Была впервые,записалась по отзывам и не пожалела! Очень рекомендую!! Он просто притягивает к себе своей светлой и теплой атмосферой! А создают ее прекрасные женщины, профессионалы, мастера своего дела!

Мастер маникюра и педикюра - Екатерина!!! Ее индивидуальный подход превосходит все ожидания, а ее работа - это шедевр, без преувеличения! Любую идею, цветовое решение воплотит в жизнь, а ваши уставшие ножки и сухие пяточки доведет до совершенства!!! Косметолог Надежда - просто волшебница! От прикосновения ее лёгких рук разглаживаются все морщинки... Всегда намвооружении все новейшие средства и технологии, чтобы любая женщина почувствовала себя молодой и красивой!!! Косметолог Марина - за уколами красоты только к ней!

Мега профессионал своего дела. Делает уколы быстро, аккуратно, без отеков и синяков. Спасибо вам девочки огромное, за то, что вы есть у меня!!! Вы дарите красоту, уверенность в себе и хорошее настроение!!! Желаю Вам процветания! Хочу выразить отдельную благодарность косметологу Нелли Попковой! Она потрясающий специалист своего дела и у нее волшебная энергетика!

Выхожу от нее в прекрасном настроении и отличными результатами! А в кабинете всегда царит приятная и расслабляющая атмосфера, в которую хочется возвращаться! Спасибо за уют, комфорт и высокое качество услуг всему салону!

Салон красоты "Апрель" Гатчина

независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель +7(81371)5-15-51 +7(911). +7(911)757-38-38,+7 (81371) 5-15-51. Салон красоты Апрель располагается в прекрасном городе Гатчина. Мы работаем для Вас, вот уже более 14 лет. Апрель Салон Красоты. ул. Соборная, д.4/9 188300, Гатчина Россия.

Парикмахерская - "Апрель", Гатчина, Хохлово Поле, Хохлова, 8, 1 этаж

«Апрель» в Гатчине - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам! Название компании: Апрель, салон красоты. Компания находится по адресу: Гатчина, Хохлова, 8. Телефонный номер компании: +7 (911) 757-38-38, +7 (81371) 5-15-51. Описание организации. 188300, Гатчина, ул. Хохлова, д.8. Адрес: ул. Хохлова, 8, Гатчина. Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–21:00. Электронная почта: @ Апрель. Маникюрный салон. До 21:00.

Апрель Гатчина улица Хохлова

Апрель в Гатчине по адресу улица Хохлова, 8 Салон красоты «Апрель» по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8, показать телефоны. +7 (81371) 5-15-51.
Апрель, Хохлова, 8, 1 этаж, Гатчина, телефон +7-911-757-38-38 Салон красоты Апрель располагается в прекрасном городе Гатчина. Мы работаем для Вас, вот уже более 13 лет.
Апрель, салон красоты в Гатчине: адрес Хохлова, 8, телефон и отзывы | Все подологи Самый приличный салон в Гатчине. Всегда очень чисто, приветливые администраторы. Регулярно пользуюсь услугами парикмахера Ерофеевой Полины и косметолога Попковой Нелли.
Апрель Хохлова 8 Салон красоты Апрель располагается в прекрасном городе Гатчина. Мы работаем для Вас, вот уже более 14 лет.
АПРЕЛЬ отзывы АПРЕЛЬ, салон красоты на карте. Адрес: (ЖК "Орлова Роща"), ул. Хохлова, дом 8, Гатчина, Ленинградская обл., Россия, 188300.

Апрель, салон красоты

Настолько виртуозно и классно, что теперь только к ней! В самом салоне очень уютная и непринуждённая атмосфера, чувствуется, что работают истинные мастера своего дела. Ещё раз огромное спасибо! В очередной раз моя внешность приобретает в ее умелых руках массу ярких и интересных оттенков, о которых я раньше и не догадывалась!!???? Также хочу отметить отличное обслуживание - девочки на ресепшене искренне приветливые, а кофе очень вкусный!!???????????? Мастера, сервис всегда на высоте.

Полину Ерофееву благодарю за отличную стрижку и окрашивание, приятное общение. Так держать! Знает и любит свою работу. И весь салон Апрель! Вы самые замечательные!

Всегда приветливы, аккуратны. С удовольствием прихожу, потому что знаю, что выполнят мои желания на все 100! При стрижках используют грязные расчески с чужими волосами. А на вопросы-мастер заявляет ,что не имеет возможности обрабатывать инструмент после каждого клиента. Учитывая далеко не слабенькие цены-это потрясающе возмутительное отношение к здоровью клиентов.

Была впервые,записалась по отзывам и не пожалела! Очень рекомендую!! Он просто притягивает к себе своей светлой и теплой атмосферой! А создают ее прекрасные женщины, профессионалы, мастера своего дела! Мастер маникюра и педикюра - Екатерина!!!

Ее индивидуальный подход превосходит все ожидания, а ее работа - это шедевр, без преувеличения! Любую идею, цветовое решение воплотит в жизнь, а ваши уставшие ножки и сухие пяточки доведет до совершенства!!! Косметолог Надежда - просто волшебница! От прикосновения ее лёгких рук разглаживаются все морщинки... Всегда намвооружении все новейшие средства и технологии, чтобы любая женщина почувствовала себя молодой и красивой!!!

Косметолог Марина - за уколами красоты только к ней! Мега профессионал своего дела. Делает уколы быстро, аккуратно, без отеков и синяков.

Апрель, Гатчина, улица Хохлова, 8 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Гатчина, улица Хохлова, 8.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине Апрель, салон красоты в Гатчине находится по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8. Вы можете добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

В целом они напоминают взрослые, хотя, конечно, для них задействуются особенные методики, помогающие сохранить здоровье волос. Ребятам здесь делают креативные прически и укладки, меняя пробор, длину и форму волос. Так как им ничуть не меньше хочется меняться и примерять разные образы.

Косметолог Надежда - просто волшебница! От прикосновения ее лёгких рук разглаживаются все морщинки...

Всегда намвооружении все новейшие средства и технологии, чтобы любая женщина почувствовала себя молодой и красивой!!! Косметолог Марина - за уколами красоты только к ней! Мега профессионал своего дела. Делает уколы быстро, аккуратно, без отеков и синяков.

АПРЕЛЬ Гатчина, Ленинградская область

Цены и полный список услуг Салона красоты Апрель на улице Хохлова, 8 в Гатчине Салон красоты «Апрель» по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8, показать телефоны. +7 (81371) 5-15-51.
Салон красоты Апрель - Цены | Контакты | Адрес | Время работы - Салон красоты Апрель занимается: услугами визажа, массажом спины и лица, гель лаком и наращиванием ногтей, стрижками и прическами, косметическими услугами.
Апрель, салон красоты, Гатчина, улица Хохлова, 8 независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель +7(81371)5-15-51 +7(911).
Парикмахерская - "Апрель", Гатчина, Хохлово Поле, Хохлова, 8, 1 этаж Используйте интерактивную карту ниже, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Гатчина, улица Хохлова, 8.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий