Нальчик погода 4 января

Сводка погоды в Нальчике за январь 2023. Узнайте, какая погода ожидается в Нальчике в январе 2024 года, какие факторы влияют на климат в этом регионе, как подготовиться к зимнему отдыху в Нальчике и какие мероприятия и достопримечательности можно посетить в этом городе зимой. Погода в Нальчике. Прогноз погоды в городе Нальчик от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г.

Автоматические авиационные прогнозы погоды

Автобусы прибывают на автовокзалы Нальчика по адресам — ул. Темрюка Идарова, 124А и ул. Пачева, 54. Найдите билеты по выгодным ценам на 2024 год.

Таким образом январь является одним из самых сухих месяцев в году. Данный показатель относительно стабилен в течение всего года.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Там можно будет заказать экскурсию. Есть ли на горнолыжных курортах Кабардино-Балкарии бесплатные парковки? В районе поляны Азау бесплатная парковка вмещает 200 машин. Когда эта стоянка полностью занята, начинает работать другая — у моста через реку.

Как добраться Самолет До столицы Кабардино-Балкарии, города Нальчик, есть регулярные рейсы из Москвы время в пути — около 2,5 часов и Санкт-Петербурга время в пути — около 3 часов.

Мы покажем, как в Нальчике будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Нальчике на Погоде Mail.

Подробный почасовой прогноз погоды в Нальчике

Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Нальчике климат мало подходит для прогулок, так как бывает достаточно промозгло. Чем заняться в январе? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Ноябрь Температура воздуха Если вы хотите знать, как одеваться в Нальчике в январе и в чем поехать, можно ознакомиться с усредненными данными за 2018, 2019, 2020, 2021 годы: температура воздуха варьируется от -13. Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 6. Колебания температур между днем и ночью составляют 1.

Какая погода в Нальчике в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Данные прогноза погоды носят ознакомительный характер и не могут быть использованы в коммерческих целях. Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель. Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки.

Птиц подкармливают очень активно, кормушки на каждом шагу. Публика спокойная, все чинно-мирно прогуливаются, занимаются спортом или катают детей на санках. И дорожки не чистят, и везде снег, прям как в детстве.

Мы запаслись семечками и каждый раз, когда были в парке, кормили синиц. Они там совсем ручные и даже сами попрошайничают, стоит только остановиться возле какой-нибудь елки. В парке есть аттракционы, старенькие, конечно, и зимой не работают, но ценник смешной Больше всего в парке меня удивили скамейки с лошадками мимими И аллея поэзии, по которой я шлялась почему-то ночью. Теперь знаю, в честь кого названы главные улицы города Там же есть и канатка походу я фанат канаток, и она, о чудо, работала! Правда, была пустая, но когда меня останавливало отсутствие людей Смущало только то, что она старенькая, местами ржавенькая и абсолютно небезопасная. У нас бы давно такую прикрыли. Хотите с ребенком?

Ребенка на руки, и не отпускать, ибо лететь высоко. Но я даже в таком положении умудрилась че-то пофотать. Вот рыбаки лунок набурили на Третьем озере. Там же дети катались на ледянках с горок, там же был импровизированный каток. Вот так выглядит город с кресла канатки. Город как город, местами красивый, местами запущенный. Собянина на них нет, он бы понатыкал в каждом дворе по площадке, замостил бы все плиткой, засажал бы цветниками и метро заодно выкопал бы.

Пока мы поднимались, в зоопарке надрывался ревом лев. В Москве ни разу не слышала его. Да и не видела тоже. В курортной части Нальчика, которая называется Долинск, расположены всевозможные санатории, многие из которых заброшены или недостроены.

Подробный почасовой прогноз погоды в Нальчике

Температура воздуха в Нальчике в январе, °С. Нальчик. метеостанция установлена в центре города. 17 января 2024 г. 07:00. Погода на новогодние праздники в Нальчике за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Ветер: лёгкий, юго-западный, скорость 3 м/сек Порывы ветра: 4 м/сек Относительная влажность воздуха: 61-67% Облачность: 35% Атмосферное давление: 720-721 мм. рт. ст. Видимость: 100%. В понедельник, 15 января 2024 в Нальчике погода будет такой.

Нальчик — погода в январе

  • Погода в Нальчике в январе — температура воздуха
  • Куда поехать и что посмотреть
  • Погода в Нальчике в январе
  • Погода в Нальчике на неделю. Точная погода в Нальчике, Кабардино-Балкарская Республика, ГО Нальчик.
  • Почасовой прогноз погоды в Нальчике на 04.01.2024
  • Происшествия

Погода в Нальчике на 14 дней

Скорость ветра составляет 1. Давление в Нальчике 13 сентября: Атмосферное давление составляет 723. Данные обновлялись 2023-09-13 03:00:00.

Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 9. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Нальчике в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Закрыть Может попробуете продать ваши красивые фотографии? Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие. Информация о погоде будет автоматически добавлена в зависимости от даты, когда была сделана фотография, поэтому процесс публикации фотографии очень прост.

Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки. Новости о погоде и погодная аналитика обновляются по мере поступления информации.

Также на нашем сайте представлена телевизионная продукция компании «ТМК-Система», информация о наших ведущих, контактная информация.

Погода в Нальчике на 14 дней подробно

год Семьи. Прогноз погоды. Ветер: лёгкий, юго-западный, скорость 3 м/сек Порывы ветра: 4 м/сек Относительная влажность воздуха: 61-67% Облачность: 35% Атмосферное давление: 720-721 мм. рт. ст. Видимость: 100%. В понедельник, 15 января 2024 в Нальчике погода будет такой. Климат и средняя температура круглый год в Нальчике, данные об осадках, температура воздуха днем и ночью, погода по временам года, летом, осенью, зимой, весной. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается неплохая. Средняя дневная температура воздуха в январе составляет 0.9°С, при этом ночная температура воздуха составит -4.6°С. прогноз погоды. Сегодня рассвет 02:44 UTC, восход солнца 03:13 UTC, местный полдень 08:52 UTC, заход солнца 14:32 UTC, наступление темноты 15:00 UTC. Фактическая погода.

Погода в Нальчике на январь 2023

Точный Прогноз погоды 4 Января в Нальчике. Нальчик 1января 2024года. Погода в Нальчике в январе. Описание погоды в Нальчике в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Нальчике в январе от «Тонкостей туризма». Погода в Кабардино-Балкарии в январе. В зоне катания на горнолыжном курорте отмечается умеренный континентальный климат с весьма комфортной погодой. В январе обычно около -6 градусов днем и до -10 — по ночам.

Прогноз погоды в Нальчике по наблюдениям и отзывам

  • Nalchik January
  • Нальчик, Кабардино-Балкария
  • Погода в Нальчике (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней
  • Отдых в Кабардино-Балкарии в январе 2024
  • Погода в Нальчике в январе года

Автоматические авиационные прогнозы погоды

Погода в Нальчике на 04 января 2019. сегодня завтра выходные 3 дня 5 дней неделя 10 дней 2 недели месяц. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Нальчике в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -3.5 днем и примерно -5.0 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 15.5 мм осадков. Краткий и подробный прогноз погоды для Нальчике. Прогноз погоды на сегодня, завтра, на неделю, точные данные по температуре. Погода в Нальчике в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в Нальчике (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Прогноз погоды в Нальчике на 3 дня Прогноз погоды в Нальчике на 5 дней Прогноз погоды в Нальчике на 7 дней Прогноз погоды в Нальчике на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Нальчике и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Нальчике будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Бывает ли снег в январе По многолетним наблюдением в январе бывает 1 день со снегом — это самый снежный месяц в году. Самый сильный ветер был зафиксирован в январе 2018 года и его порывы достигали 3. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Нальчике в этом месяце в среднем 13 солнечных, 9 облачных и 8 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 9.

Следите за прогнозом погоды в Нальчике на Погоде Mail.

Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель.

Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки. Новости о погоде и погодная аналитика обновляются по мере поступления информации.

Погода в Нальчике (Кабардино-Балкария) на 4 января 2024

  • Нальчик: погода, 13 сентября – пасмурно, до 15 °C
  • Погода по городам
  • Новости погоды
  • Магнитная буря на 04 января в Нальчике
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Нальчик?

Нальчик, Кабардино-Балкария

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Нальчик в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Нальчике в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Нальчике в январе 2023 года на каждый день.

Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель. Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки. Новости о погоде и погодная аналитика обновляются по мере поступления информации.

Самый ранний закат происходит в 16:39 - 1 января, самый поздний — в 17:15 - 31 января. Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Нальчике климат мало подходит для прогулок, так как бывает достаточно промозгло. Чем заняться в январе?

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21. Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Нальчик?

January weather forecast in Nalchik

Погода на новогодние праздники в Нальчике за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Погода в Нальчике в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Нальчике днем составила +1,1°C, ночью -4,3°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2019 года и достигла +12°C, самая низкая в январе 2017 года и равнялась -24°C. Фактическая погода в Нальчике. Явления и осадки, облачность, температура воздуха, направление, скорость и порывы ветра, атмосферное давление, влажность воздуха. Архив за Январь 2024 года. С Ozon можно путешествовать по России и миру! Сравнивайте цены на ж/д билеты, время в поездке и места в вагоне, чтобы среди большого количества предложений выбрать для себя максимально выгодный и удобный вариант. Стоимость на разные поезда можно отслеживать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий