Погода осташков январь 2024

агрегированные данные температуры воздуха, осадков, давления, влажности, сила и направление ветра. Краткий прогноз погоды в городе Осташков. Сегодня. 18.01.2024. -8 днём. -19 ночью. Погода сегодня в районе гидропоста г. Осташков на р. Озеро Селигер. пасмурно. Температура, °C: 12.6°. "время по Гринвичу"). подробный прогноз клёва и погоды в Осташкове на 3 дня и 15 дней.

Погода в Осташкове сейчас

Информация о погоде в Осташкове Тверская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

В Твери и Тверской области, судя по прогнозам погоды синоптиков, пик похолодания пришелся на 21 января 2024 года. Любопытно при этом, что самым холодным часом стало 9:00 утра в воскресенье. В этот период самым морозным районным центром региона стала Максатиха здесь зафиксировано -28,7 , а самым теплым — Белый -6,9.

В Твери, по фактическим данным Гидрометцентра России, сегодняшним утром столбики термометров опустились до отметки -25,2, в Бологое — до -25,1, в Вышнем Волочке — до -24,5, в Кашине — до -25,5, в Красном Холме — до -25,6, в Осташкове — до -17,4, в Старице — до -16,7, в Торжке — до -23,5, в Торопце — до -8,4.

История этой обители началась в 16-м веке, когда здесь поселился отшельник Нил. Сейчас сюда приезжают и паломники, и обычные туристы. Главные достопримечательности — Богоявленский собор и Крестовоздвиженская церковь.

В лавке при монастыре можно купить сувениры и угощения: чайные и травяные сборы, копченую рыбу, медовуху, монастырский хлеб. Богородицкий Житенный женский монастырь. Расположен на полуострове Житное в черте города Осташкова. Место паломничества и старинный памятник архитектуры начала 18-го века.

Церковь Воскресения Христова Осташков, ул. Володарского, 5. Ее легко узнать по хорошо заметной колокольне. Внутри собора выделяется красочная настенная живопись.

Осташковский краеведческий музей Осташков, ул. Володарского, 19. Рассказывает о ремеслах и народных промыслах Селигера. Здесь же представлены картины местных художников, коллекции самоваров и старинных прялок.

Музей работает в здании Троицкого собора: можно посетить колокольню со смотровой площадкой. Музей забытых вещей Осташков, ул. Володарского, 29. Это экспозиция предметов, которые были популярны в СССР: вымпелы, пишущие машинки, радиоприемники и другие «артефакты», вплоть до мотоциклов.

Также советуем посмотреть Музей рыбы Осташков, ленинский проспект, 76 и Музей военной техники деревня Жалыбня. Первый посвящен рыбной ловле, второй — технике времен Великой Отечественной. Ширков погост. Находится на волжском берегу рядом с деревней Ширково.

Его главное здание — Храм Рождества Иоанна Предтечи. Это деревянная церковь, образец зодчества 17-го века, его называют «тверскими Кижами».

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Погода в Селигере по месяцам

  • Погода сегодня в районе гидропоста г. Осташков на р. Озеро Селигер
  • Погода в Январе 2024 в Осташкове
  • Сейчас в Осташкове
  • Архив погоды в Осташкове
  • Осташков — погода в январе

Погода в районе г. Осташков на р. Озеро Селигер cегодня. Прогноз погоды на 5 дней.

Погода в Осташкове в январе, история погоды Прогноз погоды в Осташкове на ближайшие дни.
Погода в Осташкове на 24 января Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников.
Погода в Осташкове на 10 дней Ветер: лёгкий, южный, скорость 3 м/сек Порывы ветра: 10 м/сек Относительная влажность воздуха: 80-83% Облачность: 53% Атмосферное давление: 737-738 мм. рт. ст. Видимость: 22-45%. В среду, 17 января 2024 в Осташкове погода будет такой.

Погода в Январе 2024 в Осташкове

Погода в Осташкове за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Осташкове. Дневник фактических данных погоды в Осташкове, Январь 2024 г. для школьников. До этого главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов сообщал, что в городе ожидаются сильные морозы и отсутствие осадков 20 и 21 января. Среднесуточная температура воздуха в северной столице составит -15 °C. Краткий прогноз погоды в городе Осташков. Сегодня. 18.01.2024. -8 днём. -19 ночью. Детальная погода в Осташкове в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Get the monthly weather forecast for Осташков, Тверь, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Погода в Осташкове на месяц

Погода в Осташкове: прогноз погоды на сегодня, завтра, неделю. Подробные данные о погоде в Осташкове, температуре воздуха, вероятности осадков, влажности, давлении и скорости ветра. Город - 21 января 2024 - Новости Москвы - 21 января 2024 года в городе Осташкове произошло несколько значимых событий. Во-первых, в этот день власти активизировали профилактические меры по предотвращению аварий и ДТП на дорогах города.

Погода на месяц

Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. Подробный прогноз погоды в Осташкове в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Осташков (Ostashkov) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Погода в Казахстане 15 января: ожидаются морозы до −30 °С. Погода в Осташкове: прогноз погоды на сегодня, завтра, неделю. Подробные данные о погоде в Осташкове, температуре воздуха, вероятности осадков, влажности, давлении и скорости ветра. Осташков, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.

Погода в Осташкове в январе 2024

Какие метеорологические показатели на долгий период Осташков? Осташков на ближайшие 4 недели Давление: от 747 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Осташков?

По информации синоптиков, днем в столице будет -10... До этого главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов сообщал , что в городе ожидаются сильные морозы и отсутствие осадков 20 и 21 января. Начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин говорил , что в некоторых регионах России в ближайшее время ожидаются аномальные погодные явления.

На сайте "календарь рыболова ру", вы можете посмотреть: 1. Подробный прогноз клёва в Осташкове и окрестностях на ближайшие 3 дня. Указан клёв рыбы с учетом фаз луны и клёв, учитывающий погоду в Осташкове влияние даления, направления и скорости ветра, волны на водоемах и др.

Прогноз погоды и клёва рыбы на 15 дней для Осташкова.

Также была проведена общая дорожная разметка, что значительно повысило безопасность детей и сотрудников. В детских садах были заменены окна на современные энергоэффективные конструкции, что позволит сэкономить электроэнергию и обеспечит комфортный микроклимат внутри помещения. Также было осуществлено обновление отопительных систем и водоснабжения.

Для детей были созданы новые игровые и обучающие зоны, оборудованы спортивные площадки и комнаты для творчества. Было приобретено новое оборудование, игрушки и учебные материалы, чтобы обеспечить разнообразные и интересные занятия. Теперь детские сады в Осташкове готовы принимать малышей в обновленных и комфортных условиях. Родители могут быть уверены в безопасности своих детей и качестве предоставляемых услуг.

Модернизация детских садов в Осташкове стала важным шагом в развитии детского образования и заботой о будущем молодого поколения. Цель акции — снизить количество дорожно-транспортных происшествий ДТП и аварий на дорогах города. Профилактика и предупреждение возникновения ДТП являются важной задачей для городской администрации. Акция включала в себя проведение мероприятий по обучению правилам дорожного движения, проверку технического состояния автомобилей и расследование аварий, произошедших в представленные временные периоды.

В рамках акции были размещены специальные информационные таблицы с описанием причин и последствий ДТП, а также советами о безопасной езде. Кроме того, проводились лекции о правильном поведении на дороге и о важности соблюдения правил дорожного движения.

Погода в Осташкове по месяцам

  • Какой будет ЗИМА ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ прогноз от НАРОДНОГО синоптика! | Природа, хобби, жизнь. | Дзен
  • Погода в Осташкове в январе 2024
  • Январь 2024
  • Погода в Осташкове в январе, история погоды

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий