Кинотеатр самара 5 звезд вива ленд афиша

Компания Пять Звезд расположена в городе Самара по адресу просп. Кирова, 147, ТРК Вива Ленд. Купить билеты в кинотеатр 5 звезд Самара. Адрес и телефон кинотеатра в Жигулевске, цены билетов, акции и скидки– «Пять звезд-Самара» открылся 28 мая 2010 года. Это девятый кинотеатр сети «Пять звезд». Зрителей ждут восемь комфортабельных залов, общей вместимостью 1058 мест. МУЛЬТ в кино. Выпуск №165 "Мультиков всегда мало!". Каков физический адрес Кинотеатра 5 Звезд? Данное заведение располагается по адресу Россия, Самара, проспект Кирова, 147. Какой номер телефона у Кинотеатра 5 Звезд? С организацией можно связаться по номеру +7 (846) 331-88-87.

Пять звезд

Наиболее азартные и спортивные зрители могут провести время в современном боулинге на двенадцать дорожек. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «5 звезд Самара», хотите написать? Написать рецензию.

Напишите свой, объективный, отзыв!

Расскажите всем про ваш опыт работы с Пять Звезд-Самара по адресу просп. Не пожалейте парочку минут, чтобы составить полезный отзыв для других потенциальных клиентов.

Зрителей ждут восемь комфортабельных залов, общей вместимостью 1058 мест. Залы оборудованы по последнему слову техники. Показ фильмов ведется в формате 2D и 3D.

Репертуар кинотеатра предлагает лучшие образцы российского и мирового проката, фильмы, удостоенные наград на российских и международных фестивалях.

После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1. Кинотеатр 5D просп.

Вива ленд кинотеатр расписание на сегодня

Самара. кинотеатр. Контакты. г. Самара, просп. Кирова, д. 147, ТРК Вива Ленд, 4 этаж. Цены на билеты: от 50 до 230 рублей; на 3D от 150 до 350 рублей. Скидка* 50% школьникам, студентам и пенсионерам в будние дни: В понедельник, вторник и среду – весь день; В четверг и пятницу – до 18:00. 5 звезд Самара. Кинотеатры. просп. Кирова, 147, ТРК «Вива лэнд». Пять звёзд-Самара: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Другие компании из категории "Кинотеатры"

  • Кинотеатр 5 Звезд
  • ПЯТЬ ЗВЁЗД
  • ПЯТЬ ЗВЁЗД
  • Загружаем сеансы...

Киноафиша самара вива ленд на сегодня

5 звезд Самара. просп. Кирова, 147, ТРК «Вива-ленд». Пять Звезд, Самара: просмотрите отзывы (12 шт.), статьи и фотографий Пять Звезд, с рейтингом 434 на сайте Tripadvisor среди 434 достопримечательностей в Самаре. Регулярно действуют специальные предложения, акции и скидки, которые делают посещение киноцентра еще более приятным. Адрес: Самара, просп. Кирова, 147, ТРК «Вива лэнд». Расписание кинофильмов в кинотеатре 5 звезд Самара. Кинотеатр 5 звёзд Самара. Вива Лэнд пять звезд.

Выберите город

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1.

Цена билетов: от 140 до 280 руб.. Примечание: скидки не действуют в первую неделю проката фильма. Вертикаль Телефон: 8 846 379-10-49. Цена билетов: от 130 до 230 руб.. Скидки: в будние дни, с понедельника по среду, до 17:00, вы можете посмотреть любой фильм за 150 рублей. Примечание: исключением являются праздничные и предпраздничные дни.

Расскажите всем про ваш опыт работы с Пять Звезд-Самара по адресу просп. Не пожалейте парочку минут, чтобы составить полезный отзыв для других потенциальных клиентов. Подписаться на отзывы Правила написания отзывов.

Кинотеатр пять звезд самара вива ленд афиша

В прокате c 7 декабря 2023 г. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления.

Залы оборудованы по последнему слову техники. Показ фильмов ведется в форматах 2D, 3D и Real 3D. Репертуар кинотеатра предлагает лучшие образцы российского и мирового проката, фильмы, удостоенные наград на российских и международных фестивалях. В афише кинотеатра много семейного и молодежного кино.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Пять звёзд – сеть кинотеатров

5 звезд Самара. Билеты без наценки на МТС Live Домашние кинотеатры.
Кинотеатр Пять звезд Расписание кино, вечеринок, выставок. Адреса и телефоны кинотеатров, клубов, выставочных залов Самары.
Кинотеатр 5 звезд вива Вся информация о кинотеатре 5 звезд Самара (Самара): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на

Пять звезд-Самара

Полное и подробное описание организации Пять Звезд в Самаре с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Фильм «Мастер и Маргарита» идет в 9 кинотеатрах Самары. Ближайший сеанс сегодня в 14:00 в кинотеатре Zoom Cinema. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. «5 звезд Самара» открылся в 2010 году. Это девятый кинотеатр сети «Пять звезд». Зрителей ждут восемь комфортабельных залов общей вместимостью 1058 мест. 5 звезд Самара. просп. Кирова, 147, ТРК «Вива-ленд». Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки. 5 звезд Самара. Кинотеатры. просп. Кирова, 147, ТРК «Вива лэнд».

Кинотеатр Пять звезд

Кинотеатр «Пять звезд» по адресу Самара, проспект Кирова, 147, метро Безымянка, +7 846 331 88 86. Читать 727 отзывов, смотреть 37 фото, панорамы, часы работы. «5 звезд Самара» открылся в 2010 году. Это девятый кинотеатр сети «Пять звезд». Зрителей ждут восемь комфортабельных залов общей вместимостью 1058 мест. Скачать «Пять звёзд – сеть кинотеатров» для Android, бесплатно — RuStore. Пять звёзд-Самара: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр виваленд самара расписание. Кинотеатр Сан Сити Новосибирск киноафиша. Расписание фильмов для детей.

ПЯТЬ ЗВЕЗД, кинотеатр

«5 звезд Самара» открылся в 2010 году. Это девятый кинотеатр сети «Пять звезд». Зрителей ждут восемь комфортабельных залов общей вместимостью 1058 мест. Информационно-аналитический портал Самарской области. Подробная информация о «Кинотеатры: Пять Звезд-Самара»: отзывы, адреса, перечень услуг, метка на карте и другие данные. Поиск ближайших «Кинотеатры» в радиусе 5 км. Пять Звезд на карте г. Самары. Пять Звезд работает по адресу: просп. Кирова, 147, ТРК Вива Ленд. Часы работы: 09:45-03:00. Кинотеатр в «Вива Лэнде» не будет работать до 12 апреля.

Вива ленд афиша - фото сборник

Пять звезд-Самара Пять звезд. Развлекательный центр. 1,5. 8 оценок. Открыто до 22:00.
Фильм «Мастер и Маргарита» Кинотеатр 5 звезд вива. Ролан пять звезд. Кинотеатр Ролан Москва.

Пять звёзд-Самара

Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Ближайший сеанс сегодня в 10:10 в кинотеатре Киномакс. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления.

Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм c 7 декабря по 20 декабря Меморандум - запрет прокатной компанией действия бесплатных пригласительных билетов, а также скидочных программ.

Культура 09 октября 2023, 15:50 На курорте «Роза Хутор» стартовал фестиваль онлайн-кинотеатров На сочинском курорте «Роза Хутор» в четверг, 7 сентября, стартовал фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон». Председатель попечительского совета фестиваля, продюсер по оригинальному контенту онлайн-кинотеатра Okko Гавриил Гордеев указал, что деловая программа, подготовленная организаторами, несет большую ценность. Моя страна 08 сентября 2023, 10:39 В центре Млечного Пути обнаружили реликтовые звезды Международная группа ученых обнаружила группу реликтовых звезд в ядре Млечного Пути, которые медленно вращаются вокруг центра галактики.

Страна Мадагаскария Ярославль. Страна Мадагаскария старый Оскол.

Торговый центр Самара Вива ленд. Проспект Кирова 147 Самара Вива Лэнд. ТЦ Вива ленд Самара кинотеатр. Вива ленд в Самаре магазины. Вива ленд магазин электроники. Проспект Кирова 147 Самара. Кинотеатр Самара 5 звезд Вива.

Расписание кино в кинотеатре. Расписание фильмов на комедия. Расписание кинотеатра есть. Мягкий кинотеатр Космопорт. Космопорт Самара кинотеатр. Кинотеатр Самара 2021. Сеансы Космопорт.

Кинотеатры Вертикаль в Самаре. Кинотеатр Московский Самара. ТЦ Вертикаль Самара кинотеатр. Кинотеатр Вертикаль. Кино Вертикаль Самара. Кинотеатр вертикатьсамара. Кинотеатр 5 звезд.

Кинотеатр звезда Самара. Кинотеатр 5 звезд в Самаре. Вива ленд кинотеатр. Киноафиша виваленд Самара. ТЦ В Чапаевске панорама кинотеатр. Дыбенко 30 кинотеатр. Парковка Вива ленд.

Задняя парковка Вива ленд. Самара ул. Каховская Вива ленд. Хозяин Вива Лэнд Самара. ТЦ гудок Самара развлечения. Вива ленд фудкорт Самара. Карусель Вива Лэнд Самара.

Другие компании из категории "Кинотеатры"

  • Report Page
  • Загружаем сеансы...
  • Пять звезд на проспекте Кирова в Самаре - адрес, телефон, отзывы
  • Афиша и билеты - 5 звезд
  • Сотрудничество
  • Пять звезд (ТРК «ВИВА ЛЭНД»)

Кинотеатр виваленд самара расписание - 86 фото

Кинотеатр пять звезд самара вива ленд Сеть кинотеатров «Пять звёзд».
5 Звезд в ТРЦ ВИВА ЛЭНД Афиша Самара кино Вива ленд 5 звезд.

Расписание сеансов кинотеатра «5 звезд Самара»:

  • Пять Звезд по адресу: Самара, просп. Кирова, смотри на карте
  • Обратите внимание
  • Подборки мест, куда попадает «5 звезд»
  • Вива ленд афиша - фото сборник
  • Кинотеатр пять звезд самара вива ленд

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий