Йорш 4 января

Группе Йорш — 15 лет! По этому поводу музыканты выпускают юбилейный альбом «Уже не тот». Концерт Йорш, Arbat 21 в Москве: фото, описание, схема зала, цены. Покупайте официальные билеты онлайн на концерт 2024 года в Москве. Кто: группа Йорш. Повод: сольный концерт. Место: клуб Китайский Летчик Джао Да (Ярославль). Новый год, оливье и «Йорш»! Самый крутой выходной на каникулах и сольный концерт группы «Йорш»! Легендарные московские панки подарят нам шквал драйва, всплеск эмоций и визг. Зарегистрируйтесь в Deezer бесплатно и слушайте Йорш: дискографию, популярные треки и плейлисты.

Панк-группа «Йорш» выступит в псковской «Норе» 16 апреля

Однако не всегда было так — ребятам пришлось пройти нелегкий путь выступлений в темных полуподвальных помещениях для нескольких друзей, по крупицам собирая свою армию единомышленников и даже распад группы. В этом году ЙОРШ планирует вспомнить самые яркие события и знаковые песни, которые оказали огромное влияние как на них, да и на слушателей.

Кроп Arena ex. Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.

Нельзя купить билет по Пушкинской карте Сохранить себе Дорогие друзья, этот год был непростым, как и прошлый и позапрошлый. Приглашаем Вас проводить его с шумом и грохотом на нашем новогоднем концерте, принести друг другу самые светлые пожелания и начать с чего-то хорошего.

Слэм типичен для панк-рок движения, но, снова обращаясь к идее и теме всего альбома, он показался весьма символичным. Постепенно разгораясь, огонек внутри каждого пришедшего человека позволял последнему становится собой и отдаваться во власть всеобщего безумия. На концерте прозвучали хиты не только из нового альбома, но и давно знакомые песни предыдущих лет. На концерте произошёл случай, вызвавший трогательное сочувствие: девушка на первых минутах слэма сломала ногу, но, решив, что это обычный вывих или ушиб, продолжила прыгать, веселиться и наслаждаться концертом. По-настоящему преданная фанатка не теряет позитивный настрой и единственное о чем жалеет, так это об упущенном шансе получить автограф на гипсе. Спасибо, ребята, за потрясающий вечер. Ждем вас в следующем году!

Панк-группа «Йорш» выступит в псковской «Норе» 16 апреля

Подольские панки — группа «Йорш» — презентует долгожданный альбом «Счастье, ч.1». группа Йорш презентует долгожданный альбом Счастье, Ч.1 на специальном новогоднем концерте в Архангельске! Группа ЙОРШ отправляется в большой осенний тур без названия. Коллектив появился в далёком 2006 году в маленьком подмосковном городе Климовск, который на данный. Концерт панк-группы «Йорш» состоится в баре «Нора» в Пскове 16 апреля в 19:00. Зарегистрируйтесь в Deezer бесплатно и слушайте Йорш: дискографию, популярные треки и плейлисты.

11 марта /// Йорш /// Тюмень /// YRC

Ребята отыграли, как новые треки, так и всеми любимые зарекомендованные композиции, в целом сделав концерт всеобъемлющим. Группа «Йорш» приготовила для своих фанатов интересный экспириенс, любой желающий мог запечатлеть себя в клипе, который снимался по ходу выступления.

Приобретайте билеты заранее, в день мероприятия они будут существенно дороже. При офлайн-покупке билетов в одной из точек продаж по адресам: ул. Кауля, 7 и ул.

Первомайская, 3, оплата принимается только наличными. Оплата картой возможна только по адресу: пр.

Успей купить билет на фестиваль за 3500 рублей! Ближайшее повышение цены - с 1 января 2023.

При этом лидер группы «Йорш» призвал их вернуть в России славу рок-н-ролла, победив рэп и поп-музыку. Сейчас можно через соцсети, рекламу и цифровые площадки достаточно быстро раскрутиться, если у тебя интересный материал и его подача, и ты не сдаешься. Есть масса таких примеров. Очень круто, что есть рок-коммьюнити, потому что успех одного коллектива так или иначе притягивает внимание широкой аудитории жанру, люди потихонечку начинают слушать другую музыку. Здесь, скорее, командное соревнование, а конкуренты у нас другие, это рэп и поп-музыка. У нас принято не замечать рок-музыку за какое-то вольнодумство, хотя мы все знаем, какие огромные площадки собирают рок-музыканты. Давайте сделаем рок-н-ролл снова великим в нашей стране!

11 марта /// Йорш /// Тюмень /// YRC

Кто: группа Йорш. Повод: сольный концерт. Место: клуб Китайский Летчик Джао Да (Ярославль). ПОЛОВИНКИ ("Китайский летчик джао да" г. Ярославль 04.01.2023) На серых домах цветные картинки Ну что, по целой или по половинке? Одна из самых известных российских панк-команд в этом году отмечает свой 20-й юбилей. Билеты на концерт группы «Йорш» можно купить онлайн. Категория: КонцертМесто: Китайский лётчик Джао ДаАдрес: Ярославль, Крестьянский проезд 7Цена билета: от 1000 до 1600Начало 22.04.2022 в 20:00Мальчику с ирокезом уже 15 лет В.

Йорш, 3 января 2024

Группе Йорш — 15 лет! По этому поводу музыканты выпускают юбилейный альбом «Уже не тот». Хиты и новинки в хорошем качестве. Чтобы скачать песни исполнителя Йорш, установите приложение Звук и слушайте бесплатно оффлайн и онлайн по подписке Прайм. Йорш в Ярославле, (Концерт) 3 января в Китайский лётчик Джао Да, купить билеты на сайте онлайн по цене 1200 руб. Афиша Ярославль: Йорш 3 января 2024, Китайский летчик Джао Да. Группа «Йорш» отправляется в новогодний тур с программой «Мы желаем СЧАСТЬЯ вам»! Группа «Йорш» и их половинки Bad Sounds – интересно играют мужчины Нужно восстановить справедливость в отношении группы MÅNESKIN От A Perfect Circle веет ритмами «Депешей». Соловей (04.01.23, Джао Да, Ярославль). Смотреть позже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий