Gspd концерт екатеринбург

Рэп-концерты в Екатеринбурге. Билеты на танцпол можно приобрести за 1500 рублей. Также этим летом в Екатеринбурге проведут и другие музыкальные фестивали, но в иных жанрах. пространство "Дом Культуры". Сходили на концерт ГСПД и Дед Блонд в М11, как это было? 19 видео. Одно из самых ожидаемых музыкальных событий года – концерт GSPD в Москве 2023. GSPD. Концерты. 30.12.2023. GSPD: В России много красивых городов. И нам с нашей профессией повезло, что мы может проехаться по городам, влюбиться в них и захотеть остаться в каждом городе.

В этом году концерта в Екатеринбурге не будет

Смотрите видео GSPD КОНЦЕРТ ЕКАТЕРИНБУРГ 2019 бесплатно в высоком качестве. Те, кто уже был на концертах GSPD по всей России, должны знать — это ультра-жара, а если ты с нами первый раз — приготовься к полёту в космос. Не пропустите. Еще и GSPD умеет проводить концерты, организовывает людей в слэмы, в круг и сидя и стенка на стенку. Просто пушечное развлечение.

О ФЕСТИВАЛЕ

  • Event announcement in Минск
  • О концерте
  • GSPD КОНЦЕРТ ЕКАТЕРИНБУРГ 2019
  • GSPD – КОНЦЕРТ ЕКАТЕРИНБУРГ 2019 | Видео
  • GSPD — Википедия

GSPD – КОНЦЕРТ ЕКАТЕРИНБУРГ 2019

Всего в Доме офицеров были организованы две вечеринки, одна из которых проходила в зале. Организаторы БДСМ-вечеринки развлекались прямо здесь, на фоне речей о долге, мужестве и чести. Спустя несколько дней в соцсетях закрытой группы Blue Velvet появилось новое видео. Девушки в откровенных нарядах развлекают мужчин. Интерьер пространства вполне узнаваем. Видимо, первая вечеринка в Доме офицеров настолько понравилась организаторам и участникам БДСМ-вечеринки, что следующую встречу они провели уже в библиотеке здания.

Развлекались прямо у памятника Ленина в окружении полок с книгами о войне. Оказалось, что организатор встреч Станислав Словиковский хорошо знаком с заместителем директора Дома офицеров Георгием Подкорытовым. И видимо, для него не составило огромного труда предоставить товарищу место для проведения вечеринки, больше похожей на оргию. Стоимость входа на тусовку — от 500 до 1000 рублей. Всего в группе любителей "голых" вечеринок около 300 активных участников.

Я хотел сначала спросить вот о чем — разделяешь ли ты музыку на плохую и хорошую? Я человек, который много что разделяет. Для меня есть понятие "свои" и "чужие". У меня очень много крутится вокруг "моего" и "не моего".

И исходя из моей собственной системы деления, мое, свои, чужие, не мое, можно и музыку поделить на плохую и хорошую. Наверное, в самом широком смысле, любое творчество — это хорошо. Но музыка может быть плохой, если она не про творчество. А где начинается и кончается творчество — мы все люди, у нас у всех свои грани понимания, тут уже решать каждому.

Ну пускай я отвечу так, что в моем понимании может быть хорошая и не хорошая музыка. А недавно один мой знакомый написал, что все равно есть плохая музыка и хорошая. И я согласен с ним — иногда надо стесняться плохой музыки. Мне кажется, важно находиться посередине и все время себя одергивать, чтобы не уходить в крайности.

Я всегда стараюсь делать то, что нравится лично мне. Иногда это совпадает с какими-то трендами, иногда — даже с коммерческими трендами, а иногда ни с чем не совпадает. Иногда получается задавать тон, если мы говорим о российской электронной танцевальной вот такой рэйв-музыке в моем понимании. Я тоже стесняться не буду — лет шесть назад у меня получилось какой-никакой тон задать этому.

Хороший или плохой — это уже судить слушателям. Я делаю, что мне нравится, в этом я чист. Поэтому называть свою музыку плохой не буду, не буду на себя вешать ярмо. Мне кажется, у тебя очень интересно получается заходить в синти-поп.

И о "Say no more" я подумал, что это отчасти продолжение "Мальчика на девятке"… — Да. Я понял, о чем ты: конечно же, этот трек Арине [Dead Blonde] больше подошел бы. И что это более выгодная ниша, что ли. Мне самому не нравится такое слово, давай я на что-то его заменю.

Есть музыканты, которые этого гнушаются. Но мы понимаем, что есть музыка более коммерческая и менее коммерческая. Это не делит ее на хорошую и плохую. Тебе там интересно?

Или все равно в основе репертуара у тебя должны быть песни для слэма? Не то чтобы у меня нет понимания, что делать. Мне просто интересно показывать людям другие грани своего творчества. Я уже довольно давно засовываю в альбомы подобные синти-поп штуки, даже поп-штуки.

В свое время я решил, что такие песни не очень хорошо заходили бы на публику от меня — от парня, от мужчины, у которого есть определенная фан-база и определенный образ. Именно поэтому они нашли свою душу в мире Dead Blonde. И мне кажется, получилось хорошо. Но я как композитор от этого не перестал любить подобную музыку.

Есть люди, которые сосредоточены на звуке, чтобы он был яркий, жирный, может быть, новый. А для меня не всегда важно, как это сведено, как это смастерено. Я больше мелодист, интересная мелодия всегда цепляет. Мне пришла такая идея, пришла эта мелодия.

И я подумал, что могу себе позволить такой трек. И вот я еду в машине, включил минусовку, пытаюсь напеть мелодический рисунок. И слова say no more почему-то сами по себе вылезли в эту песню. И придумал: Say no more, baby, say no more.

И это как-то легло. У нас есть свое комьюнити, где мы уже давно общаемся и делаем музыку. А Вова из немного другого мира, у него, возможно, даже другие творческие задачи. У Вовы есть задатки артиста, который будет на концертах делать слэмы, мош-питы, сёркл-питы.

У него есть энергичные, рейвовые мелодии; тексты немножко дерзкие, молодежные, он сам гораздо младше меня. В итоге Вова прилетает по делам на несколько дней из Чехии в Питер, я его вытаскиваю на студию, и мы эту песню пишем за три часа. Мне очень понравилось, что мы смогли не просто дистанционно поработать, а именно посидели на студии, пообщались на отвлеченные темы, пообщались про музыку, и как будто поняли друг друга. Тем продюсером, который дает советы, как прийти к массам.

Чтобы когда мы говорили "Куок", сразу бы возникала картинка. Потому что хоть Вова и отличный музыкант, но для кого-то выглядит так, что он еще только ищет себя, играет на разных полях, немножко здесь и немножко там. А Вова пока не заимел своей картинки. Возможно, нужно больше клипов, потому что я не наблюдал у него видеоработ.

Я сам сейчас делаю клипы, потому что клипы — это важно, ведь люди не видят тебя в жизни. И можно побольше совместных работ, которые помогли бы определить ему вектор — ну, куда вот прям рубить! Я говорю в более коммерческом что ли, обывательском понимании. Клип, в нем показан артист, его образ, именно вот образ.

Я даже хотел задать вопрос, не был ли ты в детстве спортсменом. И потом — пауэрлифтингом. В какой-то момент спортивные увлечения отошли на второй план. Ребята, которые в детстве занимались спортом и резко бросили, часто набирают лишний вес.

Я с этим тоже столкнулся. И вот благо сейчас сила воли возобладала, я вернул форму, и дальше буду пытаться приходить в ту форму, в которой был лет в 20. А что касается стадионной музыки, во-первых, это не я сказал Вове "спой-ка так, чтобы я лишний раз помянул свои стадионы". Видимо, он почувствовал мой вайб, почувствовал, что я хотел такой музыкой сказать.

Я понимаю, за мной закрепилось клише, что Давид GSPD постоянно говорит о стадионах, и перманентно находится в состоянии сбора стадиона. Но мне кажется, это повод для гордости. Я не скромный парень и не говорил никогда на первом свидании, что это моя сильная сторона. Я горжусь, что у меня получилось в 2019 году собрать в Петербурге стадион.

Я горжусь, что в родном Нижнем Тагиле получилось собрать стадион. И для меня это очень важный показатель определенного успеха в моем жанре. Когда я смотрю на The Prodigy, на Scooter, на европейскую электронную сцену, на танцевальные фестивали в Нидерландах, на Tomorrowland в Америке, это всегда что-то большое, эпохальное. Хочется, чтобы у нас было также.

И если я могу приблизить людей к этому через свою музыку и свое творчество, ради бога, для меня будет только честь. Ну то есть я люблю электронную музыку, наверное, с детства. И естественно, в детстве у тебя порог вхождения не такой сложный смеется , назовем это так. Знаешь мем про айсберг, который уходит в глубину?

В моем детском сознании на поверхности был Бенни Бенасси, чуть глубже — Scooter, еще чуть глубже — какие-то пиратские станции, колбасные цехи, известные музыкальные вечеринки нулевых. The Prodigy я, конечно, слушал, но их историю и крутость начал по-настоящему выкупать лет после двадцати. Когда я уже понял, что за этим стоит, я во второй раз восхитился тем, насколько это крутые ребята. Конечно, Scooter — это коммерческий проект, во многом он вылез на заимствованиях.

Ну, они смогли это сделать, значит, тоже не без талантов люди. Но The Prodigy, на мой личный взгляд — это история поглубже. Я не задрот по андеграундной электронной музыке. Чересчур глубинные вещи просто могут меня не привлекать, это моя особенность музыкального восприятия.

У меня-то в голове это не в виде айсберга, а в виде гриба со спорами и ответвлениями. В ней есть любовь к музыке 80-х, к синтипопу, к чему-то попсовому как CC Catch, к попсе наших родителей. Там есть место и для русского рэпа, андеграундного хип-хопа, и для The Prodigy. Я не тот человек, который будет искать совсем в глубине.

Лучше посмотрю в разных жанрах, что там самое сочное. Опять же, это, видимо, не ты придумал, а журналисты стали писать о тебе "он — реаниматор рейва".

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет?

Поиск производится по множеству источников. Поэтому вы стопроцентно найдёте то, что вас интересует. Вниманию посетителей нашего сайта будет предложено: огромная база кинолент; отличное качество видео; воспроизведение контента на любом браузере, установленном у пользователя.

Концерт GSPD + Dead Blonde

Подробностей, как будут удивлять в этот раз, не раскрывают. Одно известно точно — будет весело. Где: арт-пространство Werk Когда: 6 и 7 октября, 22:00 Сколько стоит: в пятницу вход — 300 рублей, в субботу билет стоит от 606 рублей Подробнее о мероприятии Pussy Power и День рождения mo? Приходите, будет красиво и танцевально.

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.

Главный редактор: Гваришвили Э. Редакция: Еньшин А. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл.

Как заказать билет? Все просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Гул многомиллионной орды или серкл-пит в центре зала? Это запущенная по таймеру ядерная боеголовка, оповещающая своей неизбежностью о рейв-армагеддоне.

Использование материалов sqwozbab.

Роман Косицын. Stand Up

Давид создает свою музыку с целью «пойти потусить». За несколько лет GSPD вырос из небольшого любительского проекта в сольные концерты. Не пропустите презентацию альбома «Спорт режим».

Благодаря работе нашего сайта вы будете смотреть фильмы и сериалы любых жанров и тематик. Желаем вам приятного просмотра.

Мы уверены, что вы, однажды посетив наш портал, обязательно вернётесь к нам вновь.

После отчисления, причине нехватки денег юноша устраивается на работу в Uber, где «таксует» на своей машине. В это же время он экспериментирует с музыкой, создавая композиции на iPhone. В это же время появляется его проект под названием «MC Господь», который обретает популярность в стенах университета. В 2016 году на свет появляется первый альбом, состоящий из 8 композиций, под названием «Девочки на дискотеке». Летом этого же года парень впервые появляется на сцене, на мероприятии «Пыльник Фест». Здесь Декунов представляет публике 5 песен, созданных с помощью гарнитуры iPhone и приложения Garage Band. В 2017 году происходит перевоплощение артиста и смена его никнейма на более интересный и привлекательный — GSPD.

В этом же году выходит первая пластинка в новом амплуа «Rape After Rave», созданная всего за сутки.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! GSPD Давид Деймур, родился 10 августа 1993 года — это танцевальный электронный проект, местами отсылающий нас в недалекое прошлое когда вместо слов «дискотека» и «туса» молодежь предпочитала говорить слово «РЕЙВ».

GSPD | ЕКАТЕРИНБУРГ (концерт был в 2018)

Расписание концертов и туров GSPD на 2024. Список городов, площадки и время концерта. Покупка билетов на официальных площадках. Тагильский рейвер Давид Деймур, известный российским меломанам проектом GSPD, приглашает жителей Екатеринбурга и гостей уральской столицы на Большой Уральский Рейв. Концерт-холл "Свобода". Концерт-холл "Свобода". Екатеринбург, Россия, Екатеринбург, ул. Черкасская, 12. Концерты GSPD стали отдельной субкультурой с мокрыми футболками и киловаттами энергии и Уральский электроклуб снова ждёт тебя! САЙТ РЕН ТВ: ВКОНТАКТЕ - ОК - ДЗЕН - TELEGRAM - TIKTOK - Грандиозный скандал разгорается в Екатеринбурге после серии.

Концерт GSPD в Екатеринбурге

Билеты на концерт GSPD + Dead Blonde в Atmosphere Moscow 30 марта 2024 от 999 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. один из главных представителей российской электронной музыки после долгого. Сейчас Lida — полноценный большой артист. Каждый его концерт проходит почти при солдауте, поэтому масштабы площадок растут в весьма активном темпе. — Слушать лучшие песни Лиды. это прошлогодняя группа, новую ищи на стене. В ход идет самая эффективная опорно-двигательная музыка: техно, евродэнс, брейкбит — его концерты лучше всего охарактеризует слово «мясо». Tele-Club - 30 сентября 2023 - 20:00 - Екатеринбург. Состав участников концерта: GSPD. Купить билет на концерт.

В Екатеринбурге выступит GSPD

Продюсером был муж певицы Деймур, успех повторился с песней Давида: «У России три пути». В 2021 году вышла пластинка «Ленинградский Электроклуб», презентация прошла в столице в Adrenaline Stadium, в зале был аншлаг. Успейте выбрать и заказать билет на концерт! За это время я успела добавить себе множество песен Довольно провинциальный парень, пишущий музыку на ту же тему - клубную,с нотками "рейва" кто не знает,это музыкальное направление и дискотеки в стиле 90-х годов. В эти 2 дня было всё - адреналин от слэма, безответная любовь, новые друзья. Спасибо, Давид, это нечто особенное не только для меня, но и для всех кто там был Блин, видел как Давид выкладывается в СПб на полую.

Вижу как на других концах потеет. Но спортивней не становится 2 часа назад закончился концерт в Екб, это самый лучший концерт в моей жизни, никогда я ещё не вымещал столько энергии. Давид и Арина лучшие!

При этом производится поиск видео онлайн бесплатно. Воспользоваться всем этим можно, если обратиться к нам. Благодаря работе нашего сайта вы будете смотреть фильмы и сериалы любых жанров и тематик.

Купить билеты GSPD и не думает останавливаться. После своего тура, в рамках которого артист посетил более 20 городов России, Давид устроит настоящий новогодний рейв в Екатеринбурге за сутки до праздника.

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

GSPD приглашает екатеринбуржцев на Большой Уральский Рейв

Gspd – концерт екатеринбург 2019. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Поиск. GSPD Электротур 2022. GSPD Электротур 2022. Нижний Тагил. Gspd – концерт екатеринбург 2019. ДАВИД GSPD VK: ДАВИД GSPD INSTA: ТУР: Слушать GSPD на всех площадках. Также музыкaнт пoдeлился эпичным фoтooтчeтoм с прошедшего мероприятия. GSPD & DEAD BLONDE на сцене ATMOSPHERE уже 30 марта!

GSPD КОНЦЕРТ ЕКАТЕРИНБУРГ 2019

К чёрту повседневные походы в бары, к чёрту тех, кто не хочет танцевать как в последний раз! Альбом RAVE EPIDEMIC сочетает в себе техно, попсу и рейв-мотивы нулевых, лирический герой песен погружен в безвременные страсти молодёжи всех поколений, а неистовое желание танцевать не смотря ни на что — похоже последний выход из пучины реальной суеты. Двери 19:00.

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами.

По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Купить билеты GSPD и не думает останавливаться. После своего тура, в рамках которого артист посетил более 20 городов России, Давид устроит настоящий новогодний рейв в Екатеринбурге за сутки до праздника.

Это запущенная по таймеру ядерная боеголовка, оповещающая своей неизбежностью о рейв-армагеддоне. Использование материалов sqwozbab. Copyright 2021-2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий