Кино ишимбай афиша

Кинотеатр «Киноград (Ишимбай)» в Салавате, г. Ишимбай, Стахановская ул., 92. Кинотеатр «Киноград (Ишимбай)» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. единственный трёхзальный кинотеатр в г. Ишимбае. Вместимость кинотеатра - 210 мест. | 16845 подписчиков. Афиша мероприятий и развлечений Ишимбай для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Ишимбай. Совершенно новый выпуск» в кинотеатрах Белгорода с 23 февраля 2024 года: описание фильма, трейлер, расписание сеансов и продажа билетов онлайн.

Киноафиша ишимбай (83 фото)

Кинотеатр «Киноград» находится в городе Ишимбай по адресу ул. Стахановская, 92, 2 этаж и относится к категории Развлечения. Кинотеатр Киноград Ишимбай афиша. Вся информация о кинотеатрах Ишимбая: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю.

Подробнее о видах деятельности

  • Расписание сеансов и покупка билетов
  • Афиша города Ишимбай
  • Анализ группы
  • Место Ишимбайский ДК, Ишимбай – Афиша
  • Кинотеатр "Киноград", улица и позвонить по номеру +73479464606 в Ишимбае

Киноград афиша

Афиша в Ишимбае 2023 Полная афиша мероприятий в Ухте на январь 2024. Подробная информация о концертах, выставках, спектаклях, а также праздновании столетия города. Дворец культуры ухта афиша.
Афиша в Ишимбае 2024 - куда сходить Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Ишимбая.
Кинотеатр "КИНОГРАД" | Ишимбай 2024 | ВКонтакте Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Ишимбай. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города.
Кинотеатры Ишимбай - адреса, контакты, отзывы и рейтинг Организация Киноград, кинотеатр расположена по адресу 453215 Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, Ишимбайский район, Стахановская, 92.

Куда сходить в Ишимбае 2024: афиша мероприятий и билеты

  • Кинотеатр Киноград
  • Киноафиша ишимбай - 83 фото
  • Афиша города Ишимбай, Кино и Мультфильмы
  • Подробнее о видах деятельности
  • Отправка жалобы
  • Афиша в Ишимбае 2023

Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "КИНОГРАД" | Ишимбай"

Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг. Планируйте свой кинопросмотр с удобством и комфортом, используя наш справочник кинотеатров.

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман. Для участия необходимо: 1.

Подписаться на нашу группу ВКонтакте 2.

Пользуйтесь нашим справочником и наслаждайтесь кинематографическими шедеврами в уютной атмосфере кинотеатра! Информация о номере телефона.

Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать — и мешать! И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю своих соседей из Чикаго. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование.

Последние новости

Киноград Ишимбай афиша расписание. Кино верхняя Пышма Киноград расписание фильмов. Афиша. Фильмы. Концерты.

Кинотеатры Ишимбая

Вся полезная информация о кинотеатры Ишимбая представлена на страницах нашего сайта Моя Справка. Просмотрите предложения от 5 заведение-5. Адрес: Стахановская ул., 92, Ишимбай, Россия. Телефоны. кинотеатр. Киноград в Республике Башкортостан, в городе Ишимбай, 25-й квартал, ул. Стахановская, 92. Местное время в Ишимбае – 10:27, сейчас «Киноград» работает. Вы можете позвонить по номеру +7 (347)-946-46-06 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 92 по улице. Кинотеатры, Бильярд Республика Башкортостан, Ишимбайский р-н, Ишимбай г., ул. Губкина, 19. Телефон. Афиша мероприятий и развлечений Ишимбай для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Ишимбай.

Куда сходить в Ишимбае в 2023 году

Каналы с фильмами и сериалами в Ишимбае Кинотеатр «Киноград» по адресу Республика Башкортостан, Ишимбай, Стахановская улица, 92, показать телефоны.
Кинотеатр Киноград (Ишимбай) Главная Торговые центры Ишимбай ТЦ Ишимбай Кинотеатр.
Кинотеатры и показ 3D фильмов в Ишимбае Совершенно новый выпуск» в кинотеатрах Белгорода с 23 февраля 2024 года: описание фильма, трейлер, расписание сеансов и продажа билетов онлайн.

Киноград, кинотеатр

Кинотеатр Екатеринбург расписание. Верхняя Пышма кинотеатр афиша. Киноград верхняя Пышма афиша. Кино верхняя Пышма Киноград расписание фильмов. Киноафиша в Ивне. Бендеры афиша 29 августа. Афиша парка Ивня на сегодня.

Афиша Суровикино ДК Юность расписание сеансов. Афиша Суровикино. Киноафиша Суровикино. Кино Суровикино афиша. Афиша кинотеатр Заря. Кинотеатр Заря Няндома.

Кинотеатр Заря Пенза. Кинотеатр Заря Тамбов. Кинотеатр Парус Советск. Киноафиша Парус. Парус Советск афиша. Киноафиша Благовещенск острова.

Кинотеатр Благовещенск афиша. Киносеансы сейчас. Афиши кино 2021. Киноафиша октябрь 2021. Расписание фильмов. Расписание фильмов для детей.

Расписание сеансов в кинотеатре Синема. Расписание кинотеатра Планета. Киноафиша Иркутск. Киноафиша Нижний Новгород. Киноафиша 2020-2021. Киноафиша Чита.

Кинотеатр Северный Шарья. Кинотеатр Север Оренбург расписание сеансов. Кинотеатр Северный Шарья афиша. Киноафиша Шарья кинотеатр Северный. Расписание мультфильмов в кинотеатре. Украина кинотеатр киноафиша.

Кинотеатр Украина Керчь афиша. Афиша космос. Космос Канск афиша. Репертуар кинотеатра космос. Киноафиша Уфа. Киноафиша Уфа расписание.

Киноафиша Стерлитамак. Киноафиша Ижевск. Афиша кино Москва. Американские кинотеатры афиша. Киноафиша на выходные. Киноафиша на 5 декабря.

Киноафиша 2022. Афиша январь фильм.

Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма. Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг.

Планируйте свой кинопросмотр с удобством и комфортом, используя наш справочник кинотеатров.

На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром. Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма.

Расстояние между сидениями увеличено.

Так что торопитесь и заказывайте билеты на нашем сайте. Цены на билеты в кино в Ишимбае Исходя из того факта, что только наш сервис предоставляет низкие цены, у нас очень много постоянных заказчиков. Они с удовольствием покупают билеты на различные фильмы, за несколько дней раньше. У вас появилась отличная возможность заказать или вовсе купить билеты на обновленном сервере. Здесь очень приятный интерфейс.

Кинотеатры в Ишимбае

  • Киноафиша ишимбай (83 фото)
  • Расписание сеансов и покупка билетов
  • Смешарики снимают кино
  • Киноград ишимбай афиша расписание на сегодня
  • Кинотеатр "Киноград"
  • В других городах

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий